Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:40
29 Октябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

991

Сканя, ты правильно почувствовала. Я б этого Серговича поймал бы и на лоб клеймо поставил ему: “Я идиот”. И пальцы бы поотрубал и другие конечности, шоб он в инет не лазал…

7:53
29 Октябрь 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

992

Да будет вам известно уважаемый Alto, что такие прививки как например АКДС , которые плановые и делают на первых месяцах жизни ребенка, не всегда гладко проходят для несформировавшегося детского организма…

Если вы такой правдолюб, то просьба тогда как то охватывать обе стороны медали.

Ибо при нынешнем разгельдястве и безответственности во многих сферах и медицина к сожаление не исключение, очень много вылазиет косяков, за которые люди платятся своим здоровьем.

Вот видете, я же сразу не кричу что вы Хам хотя оно у вас на лбу горит неоновой вывеской, а пытаюсь найти общий язык и обсудить проблему.

Посему и вы будте добры не рубить шашкой на отмашь не сказав, здравствуйте и не попытавшись обьяснить человеку его заблуждения…

8:18
29 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

993

Причём ещё не известно - кто на самом деле заблуждается.

9:09
29 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

994

Да…. Читаю и не знаю - плакать или смеяться…. Сразу вспомнился случай с щенком из моего детства: однажды покормил на улице щенка и он увязался за мной - когда ко мне кто-то подходил, он всех облаивал. Так и пришлось его домой взять - везде со мной ходил, как на привязи….
Вот и тут Alto, только лает, в отличии от того щенка, на меня, но увязался точно так же - где бы я что ни написал, всегда поток хамства… Наверно ему тоже жить негде… Человек достоин лишь сочувствия - столько желчи выходит - даже страшно становится…

scanira, большое спасибо за поддержку :) Я свою дочь тоже прививал в рамках государственной прививочной карты.

zor-russ, спасибо за выдержку мнений о прививках. Хочу добавить ещё 5-й пункт, которым апеллируют противники прививок - это статистика, на основании которой смертность от прививок на сегодняшний день многократно выше, чем от тех болезней, от которых прививают. Это, конечно, не говорит о том, что не стоит делать прививки, потому как данное мнение не предлагает рассматривать варианты эпидемий - именно их локализация преследуется прививаниями..

14:25
29 Октябрь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

995

А реакцию Манту

Не послать ли нам в манту…

ПыСы. Ворожей,  я аккуратен в словах , буквы т и д не путаю.  Ну может альтанулось случайно 

14:59
29 Октябрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

996

Парадокс-ПравительстВы заинтересованы в приросте населения ,но пытаются его регулировать.Это означает,что переписи населения никто не может доверять.

По данным инопланетных криминальных структур-на Земле живет 15 млрд..

Может некоторые страны включают домашних животных в списки,а китайцы-муравьев,за неименеем тараканов..

Теперь к теме.Заканчивающийся октябрь был полон предсказаний с частотой в 2-3 дня.

Что осталось?

Андромедяне сказали еще в 1997-м году,что 29-30 октября ось Земли сместится на 17 град.

Туфта,конечно,но приятно внимание со стороны к нашему времени..

Но помните-основной тревожный звонок скорого конца Света-когда всем вдруг дадут хорошо пожить…Или,у 99,9999% населения планеты их земные желания совпадут с их-же возможностями..И многие задумаются-За что?Вот тогда и гром грянет.


15:20
29 Октябрь 2013


sech

Участник

сообщений 159

997

kirass пишет:

Но помните-основной тревожный звонок скорого конца Света-когда всем вдруг дадут хорошо пожить…Или,у 99,9999% населения планеты их земные желания совпадут с их-же возможностями..И многие задумаются-За что?Вот тогда и гром грянет.



Хрен когда такое будет, это не признак.

15:24
29 Октябрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

998

sech пишет:

kirass пишет:

Но помните-основной тревожный звонок скорого конца Света-когда всем вдруг дадут хорошо пожить…Или,у 99,9999% населения планеты их земные желания совпадут с их-же возможностями..И многие задумаются-За что?Вот тогда и гром грянет.



Хрен когда такое будет, это не признак.


Да,это сладкий пряник в конце туннеля.Но эта-одна из задуманных концовок.

Все остальные,включая медленное уничтожение друг-друга в шахматном порядке-показано Голливудом.

19:07
29 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

999

Vorozhey пишет:

Да будет вам известно уважаемый Alto…

Если вы такой правдолюб, то просьба тогда как то охватывать обе стороны медали.


Всем, здравствуйте. Хотелось бы “имхонуть”, о двух сторонах медали. Альто парень резкий, местами через край, это так. А с другой стороны? Кто сталкивался с людьми у которых истерика, или говоря другим языком выпадение из реальности? Что делают в таком случае? Правильно! Слегонца стучат в бубен! Что делают в медитации чтобы не потерять связь с телом, а через это и с реальностью? Для этого “заземляются”, по крайней мере,меня так учили, чтоб “голова” с “задницей” не отрывались друг от друга. Собственно, по моему субьективному мнению, Альто, на этом сайте этим и занимается. Если этого не делать,то этот сайт станет прибежищем “сдвинутых” неадекватов. Некоторые блоги,из последних, это демонстрируют.Как то так. Имхо, разумеется.

19:36
29 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1000

Если этого не делать,то этот сайт станет прибежищем “сдвинутых” неадекватов. Некоторые блоги,из последних, это демонстрируют.Как то так. Имхо, разумеется.

Malikorn, Вы верно говорите - рукоприкладство работает в отношении того, у кого истерика… А в конкретном случае это другое. Тут больше похоже на вампиризм… А когда вампира игнорят, он начинает беситься и брызгать своим ядом, дабы откачать немного энергии…. Надеюсь, что, всё же, Alto не такой, однако его действия на большинстве веток больше похожи на это….

19:47
29 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

1001

sergowech пишет:

. Надеюсь, что, всё же, Alto не такой, однако его действия на большинстве веток больше похожи на это….


Здравствуйте, sergowech. Я не знаю причин, по которым этот сайт интересен Альто. И дело, собственно,не совсем в нём. А в том, что вольно или не вольно, он некоторых пользователей приводит в себя, в какой-то степени. Я хотел обратить внимание на эту сторону медали, так сказать.

19:57
29 Октябрь 2013


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1002

Malikorn пишет:

sergowech пишет:

. Надеюсь, что, всё же, Alto не такой, однако его действия на большинстве веток больше похожи на это….


Здравствуйте, sergowech. Я не знаю причин, по которым этот сайт интересен Альто. И дело, собственно,не совсем в нём. А в том, что вольно или не вольно, он некоторых пользователей приводит в себя, в какой-то степени. Я хотел обратить внимание на эту сторону медали, так сказать.


Причина одна-сначала нахамить,а затем просить у всех прощения..

А что бы просить прощения -надо нахамить ,себя показать.

20:08
29 Октябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1003

Всё гораздо сложнее. Иначе Альто можно было бы просто забанить.

Рекомендовано к прочтению

20:09
29 Октябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22586

1004

Альто , конечно, хам, но хам весёлый и не позволяет нам терять связь с реальностью. Так что, он выполняет важную функцию на этом сайте. Я не призываю никого терпеть его хамство, но вот вам задача, научитесь отвечать ему так, чтобы он больше к вам не приставал. А заодно можно ещё научиться быть более терпимым к чужому, пусть и не очень , с вашей точки зрения, адекватному мнению. 

20:29
29 Октябрь 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1005

В общем будем жить по Конфуцию - во всём есть свои плюсы - даже в минусах :)