Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:03
21 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

871

Geora пишет:

Мы ждём не оттуда и ищем не там…

Всё происходит и быстрей чем ожидалось. Смотря из какой “точки” и под каким “углом”?



Ничего личного, но обьясните пож. что происходит? Сколько ни спрашиваю на этом форуме, ну ни какой конкретики.

10:31
21 Апрель 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

872

Kseniya “… ну ни какой конкретики…”

У вас примечательная подпись Почему мы не любим друг друга? Кали-юга, дружок! Кали-юга!”

Ну где-то так. А в “почему” разобраться не просто. (поделюсь в “личке”)

18:44
5 Май 2013


guest_Виктор

Гость

873

MadamD пишет:

Уважаемое сообщество! Хочу поделиться таким предсказанием…
Эту историю рассказывала мне моя бабушка, потому что сама была участницей события. Выдался голодный год – 1915(или 1916). Ее отец воевал, в семье было 7 детей и все девочки. Мать Евдокия (моя прабабка) еле сводила концы с концами. В их село забрел как-то седой старец-странник и попросил воды попить. Евдокия позвала его в дом и предложила поесть. Старик поблагодарил и стал рассказывать: « Эта голодовка еще не голод! А вот когда царя убьют, к власти придут «лихоимцы» и всё у вас заберут. Люди будут умирать как мухи, падать на дороге. И война сейчас не последняя, а первая. Будет еще большая война на весь мир. В один день начнется, в тот же день и закончится, только через 6 лет. Люди на железных птицах будут летать, как сейчас на поезде ездить. И новости будут узнавать из воздуха, и разговаривать друг с другом даже если человек далеко».
Евдокия, естественно, спросила, вернется ли муж с войны и что будет с ее семьей.
Старик и тут угадал. Сказал, что муж вернется, но хромой (так и случилось – после ранения прадед до конца жизни хромал), с детьми будет всё нормально (все девочки вышли замуж, у всех были дети и внуки, все умерли в старости). И напоследок он сказал Евдокии:
« На твой век хватит всего, но лет через сто придет с востока большая беда – красный петух»

Больше никаких пояснений он не дал.
И что бы это всё значило? Ума не приложу! Но ведь все его предсказания сбылись, кроме последнего…

P.S.Я понимаю, конечно, что к науке это отношения не имеет, но всё же…


Вот всё искал это предсказание.И всё таки нашёл.У меня бабушка на данный момент ей 80лет рассказывала про одну интересную книгу(что то вроде древней библии) Книга эта была у её матери,когда бабушка ещё жила на Украине.И она вспоминала строки из этой книги: 1)Настанут времена и по небу будут летать железные птицы2)Люди будут гореть в огне как в печи.3)Люди будут умирать как мухи.4)Брат пойдёт на брата сын на отца.И вопрос Дьявола Богу:Боже всё твои люди а где же мои?Ответ Бога:на голове рога,крест на груди вот то твои люди.

Очень хочется понять что за книга такая,но видимо её уже не найти.

Никак не могу забыть этот рассказ про эту книгу и в интернете ничего не нашёл

10:27
9 Май 2013


makss

Постоялец

сообщений 402

874

   Красный петух? Весьма вероятно, ведь вокруг нас столько горючего

   да взрывоопасного…

    Ничё! Зато потом будет ДОЖДЬ который все потушит!

14:17
9 Май 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

875

А моя прабабушка тоже пророчила маме. Говорила что Байкал опутают проводами и железом (электросети и железные дороги), воду будут вывозить цистернами и продавать, что люди за золотом будут гоняться, как сумасшедшие. Земля без воды почти останется, превратится в золотую долину, да только радости это не принесёт никому, ибо воды не будет. Только возле Байкала и сохранится, поэтому она убеждала маму никогда не уезжать отсюда.А потом Земля перевернётся и мёртвые встанут, а живые лягут. Только я не могу понять пока каким образом землю наизнанку вывернет?

Кстати, у неё была эта книжка, она её сохранила вместе с иконостасом и молитвенником, но её потерял кто-то ещё до нас.

17:08
9 Май 2013


seed2

Участник

сообщений 169

876

“Земля перевернётся” может означать смещение полюсов, смену полярности/магнитная стрелка будет показывать не на север,а на Юг/. Сейчас разработана “новая технология” добывания нефти из камня и песка/в Канаде она всё шире применяется/. По этой технологии, чтобы добыть из песка 1 тонну нефти, нужно израсходовать 10 тонн воды, всё чаще и органическую пищу используют как топливо, а ведь на всё это нужна масса воды. Скоро война уже будет не за энергоресурсы,а за воду/многие говорят, что уже началась/.

 Мне тоже отец в детстве читал отрывки из пророчества Баруха о Конце Света, причём из советской книги “Свитки Мёртвого моря”. В районе Мёртвого моря, Кумране были найдены отрывки оз Торы-Бибилии, а также Апокрифы. Мне  запомнились слова пророчества Баруха, потому что фактически один к одному совпадали со словами Интернационала:” Кто был никем станет всем, умные будут молчать, а глупцы будут говорить и править всем”. Там же он писал о летающих “железных птицах” и “железных проводах”, окутавших Землю.

 Пророчества, о которых указываете вы, скорее всего взяты из Апокрифоф, т.е. из священных Писаний,не вошедших в Канон. Там попробуйте поискать.

8:20
10 Май 2013


makss

Постоялец

сообщений 402

877

Alexandra пишет:

А потом Земля перевернётся и мёртвые встанут, а живые лягут. Только я не могу понять пока каким образом землю наизнанку вывернет?


        Ну коли читала Библию, то может быть запомнила слова про “Твердь Небесную”!

   Вот именно с ней и предстоит встреча планете Земля. И хоть контакт совсем

   короткий, уложится в десяток секунд, последствия для Земли будут ой-ёй-ёй!

   Ведь “Твердь Небесная” абсолютно неподвижна, а вот скорость движения Земли

  порядка 30 км/сек.

     Мдааа! Тут уж никак не разберешься, где живые, а где мертвые?

    Особо то волноваться не приходится, так как ЭТО происходит регулярно,

    каждые 11 тысяч лет. Но то что землю наизнанку вывернет в месте встречи,

    это точно. И именно там появится новый горный хребет.

     Нам то волноваться особенно нечего, так как сии события будут происходить

    в Южном полушарии Земли. До нас докатятся только отголоски, в виде

    Мега землетрясений,  Мегацунами. Ну и завершает это действо Всемирный Потоп.

     Вот и все!

       Ой! Да переживем все ЭТО! Ведь Это было многие тыщи раз. И ничего, мы живы!

22:14
13 Май 2013


shahter

Участник

сообщений 74

878

Красный петух это Китай И ещё 100 лет не прошло


13:13
14 Май 2013


guest_гость

Гость

879

А может и Северная корея?!

15:02
22 Май 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

880

guest_Виктор пишет:

У меня бабушка на данный момент ей 80лет рассказывала про одну интересную книгу(что то вроде древней библии) Книга эта была у её матери,когда бабушка ещё жила на Украине.И она вспоминала строки из этой книги: 1)Настанут времена и по небу будут летать железные птицы2)Люди будут гореть в огне как в печи.3)Люди будут умирать как мухи.4)Брат пойдёт на брата сын на отца.И вопрос Дьявола Богу:Боже всё твои люди а где же мои?Ответ Бога:на голове рога,крест на груди вот то твои люди.

Очень хочется понять что за книга такая,но видимо её уже не найти.

Никак не могу забыть этот рассказ про эту книгу и в интернете ничего не нашёл


Из того, что можно найти в интернете об этом есть в Пророчествах Космы Этолийского:

«Придет время, когда весь мир будет опоясан (связан) одной ниткой».

«По небу будут летать птицы, с металлическими носами и крыльями».

 Еще его  пророчества, которые могут относится к нынешнему времени:

  «Войска не дойдут до Города и половины пути, когда получат известие, что пришло желаемое».

 «Будет и еще одна чужеземная армия. Она не будут знать греческого, но будет веровать во Христа. Они тоже будут спрашивать: где Город?» 

 «Антихристы уйдут, но снова вернутся, затем вы будет преследовать их до Красной яблони» 

 «Турки уйдут, но снова вернуться до Ексамилий. Из них одна треть погибнет, одна треть уверует во Христа, а одна треть уйдет в Коккини Милья».

«Повод к началу мировой войны — событие в Далмации» - Пророчество исполнилось 28 июня 1914 года. Убийством в Далмации, в Сараево, эрцгерцога Фердинанда началась Первая Мировая Война.

«Многие погибнут от голода».

«Придет время, когда богатые обеднеют, а бедные будут умирать от голода».

 «Если будут находить серебро на дороге, не будут наклоняться, чтобы его взять, а за одно пшеничное зернышко будут драться» 

«Один хлеб пропадет целиком, а от другого половина» - В Греции был голод с 1941 по 1943 (полтора года — полтора хлеба).

«Горсть золота — горсть муки».

«Если вопрос решиться военным путем, вы притерпите множество бедствий и разрушений, из трех стран одна останется».

«Множество селений будут уничтожены, три страны станут одной».

«Если вопрос решиться войной, множество деревень будут разрушено. Из трех одна останется».

«Многое произойдет, и города станут похожими на бараки».

«Вы увидите, как люди, словно черные птицы, будут летать по небу и низвергать пламя на землю. Тогда живые побегут на кладбища и будут кричать: «Выходите вы, мертвые, чтобы мы, живые, вошли на ваше место».

«Столько всего произойдет, что матери от страха будут преждевременно рожать своих детей».

«Придет время, когда православные будут враждовать между собой. Я же призываю вас к миру и согласию». 

«Придет время и христиане поднимутся друг на друга».

«Папа да проклят будет, ибо он станет причиной войн, которые принесут общемировые бедствия».

«Придет время и вы ничего не станете узнавать».

 «Беда придет к вам от образованных» 

 «В школах появятся такие вещи, что ум ваш не вместит»

«Воры и разбойники не будут больше промышлять в горах. Они будут жить в городах, одеваться как обычные люди и приходить среди бела дня, чтобы обворовать вас»

«Мы увидим как земля наша превратиться в Содом и Гоморру». 

 «Придет время, когда брат будет убивать брата, а сын отца». 

«Придет время, и вы увидите, как три, даже четыре семьи будут жить в одном доме».

 «Не стройте большие дома, чтобы к вам не заселялись другие». 

«Не стройте большие дома с большими окнами, чтобы к вам не заходили беспрепятственно».

«Придет время, и люди закроются в больших коробках, а их отцы будут умирать в маленьких»

«На востоке будет царство бумаги». 

«Вас обложат большими, непереносимыми налогами, но не смогут добиться своего».

«Налогом обложат даже кур и окна».

«Вам ссудят много денег и потребуют обратно, но не смогут взять».

«Чтобы спастись, вы пойдете жить в другое место, а другие придут на ваше».

«Вы увидите, как одни будут переселятся вверх, а другие вниз».

«Когда увидите, как одни переселяются на юг, а другие на север - уже близко будет».

«Придет время - и там, где сейчас парни вешают свои ружья, цыгане развесят свои музыкальные инструменты».

«Однажды дворы наполнятся железяками».

«Источники иссякнут, а реки станут грязными».

«Исполнится время, и наступит великая жажда, дьявол же будет ходит по низинам со своими «штуковинами» наполненными водой. Но давать ее будет только своим».

 «Тарелки ваши будут наполнены до краев, но еду невозможно будет есть».

«Люди станут бедными, так как не будут иметь любви к деревьям и растениям». 

«Берегите деревья и леса, как своих детей, каждое дерево спасет человека».

«Вы увидите, как люди будут летать по небу, словно коршуны, и посылать огонь на мир. Те, кто будут жить тогда, побегут на кладбище и будут кричать: выходите, мертвые, чтобы мы заняли ваше место».

 «Вас съедят птицы с железными клювами». 

«Вы увидите, как повозка без лошадей будет мчаться быстрее зайца».

«Придет время и по степи будут разъезжать повозки без лошадей».

«Появятся железные лошади, передвигающиеся чрезвычайно быстро».

«Придет время, и люди смогут общаться между собой на дальних расстояниях, словно они находятся в разных комнатах». 

«Придет время и дьявол будет кружить над миром на своей штуковине».

«Один будет видеть, как другой говорит с ним, и, хотя они будут находиться далеко друг от друга, говорить они будут, словно находятся рядом». 

 «Придет время, когда можно будет слышать, как умершие, говорят и даже их видеть».

 «Придет время, когда дьявол войдет в коробку и будет кричать от туда. А из коробки будут торчать его рога»

«Люди дойдут до такого состояния, что не будут иметь даже одежды, а все потому, что станут лентяями». 

«Это случиться внезапно. Пусть на двери у вас весит мешочек с пшеницей. Вы наткнетесь на него, когда будете уходить. Не оставляйте его, но возьмите с собой, чтобы ели вы и ваши дети».

«Пусть у вас будет соль, чтобы вы могли солить травы. Соль должна быть в мешке, который будет висеть у вас на двери, чтобы вы не забыли его с собой взять».

«Чтобы спастись уходите в горы и леса».

«Не уничтожайте леса. Они вас спрячут, они вас спасут. Не портите их, ибо земля ваша покроется развалинами».

«Священники станут нечестивее всех».

 «Придет время, когда уже не будет былого согласия между священниками и мирянами».

«Священники станут такими же, как простые миряне, а миряне уподобятся диким зверям»

«Однажды придет один лжепророк. Не верьте ему и не радуйтесь его приходу». 

«Родится зверь, который будет воевать против вас».

«После всеобщей войны людям придется проделать получасовой путь, чтобы встретить человека и побрататься с ним».

«Будет восьмой век, когда это произойдет»

«Придет время и проклятый демон выйдет из своей скорлупы».

«Что будет у вас — все отдайте, берегите только ваши души».

 «Придет время, когда враги заберут у вас даже пепел из очага. Но вы не изменяйте своей вере, как это сделают многие другие».

17:15
22 Май 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

881

«Будет восьмой век, когда это произойдет»


это когда?

19:59
22 Май 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

882

Жил в 18 веке. А фиг его знает, какой у него тогда век на дворе был

12:36
24 Май 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

883

«Воры и разбойники не будут больше промышлять в горах. Они будут жить в городах, одеваться как обычные люди и приходить среди бела дня, чтобы обворовать вас». вСЕ ЭТИ жкх, ПРИСТАВЫ, ЧИНОВНИКИ И Т.Д. 

«Придет время, и вы увидите, как три, даже четыре семьи будут жить в одном доме».

«Придет время, и люди закроются в больших коробках, а их отцы будут умирать в маленьких» ( эТО ВСЕМ ПОНЯТНО. МОЛОДЁЖЬ ПЕРЕСЕЛИЛАСЬ В ГОРОДА, СТАРИКИ ОСТАЛИСЬ В ДЕРЕВНЯХ).

«На востоке будет царство бумаги».  ( БЕЗ БУМАЖКИ ТЫ -  КАКАШКА, А С БУМАЖКОЙ - ЧЕЛОВЕК” - ЕЩЁ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЭТОТ СТИШОК ХОДИЛ. сЕЙЧАС СПРАВКА НУЖНА НА ЛЮБОЙ ЧИХ).

«Тарелки ваши будут наполнены до краев, но еду невозможно будет есть». - УЖЕ ДОЖИЛИ ДО ЭТИХ СВЕТЛЫХ ДНЕЙ.


«Придет время и по степи будут разъезжать повозки без лошадей».

«Появятся железные лошади, передвигающиеся чрезвычайно быстро».

«Придет время, и люди смогут общаться между собой на дальних расстояниях, словно они находятся в разных комнатах». 


«Придет время, когда дьявол войдет в коробку и будет кричать от туда. А из коробки будут торчать его рога» (ТЕЛЕВИЗОР).

—————

 вСЁ  эТО УЖЕ СБЫЛОСЬ.  мНЕ ТОЖЕ РАССКАЗЫВАЛИ ПРО ЭТУ КНИГУ. тАМ ЕЩЁ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.

Рекомендовано к прочтению

14:06
24 Май 2013


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

884

Как мне кажется, предсказания мимо.

Есть слова каоторые будут популярны всегда.

Здесь такая же ситуация.

Это как пример.

1) люди будут страдать и плакать.

2) Все забудут бога лишь некоторые будут верить.

Такие предсказания будут всегда популярны…..

Мое мнение.

17:26
24 Май 2013


Igor46

Новичок

сообщений 14

885

« На твой век хватит всего, но лет через сто придет с востока большая беда – красный петух»

По ВОСТОЧНОМУ календарю 2017 - год красного петуха