Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказка Ложь, да в ней - Намек, Кто познает - тем Урок

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказка Ложь, да в ней - Намек, Кто познает - тем Урок

ПользовательСообщение

4:03
2 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

61

ReyAnd пишет:

Svetomira пишет:

daw31 пишет:


ОМ  - Бог   РА - Солнце
А вообще для меня это не так важно..
Этот ник пришёл мне по каналу, когда я регистрировалась на Форуме.


Не поделитесь источником?
В египте называли РА солнцем.Египетское это не русское.

По каналу?Беднинькая,эти черти и до тебя добрались(


Дэв, Все Писания по каналу были получены, и Веды, и Коран, и Сказки и др…..
Р. Бах свою “Чайку” (притчу)  знаменитую по каналу получил
Человек с чистым сердцем  открывает канал ИНТУИЦИИ  и становится Видящим, Слышащим и Разумеющим.  У Иисуса канал был.
А Пророков от Лже Пророков отличают по Плодам, по поступкам, а не по каналу.
Пушкин свои шедевры от чертей (по вашему) получал?


пушкин ьыл масоном,следовательно он с чертями контачил 

4:23
2 Сентябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

62

daw31 пишет:

пушкин был масоном,следовательно он с чертями контачил 


шиза и муза-это то же самое. если тебя достают черти, сделай следующее… расслабься, позволь им поиграть тобой… они натворят кучу дел, вплоть до “разрушения твоей обычной жизни, за которую ты цепляешься”, опомнятся только тогда, когда тебе действительно станет плохо. Им станет стыдно и они начнут помогать тебе во всем и слушаться тебя. Потому как “одержимость бесами” - это не что иное, как контакт твоего сознания с душой. Она не имеет формы и не желает тебе зла, то, что ты видишь ее как множество личностей (чертей или бесов) обычная, понятная и естественная реакция.

поцелуй “лягушку”, вот так… 

и ты начнешь понимать язык птиц и масонов 

5:00
2 Сентябрь 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

63

daw31 пишет:


пушкин ьыл масоном,следовательно он с чертями контачил 


 Все Массоны делятся на Внешних, которые своего канала не имеют, а читают чужие диктовки, и Внутренних.
Внутренние Сонастраиваются сами, как Иисус. Первый Ученик его символизирует КАНАЛ - “АНД-РЕЙ”, где АНД=ДАН - Информация (ДАНные, со-з-ДАН-и-е, ДАНа -  Богиня рек, каналов и водоёмов)
   РЕЙ - (так же в слове РЕЙ-КИ) значит Потоки нисходящие с Неба (от Бога), РЭЙн - дождь.
Организационно  масонство  делится на
“голубое” (иоанновское), покровителем которого считается св.  Иоанн  Креститель и
“красное” (андреевское), которое посвящено св. Андрею Первозванному.
Первое включает в себя три низших степени: “ученик”, “товарищ” и “мастер” и его учение концентрируется в основном на этике. Но это видимая сторона.
Если вспомнить отношение гностиков к богу «Ветхого Завета» как к «злому демиургу», то Иоанн Креститель, который согласно официальной догме церкви являлся последним из пророков, Илией, замыкающим цикл ветхозаветной сакральности, также попадает в разряд теологически негативных фигур. Всё повторяется (об этом завтра в теме про диктовки)

Второе имеет более 30 степеней посвящения и строго засекреченную многоуровневую оккультную доктрину.
   Смотрите, как эти ЗНАНИЯ о ТЁМНОМ и СВЕТЛОМ Массонстве связаны с 21.12.2012 годом
 Из книги Сэл Рейчел ” Послание Основателей - Изменение Земли - Два”, нам известно про прецессионное выравнивание, выравнивание Солнца по Центру Галлактики

 Это половина Цикла (примерно 13 тыс лет), есть ещё большие циклы - Галлактический сдвиг - 108 (216) млн лет и Вселенский Сдвиг - Один оборот вокруг Центрального Светила Вселенной, приблизительно 10,8 млрд лет.
Наше Солнце, каким то образом , через какую то тёмную щель (там, куда указывает стрела Стрельца, т.е. в Змееносца) оказалось на одной линии с Центром Галлактики ( Центральное Солнце)

Всё это Вечные Знания, которые давно были известны повещённым людям, в том числе и Нострадамусу (смотрите “Потерянная книга Нострадамуса”).
Наверное следует ещё раз пояснить, как это отмечено в религии:
  В Небе есть Большой неподвижный крест - это
линия из Центра Галактики до Её краёв и
линия от центранашего Небесного Экватора до его Южной точки.
ЭТО КРЕСТ ГОСПОДЕНЬ (Андреевский Крест, запечатлённый на множестве Государственных флагах).
Имя АНД-РЕЙ мы уже разбирали  - ИНФОРМАЦИЯ НИСХОДЯЩАЯ ПОТОКАМИ С НЕБА (КАНАЛ с ДУХОВНОГО УРОВНЯ)
Первое качество для постройки Храма на Камне.
Внутреннее (Духовного Уровня) Массонство - АНДРЕЕВСКОЕ, ему предшествует ИОАНОВСКОЕ Массонство, Внешнее (Земные Уровни).
Все Пророки приходят от Земли и учат от Земли (от Логоса Земли)
На Земле есть свой Земной Крест:
Его формируют углы между Равноденствием и точкой Солнцестояния.
Выравнивание Светил в Космосе и время, когда Крест Господень станет над Крестом Земным названо на языке притч Брачный Пир (Флаг ВеликоБритании, Гюйс ВМФ России).
 Про Пушкина, про его Массонство, про его тайные Архивы  раскрывается в книге Мальцева “Невидимая Битва”.
Знания Пушкина - Это устройство Мироздания,На тонком плане вокруг нашей планеты все цивилизации из круга земного развития есть,все они влияют на происходящее на Земле.Лучше всех их описал Пушкин,в Таганроге был его специальный архив.часть сохранилась ,а часть была уничтожена(было распоряжение).Как и Шамбала, все они тут на Земле присутствуют через своих представителей.В некоторых вузах есть обязательная дисциплина:зачет по цивилизациям ,описанным А.С.Пушкиным.Вообще сказки был единственный путь передачи истинной информации,пусть и зашифрованной.

6:32
2 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

64

firegate пишет:

daw31 пишет:

пушкин был масоном,следовательно он с чертями контачил 


шиза и муза-это то же самое. если тебя достают черти, сделай следующее… расслабься, позволь им поиграть тобой… они натворят кучу дел, вплоть до “разрушения твоей обычной жизни, за которую ты цепляешься”, опомнятся только тогда, когда тебе действительно станет плохо. Им станет стыдно и они начнут помогать тебе во всем и слушаться тебя. Потому как “одержимость бесами” - это не что иное, как контакт твоего сознания с душой. Она не имеет формы и не желает тебе зла, то, что ты видишь ее как множество личностей (чертей или бесов) обычная, понятная и естественная реакция.

поцелуй “лягушку”, вот так…

и ты начнешь понимать язык птиц и масонов 


Их задача разрушать и мешать человеку развиватся.Несобераюсь я никого впускать в себя.И никму не станет стыдно.Что за глупые мысли об бесах…

8:11
2 Сентябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

65

daw31 пишет:

Их задача разрушать и мешать человеку развиватся.Несобераюсь я никого впускать в себя.И никму не станет стыдно.Что за глупые мысли об бесах…


Думай ты о бесах или НЕбесах, ты должен понимать, что религия проповедующая неприятие к какому-либо из видов существ, сама проповедует войну 

Ну и что ты имеешь против мира разрушителей? 

Что ты знаешь о Гоэтии и о демонах, павших не по своей воле ангелов?

Если ты скажешь (не читал), то можешь даже не отвечать. неинтересно…

8:40
2 Сентябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

66

перевод daw [dɔ:] сущ. галка

галка (устаревшее) лентяй (шотландское) неряха

Дэвы (англ. deva, от санскр. देव — названия категории небожителей) — 

намерение, случайность или арфа-графическая неизбежность, полученная по масонскому каналу? 

9:15
2 Сентябрь 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

67

firegate пишет:

Дэвы (англ. deva, от санскр. देव — названия категории небожителей) — 


У меня отложилось в сознании, что Девы, Марии и Ангелы призваны служить (помогать) человечеству в состоянии дуальности.
Про Асуров прочла только, что.. Очень интересно

Асуры  — в индуизме божества низкого ранга, иногда называются демонами, титанами, полубогами, антибогами, гигантами. Это связано с тем, что асуры находятся в бинарной оппозиции к сурам, богам индуизма, аналогично оппозиции «боги—титаны» или «боги—гиганты» в древнегреческой мифологии.

В ведийский период слово «асура» означало, скорее всего, «обладающий жизненной силой»[1] (к слову asu («жизненная сила») возводил этимологию М. Майрхофер[2]). В ведах (особенно «Ригведе») асурами называют многих богов — Индру, Савитара, Агни, Митру, Варуну, Сурью и других.

Роль Асуров и Дэвов

Телесное всегда грубее, а духовное – тоньше. Эволюцию Духа и Материи, постепенное созревание и разворачивание Вселенной можно представить в виде дуги, которая опускается из более тонкого состояния духо-материи к более плотному, а затем вновь поднимается к более тонкому.

Одна из научных гипотез предполагает, что планеты возникают из газовых облаков, при наращивании массы переходящих в состояние уплотнённого огненного тумана, который впоследствии остывает, конденсируясь
как вода, а затем коагулируется до состояния минералов. Согласно той же гипотезе, мир подвержен периодам развёртывания и свёртывания. Значит, процесс планетарного и общекосмического «уплотнения» должен сменяться на противоположный процесс утончения. Изменения пространства и времени вполне позволяют всё это объяснить.

9:23
2 Сентябрь 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

68

К сожалению, изображение не получилось вставить(пока не умею)
http://www.vav.ru/asuri/15.gif  (изображение)

Когда на первой половине дуги происходит так называемое схождение Духа в Материю, то в это время внешне доминирует материальный аспект, то есть телесное построение, претворяемое Асурами. Асуры здесь отвоёвывают у Материи базу для новых проявлений Духа. На второй половине эволюционной дуги доминирует полюс духовного, Дэвы, которые утончают и поднимают материальную часть до наиболее совершенных форм, отбрасывая всё, неспособное к совершенствованию. В «Вишну-пуране» говорится, что Асуры нынешней Манвантары появились прежде Дэвов. Конституция Дэвов плохо приспособлена для обустраивания Материи. Не та крепость мышц, костей и нервов. Чтобы, скажем, покорить Сибирь, сначала приходят мощные Асуры, а на второй фазе освоения – утончённые Дэвы.

При переселении народов с Востока на Запад впереди шли, как писал Вивекананда, Асуры – они сжигали и разрушали 1ш, за ними двигались более мягкие и миролюбивые Дэвы, которые засевали поля, спокойно трудились и радовались жизни2. На первой половине дуги Асуры доминируют, и Дэвы им помогают либо добровольно, либо Асуры их насильно подчиняют.
Во второй части развития Асуры и Дэвы меняются местами. Поскольку эволюционные круги входят как в более широкие круги, так и сами образуют более мелкие, то соотношение Асуров и Дэвов постоянно изменяется, и эта борьба, или противоположение Асуров и Дэвов, питающее всю жизнь, пульсирует бесконечно, меняя лишь формы.

Молодость духа означает небольшое количество человеческих воплощений. Современный цивилизованный человек воплощался как человек уже не одну сотню раз 1. Египетские жрецы лунного культа мумифицировали тело умершего, стремясь в надземных сферах задержать отошедшего духа. Подобное лишь затрудняет и усугубляет путь при последующих воплощениях….

Переход человека от жизни с грубо физическими интересами к эмоциональной и интеллектуальной областям соответствует утончению сознания. При таком движении характерные особенности Дэвов и Асуров становятся утончённее.

Кроме физического плана, на котором требуется покорять физическую материю, существуют более высокие планы. Смысл материи на самых высоких планах значительно меняется. Например, материей ментального плана выступает, в каком-то смысле, Закон, или связи ментального пространства, которые для земного сознания выглядят как абстрактные закономерности.

Противодействие материи на нашей планете вызвано крайним дисбалансом между духовным и материальным. При несовершенстве сознания или при недобросовестности законодателя Закон также может стать тяжелейшей обузой. Даже Закон Кармы многие воспринимают как меч и кару. Однако, если царит гармония, Закон служит опорой, помощником, другом.

Существуют и так называемые издержки Природы, когда некоторые духи, родившиеся Асурами, духовно столь деградируют, что в момент великого отбора в середине эволюционной дуги продолжают двигаться в нисходящем направлении.
http://www.vav.ru/book.php?idbook=4&idpart=8&a...

9:37
2 Сентябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

69

Первый Ученик его символизирует КАНАЛ - “АНД-РЕЙ”, где АНД=ДАН - Информация (ДАНные, со-з-ДАН-и-е, ДАНа -  Богиня рек, каналов и водоёмов)
   РЕЙ - (так же в слове РЕЙ-КИ) значит Потоки нисходящие с Неба (от Бога), РЭЙн - дождь.

Прикольно вы фигню лепите, подгоняя под свои вшивые теории!  Дан - русское слово, рейн - английское…Взяли и слепили из того, что было, а потом, что было то и полюбили!

Ну вы еще расскажите нам, что Хуанхэ - это от испанского Хуана, а Хэ - это гигант хохочет. Ну или чо вам там еще привидится жопорвательного непременно!  

9:45
2 Сентябрь 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

70

firegate пишет:

Svetomira пишет:

Жду твоих личных нароботок и интересных находок




Ещё вчера решила, что сегодня вернусь к твоей “Сказке”

“Матрица, перезагрузка”

Три года назад, с помощью одной из техник, я “убрал защиту”.
Можно узнать об этой технике?
Предполагаю..Это было подключение к чему(кому)?


9:51
2 Сентябрь 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

71

Alto пишет:

 Дан - русское слово, рейн - английское…Взяли и слепили из того, что было, а потом, что было то и полюбили!


“Дан - русское слово, рейн - английское”  -  Это сейчас русские и английские якобы отдельно..

“Взяли и слепили из того, что было, а потом, что было то и полюбили! “  -  а это, если без иронии в самую точку.

11:33
2 Сентябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

72

Svetomira пишет:

“Взяли и слепили из того, что было, а потом, что было то и полюбили! “  -  а это, если без иронии в самую точку.


точно, именно так создается иллюзия-реальность

что же касается техники, то можно сказать что я вместо “Виндоус-хоум” поставил пиратскую версию “Виндоус-зверь” зависнув на 1,5 года в режиме ожидания полной установки всех компонентов системы.

Если ты действительно хочешь в сказку, назови в какую…

И я подумаю, стоит ли рассказывать дальше или пойти взять пива и покупаться 

Ира Муромец бы меня расстроил…

Подключение тоже было, к сознанию возраст которого 300 млн.лет, на несколько минут, стащил то, что людям брать нельзя и получил по попе так, что мало не показалось. Это не самое высшее существо, но оно выше исуса и того, кого он папой называет…

Техника “спрятана” в трех разных книгах: “Магия слова” (изд.Сварог,Киев) “Каббала” (Папюса, издание старое, по моему 1918 года, еще с твердыми знаками) и “Тора” (колода Оскара Уайта)

У этих книг “двойная защита”, помимо использования афоризмов, скрывающих смысл, часть книги ЯДОВИТАЯ! На Торе “наложено” не семь, а около сорока печатей (защит) и написана она на языке образов. “Пятикнижье Моисея” с натяжечкой тоже можно назвать ТОРА, ведь в переводе ТОР Альфы означает “путь бога”… Но это “нехорошая” книга 

грустно мне как-то, говорить об этом…

Может быть просто поболтаем? и ты со своей SUN-техникой пройдешь…

куда там тебе надо? я уже забыл…

11:54
2 Сентябрь 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

73

firegate пишет:

Если ты действительно хочешь в сказку, назови в какую…

БлагоДарю, нет! Пора уже на выход..


Ира Муромец бы меня расстроил…

Подключение тоже было, к сознанию возраст которого 300 млн.лет, на несколько минут, стащил то, что людям брать нельзя и получил по попе так, что мало не показалось. Это не самое высшее существо, но оно выше исуса и того, кого он папой называет…
Над этим подумаю..

Может быть просто поболтаем?

и ты со своей SUN-техникой пройдешь…
Я без каких-либо техник

куда там тебе надо? я уже забыл…
А чо, уже говорила?


Рекомендовано к прочтению

12:45
2 Сентябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

74

вода уже холодная, брр… жарю шашлык, потом возьму пива… спасибо

13:07
2 Сентябрь 2013


daw31

Участник

сообщений 98

75

firegate пишет:

daw31 пишет:

Их задача разрушать и мешать человеку развиватся.Несобераюсь я никого впускать в себя.И никму не станет стыдно.Что за глупые мысли об бесах…


Думай ты о бесах или НЕбесах, ты должен понимать, что религия проповедующая неприятие к какому-либо из видов существ, сама проповедует войну

Ну и что ты имеешь против мира разрушителей?

Что ты знаешь о Гоэтии и о демонах, павших не по своей воле ангелов?

Если ты скажешь (не читал), то можешь даже не отвечать. неинтересно…


Я к религиям не отношусь к каким либо религиям.

а что ты имешь против когда к тебе вмешиваются в жизнь насильно,приченают различную боль?

Падшие англеы….Ангел=тёмное существо,а лег=светлое.
Да я не читал,а толку мне начитатся и тут умничать как вы?У меня в этом нет необходимости.Вы с ними не разговари,не жили.Я то как раз и ЗНАЮ,а вы всеголишь прочли.

Ответ в тему: Сказка Ложь, да в ней - Намек, Кто познает - тем Урок

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: