Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:38
16 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

211

Блин,не знаешь,что и думать.

2:00
16 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

212

почему про страны СНГ ничего не говорят!??

5:43
16 Март 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

213

не поняно о каком марте говорится?  об этом марте или каком?

12:40
16 Март 2011


guest_Игнат

Гость

214

давно читал, что один пердсказатель прдсказал что 4 города США будут смыты в окиан причем второй по моему в 2012 году, первый новый арлиан, а второй не помню, ароди нью-йорк. Так что ждемс. Типо после этого США как могучей державы не станет!


12:58
16 Март 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

215

Omut пишет:

Перенесено сообщение guest_Kaena от 16.03.11   01-13


- Какой это был вулкан? Где это всё началось?
- Фуджи.
- Где? Скажи мне название этого вулкана ещё раз. Твой голос звучит отчётливо и чётко, когда ты пропускаешь всю сцену целиком через своё сознание, совсем как во сне…
- Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца».

добавлю паники для разнообразия… 


Письмо от японца - 2

Тут кое-какие сведения, которых вроде не было в новостных сообщениях.

Сегодня 16-го марта Япония все-еще находится в большом волнении. Восточная Япония — в панике и истощении, а западная Япония следит за восточной с большом беспокойством.

За 1 день совершились 2 новых, важных событий:

Новый взрыв в 4-ой станции произошел утром 16-го. Это возникло вслед за первым взрывом утром 15-го. Вчера после первого врзыва, который был в пятом этаже станции, где хранят все атомные топливы в ассейне, около станции показано 400 мили-зиверт радиоактивности.

Это 400,000 микро-зиверт, о котором секретарь кабинета министров Эдано оценил в 11 часов 15-го как “это уровень обьема, который позворяет повредить здоровью человека”.

Взрыв причинило то, что в бассейн не снабжают воды для охлаждения атомных топлив. Атомные топлива испарили воды, потом обнажили себя на воздухе, затем расплавились, начали выпускать водородный газ. Выпущеный водородный газ причиняет взрыв буквально каждый день со дня 12-го.

Такова была ситуация 15-го в 4-ой станции. А сегодня опять замечено огонь в том же самом месте, где был взрыв вчера. Уже стало невозможно измерить обьем радиоактивности, потому что никто не сможет подоити туда. Наблюдается белый дым оттуда издалека расстоянию в 30 километров. В данный момент, в 10часов 20 минут, никто не сможет обьяснить что такое данный белый дым.

Правительство сейчас рассматривает возможность поливки борной кислотой из неба с помошью вертолета в сотрудничестве американских воиск.

В городе, находящемся от атомной электростанции 50 километров, наблюдается обьем радиоактивности 20 мили-зиверт. Это 500 раз больше чем обычная норма.

Так что, сейчас продолжается кризисная ситуация с атомной электростанции.

Второе большое событие — это новое землетрясение, проишедшее глубиной только 10 километров в самой горе Фудзи. Это было 22 часов 31 минут 15-го. магнитуда была 6, т.е. достаточно большой. Несмотря на то, что все новости не касались того факта, что это землятрясение возникло именно в горе Фудзи. Большонство японскиго народа очень заинтересовалось этим фактом, потому что нас давно информировали в течение 15-20 лет то, что если там возникнет большое землетрясение, то это может воздействовать к извержению горы Фудзи.

Все очень беспокоятся об этом землетрясении. Это свидетельствует тот факт, что в 22 часов 38 минут поставлена электронная доска обьевлений в инвестном сайте “канал 2″, через 20 минут уже начитывало более 1000 обьевлений. Почти все обьявления не несут тон обсуждения. Просто там замечено всплеск эмоции большого беспокоиства.

Что касается других сопровождающих явлений, их много и разновидных. Буду указывать только несколько:

Люди бежат к закупке еды и топлива. Наблюдаются очень длиные очереди людей за еду, машин за топливу во всем восточной Японии.

Исчезло с полки аптеков полоскание, в котором содержится йод. Распространены недостоверные слухи о том, что раз выпиешь полоскание иода, то возможно предотвратить радиоактивное загрязнение. Люди купив его и выпил, затем у них появится понос и тошнота. Такое явление наблюдается и в Владивостоке. Там обьем продаж полскание за последние 2 дня был 20 раза больше чем обычно.

Очередь иностранцев наблюдается в органе миграционной службы за получение разрешение на вьезд в Японию после выезда. Они решили выехать временно из Японии.

Вот такова ситуация Японии 16-го марта.   http://exler.livejournal.com/1671510.html#cutid1

14:36
16 Март 2011


guest_Kaena

Гость

216

Нашла оригинальную книгу Чета Сноу, в ней речь про март 1998 года, о чем конечно на сайте не написали. Но совпадения на лицо…

10:19
18 Март 2011


evrocot

Участник

сообщений 65

217

Всем привет, не знаю, есть ли эта инфа в данной теме, я просмотрела несколько страниц….устала и решила, что если даже и есть, то всвязи с последнии событиями в мире любопытно обновить данное предсказание. Вот отсканированная страница из книги какого-то СССРовского года с предсказаниями Ванги.

11:37
18 Март 2011


aleksandr.p

Участник

сообщений 174

218

evrocot - скажи плиз название книги. Очень даже походе на Вангу, да и книга похоже настоящая. Что-то в этом есть!

11:51
18 Март 2011


X3nus

Участник

сообщений 107

219

evrocot

Было уже здесь это, выяснили, что подделка. :)

На предыдущей странице смотрите.

11:56
18 Март 2011


skrip

Новичок

сообщений 17

220

это “псевдопредсказание якобыванги” уже встречалась в этой теме парой страниц назад…

причем было вполне убедительно доказано, что это подделка.

11:57
18 Март 2011


skrip

Новичок

сообщений 17

221

X3nus меня опередил

12:07
18 Март 2011


evrocot

Участник

сообщений 65

222

Вот, блин, не дошла я до этой страницы. Лично я ничего не могу сказать по поводу подделка или нет, по моему ИМХО сфальсифицировать можно и любое доказательство подделки, как и доказательство неподделки. Вопрос в другом: А зачем? В данном случае я пошла другим путем проверки. Сама же эту страницу получила от знакомого, сейчас связалась с ним, чтобы уточнить, что за издание и какого года. Теперь жду ответ от него, сможет ли он дать “ниточку”. Так что будем поглядеть.

12:12
18 Март 2011


alenka

Участник

сообщений 226

223

Ребята, я в 1989 году читала предсказания Ванги - была книжка в тонкой обложке, кто-то в общежитии потом её заныкал. Так вот, помню что прочли, что в 2000-м году Курск будет под водой. Долго искали на карте, что может затопить Курск. А потом, когда подлодка на всех экранах мелькала, я это и вспомнила. Сейчас прочла страничку - да, похожее читала. Помню про “голых и голодных” людей. Ещё помню, что там было - ” исчезнут растения, перестанет рождаться лук и чеснок (меня тогда очччень улыбнуло), потом Земля перестанет рождать. И про питьевую воду, что она на вес золота будет - 100% было. Я тогда не могла читать “подделку”, робяты, шел 1989 год…

Рекомендовано к прочтению

12:20
18 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

224

про курск весь инет говорил в своё время,у нас пока не произойдёт никто события связать не может,только после беребрав все возможные предсказания находят что то похожее,или не так?

12:32
18 Март 2011


alenka

Участник

сообщений 226

225

Да, привязывают потом предсказания, уже к происшедшему: “воооо, а это предсказывали!”