Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказка Ложь, да в ней - Намек, Кто познает - тем Урок

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказка Ложь, да в ней - Намек, Кто познает - тем Урок

ПользовательСообщение

13:11
2 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

76

firegate пишет:

перевод daw [dɔ:] сущ. галка

галка (устаревшее) лентяй (шотландское) неряха

Дэвы (англ. deva, от санскр. देव — названия категории небожителей) — 

намерение, случайность или арфа-графическая неизбежность, полученная по масонскому каналу? 


Да я как то давно прочитал книгу и там говарилось о девах как светлых существах,поэтому и подумал что пожалуй мне подходит такое вырожение себя в таком слове.Но щас я понимаю всю обсурдность и не придаю большого значения.

Какому ещё масонскому каналу?)

кстате вы говарли что были на дальнем востоке,во Владивостоке?были там в масонской церкви?

13:14
2 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

77

Alto пишет:

Первый Ученик его символизирует КАНАЛ - “АНД-РЕЙ”, где АНД=ДАН - Информация (ДАНные, со-з-ДАН-и-е, ДАНа -  Богиня рек, каналов и водоёмов)
   РЕЙ - (так же в слове РЕЙ-КИ) значит Потоки нисходящие с Неба (от Бога), РЭЙн - дождь.

Прикольно вы фигню лепите, подгоняя под свои вшивые теории!


То что вы сказали по существу ОГРОМЕНЬШАЯ тема.Ум создаёт образы,комфорт,и тем самым подгоняет какую либо инфу под свою картину зрения.
Как тут,человек хочет совместить диктовки бесноватых хренелиров с древними знаниями наших предков.И получается такое хDD

13:39
2 Сентябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

78

daw31 пишет:

кстате вы говарли что были на дальнем востоке,во Владивостоке?были там в масонской церкви?


я живу во Владивостоке уже 22 года, сейчас я на острове Русский уже два месяца (около 30 км от Владика) в конце сентября планирую вернутся в город, надоело отдыхать… но про массонские церкви не слышал. Как она выглядит? На что похожа? Опиши…

14:07
2 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

79

firegate пишет:

daw31 пишет:

кстате вы говарли что были на дальнем востоке,во Владивостоке?были там в масонской церкви?


я живу во Владивостоке уже 22 года, сейчас я на острове Русский уже два месяца (около 30 км от Владика) в конце сентября планирую вернутся в город, надоело отдыхать… но про массонские церкви не слышал. Как она выглядит? На что похожа? Опиши…


Знакомый мне сказал про их церковь.Я не был тама

14:07
2 Сентябрь 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

80

firegate пишет:


я живу во Владивостоке уже 22 года, сейчас я на острове Русский уже два месяца (около 30 км от Владика) в конце сентября планирую вернутся в город, надоело отдыхать…


Посмотрела Фото  - КРАСОТА!!!

14:22
2 Сентябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

81

Svetomira пишет:

Посмотрела Фото  - КРАСОТА!!!


 нет никого, одна палатка на всем пляже. учебный год превращает Владивосток в муравейник. а я все-таки искупался, прыгнул в воду,так бы не зашел, температура упала гадусов на 15… и пиво пью не хочу думать…

кстати, пока не забыл..

помнишь, что именно Элли написала мелом на двери своего “домика”?

про сказки продолжим потом, не сегодня…

14:56
2 Сентябрь 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

82

daw31 пишет:

Alto пишет:

Первый Ученик его символизирует КАНАЛ - “АНД-РЕЙ”, где АНД=ДАН - Информация (ДАНные, со-з-ДАН-и-е, ДАНа -  Богиня рек, каналов и водоёмов)
   РЕЙ - (так же в слове РЕЙ-КИ) значит Потоки нисходящие с Неба (от Бога), РЭЙн - дождь.

Прикольно вы фигню лепите, подгоняя под свои вшивые теории!


Как тут,человек хочет совместить диктовки бесноватых хренелиров с древними знаниями наших предков.И получается такое хDD


” И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
(Быт.11:6,7)
Кто знаком со Знаниями наших предков, про один язык должен бы знать.
Сегодня уже известно благодоря Чудинову, что все языки произошли из Рун  Макоши и Рун Рода.
“РУНЫ РОДА: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, 3, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, X, Ц, Ч, Ш, Щ, Ъ, Ы, Ь, Ю, Я.
“Замечу, что число 29 - простое, то есть делится только на само себя и на единицу. Напомню также греческое выражение «от Альфы до Омеги», то есть «весь алфавит». А число 29 в русских народных сказках обыгры­вается, но весьма специфическим образом: «в тридевятом царстве, в три­десятом государстве…». На первый взгляд, «тридевятое» - это трижды де­вятое, то есть 27-е. Но тогда «тридесятое» - это трижды десятое, то есть 30-е, и в этом случае образуется лакуна между 27-м и 30-м. Чтобы такой ла­куны не было, надо понимать «тридевятое» как «девятое третьего десятка», то есть 29-е. Тогда «тридевятое» как раз и соответствует последней букве алфавита, греческой «омеге» или русской букве «я». Следовательно, пройдя
«тридевять» царств, человек и проходит всё «от Альфы до Омеги», весь ал­фавит, и попадает в «тридесятое царство». Иными словами, пройдя предел, человек вступает в запредельное…”
( ЧУДИНОВ)

“Дело в том, что существует несколько алфавитов, которые мы считаем по большому счету кириллицей. Так, согласно так называемой «азбучной мо­литве» в кириллицу входило 42 буквы, включая юсы, йотированные буквы, а также фиту, ижицу и прочее.
Однако черноризец Храбр называет другую цифру, 38 букв (24 греческого происхождения и 14 славянского),
то есть тот же алфавит, но, вероятно, без йотированных юсов и без йотированных Е и А.
Современный русский гражданский алфавит свободен от всех грече­ских букв (пси, кси, омеги в виде ОТ, фиты, ижицы), и состоит из 33 букв, так что он на 9 букв короче азбуки из азбучной молитвы и на 5 букв - алфа­вита, употреблявшегося во времена монаха Храбра.” ( ЧУДИНОВ)

   Про древние Знания предков уже писал (повторю).
Эти знания тормоз для развития. На языке предков - БО-РОДА (Богатство Рода).
В Сказке про Буратино (она у нас впереди) Борода Карабаса всё время ему мешает, и чтобы пройти Переход Карабасу приходится с ней распрощатся.

  “…Акадийцы были шестой, а Монголы - седьмой Атлантической Расой. Они еще больше развили способность мышления, но в ходе своих размышлений все больше и больше уклонялись от основной линии развивающейся жизни.
    Китайские Монголы по сей день сохраняют убеждение, что наилучшее - в старом. Прогресс постоянно требует новых методов и приспособляемости, поддержания идей в состоянии постоянного движения и развития. Поэтому эти расы отстают и дегенерируют, вместе с остатками Атлантической Расы….
    …. Монголоиды являются потомками  беженцев из Атлантиды.”
(Макс Гендель)

Бастинда скоро растает (ТЬМА  НЕВЕЖЕСТВА)

“…Так, спокойно нам надо объяснить ему его дорогу и помочь ему в выборе правильного направления.   Предстоит сложная, кропотливая работа.” (ДИКТОВКИ)

15:07
2 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

83

ReyAnd,

поцреот, пейсатель и лингвофрик?

15:40
2 Сентябрь 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

84

Дорога из Жёлтого кирпича. Жёлтый - цвет ДРУЖБЫ.
Изумрудный - цвет Земной Любви.
Основная масса человечества пребывает в иллюзии любви, пытается подражать.
Зная, что любить необходимо (так им внушается с детства), но не зная что такое любовь, люди тужатся изо всех сил, посылая любовь направо и налево.
  Это называется носить зелёные очки (притворятся, думая, что это и есть любовь), а на самом деле испытывать терпение друг к другу.
  Гудвин внушил людям СТРАХ, это период Ветхого Завета - БОГОБОЯЗНЬ. Он необходим на стадии человека- животного.
Запугивания, клятвы, “Чудеса”, “Знамения”, Посылы, Люциферы, Абсолюты…  …Наказы ПРЕДКОВ
Если Абсолют, то САМЫЙ-САМЫЙ, Страшный и Ужасный.  Люди сами выбирают во что верить, а Иерархи из Канзаса только подстраиваются под людей, показывая им фокусы и трюки.
ГУД-ВИН   -  ХОРОШЕЕ  ВИНО
Дикие Звери - люди свободные от Духовной Власти, в отличии от Домашних Животных - ОВЕЦ, КОЗЛОВ, ВОЛОВ, СВИНЕЙ.
Освободившись от Одного Рабства, они попали в “РАБСТВО  НАШЕГО  ВРЕМЕНИ”, как назвал Его  Л.Н. ТОЛСТОЙ  (кстати тоже ЛЕВ).
ПАУК  и Его Сети - Банковская Система, чтобы справится с Ним, нужен Очень храбрый ЛЕВ.
Имя ЛЕО-НИД (к слову) - значит ПОХОЖИЙ  НА  ЛЬВА, или Львёнок.

15:50
2 Сентябрь 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

85

ReyAnd пишет:

Имя ЛЕО-НИД (к слову) - значит ПОХОЖИЙ  НА  ЛЬВА, или Львёнок.


«Слово – не простое сочетание букв, ибо несёт в себе определённый энергетический заряд. Любое слово. Но в особенности – имя, ибо оно является сгустком космической энергии. В старину говорилось, что имя человека - это его задание. Поэтому нет ничего важнее для него, чем найти своё истинное имя». (Сидоров В.М. «Страна Параклета»)

«Нет таких слов , которые может безнаказанно выбрасывать в мир человек. Вся жизнь – вечное движение; и это движение творят мысли человека. Слово не простое сочетание букв , оно всегда передает действие силы в человеке. Даже если он ничего не знает о тех силах, что носит в себе, и не думает, какие вулканы страстей и зла можно соткать и пробудить неосторожно брошенным словом.… За моральный удар вы ответите жизни; он не останется безнаказанным и вернется к вам с той стороны, откуда вы его никак не ожидаете. От вашего собственного ребенка вы получите такую же пощечину, какую нанесли чужому ребенку. … За все моральное зло, которое вы льете в жизнь, вы получите стократ воздаяние от собственного сына». (К. Антарова, «Две жизни»)

16:42
2 Сентябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

86

а Елена как?

17:05
2 Сентябрь 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

87

firegate пишет:

кстати, пока не забыл..

помнишь, что именно Элли написала мелом на двери своего “домика”?

про сказки продолжим потом, не сегодня…


МЕНЯ НЕТ ДОМА

18:43
2 Сентябрь 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

88

Lena_DIIIEM пишет:

а Елена как?


На мой взгляд - прямая аналогия с именем ЭЛЛИ, ЭЛЛЕН.
http://www.alltaro.ru/names/women/Elena.html

Здесь замешаны и Луна (С-ЕЛЕНА), и Солнечный Свет (Г-ЕЛЕНА), Божественный Свет (Всё логично).

Рекомендовано к прочтению

4:37
3 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

89

ReyAnd пишет:

daw31 пишет:

Alto пишет:

Первый Ученик его символизирует КАНАЛ - “АНД-РЕЙ”, где АНД=ДАН - Информация (ДАНные, со-з-ДАН-и-е, ДАНа -  Богиня рек, каналов и водоёмов)
   РЕЙ - (так же в слове РЕЙ-КИ) значит Потоки нисходящие с Неба (от Бога), РЭЙн - дождь.

Прикольно вы фигню лепите, подгоняя под свои вшивые теории!


Как тут,человек хочет совместить диктовки бесноватых хренелиров с древними знаниями наших предков.И получается такое хDD


” И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
(Быт.11:6,7)
Кто знаком со Знаниями наших предков, про один язык должен бы знать.
Сегодня уже известно благодоря Чудинову, что все языки произошли из Рун  Макоши и Рун Рода.
“РУНЫ РОДА: А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, 3, И, К, Л, М, Н, О, П, Р, С, Т, У, X, Ц, Ч, Ш, Щ, Ъ, Ы, Ь, Ю, Я.
“Замечу, что число 29 - простое, то есть делится только на само себя и на единицу. Напомню также греческое выражение «от Альфы до Омеги», то есть «весь алфавит». А число 29 в русских народных сказках обыгры­вается, но весьма специфическим образом: «в тридевятом царстве, в три­десятом государстве…». На первый взгляд, «тридевятое» - это трижды де­вятое, то есть 27-е. Но тогда «тридесятое» - это трижды десятое, то есть 30-е, и в этом случае образуется лакуна между 27-м и 30-м. Чтобы такой ла­куны не было, надо понимать «тридевятое» как «девятое третьего десятка», то есть 29-е. Тогда «тридевятое» как раз и соответствует последней букве алфавита, греческой «омеге» или русской букве «я». Следовательно, пройдя
«тридевять» царств, человек и проходит всё «от Альфы до Омеги», весь ал­фавит, и попадает в «тридесятое царство». Иными словами, пройдя предел, человек вступает в запредельное…”
( ЧУДИНОВ)

“Дело в том, что существует несколько алфавитов, которые мы считаем по большому счету кириллицей. Так, согласно так называемой «азбучной мо­литве» в кириллицу входило 42 буквы, включая юсы, йотированные буквы, а также фиту, ижицу и прочее.
Однако черноризец Храбр называет другую цифру, 38 букв (24 греческого происхождения и 14 славянского),
то есть тот же алфавит, но, вероятно, без йотированных юсов и без йотированных Е и А.
Современный русский гражданский алфавит свободен от всех грече­ских букв (пси, кси, омеги в виде ОТ, фиты, ижицы), и состоит из 33 букв, так что он на 9 букв короче азбуки из азбучной молитвы и на 5 букв - алфа­вита, употреблявшегося во времена монаха Храбра.” ( ЧУДИНОВ)

   Про древние Знания предков уже писал (повторю).
Эти знания тормоз для развития. На языке предков - БО-РОДА (Богатство Рода).
В Сказке про Буратино (она у нас впереди) Борода Карабаса всё время ему мешает, и чтобы пройти Переход Карабасу приходится с ней распрощатся.

  “…Акадийцы были шестой, а Монголы - седьмой Атлантической Расой. Они еще больше развили способность мышления, но в ходе своих размышлений все больше и больше уклонялись от основной линии развивающейся жизни.
    Китайские Монголы по сей день сохраняют убеждение, что наилучшее - в старом. Прогресс постоянно требует новых методов и приспособляемости, поддержания идей в состоянии постоянного движения и развития. Поэтому эти расы отстают и дегенерируют, вместе с остатками Атлантической Расы….
    …. Монголоиды являются потомками  беженцев из Атлантиды.”
(Макс Гендель)

Бастинда скоро растает (ТЬМА  НЕВЕЖЕСТВА)

“…Так, спокойно нам надо объяснить ему его дорогу и помочь ему в выборе правильного направления.   Предстоит сложная, кропотливая работа.” (ДИКТОВКИ)


И сказал господь…Если вы разбирались со врагами народа,то должны знать что господь тот дьявол,как  говарит Иисус(Радомир) израильтянам.евреи не пошли за иисусом а за господином,поэтому мне ненадо приводить выписки из библии.

а б в г д хDDDD это не руны рода,это упрощёные простые буквы.Аз,Буке,Веди,глоголь,добро, это не руны но это куда древнее писменые знаки чем эти абвгд.

14:08
3 Сентябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

90

блин, такая тема была но эти религиозные фанатики и черти все мысли растащили… сказка про исуса христа это сказка про книгу проклятых… прочтите внимательно начало библии и вы найдете место с произнесенным проклятием зачем же с этой книгой приходить в гости к настоящей сказке? чтобы что?  чтобы сразиться?

Ответ в тему: Сказка Ложь, да в ней - Намек, Кто познает - тем Урок

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: