Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
26 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

901

rim144 пишет:


А Аткуда 5126? ))))


Вы либо говорите, к чему тайны мадридского дворца:)


нет никаких тайн)) на Руси был счет “от сотворения мира”. Петр 1 упразднил старый календарь и, введя европейский счет, украл 5 тыс лет таким образом.

1:23
27 Май 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

902

Пипец!!! Потеря потерь!!! Сегодня передачу видела про погодные и прочие аномалии. Кто-то связывает со вспышками на Солнце, кто-то с таянием ледников,хотя при этом вода из рек уходит и наш край не исключение. За последние три года из тех рек, что протекали в зоне доступности, пяти уже нет и в помине, остальные мельчают. Стоят мосты а под ними сухие русла. Даже паводков в этом году не было. Самую интересную версию выдвинуло….ЦРУ. Они заявили, что Земля на людей обиделась вот и мстит. Глядела я на всё это дело и поняла: пипец подкрался незаметно, когда его уже ждать перестали

9:58
27 Май 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

903

Alexandra пишет:

Пипец!!! Потеря потерь!!! Сегодня передачу видела про погодные и прочие аномалии. Кто-то связывает со вспышками на Солнце, кто-то с таянием ледников,хотя при этом вода из рек уходит и наш край не исключение. За последние три года из тех рек, что протекали в зоне доступности, пяти уже нет и в помине, остальные мельчают. Стоят мосты а под ними сухие русла. Даже паводков в этом году не было. Самую интересную версию выдвинуло….ЦРУ. Они заявили, что Земля на людей обиделась вот и мстит. Глядела я на всё это дело и поняла: пипец подкрался незаметно, когда его уже ждать перестали


Александра, изменения климата на земле пороисходят постоянно. Даже на моей памяти, начиная с 60-х годов климат менялся очень заметно. А по наблюдениям моей бабушки (с конца 19 века) так вообще  серьёзные изменения происходили. В природе всё в постоянном движении. Даже уровень Каспийского моря в 70-х был низкий - до девичьей башни от моря идти и дти было. А в начале двухтысячных оно уже башню омывало. И затоплена на северном побережье огромная площадь, сёла перенесли выше. А уж уровень Каспия очень сильно связан с климатом. Так что это не пипец ещё . Я помню, на юге Новгородчины в 82 году после пятого мая выпал снег и лежал две недели, все водоёмы  опять замёрзли, у нас совхозных коров тогда много передохло на пастбище. Так как кормов уже не было, а тебеневаться коровы не могли. Не приучены были. 

Например, в Новгородской области сейчас всё залито водой. До сих пор огороды не сажали - везде вода. Реки вышли из берегов. В Тверской тоже половодье во многих местах. А у вас всё обмелело, говорите.  Конечно, это может из-за сдвига полюсов. Но змля - не идеальный шар, и её ось постоянно немного раскачивается и “гуляет”. Наверное, так и задумано специально. Да и материки ползут постепенно в одну кучу. Чему тут удивляться? Это естественно. Даже есть карты Антарктиды с реками, горами, с береговой линией, которая сейчас закрыта льдом.Да и в летописях писали, что в каком-то году  в августе Москва-река замерзала. Такой был холод. Так что нынешние изменения - ещё цветочки. Хотя готовиться надо ко всему. В основном, морально-психологически. Так как гибнут, в основном, от страха и от растерянности люди. 

17:14
15 Июнь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

904

20:29
16 Июнь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

905

16.06.13.Эфир, Программа, Движение

“1. Приближаются дни Великого Преображения Пространства, а точнее, Его магнитного каркаса, когда, несмотря на скептицизм значительной части населения Планеты, переполюсовка Планеты всё же состоится, приведя в соответствие необратимые преображения в Плотном и Тонком планах не только Планеты, но и самого человека!

2. Я вам объяснял много раз, что магнитный каркас Планеты претерпит изменения, которые отразятся на многом, но, самое главное, – на Со-Знании человека, принимающего или нет Мои ПРОРОЧЕСКИЕ Слова, заставляя его принять за Истину Моё ПРИСУТСТВИЕ и Моё УПРАВЛЕНИЕ не только Планетой, но и всей Вселенной!

3. Самое главное, к людям придёт ПОНИМАНИЕ, что они находятся в Пространстве РАЗУМА, а лучше сказать, в ЭФИРЕ – информационной среде, не имеющей границ даже в понимании современного человека, но служащей реальной информационной (электромагнитной) МАТРИЦЕЙ, в которой каждый человек, как фрактальное подобие ПервоТворца, узнаваем и контролируем вне зависимости от своего местоположения!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-16.06.13.html

1:13
17 Июнь 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

906

Больше НИКАКИХ.

3:39
17 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

907

Пивовашка, а ты не дремлешь…Только утихли инквизиционные меры в ветке про ченнелинг, ты опять под шумок маслятинкой подвонявшей начал народ стращать… Да когда ж вас уже сдадут там в газенваген наконец?

13:34
3 Июль 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

908

да какие Концы???всё, ушли в Новую Эру!

(по личным ощущениям)

13:49
3 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

909

Alto простите, чего то завибрировало по вашей теме.. А вы дом свой не метёте  совсем? С каждым разом вижу всё больше там гостей - бесы кричат всё злей и злей, бесы в душе твоей..

14:00
3 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

910

У Даниила мне нравится:

И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда.  
А ты, Даниил, сокрой слова эти и запечатай книгу эту до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение”.  

Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.  

И один сказал мужчине в льняной одежде, который стоял над водами реки: “когда будет конец этих чудных происшествий?”  

И слышал я, как мужчина в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.  

Я слышал это, но не понял, и потому сказал: “господин мой! что же после этого будет?”

И отвечал он: “иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова эти до последнего времени.  

Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет этого никто из нечестивых, а мудрые уразумеют.  

Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.  

Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.  

А ты иди к твоему концу и упокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней”.

Пивован конечно же поймёт чёрный текст про святой народ..

14:22
3 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

911

1290 дней и 1335 дней .

1+2+9+0 =12=3

1+3+3+5=12=3. Не знаю имеет ли это значение, но совпадение неплохое. Возможно это ещё и числовой код.  если сложить также верхние и нижние цифры получим 24 - престола вокруг Престола и старцы.

Что же такое ежедневная жертва? Наш мир жертвой существует, именно поэтому большой символизм у Алтаря, жертвенника.Например, выражение “возложить на Алтарь Победы”. Т.е. пожертвовать чтото ради чего то. Для ежедневного продолжения существования падшего человечества требуется некая энергия, которая отдаётся кем-то. Вопрос кто жертвует ради человечества? Ответ, думается, очевиден. По-простому будет звучать - Бог.

Ясно одно - пророчества Иоанна Богослова и Даниила схожи. НО Иоанну было передано подробнее, конечно же.

17:12
3 Июль 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

912

0:04
21 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

913

Это чувство - знакомо каждому. Вы стоите, ляляля и вдруг спиной чувствуете как надвигается, прямо всем телом понимаете - что сзади идёт ОНО, не понимая что именно, но понимая, что идёт, оно сзади, оно ТАМ !!!
Вы оборачиваетесь и там может быть всё что угодно - от страшной аварии на ваших глазах -  до падающего небоскрёба, от надвигающейся на вас злобной собаки -  до паука зависшего на паутинке в метре от затылка.

Вот это чувство меня мучает уже недели две. ОНО надвигается. Я не знаю что, но эфир предупреждает. Идёт  липкое, большое и  оно с каждым днём всё ближе и ближе.
Так было за некоторое время до всех эпохальных переходов. Так было когда просыпаешься - и на улице тишина, хотя и рабочий день. Выглядываешь в окно - там погода, птички, включаешь телик - а там красная лента и Беслан, или 9/11 или горящий ядерный реактор с грибком взрыва водорода…
Вы понимаете о чём я?

Вот это чувство - оно тут, рядом и нарастает. Я наверняка знаю, что это уже в пределах эфирной видимости. Это идёт и нужно быть концентрированным….

Сообщайте о всём необычном. Птицы, насекомые, рыбы, аномалии, трещины, знаки, символы и главное - цифры и символы. НАДО НАЙТИ код.
Его не может не быть. Именно им программируется весь эфир и мы все. Он ДОЛЖЕН  быть где-то рядом, на виду, у всех.

июл. 20, 2013   artemdragunov


Рекомендовано к прочтению

0:11
21 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

914

дрыгун-друган уже просрочил с данным предсказанием, его сроки истекли. Теперь граница великого липкого пророчества будет все подвигаться и подвигаться, пока что-то действительно не наступит. А потом все скажут: что за пророк, чудо-пророк, как он так точно все предсказал, мистика и фантастика, чудеса апокалиптики

0:39
21 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

915

coal пишет:

дрыгун-друган уже просрочил с данным предсказанием, его сроки истекли. Теперь граница великого липкого пророчества будет все подвигаться и подвигаться, пока что-то действительно не наступит. А потом все скажут: что за пророк, чудо-пророк, как он так точно все предсказал, мистика и фантастика, чудеса апокалиптики


 Ну что вы , Коал , в самом деле , не даете  подогреть вчерашний ужин