Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:10
27 Сентябрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

556

Советую прочесть книгу Девида Вилкерсона “Видение” многие из его видений сбылись и породолжают сбыватся.

12:09
29 Сентябрь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

557

В НАСА официально объявили о конце света в 2013 году. Связывают с активностью Солнца. Сообщили в новостях.

http://tsn.ua/nauka_it/nasa-nazvali-datu-realnogo-... - статья на украинском языке.

14:17
29 Сентябрь 2011


Takeda

Прохожий

сообщений 10

558

Ri пишет:

В НАСА официально объявили о конце света в 2013 году. Связывают с активностью Солнца. Сообщили в новостях.

http://tsn.ua/nauka_it/nasa-nazvali-datu-realnogo-... - статья на украинском языке.


“Так что конец света вполне может произойти. В буквальном смысле. Ну что же - время посидим без света”., - Отмечают сотрудники NASA. 

21:07
14 Октябрь 2011


maxwell911

Участник

сообщений 145

559

Не поддавайтесь страхам!СМЕРТИ НЕТ!!!Просто перезагрузка энерго-информационного поля Вселенной,начался квантовый переход или конец тьмы библейского проекта и начало нового Света-ЭРЫ КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ БОГО-ЧЕЛОВЕКА,СО-ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ! 

P.S.перезагрузка энерго-информационного поля приведет к сбою в работе левого полушария мозга отвечающего за декодирование информации…и запуск правого полушария,расширение сознания…Для тех,кто не знаком с техниками перехода в состояние измененного сознания или внетелесными опытами будет казаться,что наступила смерть физического тела…и соответственно материализация всех страхов!Собственный АРМАГЕДДОН!Для желающих быстро избавиться от всех страхов,болезней и смерти,а так же зомбирования и кодированния сознания поможет информация из книги “Пища Богов” автор Теренс Маккена,а так же творчество нашего соотечественника Дмитрия Беранже в его работе”Как стать БЕЗсмертным”


8:33
15 Октябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

560

Вехи духовного пути

Друзья, мы живем сейчас в не простое время. Время когда еще острее встали вопросы выбора жизненного пути. Так развивая свое сознание через творчество и Веру я получил откровение1 Ко мне попали книги Карлоса Кастанэды и я тогда впервые столкнулся с магическими практиками1 Поэкспериментировав с управляемыми снами и научившись инкарнировать в свое тело Великих Учителей  я получил первоначальные базовые знания о мире1 Но меня всегда что то не устраивало и мучило. Так совершенно случайно от знакомого музыканта Боба Сюрикэна я узнал о Старой Вере1 Я посмотрел видео с Трехлебовым которые мне понравились так как я был всегда Патриотом и и всегда искренне любил Русскую Культуру1 Потом плавно я перешел на Патера Дия Коловрата который в Уроках Асгардского Училища рассказал о наших Древних Заповедях, о Законах РИТА, о Древнерусской Космогинии и после просмотра Курсов Асгардского Училища я стал другим человеком1
Безусловно знания Патер Дия – Истинны1 Когда кончились Уроки но денег покупать Курсы у меня не было да еще предубеждение того что «за деньги знания не купишь» сыграли свою роль1 Я стал глазами Инглиизма изучать Зерванизм, Индуизм, Вотанизм и понял что все эти учения осколки одного пра-знания наших Предков которое до нас не дошло в целостном виде1 Так же я понял что все кто может препятствует этому, зомбируя сознание человека1 Дэвид Лэйн на меня произвел неизгладимое впечатления1 Для того что бы приблизится к Истине я инкарнировал в свое тело Иешуа по моим ощущениям он был добрым, открытым человеком1 Затем после инкарнации Гитлера я понял что этот человек не заслуженно оболган и унижен1 Его имя окружено не правдой1 Далее я научился и без инканаций чувствовать по свечению от фантома что это был за человек и считывать информацию о нем1 Если когда-нибудь я построю свой мир в этом мире будет памятник и Патеру Дию и Дэвиду Лэйну и другим ныне опальным Великим Людям1
Уже сейчас я начал писать свою книгу «Силы и Формы»1 Она наверное так и останется незаконченной потому что там отражается мое миропонимание а оно постоянно меняется1 А у большинства людей сознание застывшее и оно не хочет двигаться вперед. О чем можно говорить если человек не понимает что земля полая а мы живем на внутренней ее стороне? Люди не понимают что вокруг множество цивилизаций, что они не одни во вселенно111 Писатель Шемшук хорошо их описывает. Но дальше знания сложнее… Тем не менее я хочу обратиться к одиноким искателям Истины: никогда не останавливайтесь.
Идите вперед своим путем не смотря ни на что. Вас ждет множество разочарований (главным образом в людях) и препятствий. Но вы должны знать что только сильный может добиться чего то в этой жизни1 Укрепляйте Волю и Дух. Да пребудет с нами вечно Мудрость Одина1

14/88   Сайт Беранже   http://berange.com/filosofija.html


13:07
15 Октябрь 2011


guest_Shpuntik

Гость

561

“Приведённый ниже прогноз отражает дальнейший ход развития событий в случае, если в течении ближайших 3-4 месяцев человечество не сможет кардинально переломить ход событий в более благоприятное русло по всех сферам своей жизнедеятельности, а такой поворот, к сожалению, на сегодня крайне маловероятен. И всё же данный прогноз я называю предварительным,  а ближе к весне 2012, если хоть что-то удастся изменить,  дам окончательный, т.к. дальше люди будут не властны изменить итога, к которому нынешняя цивилизации так упорно и упрямо шагала.
Сразу должен огорчить всяких проповедников “конца света” - не ждите напрасно, такого не будет.

2012-2018 годы - Дальнейший рост сейсмоактивности на планете, в том числе в районах, ранее считавшихся сейсмобезопасными. Усиление вулканической активности, пробуждение всё большего и большего числа вулканов. Дальнейшее повышение температуры, таяния ледников Арктики и Антарктики, начало затопления прибрежных территорий островов и материков. Дальнейший рост средней годовой температуры вызовет небывалые по своей разрушительной силе засухи, циклоны, ураганы, торнадо и пр., распространившись и на территории, где прежде такие проявления стихий считались просто невозможными.
Пик солнечной активности - 2013-2015 годы, итог - дальнейшее увеличение числа и силы магнитных бурь, многократное увеличение кол-ва проникающей радиации и ультрафиолетового облучения Земли. О последствиях супербури, думаю, все уже наслышаны, повторяться не стану.
Ещё один фактор - метан. Повышение температуры постепенно высвободит огромные запасы метана со дна озёр и океанов, в том числе и в районах крайнего севера. Освобождённый метан понизит толщину озонового слоя, что приведёт к дополнительному облучению земной поверхности ультрафиолетом и приведёт к дополнительному росту средних температур. Многократно участятся “таинственные” случаи массовой гибели населений городов и сёл, расположенных возле озёр (такие случаи массового отравления метаном уже начали происходить в мире).
Дальнейшее нарастание числа и силы природных и техногенных катастроф, последствия которых  будут всё более губительными для экологии регионов, вызовет многократный рост числа пострадавших и жертв. Люди, в силу нехватки в государствах продовольствия и денег, смогут рассчитывать только на себя и свои силы. На общем фоне катастроф всё более усугубится мировая политическая и экономическая нестабильность. Локальные войны приведут к широкомасштабным военным действиям, опустошительным для Европы, последствия которых затронут южные и центральные регионы РФ. Все эти факторы вызовут широкую волну миграции населения из самых неблагоприятных к тому времени регионов в соседние. Властные структуры, как обычно, для сохранения своего влияния будут ужесточать законы до предела. В этот период начнётся повсеместное внедрение новой процедуры учёта и контроля населения - чипизация полнофункциональными чипами. Только прошедшие такую процедуру получают возможные на тот момент социальные гарантии (о побочных действиях чипов на человеческий организм станет известно позднее). Мировое Правительство выходит из тени и начинает открыто наводить свой Новый Мировой Порядок на подконтрольных в тот период территориях. 

О Москве.

Будущего у города нет однозначно.
Точно воспроизвести череду событий трудно - местами есть блокировка. Всё, как в сером тумане, с 2013 года происходит уплотнение тумана до черноты.  Это так называемый  эгрегор города, он будет всё тягостнее, пока не растворится вовсе, т.е. пока города не станет.  Итак:
2012 - 2013 - впереди зимой возможен период аномальных морозов. Лето контрастное, жара-дожди. Резкий рост числа аварий, ЧП, катастроф, в центре Москвы возможно обрушение некоторых зданий или провалов грунта. Затем, словно огромными буквами: рыба гниёт с головы… точка отсчёта - Москва…  Суд окончен.
Конец 2013 - 2016 - разлом земной коры в центре Москвы или большой провал грунта, есть человеческие жертвы, землетрясение при этом незначительное. В этот период будет момент резкого сокращения населения города. Затем почти сразу очень много военных, чётко прослеживается связь с Кавказом военного типа (скорее всего, угроза локальной войны пойдёт с того направления), но сам город к этому моменту, похоже, почти мёртв. Одна картинка очень навязчива: яркое белое сияние в небе, свет падает на землю, ослепленные горожане закрывают лица руками, очень много людей падает… Но это не массовая смерть, скорее причина, рубеж невозврата.
2017-2025 остатки жителей спешно покидают город. Большинство их больны, вскоре многие погибнут. Чувствуется обречённость. Остаётся немного людей на важных, ещё действующих, объектах. Примерно с 2020 - затопление низинных частей города. Большая Вода придёт с запада-северо-запада.”

Подробнее здесь: http://www.kmechte.ru/2012-2025.htm

8:05
18 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

562

Война в Ливии напомнила человечеству страшное пророчество Ванги - гибель Европы

Ливия/Европа, 22 марта, 07:41 Друкувати

Болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое химическим оружием уничтожит Европу. Эксперты говорят, что речь была о Ливии.

Ванга

Знаменитая болгарская ясновидящая Ванга предсказала, когда и почему погибнут европейские страны. В одном из своих пророчеств болгарская ясновидящая Ванга говорила о войне с мусульманским государством, которое применит химическое оружие. В результате чего, к 2016 году Европа полностью опустеет. В свете последних событий этим государством может быть Ливия, пишут некоторые СМИ.

По данным западной коалиции, в хранилищах ливийского города Сирт Каддафи прячет около 10 тонн иприта. При этом в преддверии начала военной операции США и их союзников против власти Ливии некоторые специалисты заявили, что ливийский лидер Муамар Каддафи может использовать химическое оружие в качестве “последнего аргумента”.

Иприт - жидкое отравляющее вещество, имеет четко выраженное местное действие - поражает глаза и органы дыхания, желудочно-кишечный тракт и кожные покровы. Иприт был применен в первую мировую войну. С 1915 по 1918 год было разбрызганно 12 тысяч тонн иприта, поразивший около 400 тысяч человек.

Согласно прогнозам Ванги, 2011 год должен стать переломным на пути человечества. Слепая провидица говорила, что после ядерной катастрофы, которая уничтожит животные и растения в северном полушарии, начнется война с мусульманским государством.

Исламская страна применит химическое оружие и уничтожит десятки государств. После сильного удара у людей на коже появятся язвы, гнойники, образуются опухоли и уже к 2016 году Европа опустеет.

Предсказания Ванги начинают сбываться: после аварии на японской АЭС “Фукусима-1″, из-за которой уже заражены тонны овощей и других продуктов питания, кризис в Ливии может лишь завершить картину. Как известно, в ответ на бомбардировку страны войсками НАТО полковник Каддафи пообещал утопить Европу в крови.

В коалицию уже присоединились Великобритания, Франция, Бельгия, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Испания и Италия. Россия в этом конфликте осталась в стороне: она не поддержала резолюцию ООН, которая закрывает небо над Ливией и, по неофициальной версии, дает добро на бомбардировку государства.

7:17
23 Октябрь 2011


MityM

Прохожий

сообщений 2

563

Как-то так все и видется

http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-22-10293


11:30
3 Ноябрь 2011


shahter

Участник

сообщений 74

564

                                    Расписание концов света до 2020 года

2012-очень долгожданный конец света.Здесь целый букет-время пятого солнца,сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси,нарушатся все космические циклы,изменение полюсов и.т.д. Дети индиго советуют подготовиться,у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-Рагнарок,он же судный день.День начала и конца! Гиперпрстранственный переход в четвёртое измерение. Для смертных это будет смерть,а для богов-рождение.

2914-астрофизики говорят,что к нашей солнечной системе  доберётся облако космической пыли,которая сметает всё на своём пути.Скучный конец света.

2015-конец какого-то 9576-годичного цикла,который приведёт к гибели цивилизации.

2016-Джеймс Хансен,исследователь климатического состояния на Земле,утверждает,что в этом году растают ледники,и большая часть суши будет затоплена.

2017-конец света по теории иерархических катастроф.

2018-ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-Исаак Ньютон,исходя из предсказаний Иоана Богослова,рссчитал,что конец света будет именно в этом году.

16:59
3 Ноябрь 2011


guest_Сергей

Гость

565

Зима 2011-2012 года в Северном Полушарии будет экстремально холодной.

17:18
3 Ноябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

566

Ну прям капец, конец света чуть ли ни каждый год…

19:52
3 Ноябрь 2011


Natfrost

Новичок

сообщений 27

567

На то и щука в пруду, чтоб карась не расслаблялся))

19:07
4 Ноябрь 2011


Trytosurv

Прохожий

сообщений 10

568

Я больше доверяю Библии

Рекомендовано к прочтению

19:27
4 Ноябрь 2011


Angel2012

Участник

сообщений 164

569

Trytosurv пишет:

Я больше доверяю Библии


А зря там больше 50% не правда…

20:02
4 Ноябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

570

“не правда” это все что написанно на этом сектанском сайте.


а Библия на 100% верна