Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:24
29 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1021

“ Так вот: в чём, собственно, ржущие тренируются? Я оооочень редко встречаю, когда кто-то заступается за человека. А почему? Да в основном - боятся, кто “выпасть из стаи”, кто быть обхаянным сам и впоследствии стать предметом “обстрела”, а кто предпочитает ржать “за компанию”.”——Сканира.

————————————————————————–

 Дрбавлю к Татьяниным словам:”  что ржать за компанию”—это ПОДЛОСТЬ.

 И Предательство самого себя.

22:39
29 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1022

Вы мне вот о скажите…
Почему чем больше представители эзотерической братии считают себя просветленней и продивнутей, тем больше они обижаются, громче возмущаются и требуют всяческих сатисфакций от других в адрес скептика… поскольку скептицизм, а частенько - обоснованный - они считают личной обидой и троллингом… 

При этом сами перед обидчиком.. после неудачных попыток поборцеваться за неимением аргументов быстро впадают в.. излишнюю эмоциональность… и оченно долго пребывают в состоянии обид, о чем пытаются говорить при любом уместном и неуместном случае… и при этом призывают окружающих разнообразными громкими фразами, как правило ни разу не связанными с обстоятельствами, впрячься в это дело… дело доходит и до откровенных провокаций.. например - “Не порицнете и не поддержите - это подлость и предательство самих себя!”

Чот как-то не вяжется с общим благим образом последователей духовных практик… Так, обычное сведение счетов чужими руками… 

22:52
29 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5250

1023

sengercom пишет:

“ Так вот: в чём, собственно, ржущие тренируются? Я оооочень редко встречаю, когда кто-то заступается за человека. А почему? Да в основном - боятся, кто “выпасть из стаи”, кто быть обхаянным сам и впоследствии стать предметом “обстрела”, а кто предпочитает ржать “за компанию”.”——Сканира.

————————————————————————–

 Дрбавлю к Татьяниным словам:”  что ржать за компанию”—это ПОДЛОСТЬ.

 И Предательство самого себя.


Нина, подлость, это громко сказано)). Это обычное стайное панибратство, не более.

Понятно, что вывести всё на типа “духовно-просветлённое” понимание, типа - нечё трогать малчика, о де баловаица скептецизЬмом потому от этих чуйств скептических слегка обозвал пользователя чисто от здравого ума: “дрянью  редкостной и мерзотной“, а чо оне теперь в обидках бьюцца? Ибо нефик тут шизой страдать на егоных нервах))) Ну смешно же, люди.  Свести всё на типа “обиды” и “эмоциональность” - глупо, т.к. ни  того ни другого нет))) Есть правила и есть их контроль. Меня чисто удивляет стайность(стадность) ржущих и потытка свести хамство к нормальному явлению типа “скептицизЬма”,…. не более.

23:02
29 Октябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1024

Чот как-то не вяжется с общим благим образом последователей духовных практик… Так, обычное сведение счетов чужими руками…

Zmeysa

это больше подходит не для эзотерической братии, а для церковноприходских -идолопоклонников…во , какое слово длинное..

эзотерики  не разделяют того, что , все-таки это имеет место,  многие видят мир не таким каким он есть на самом деле…объяснять не буду как,тут многие видят мир не так

поэтому и не разделяют ту точку зрения, когда им хотят объяснить, что мир вот такой вот ПРОСТОЙ и обыкновенный…

23:13
29 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1025

newEra-s пишет:

это больше подходит не для эзотерической братии, а для церковноприходских -идолопоклонников…во , какое слово длинное.. 


Подходить может и подходит.. но по факту - как раз наблюдаю обратное… 

23:19
29 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1026

Эра, а может причина в том, что при первых же трудностях и трясках… в полевых, такскзть условиях… налет просветленности кудато.. делся.. и вылазит то, что есть на самом деле - обычные люди.. такие же как и все.. А образ необычности и исключительности сохранить хочется… Это имхо..

23:21
29 Октябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1027

Подходить может и подходит.. но по факту - как раз наблюдаю обратное…

а если смотреть на все проще?

чем проще тем лучше

будь проще и люди потянутся

ЗАМЫСЛОВАТО, ДА ТУПОВАТО; ПРОСТО, ДА ВОСТРО.
  ::   КОМУ БЛИН, КОМУ КЛИН, А КОМУ ПРОСТО ШИШ.
  ::   ОДЕТ ПРОСТО, А НА ЯЗЫКЕ РЕЧЕЙ СО СТО.
  ::   ГДЕ ПРОСТО, ТУТ АНГЕЛОВ СО СТО, А ГДЕ МУДРЕНО, ТУТ НЕТ НИ ОДНОГО.
  ::   ПРАДЕДЫ ЕЛИ ПРОСТО, ДА ЖИЛИ ЛЕТ ПО СТУ.
  ::   ЖИВИ ПРОСТОДОЖИВЕШЬ ДО СТА.
  ::   ЧТО ХИТРО, ТО И ПРОСТО.
  ::   ПРОСТО ЖИВУТ ЛЕТ ДО СТА, А ХИТРЕЦЫЛЕТ ДО ТРИДЦАТИ.
  ::   ДЕДЫ НАШИ ЖИЛИ ПРОСТО, ДА ЛЕТ СО СТО, А МЫ ПЯТЬДЕСЯТ, ДА И ТО НА СОБАЧЬЮ СТАТЬ.
  ::   НЕ УКРАЛ, А ПРОСТО ВЗЯЛ (ИЛИ: А ТАК ВЗЯЛ).
  ::   НЕ ВСЕ ТВОРИТСЯ, ЧТО ПРОСТО ГОВОРИТСЯ.
  ::   ЖИВУЧИ ПРОСТО, ДОЖИВЕШЬ ЛЕТ ДО СТА, А КТО ЛУКАВИТ, ТОГО ЧЕРТ ЗАДАВИТ.
  ::   ЛЮБОВЬЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ТАК, ЕЮ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ.
  ::   ТАКИ ПРОСТО ИЗ НАС ВЕРЕВКИ ВЬЕТ.
  ::   НЕ ДУШОЙ ХУД, А ПРОСТО ПЛУТ

ну это я капипостнула…

вот и вся котовасия

23:24
29 Октябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1028

Zmeysa пишет:

Эра, а может причина в том, что при первых же трудностях и трясках… в полевых, такскзть условиях… налет просветленности кудато.. делся.. и вылазит то, что есть на самом деле - обычные люди.. такие же как и все.. А образ необычности и исключительности сохранить хочется… Это имхо..


ну вот тут согласна..есть такая фигня…

рамки так сказать держать надо..самое обидное что интерес пропадает

23:28
29 Октябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1029

“ Так вот: в чём, собственно, ржущие тренируются? Я оооочень редко встречаю, когда кто-то заступается за человека. А почему? Да в основном - боятся, кто “выпасть из стаи”
Я тут редко бываю, поэтому мне сверавно кто в стае, а кто нет…, но некоторые тут такое загоняют, что без улыбки на лице читать посты просто не возможно. Зря вы так, Алто много правильного говорит, хоть и в своеобразной форме.

23:29
29 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1030

Поэтому проще тем, кто на себя эту позолоченную корону не нахлобучивал… И вот такие простые, вдумчивые, порой - хамовитые, но вполне душевные открытые люди как раз и вызывают недовольство тех, кто по своему собственному желанию распылил на себя этот налет, а теперь вынужден постоянно поддерживать образ перед собой и свитой поклонников… поскольку не держится налет.. временный он… А эти непонятные рядом чот смеют против говорить.. картину портют и путаются под ногами!..

23:38
29 Октябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1031

Zmeysa
От тех кто в “образе” фальшивкой тянет за км., аж читать противно, не люблю хитро…..

23:42
29 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5250

1032

Vladislav_5 пишет:

“ Так вот: в чём, собственно, ржущие тренируются? Я оооочень редко встречаю, когда кто-то заступается за человека. А почему? Да в основном - боятся, кто “выпасть из стаи”
Я тут редко бываю, поэтому мне сверавно кто в стае, а кто нет…, но некоторые тут такое загоняют, что без улыбки на лице читать посты просто не возможно. Зря вы так, Алто много правильного говорит, хоть и в своеобразной форме.


Владислав, я не о том, что кто-то правильно пишет(говорит), совершенно о другом. Вот смотрите: обозвали вас, переиначив смысл Ваших слов, вот так: “дрянь редкостная и мерзотная“, все видят, что это хамство, но молчат в тряпочку и всем вокруг смешно.

Вы сами, как относитесь к оскорблениям обычного человека, чужого, который такой же простой пользователь сайта, как и Вы, нормально? Понимаете, здесь нет никаких особенных, просветлённых, или там святых людей. Все обычные, со своими причудами, но разве оскорбление человека личностного плана - это тут уже норма? 

23:45
29 Октябрь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1033

scanira

очень приятно тебя читать в последнее время. Рад, что вернулась прежняя Сканира. И пишешь правильные вещи, в целом

Рекомендовано к прочтению

23:59
29 Октябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1034

Zmeysa

да совершенно согласна..

только природа,  мать она наша, все постороила таким путем что выживает в ней тот кто …?

а корону надевают как раз другие потому что надо как-то прикрыть непрятность и стыдность…

и не замечают ее при этом на себе..не замесала..ну так немного?

хотя согласна, что хамство надо держать в узде и совершенно некрасиво хамить по поводу и без…

значит раз существует такая проблема,давайте начнем с глобализу,рыба гниет откель?

вот и ищите все трудности там..потому как хозяин скажет, так так рабам и поступать

0:17
30 Октябрь 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1035

“И ты, Сара, права”…