Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:02
4 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

16

Книга Колбрин ещё называется параллельной библией, в которой есть упоминание про Планету Х.

Вот небольшой отрывок оттуда (перевод не литературный, уж простите):

Когда кровь прольется на Землю, появится Разрушитель, и горы будут открываться и изрыгать огонь и пепел. Деревья будут разрушены, и все живые существа поглошены. Воды будут проглочены землей и моря будут кипеть. Небеса будут гореть ярко и красновато, будет медный оттенок по лицу земли, сопровождаемый днем темноты. Новая луна появится и разобьется и упадет.”


12:16
4 Май 2010


David

Участник

сообщений 374

17

это (древнеегипетская библия) но не религиозная..в нём говорится и про сотворение и про (конец)….в прочем здесь больше (суеты).чем в любых других религиозных книгах……

12:31
4 Май 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

18

Это конечно все хорошо…. Но скачать где? Уж очень заинтриговали?

12:42
4 Май 2010


David

Участник

сообщений 374

19

sergowech пишет:

Это конечно все хорошо…. Но скачать где? Уж очень заинтриговали?


http://thepiratebay.org/torrent/5205242/The_Kolbri...

13:24
6 Май 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

20

На базе ряда предсказаний книги имеется интересный фильм:

1:28
12 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

21

Вот еще одно интересное предсказание.

ПОСЛАНИЕ БРАТА ДАВИДА ЛОПЕЗА О ТРЕХ ДНЯХ ТЬМЫ.

В 1987 году в дни празднования Вознесения Божьей Матери в Междугорье там появился некий
монах Францисканец из Мексики – брат Давид Лопез. Несмотря на то, что он человек с очень слабым физическим здоровьем и душевно ранимый человек, Богоматерь выбрала его, чтобы передать ему откровение о так называемых трех днях тьмы. Это есть сообщение об ужасных
событиях, которые произойдут на Земле очень скоро, и надо признать, что брат Давид Лопез не хотел слушать женский голос, который внезапно начал звучать у него внутри во время чтения Розария в церкви Междугорья, по причине важности содержания послания и чрезвычайной ответственности, которая на него налагается.
Позднее брат Давид Лопез рассказал об услышанном нескольким друзьям, но вопреки повелению Богоматери, медлил записать услышанное. Он искал кого-нибудь, кто бы освободил его от этой обязанности, но его прямой начальник, как и епископ признали, что всё то, что услышал брат Давид идет от Бога, и это необходимо записать. Многие из вас наверное читали также книгу Отца Альберта Херберта «Три дня тьмы: предвиденье пророков и святых», где находится точно такая же информация как и в послании брата Давида. Здесь надо заметить, что брат Давид Лопез никогда не слышал об этой книге. 11 Сентября 1987 года в городе Сан-Антонио, куда прибыл брат Давид для подготовки визита Папы Римского, он пережил новое явление Богоматери, во время которого было окончательно велено опубликовать доверенное ему Послание.
«Прежде всего Богоматерь призвала не беспокоиться о всех тех, кто внутренне просит о спасении и кто живет согласно велениям Богоматери. Об этих грядущих событиях они будут предупреждены изнутри своего сердца за 3 – 7 дней до того, как все начнётся. Она ободрила и обнадёжила также тех, кто борется со своими тяжёлыми грехами, тех, кто не сдался и продолжает борьбу. Господь берёт во внимание их старание.
Три дня тьмы переживут приверженцы любой религии, а также люди, не принадлежащие ни к одной конфессии, если только их совесть будет чиста, и если они приняли Бога в святилище своего сердца.
Незадолго перед этими событиями на голубом небе будет виден крест красного цвета. Это увидят все люди. Будет также несколько мучеников, избранных Богом напрямую, которых убьют, но души которых ангелы немедленно вознесут на Небеса.
В течении трёх дней тьмы, которые продлятся 72 часа. Время можно будет отсчитывать только по механическим часам и будет так темно, что люди не смогут видеть даже своих рук перед глазами. В эти дни не будет ни одного демона, который бы остался в аду, так как все они будут на Земле.
Те люди, у которых не будет ясности в сердце и милосердия, увидят демонов и умрут от ужаса.
Труднее всего пережить три дня тьмы будет одиноким людям, так как демоны будут звать их голосами любимых и близких людей. Поэтому следует помнить, что это будут не ваши любимые, а дьяволы, и потому ни в коем случае нельзя открывать дверь и покидать свой дом,
так как есть вероятность попасть в когти дьявола. Двери и окна дома должны быть плотно закрыты и все близкие должны быть по возможности вместе.
Нужно научиться искренне молиться уже сейчас и научить этому своих детей, так как молитва детей в эти дни будет обладать чудодейственной силой. Главное, что нужно сделать - это отречься от своих грехов и жить, уповая на милость Господа.
Молитесь, читайте Библию и примите Причастие!
Освятите свои жилища, и пусть у иконы Сердца Иисуса всегда горит лампада или свеча - это и другие ваши дела помогут Вам быть в состоянии ясного сердца.
Бог желает, чтобы люди вернулись к Нему добровольно, не из-за страха наказания, в противном же случае человек пропадёт.
Тому, кто не знает, нужно рассказать про эти особо важные дела: про грех, про смертельный грех, про раскаянье и прощение грехов.
Люди должны научиться принимать смерть таковой, какова она есть: им нужно знать, что после смерти есть суд, а потом ад, рай или чистилище, в зависимости от прожитой человеком жизни.

Священникам, пасторам и настоятелям нужно готовить не только себя, но и всю свою общину.
Им необходимо быть главными толкователями упомянутых грядущих событий и объяснять, что будет происходить. Они должны будут помочь людям вернуться к Богу и начать жизнь наполненную чистотой. Их задача передать весть о трёх днях тьмы как можно большему количеству духовных людей, ведь о грядущих событиях оповещены многие святые люди и поэтому нельзя терять время. Пасторы должны учить, что деньги, слава, вещи и работа не есть те ценности, о которых нужно беспокоиться и ставить их на первое место. Они должны учить
людей обращаться к Святому Духу и молиться Ему.

15:42
17 Май 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

22

       Названа очередная дата гибели человечества. и это совсем не 2012 г.                       Американские ученые пришли к шокирующему выводу: в течение ближайших 300 лет жизнь на планете Земля угаснет. Исследование было опубликовано в журнале Национальной академии наук.
“По нашим данным, через 300 лет температура на планете поднимется на 12 градусов, и половина землян окажутся в непригодных для жизни условиях”, - рассказал профессор Мэтью Хубер из университета им. Джона Пурдью, штат Индиана, США.
По мнению ученых, большую часть планеты из-за климатических изменений затопит, а вторая быстро исчерпает свои ресурсы, что приведет к полному уничтожению живых организмов.
Мэтью Хубер уверен, что люди должны следить за количеством парниковых газов, которые поступают в атмосферу и разрушают озоновый слой Земли. “Мы выживем, если к 2100 году температура планеты увеличиться только на два - три градуса, не более”, - предостерегает профессор.
Между тем российские ученые во главе с Александром Клепиковым из Арктического и антарктического НИИ пришли к выводу, что что ледовый покров на Земле не уменьшается, а увеличивается, вопреки глобальному потеплению. Причиной такой парадоксальной ситуации является наличие над Южным полюсом озоновой дыры, вызывающей понижение температуры.
Также межправительственная группа по изменению климата (МГЭИК) признала, что ее прогноз по поводу исчезновения ледников в Гималаях уже в 2035 г. был ошибочным. Тем не менее эксперты по изменениям климата настаивают на том, что общий вывод об ускоренном таянии ледников был верным, и они действительно тают в результате действий человека.
Это может иметь очень серьезные последствия для расположенных рядом Индии и Китая, история которых тысячелетиями развивалась вокруг рек, берущих исток в Гималаях.                                                                                                                                      http://oko-planet.su/science/sciencehypothesis/382...

16:03
4 Июнь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

23

Уважаемое сообщество! Хочу поделиться таким предсказанием…
Эту историю рассказывала мне моя бабушка, потому что сама была участницей события. Выдался голодный год – 1915(или 1916). Ее отец воевал, в семье было 7 детей и все девочки. Мать Евдокия (моя прабабка) еле сводила концы с концами. В их село забрел как-то седой старец-странник и попросил воды попить. Евдокия позвала его в дом и предложила поесть. Старик поблагодарил и стал рассказывать: « Эта голодовка еще не голод! А вот когда царя убьют, к власти придут «лихоимцы» и всё у вас заберут. Люди будут умирать как мухи, падать на дороге. И война сейчас не последняя, а первая. Будет еще большая война на весь мир. В один день начнется, в тот же день и закончится, только через 6 лет. Люди на железных птицах будут летать, как сейчас на поезде ездить. И новости будут узнавать из воздуха, и разговаривать друг с другом даже если человек далеко».
Евдокия, естественно, спросила, вернется ли муж с войны и что будет с ее семьей.
Старик и тут угадал. Сказал, что муж вернется, но хромой (так и случилось – после ранения прадед до конца жизни хромал), с детьми будет всё нормально (все девочки вышли замуж, у всех были дети и внуки, все умерли в старости). И напоследок он сказал Евдокии:
« На твой век хватит всего, но лет через сто придет с востока большая беда – красный петух»

Больше никаких пояснений он не дал.
И что бы это всё значило? Ума не приложу! Но ведь все его предсказания сбылись, кроме последнего…

P.S.Я понимаю, конечно, что к науке это отношения не имеет, но всё же…

17:07
4 Июнь 2010


guest_Bergamot

Гость

24

А,что в 1916 году люди не летали уже на железных птицах?

17:08
4 Июнь 2010


Out

Участник

сообщений 233

25

MadamD
http://ochag.narod.ru/kit_kalendar.htm
Похоже речь о 2017 годе - красного петуха по восточному календарю.

19:51
4 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

26

на сколько я помню, в недалеком прошлом было такое выражение:”запустить красного петуха в огород” что в буквальном смысле слова означало сжечь дом…(огонь)
так что, тут скорее всего в речи старца звучал именно этот смысл. А болезни всегда будут, при такой населенности, контролировать сложно эпидемий…

20:24
4 Июнь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

27

20:26
4 Июнь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

28

ну да “красный петух” значит пожар, огонь. А Китай можно считать за Восток…? и они кстати коммунисты , только причем тут петух, в общем толковать можно всяко разно)

Рекомендовано к прочтению

20:58
4 Июнь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

29

MadamD пишет:

…« На твой век хватит всего, но лет через сто придет с востока большая беда – красный петух»

Может Старец имел ввиду Откровения Иоанна Богослова???
7 Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8 Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9 и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11 Имя сей звезде “полынь”; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.

Как видите, здесь фактически все про ОГОНЬ. Может Старец просто уточнил время (около 100 лет)???

21:01
4 Июнь 2010


guest_табакки

Гость

30

« На твой век хватит всего, но лет через сто придет с востока большая беда – красный петух»   Во во пока ,” красный петух ” не клюнет, ничего не изменится . Только вот интересно Китай это или Корея