Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:36
17 Август 2011


neo

Участник

сообщений 181

526

Куда переход? Если бы зннать что за переход….

14:28
19 Август 2011


guest_Yuretc

Гость

527

Господа наблюдатели что слышно или видно новенького?

11:51
20 Август 2011


guest_эдуард

Гость

528

О  Д.  и  Н.  Зиме - мне  стыдно, что  учёный мог  написать  такую  дешевку.(  РАЗГАДАННЫЙ НАСТРОДАМУС)  ключевую  цифру  определил  с  потолка.  Понятия  не  имеет  о  святом  огне.  Дмитрий,  может  деньги  были  нужны?,  но  все  равно  не  стоило  писать!!

Меня  удивляет, что  авторы  коментариев  ссылаются  на  всевозможные  древние  пророче-ства  и  никто  не  упоминает  Е. П. Блаватскую.  Этому  автору  можно  доверять,  так  как она  имела  прямую  связь  с  Шамбалой.  Книги  Е.  Рерих  подтверждают  это. Очень  многое из  её  учений  удавалось  проверить  на  практике.  Прочитайте  ”ТАЙНУЮ  ДОКТРИНУ”.  В них  обоснование  астрономических  циклов,  неизбежность  катастрофы  на  Земле,  в  скрытой форме  указана  астрономическая  дата  катастрофы,  она  совпадает  с  уже  озвученной   датой, -  не  совпадает  на  3 -4  дня ( вернее  растянута),  хотя,  я  уверен,  что  существует  точный  математический  ключ.

С  уважением  к  читателям.

                                                                             20. 08. 11.           эдуард.

17:43
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

529

neo пишет:

Куда переход? Если бы зннать что за переход….


Вот, почитайте. Будут вопросы - спрашивайте. 

18:20
20 Август 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

530

А что вы так переживаете - у всех предсказателей дата одинаковая, и счетчик на сайте настроен верно )) вопрос только в том - что нам с этой датой делать? ;)

19:38
20 Август 2011


Minerva

Участник

сообщений 237

531

   Я построил аналогичный график, связывая важнейшие, с моей точки зрения, изменения в жизни русской цивилизации между собой, начиная, от важнейшего события - Крещения Руси и до наших дней. Такими событиями, которые меняли ментальность цивилизации как целого, на мой взгляд, были следующие: Крещение Руси, Реформы Петра Великого, Октябрьская революция и развал СССР.  Для проведения прямой на предлагаемом графике необходимы три даты из четырех. По вертикали интервал времени между событиями, а по горизонтали - само время. Интересно, что по трем любым датам получается четвертая. Поэтому в этом что-то есть. Кстати, полученный мной наклон графика отличается от графика Кеслера,  и у меня близок к золотому сечению, а у него равен 0.2.

Поскольку в приватных беседах были высказаны разные мнения о приведенных графиках, в частности, о том, что на них нет важных событий типа войн, я их нанес. Получилось еще более интригующе. Смотрите и критикуйте. Но даты войн попадают на ту же прямую. Я не знаю, чем это можно объяснить. Еще раз повторяю, что это все может быть чистой нумерологией. Но странно, что все укладывается на эту прямую.  

Смысл приведенного графика и графика ниже состоит в следующем. По вертикали откладывается величина периода времени , прошедшего от данного события до следующего. По горизонтали - временная дата события. Модель выглядит в общем следующим образом:

Поэтому модель можно записать и в таком виде: . Отсюда:

.

Для построения графика необходимо вычислить два числовых коэффицента - и Для вычисления наклона требуется три любых даты. После этого вычиcляется просто. Момент “фазового” перехода определяется по формуле: .

Второй график - это увеличенная часть общего графика, в интервале времени после развала СССР.

Здесь я тоже внес дополнения.

После 2012 года события начинают меняться очень быстро, так что, возможно, все сольется в одну сплошную перестройку. Но интересно, будет ли что-то в 2013 типа войны? Лучше бы это все оказалось беспочвенной нумерологией.

Ясно, что точные даты здесь не очень важны.  Из-за этого при анализе получается разброс в несколько лет.   Так что на втором прогнозном графике года 2012 и т.д. несколько условны. Меняя немного исходные даты, получаем разброс плюс-минус 2-4 года.

Если подходить к этим графикам серьезно, то можно попытаться дать некоторое объяснение. На мой взгляд, оно может состоять в том, что к концу каждой эпохи исчерпывается исторический опыт  предыдущей эпохи (или эпох), и общество вынуждено радикально менять свои представления о будущем.  Такие изменения в один день или даже год не происходят (не происходили раньше), поэтому признаки изменения ментальности можно увидеть в конце предшествующей эпохи. Если посмотреть на то, что происходит сейчас у нас в стране, то можно увидеть, что даже самые прожженые демократы начинают отыгрывать назад. Так что можно думать, что события не заставят нас долго ждать.

На графике есть точка, где интервал между событиями становится равным нулю. После этого, по всей видимости, следует ожидать перехода в новую эпоху. Такой переход может совершиться всей земной цивилизацией в целом. Поэтому, по всей видимости, аналогичные признаки должны наблюдаться во всем мире (например, нынешний мировой кризис)

http://www.spacephys.ru/chto-nas-zhdet-posle-2012-...

Извините за обширный пост , но интересный график , наглядно показывающий предстоящие события , которые произойдут около 2012 .

20:26
20 Август 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

532

Одна женщина, которая родилась в Англии в 1488г. записывала свои предсказания в стихотворной форме. Приблизительно в то же время, когда это делал Нострадамус во Франции. Это английская поэзия.

Насколько это возможно, мы попытаемся перевести английские стихи в русские:

Завоют ветры, будет шторм, когда Габриэль взойдет на брег. Задует в трубы он свои.

Старый умрет, наступит новый мир. И хвост дракона пометет, но не всякий человек умрет.

(Хвост дракона это комета, которая скоро должна приблизиться к Земле).

Не каждый материк затонет,

но что останется, будет повержено в грязь.

Гниющие тела людей и животных, засохшая трава на земле.

(Не знаю, заметили ли вы тот факт, что около 500 людей погибло этим и прошлым летом от засухи в Европе. А знаете ли вы, что были сотни пожаров в Италии, Румынии, Греции, Македонии. На всей территории Европы на Балканском полуострове были сотни пожаров. То есть, такие перемены на нашей Земле уже происходят).

Война тогда произойдет, и схлестнутся в ней турки и христиане.

И каждый будет готов убить другого.

Телега без лошади пойдет, и бедствие наполнит землю. (Это говорится о машинах).

Железо будет плыть по воде так же легко как дерево. (Корабли и подводные лодки).

Но не пройдет и сотни лет, освоят женщины новый фасон.

Носить штаны как мужчины и срезать свои длинные локоны.

И они будут летать подобно ведьмам на метлах. (Как женщины на мотоциклах).

Невидимое оживает, а картинки движутся. (Как ТВ и СиДи).

И быки, подобные рыбам, будут плавать в подводных глубинах. (Подводные лодки).

И человек взлетит, как птица в небо, и половина земли будет залита кровью.

И те, кто останется в живых, должны будут делать следующее (дается совет):

Идите в горы и в леса, а также в дикие поля. Не все умрут, когда пройдет хвост дракона.

Но земля, которая возвышается из моря - будет сухой и мягкой.

И очищенной от грязи людской.

И придет новая династия.

И перед возрождением нации

все увидят серебряного змея.

И придет человек, который просветит людей будущего и покажет как им жить в любви

и даст детям новое видение, научит их жить изящно и смиренно.

Когда все это случится - придет Золотой век.

Для сведения скажу, что эту предсказательницу сожгли, признав ее ведьмой. Такие были времена.

 

XI. Далай Лама

http://veda.siteedit.ru/page24

Один мой знакомый преданный кришнаит в 1991 г. встретился с Далай Ламой. Это была встреча-ритрит, только для монахов мужчин. Далай Лама сказал: “Я последний Далай Лама, после меня больше никого не будет”. Мой знакомый спросил: “Почему?” Далай Лама ответил: “Ты ученик Бхактиведанты Прабхупады и ты должен понимать, что я больше здесь не нужен. Тибетский буддизм уже в прошлом, а ваши наставления - это наставления для будущего. Это очень удивительно”. И он начал смеяться. У Далай Ламы достаточно мудрости и разума, чтобы принять неизбежность грядущих перемен. И он способен грациозно уйти со сцены в гармонии с наступающими временами.

 

XII. Пророчества старца Филофея.

http://bitvaekstrasensov.su/265-predskazaniya-filo...

http://community.livejournal.com/bez_vody/264.html

Старец Филофей - монах Киево-Печерской лавры. Он жил в ХII веке. Ему открылось множество событий будущего: и катастрофа на Чернобыльской АЭС, и разрушения башен-близнецов в Нью-Йорке, и страшное цунами, унесшее тысячи жизней в 2004 году в Таиланде, и многое, многое другое. А самое главное - он предсказал конец света в 2012 году! Это удивительная книга. Читаешь текст, созданный восемь веков назад, и видишь события недавней истории глазами человека другой эпохи. Самое же главное - это то, что в книге есть ответ на вопрос, что нам делать, чтобы не допустить гибели нашей цивилизации! Старец Филофей видел конец света, но его можно отсрочить!

На данный момент неизвестно касались ли предсказания Филофея 2012 года или какого-то другого периода. Сам старец не указал конкретных дат, объяснив это тем, что во время откровения для него века были мгновениями.

Согласно предсказаниям Филофея на будущее, на земле родится мальчик, у которого будет блестящий ум и многие другие таланты, но обиженный в детские годы, что приведет к его озлоблению желанию отомстить всему миру. Для своей мести этот человек заключит договор с дьяволом, чтобы восстать против Господа. При помощи своего ораторского искусства этот человек привлечет на свою сторону множество людей, пообещав им даровать все обещанное Христом уже при этой жизни. Кроме того этот антихрист позволит своим приверженцам нарушать все заповеди, главное чтобы они нарушались во имя его, тогда преступления будут считаться подвигом, который следует вознаградить.

Под знамена этого человека встанут сто народов и племен, которые произведут переворот и вместо царя, убитого во время восстания, на престол взойдет диаволо-человек. После этого повсеместно станут возводить капища и идолы ему и станут поклоняться как земному богу. В это же время начнутся гонения на христиан, каких раньше не бывало, будут разрушаться храмы, а за христову веру будут убивать всех ее приверженцев. Потом придет период страшного голода и запустения. Немногим христианам удастся спастись в пустынях и горах, благодаря их молитвам царство диаволо-человека разрушится, причем само по себе.

После распада этого царства на некоторое время наступит период мира на Земле. Однако далее старец Филофей пророчил еще более страшный период истории, поскольку не антихрист будет соблазнять людей, а сам дьявол. Он научит людей летать по воздуху и опускаться в океанские пучины, подарит невероятное могущество. Он внушит всему человечеству мысли, что благодаря своим знаниям и умениям они смогут получить бессмертие. Гонений на христиан в этот период не будет вовсе, над ними будут насмехаться и истинно верующих останется совсем немного.

Люди, которые поверят в свое могущество за счет достижений науки и техники незаметно для себя станут ее заложниками и будут вести бессмысленный и бестолковый образ жизни. Закончится же этот сатанинский разгул, когда вызванный из-под земли адский огонь испепелит все живое. Но настанет новое небо и настанет новый мир – Царство Божие, которое будет доступно лишь избранным.

Таковы предсказания Филофея на будущее. Читая их, поневоле сравниваешь с уже известными историческими событиями. Многое из откровения Филофея напоминает почему-то события связанные со становлением СССР, когда была расстреляна Царствующая Семья Романовых, когда были неслыханные гонения на христиан, когда вождю народов воздвигались памятники и поклонялись, как земному богу. И ведь распался СССР сам по себе без войны и революции. Имеются аналогии и с современностью – люди действительно верят в свое могущество и уже идут разработки препаратов дарующих бессмертие, а христианство воспринимается с усмешкой, как и его сподвижники.

 

Цитата из книги :

…Филипповым постом молился я в своей пустыньке за полночь. Тогда много снега навалило. А в ту ночь был такой снегопад, что намело выше человеческого роста. И вдруг сердце у меня в груди так забилось, что, я думал, сейчас выскочит и я Богу душу отдам. Едва успел прошептать: “Только дай мне, Господи, прежде конца покаяние” - и упал.

Открыв же глаза, я увидел, что лежу на улице незнакомого города. Дома огромные каменные, с большими ярко освещенными окнами. Но то свет не от свечей, а от чего-то иного, как бы солнечный свет в тех домах, внутри. Видел среди них дома, у которых окна до самой земли и в них видны зеленые деревья, как бы небольшие ели, украшенные цветными огнями и яркими шарами, разные вещи, о назначении которых я не знаю, и одежда. Вокруг много людей, все куда-то быстро идут, и мужчины, и женщины, все одеты в странные одежды. Зима, а снега нет, но морозно. И на улице много огней. Огромные высокие мачты, на которых светятся звезды. А между ними подвешены веревки со светящимися малыми разноцветными звездами. Вся земля одета в камень, иногда гладкий серый, а иногда отдельные большие камни. Вдруг прямо на меня несется какой-то невысокий сарай на колесах, за ним еще и еще. В них люди. Среди сараев невысоких, в которых люди сидят, есть сараи высокие, где кто сидит, а кто и стоит. Есть сараи с длинными рогами, которые цепляются за веревки. Я успеваю подумать, что если на меня надвинется такой сарай, то он меня раздавит, и молюсь. Но они как будто проносятся сквозь меня. И я понимаю, что только вижу их.

И вдруг разверзается земля под ними. И они падают в разверстую пасть земли. Я слышу людские крики и стоны. Что-то звенит, так что у меня закладывает уши. А пропасть в земле растет. И вот в нее начинают валиться железные столбы, к которым крепятся уличные звезды, и дома, в которых среди ночи солнечный свет светится. С домов сыплются камни, они убивают людей, люди истекают кровью, и их глотает бездна. И вдруг по веревкам с разноцветными огнями бежит пламя, от него все загорается, летят огненные брызги. Горят веревки, горят сараи на колесах, горят дома, кричат люди, захлебываясь в крови, и все валится в бездну.

Я молюсь о спасении душ погибающих, но слышу голос: “Им нет спасения. Они не знали страха Божия и жили единым днем. Им не нужна жизнь вечная, и они ее не снискали во время земного своего пути”. “Кто ты?” - кричу я, перекрикивая страшные звуки, которые оглушают меня. “Я ангел смерти, и я пришел пожать свою жатву. Взгляни в бездну”, - отвечает он. Я подхожу к краю бездны и смотрю вниз. Передо мною предстает зрелище воистину ужасное: то отверстый зев страшного чудища, которое подставило пасть свою и, радостно урча, пожирает все и всех, кто валится в нее. “Молитесь, безумные!” - кричу я. Но голос мой никто не слышит, он тонет в реве ужаса и страдания. И тот же голос, что давеча, голос ангела смерти, говорит мне: “Вслушайся в их предсмертные крики. Они ропщут, они сетуют на несправедливость. Они не готовы к покаянию. Им не нужен Спаситель. И они не спасутся”. “Но если они сейчас взмолятся?” - спрашиваю я. “Тот, кто в последний момент взмолится, спасется, - отвечает ангел смерти. - Но они не желают этого. Они жили по иным правилам, а сейчас изумляются, почему их правила и законы им не помогают”. Вокруг слышатся проклятия, дикие крики ужаса и боли, кто-то взывает о помощи к другим. Но никто не поминает Спасителя, никто не кается в грехах, никто не кричит: “Милосердный Господи, помилуй мя, грешного!” На моих глазах люди гибнут, сгорая заживо, проваливаясь в недра земли, погребаются под камнями рушащихся домов. Кровь под действием мороза замерзает на камне, и все вокруг становится багряным. С грохотом рушатся новые и новые стены, со свистом горят деревья, в воздухе распространяется удушливый запах горящего человеческого мяса. Я слышу дикий звон, но то не звон колоколов, не набат. Звенит со всех сторон, и кажется, что от звона, грохота и криков сейчас лопнет голова…

Инна Серова специалист по древней православной и ведической литературе (и редактор рукописи). Она изучала рукопись старца Филофея и считает её подлинной. Она говорит: «Что из этого сбылось? Он рассказывал о гибели русского царя, свидетелем которой он фактически был. Он видел, как произойдёт расправа над царской семьёй. Он рассказывал о цунами в Таиланде, которое унесло жизни многих и многих людей, о Чернобыльской катастрофе, о Второй мировой войне и о том, как она будет прекращена по молитвам праведников 20 века».

К каждому своему видению старец Филофей прилагает уточнения, событие произойдёт за столько лет до Конца света. Зная даты уже случившегося, можно легко вычислить год финальной катастрофы. С конца Второй мировой войны должно пройти 67 лет (1945 + 67 = 2012), с момента Чернобыльской катастрофы минует 26 лет (1986 + 26 = 2012), к дате глобального потопа, который очень похож на цунами в Юго-Восточной Азии нужно прибавить 8 лет (2004 +8 = 2012). Как следует из рукописи, Филофей будто сам незримо присутствует при катастрофических событиях. В страшном пророчестве старца описывается зимний вечер в современном мегаполисе. Сквозь века праведник видит незнакомые предметы. Но не трудно догадаться что «мачты со звёздами» -  это фонари, а «сараи на колёсах» - автомобили. И вдруг в земле появляется огромная трещина. Город проваливается в пропасть, горит электропроводка, взрываются покореженные автомобили, рушатся здания… среди людей паника.

Инна Серова комментирует это так: «Более всего это напоминает пророчество, о каком то землетрясении, каком то расходе тектонических плит. Хотя у меня один знакомый смотрел этот текст и сказал, что на сегодняшний момент существуют такие военные технологии, которые позволяют такое при большом желании устроить».

23:24
20 Август 2011


Acexe

Новичок

сообщений 27

533

Только не смешите меня пророчествами “старца Филофея”. Я знаю о чем говорю, потому что прочитал эту книгу от корки до корки. И всё что там написано - описание недавно произошедших событий плюс ядерные грибы. Только увы про Фукусиму там не написано, потому что книга издана в 2010

5:31
21 Август 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

534

guest_эдуард, когда без кардинальных последствий пройдут обе даты (плюс-минус 3-4 дня), не забудьте укусить локоть. :)

подарит невероятное могущество. Он внушит всему человечеству мысли, что благодаря своим знаниям и умениям они смогут получить бессмертие.
…Таковы предсказания Филофея на будущее. Читая их, поневоле сравниваешь с уже известными историческими событиями.

А я сравниваю с некоторыми учениями. Будущий антихрист не откроет Америку.

пророчества Филофея, приведённые здесь, говорят о начале великих перемен в новогодние праздники

Они, возможно, не фальшивка. Но о царской семье, 2012 и др. в приведённой цитате не видно. И я не уверен, что тогда Новый год начинался с 1 января. :)

6:14
21 Август 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

535

Ну я с Филафеем не знаком в отличие от вас, потому ничего сказать не могу про него  :)

8:58
21 Август 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

536

Сегодня спросил не скажу у кого и не скажу как - но так же есть подтверждение что в 2013 году будут войны - так что вы правы…

9:16
21 Август 2011


guest_Ab00C0

Гость

537

guest_эдуард пишет:


Ерунда. Нет там даты. Наоборот сказано, что до следующей эры ещё 427 000 лет.

13:11
21 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

538

Пророчества Филафея верны, но события в них должны быть расположены в такой последовательности:

После распада этого царства (ссср) на некоторое время наступит период мира на Земле. Однако далее старец Филофей пророчил еще более страшный период истории, поскольку не антихрист будет соблазнять людей, а сам дьявол.

Согласно предсказаниям Филофея на будущее, на земле родится мальчик, у которого будет блестящий ум и многие другие таланты, но обиженный в детские годы, что приведет к его озлоблению желанию отомстить всему миру. Для своей мести этот человек заключит договор с дьяволом, чтобы восстать против Господа. При помощи своего ораторского искусства этот человек привлечет на свою сторону множество людей, пообещав им даровать все обещанное Христом уже при этой жизни. Кроме того этот антихрист позволит своим приверженцам нарушать все заповеди, главное чтобы они нарушались во имя его, тогда преступления будут считаться подвигом, который следует вознаградить.

Под знамена этого человека встанут сто народов и племен, которые произведут переворот и вместо царя, убитого во время восстания, на престол взойдет диаволо-человек. После этого повсеместно станут возводить капища и идолы ему и станут поклоняться как земному богу. В это же время начнутся гонения на христиан, каких раньше не бывало, будут разрушаться храмы, а за христову веру будут убивать всех ее приверженцев. Потом придет период страшного голода и запустения. Немногим христианам удастся спастись в пустынях и горах, благодаря их молитвам царство диаволо-человека разрушится, причем само по себе.

Рекомендовано к прочтению

23:31
23 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

539

Лаврентий Черниговский, 1948 год.

- Незадолго до воцарения антихриста и закрытые храмы будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Будут золотить купола как храмов, так и колоколен, а когда закончат главный (Христа Спасителя в 2000 году), то наступит время воцарения антихриста. Молитесь, чтобы Господь продлил нам это время для укрепления: страшное ожидает нас время. Ремонты храмов будут продолжаться до самого коронования антихриста, и у нас благолепие будет небывалое, - говорил старец Лаврентий Черниговский.

Что полностью соответствует пророчествам Библии:

А тот, хотя бы прожил две тысячи лет (2000 год) и не наслаждался добром, не все ли пойдет в одно место?  Потому что он напрасно пришел и отошел (отойдёт) во тьму, и его имя (см.Откр.13:17) покрыто мраком. (Екклесиаст 6:6,4.)

Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям ……  Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет (1000+1000=2000 год - 1 день), как один день. (2Петр 3:3-8)

И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время

Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. (2Фесс.2:2-7)

О том же говорится у Нострадамуса:

В год 1999 и sept mois (7 месяц) свыше явится ужасный царь, возродится великим царём Angol mois месяц Ангелов: Отк.8:6). До и после марта доброе время правит. (10к72).

Преподобный старец Лаврентий Черниговский часто говорил об антихристе:

- Придет время, когда будут биться-биться и начнется война всемирная. А в самый разгар скажут: давай изберем себе одного царя на всю вселенную. И изберут! Антихриста будут избирать как всемирного царя и главного “миротворца” на земле. Надо внимательно слушать, нужно быть осторожным! Как только будут голосовать за одного во всем мире, знайте, что это уже он самый и что голосовать нельзя.

Мы спросили преподобного: “Как это будет?” И он ответил нам со слезами:

- На святом месте будет стоять мерзость запустения и показывать скверных обольстителей мира, которые будут обманывать людей, отступивших от Бога, и творить ложные чудеса. И после них явится антихрист! Весь мир его увидит одноразово.

На вопрос: “Где на святом месте, в церкви?” преподобный Лаврентий сказал:

- Не в церкви, а у нас дома! Раньше в углу стоял стол со святыми иконами, а тогда будут стоять обольстительные прилады (телевизоры) для прельщения людей. Многие отступившие от Истины скажут: нам нужно смотреть и слушать новости. Вот в новостях и явится антихрист, и они примут его.

- Придет время, когда будут биться-биться и начнется война всемирная. А в самый разгар скажут: давай изберем себе одного царя на всю вселенную. И изберут! Антихриста будут избирать как всемирного царя и главного “миротворца” на земле. Надо внимательно слушать, нужно быть осторожным! Как только будут голосовать за одного во всем мире, знайте, что это уже он самый и что голосовать нельзя.

- При антихристе  Россия будет самое мощное царство в мире. Война третья всемирная будет уже не для покаяния, а для истребления. Где она пройдет, там людей не будет. Будут такие сильные бомбы, что железо будет гореть, камни плавиться. Огонь и дым с пылью будет до неба. И земля сгорит. Такая будет война, что никто нигде не останется, разве только в ущелье.


16:44
24 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

540

Наткнулась на очень инетресную статью. Была она опубликована за год до Японского землетрясения (особенно инетресен вывод к статье), а в связи со вчерашнийм землетрясом в США, думаю данное пророчество актуально:

“В книге Давида Вилкерсона «Видение» описывается ужасное землетрясение, которое произойдёт в США:

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.
Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. … Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т.е. совсем не в зоне землетрясений.
Мощность его будет настолько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечёт за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах. Катастрофа, вызванная землетрясениями, в предстоящие годы привлечёт внимание людей всего мира, и сообщения о правительственных переворотах, войны и экономические кризисы отодвинутся на задний план. О происшедшем землетрясении в течении нескольких минут узнают все, и все будут потрясены. В результате его погибнут тысячи людей, а убытки будут исчисляться миллионами долларов. Ежедневно по всему миру будут передаваться сообщения о продолжающихся толчках и меньших землетрясениях. Землетрясения станут главной причиной, вызывающей у людей страх и подавленность.
Фактически, будет колебаться вся земля, и будет много землетрясений по всему миру. Это явление учёные не смогут объяснить, но это будет сильной мерой, посредством которой Бог будет совершать суд и призывать людей к покаянию.
 Землетрясения будут происходить неожиданно, так что заранее их предугадать будет никак невозможно. Все будут только в страхе и благоговейном ужасе взирать на проявление в землетрясениях силы Божией
.”

Источник