Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Аура человека и ее исследование

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Аура человека и ее исследование

ПользовательСообщение

1:40
12 Февраль 2013


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

181

к вопросу о биоэнергиях, тонких полях
обсуждали сейчас тему “почему электрики бухают”

сошлись на довольно странной позиции
А ведь у них подсознательное, можно сказать, инстинкт сохранения в бухании

от алкоголя изменяется электрохимия всех жидкостей организма, а при регулярном возлиянии идет серьезное изменение

при работе с электричеством, травмы от тока бывают постоянно

поэтому, бухой электрик - живой электрик
организм меньше страдает от ударов током, если бухой ( ну и осторожный)

вот так то, это вам не ауру смотреть  

7:25
12 Февраль 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

182

  А как бухой может быть осторожным ?   

19:39
12 Февраль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

183

Ша, электрики всякие бывают. У меня два двоюродных брата  и дядя - их отц - электрики. Причём очень хорошие. Непьющие совсем, никогда. такая семья. И я ещё много видела непьющих и электриков. и водопроводчиков, причём профессиональных. с большим стажем. так что не надо огулом всех людей клеймить. А при работе с электричеством обязательна техника безопасности - трезвость там на первом месте. 

Насчёт слепозрения: у многих  безпозвоночных животных зрение идёт посредством всех нервных клеток. которые в коже. У них нервные клетки на группы не делятся. У человека, разумеется. эта функция других нервных клеток (зрение) не используется, поэтому утрачена. так как специализированный орган - глаз. видит гораздо лучше. Но при необходимости и при тренировке эту функцию нервных окончаний. находящихся в коже. можно восстановить. и восстанавливают. Так как эти рецепторы могут воспринимать свет тоже. Нужно просто упорство. Есть методики специальные. Это как: если учить человека говорить на чужом языке. если он будет прилагать усилия. то научится. А если будет постоянно с переводчиком персональным ходить. то никогда не научится. Примерно так. Так что кожное зрение существует у млекопитающих, в том числе у человека - научный факт.

20:50
12 Февраль 2013


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

184

P i l o t k a пишет:

  А как бухой может быть осторожным ?   


ну, пьяная компания быть таковой не может, потому что между ними другие взаимодействия информационные

а вот электрик может! 

20:52
12 Февраль 2013


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

185

Alogizma пишет:

Насчёт слепозрения: у многих  безпозвоночных животных зрение идёт посредством всех нервных клеток. которые в коже. У них нервные клетки на группы не делятся. У человека, разумеется. эта функция других нервных клеток (зрение) не используется, поэтому утрачена. так как специализированный орган - глаз. видит гораздо лучше. Но при необходимости и при тренировке эту функцию нервных окончаний. находящихся в коже. можно восстановить. и восстанавливают. Так как эти рецепторы могут воспринимать свет тоже. Нужно просто упорство. Есть методики специальные. Это как: если учить человека говорить на чужом языке. если он будет прилагать усилия. то научится. А если будет постоянно с переводчиком персональным ходить. то никогда не научится. Примерно так. Так что кожное зрение существует у млекопитающих, в том числе у человека - научный факт.


методики по чем продают?
Инвазии в организме за счет ворсинок в кишечнике тоже можно будет чувствовать?

выкатывайте уже конкретные ссылки или описания методик
будем обсуждать и пробовать
честность и адекватность эксперимента гарантирую  

21:50
12 Февраль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

186

Стандартный приём демагога: “Дай ссылку”. Я здесь не диссертацию защищаю. а просто делюсь своими знаниями. На каждое слово ссылок не напасёшься.А эта информация есть в учебниках для вузов. Поизучайте. если интересуетесь.

Но повторно даю ссылку на “Правила демагога”.

Выдержка из этих правил: Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке

Может. пригодится.

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%...

22:27
12 Февраль 2013


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

187

Alogizma пишет:

Стандартный приём демагога: “Дай ссылку”. Я здесь не диссертацию защищаю. а просто делюсь своими знаниями. На каждое слово ссылок не напасёшься.А эта информация есть в учебниках для вузов. Поизучайте. если интересуетесь.

Но повторно даю ссылку на “Правила демагога”.

Выдержка из этих правил: Фраза: «Оппоненты так и не привели никаких доказательств» — лучший друг демагога. Не бойся использовать её, даже если неопровержимые доказательства были в каждой строке

Может. пригодится.

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%...


я знал, я верил

я знал и верил, что наличие смысла в вашем посте заключается в том, чтобы написать пустое мнение

как всегда подтвердили факт - вы брехло

14:21
14 Февраль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

188

как всегда подтвердили факт - вы брехло

————————–

Оскорбления - следующий приём, когда нет других аргументов. (см. “Правила”). 

Да ради бога - ругайтесь на здоровье. Только себя позорите.

15:03
14 Февраль 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

189

Dlinno пишет:

как всегда подтвердили факт - вы брехло


Открыл Омерегу..

Забей у нее спрашивать хоть что-то, подтверждающее ее фантазии - она это сочтет личным оскорблением, гноблением и вселенской несправедливостью

18:02
14 Февраль 2013


guest_андрейка

Гость

190

 “Экраны” видящих - это сны наяву. При этом вырабатывается ЛСД (диэтиламид лизергиновой кислоты), кстати. Насколько это применимо к реальности - другой вопрос, но это есть.

  Где об этом можно почитать?

весьма интересно.

22:53
14 Февраль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

191

ЛСД  — диэтиламид d-лизергиновой кислоты вещество аналогичное диметилтриптамину (ДМТ). ДМТ вырабатывается человеческим мозгом в процессе метаболизма.

по ссылке ниже много интересного, вот отрывок

В ряде теорий, предложенных разными исследователями, делается предположение что эндогенный DMT, производимый человеческим мозгом[9] в определённых психологических и нейрологических состояниях, используется организмом для индуцирования визуальных эффектов в процессе естественных сновидений, переживаний клинической смерти и преагональных состояний мозга, а также других переживаний мистического толка. Биохимический механизм этого явления был предложен исследователем en:JC Callaway в работе 1988 года, где делалось предположение что DMT может быть связан с феноменом сновидений, и другими естественными состояними мозга, где механизмом является повышение уровня эндогенного DMT в головном мозге человека[10].

В исследованиях Рика Страссмана в 1990-х годах было высказано предположение, что мозг человека производит выброс большого количества DMT из эпифиза в момент, предшествующий смерти или при переживании околосмертного состояния. Этим объясняются интенсивные визуальные эффекты, сообщаемые пережившими клиническую смерть или околосмертное состояние людьми.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0...

22:58
14 Февраль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

192

Здесь можем провести параллели с эзотерическими высказываниями типа “нужно умереть при жизни”, по сути научиться вырабатывать подобные вещества эпифизом (центральная для эзотерики вещь) не спонтанно, а по желанию. Тогда экран видящего откроется (по многим свидетельствам он выглядит действительно как прямоугольный экран, который видно с открытыми глазами и на котором показывают картинки).

Насколько эти картинки реальны и соответствуют реальности - можно изучить только на себе, потому что с подобным экраном я знаю всего двух людей и данных для анализа не хватает.

14:11
15 Февраль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

193

Нащщет Dlinno и его образования - ниче не знаю, я с ним незнаком. Наличие образования и, даже, остепененность нисколько не мешают нести пургу (из практики). К тому-же, я очень-бы поостерегся обращатся к эзотернутому дохтуру. Привезут с острым аппендицитом, а он вместо срочной операции начнет чакры выпрямлять, или кундалини подымать…

Вообще-то ветка о другом маненько… ;)


Рекомендовано к прочтению

18:45
15 Февраль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

194

Ветка об ауре и ее видении глазами. Собственно мои комментарии именно по этой теме: научные факты, свидетельства живых реальных адекватных людей, анатомия, физиология, древние знания.

18:50
15 Февраль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

195

Что касается исследования при помощи приборов - то известно четыре типа взаимодействия: электромагнитное, сильное ядерное, слабое ядерное, гравитационное. Приборы могут мерять в основном первое взаимодействие, что и делают успешно: у каждого органа есть электромагнитное поле со своей частотой. Вот так выглядит человек и его сердце схематично по показаниям приборов, например 

такие тороидальные поля есть у всего: земля, солнце, органы человека. И у каждого объекта есть своя частота поля.

Ответ в тему: Аура человека и ее исследование

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: