Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экология сознания (33+)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экология сознания (33+)

ПользовательСообщение

18:17
24 Июль 2022


scanira

Модератор

сообщений 5250

466

Svetlena пишет:

Вот я и думаю, miara-pikran, может, я тех йогов из какого то другого измерения увидела. Картинка то ведь совершенно нереальная по законам этого физического мира. И еще вспомнила - какая то часть людей стояла и смотрела, а многие проходили мимо так, как будто этого не видели. А ведь мимо такого пройти и хотя бы не оглянуться невозможно.


Да это фокус! Уже известный, между прочим. Искать лень и некогда.

Мимо проходили те, кто в курсе. Там в основе очень прочная металлическая быстро сборная (буквально на защёлках) конструкция необычной формы, умело скрытая под одеждой. При этом не у всех(!) элементы конструкции есть, а только у тех, кто на нагрузке. Те же, кто без стальных направляющих, те специально одеты почти голышом)))

Ну надо как-то деньги зарабатывать на доверчивых зеваках, прогулявших уроки физики в своё время)))

21:42
26 Июль 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

467

Сканира, я видела их при свете дня. Никаких каркасов не видела в упор.) Я полазила по ссылкам Миары-Пикран. Интересно.)))

Приведу несколько цитат:

“Раньше на Земле пространство было в основном трёхмерным, низкочастотным. Тонкие высокочастотные 4-х и 5-ти мерные миры могли показываться людям лишь на время, и только единицам (в основном святым). Их частоты не могли надолго удерживаться в восприятии большинства людей.

Но сейчас на Земле идёт усложнение материальной и энергетической структуры. Пришло новое время, которое принесло новые (высокочастотные) энергии. А энергии формируют новое многомерное пространство. Под их воздействием старые понятия и убеждения, которые превосходно работали в прошлом, теперь либо растворяются, либо начинают проявляться в более высоких и лучших формах. По новым законам Мироздания.

В одном пространственно-временном континууме в настоящий момент формируются сразу три разные реальности: третьего, четвёртого и пятого измерений. Если вы трёхмерный человек (с трёхмерной системой взглядов и программ), то вы можете увидеть только третье измерение (длина, ширина и высота).

Если четырехмерный - то видите сразу 2 измерения: третье и четвертое. Ваша реальность усложняется четвёртым параметром, временем. Которое открывается через момент здесь-и-сейчас. Вы идёте внутрь настоящего момента, в глубину пространства, в его слои, срезы.

На последних плотностях четырехмерности (4,7 - 4,8 - 4,9) вам открывается видение первых ступеней пятого измерения (5,0 - 5,1 - …). И параллельно схлопываются самые низкие и грубые плотности третьего (3,0 - 3,1 -…). Так идёт эволюция. Старое закрывается, новое открывается”. (с)


Но больше всего меня заинтересовала вот эта цитата:

“Сегодня по улице одновременно ходят люди 3-го, 4-го и 5-го измерений”.

И вот я и задумалась - может, я увидела именно таких людей (4-го и 5-го измерений)?…


22:45
26 Июль 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

468

Svetlena пишет:


“Сегодня по улице одновременно ходят люди 3-го, 4-го и 5-го измерений”.

И вот я и задумалась - может, я увидела именно таких людей (4-го и 5-го измерений)?…



Та-а-ких?! 

19:40
27 Июль 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

469

Думаю, как раз в тему об экологии сознания

21:22
7 Август 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

470

Удивительно, как за пол часа можно простыми словами объяснить всю суть законов мироздания.

https://www.youtube.com/watch?v=fVDdmuLJgqA&li...


0:50
8 Август 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

471

niogin пишет:

Удивительно, как за пол часа можно простыми словами объяснить всю суть законов мироздания.


Наконец то и ты дошла до простых истин Ошо.

3:21
8 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

472

Девушки, милые, как же вы все заипали все мозги уже подобной куетой в поисках члена, пусть и квадратного, в горошек…Вам не стыдно? ай-яй!

Да пусть вам Ошо хоть во сне вставит таки! Послесмертно…Если утешит эту дичь и похоть…

3:28
8 Август 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

473

Альтолиано Челентано  

3:46
8 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

474

Дорогая Эльфа, необязательно вытираться за всякими вставными смайлами) Альто это обычный человек. Он ни лучше,ни хуже остальных. Просто обычный) Персонаж из перехода..Спутник в метро…Не более. Никаких премий нам не вручат, та и Слава Боженьке) Ну где я, а где этот актер? Смешно)

20:19
8 Август 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

475

Alto пишет:

Девушки, милые, как же вы все заипали все мозги уже подобной куетой в поисках члена, пусть и квадратного, в горошек…Вам не стыдно? ай-яй!

Да пусть вам Ошо хоть во сне вставит таки! Послесмертно…Если утешит эту дичь и похоть…


Во первых, что за нездоровые фантазии.) Во вторых, я хотела мимо пройти, но вспомнила, как недавно я написала в блоге niogin, что даже растения все чувствуют, а она ответила - “что растения чувствуют? изучай биологию!” А тут приводит видео Ошо, где он прямо говорит, что научными исследованиями доказано, что растения слышат и чувствуют. Вот я и не смогла промолчать.))) Хотя мне не нужны никакие научные исследования, я и так знаю, что растения все чувствуют.)

22:39
8 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

476

Конечно фантазии и преувеличение

А как еще вас разговорить-то, коли вы дуетесь?)) И мой пост к тебе адресован, не к Ларисе. С Ларой у нас все прекрасно)) Тьфу-тьфу-тьфу.
Ну а насчет Ошо ты знаешь мое отношение к нему. Еще лет 7 назад в своем единственном блоге, описывая тебя, я отозвался о нем: «эпичнейший индийский религиозный тролль, лжец и девственник, проповедовавший полный дзен»

1:46
9 Август 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

477

Alto пишет:

Альто это обычный человек. Он ни лучше,ни хуже остальных. Просто обычный) Персонаж из перехода..


Прикольно сказал) Персонаж из перехода) Звучит как название блога 

11:45
9 Август 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

478

Alto пишет:

Ну а насчет Ошо ты знаешь мое отношение к нему.


Рекомендовано к прочтению

21:14
11 Август 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

479

Наконец то и ты дошла до простых истин Ошо.

Ролик Люби Себя возможно и имеет отношение к Ошо. Но это и не важно. Важно то, какая главная мысль там высказана - если ты не умеешь любить себя, то никогда не сможешь полюбить никого вокруг.

Второй ролик никакого отношения к Ошо не имеет. Как написано, автор - Полина Сухова. И там главная мысль, которую нужно понять - если ты ненавидишь, злишься, завидуешь.. и излучаешь прочие виды деструктива, то вокруг тебя поле приходит в искаженное состояние, а отсюда все болезни, неприятности и проблемы.

И интересно про изменение протона… что мы уже перешли на новый квантовый уровень.


21:26
11 Август 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

480

Как живой пример - посмотрите, что творится в странах, которые решили отменить Россию, россиян и все русское… И абсолютно не понимая всего происходящего, продолжают исходить желчью и ненавистью. Итог, думаю, всем очевиден. 


Ответ в тему: Экология сознания (33+)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: