Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:11
20 Декабрь 2010


guest_sasha

Гость

136

То есть, если Мессия, то волонтёр по-любому? А не слишком ли прямолинейно?

12:28
20 Декабрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

137

guest_sasha пишет:

То есть, если Мессия, то волонтёр по-любому? А не слишком ли прямолинейно?


По-любому, Саша.

23:29
20 Декабрь 2010


Mr.Pitkin

Новичок

сообщений 13

138

Я к зетам отношусь ровно, любой источник лучше никакого. Вот  уважаемый скиф может привести другие источники, которые бы давали подобного плана сценарии? Что до заработка Нэнси, так это плата за запись и пересылку CD и книг, кому влом платить, тот может и так бесплатно скачать и распечатать. Или уважаемый скиф готов бесплатно печатать брошюры и  записывать диски и рассылать их по миру? Думаю не готов, вот и они не готовы.

23:39
20 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

139

Mr.Pitkin пишет:

Плата


Немножко не о том мы имели в виду, мы говорили, что имея дар нужно его даром отдавать людям, а не наживаться на горе людей. Настоящие ясновидящие не будут так делать.

0:06
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

140

дар есть в каждом!всё поддаёться развитию особенно наш дух!это и есть цель нашей жизни тут,а точнее конечный итог завершения наших дел на земле(смерть)!

17:09
24 Декабрь 2010


shishkar

Участник

сообщений 218

141

 Не помню , где точно , из разговоров  , есть  версия , что Урал опуститься , а Западная Сибирь подымется. Поджскажите , где это упоминается.

21:02
27 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

142

shishkar пишет:

 Не помню , где точно , из разговоров  , есть  версия , что Урал опуститься , а Западная Сибирь подымется. Поджскажите , где это упоминается.


Первый раз про такое слышу. Наоборот Эдгар Кейси и Ванга говорили, что Западная Сибирь останется невредимой. Урал тоже одно из самых безопасных мест в мире.

22:41
28 Декабрь 2010


guest_Rocky777

Гость

143

Лето - Осень 2011 года – аномальная жара в Европе

Декабрь 2011 – разрушительное землетрясение на западном побережье Северной Америки

Декабрь 2011 – огромное цунами обрушивается на восточное побережье Евразии

Январь 2012 – все северное полушарие оказывается под властью мощного арктического антициклона, температура держится на отметке – 50.

Весна 2012 – разрушительные землетрясения от Австралии до Китая

Лето 2012 – за еду и ресурсы разгорается Африканская война, в войну втянуты почти все государства Африки.

Осень 2012 – в Африканскую войну вмешиваются войска НАТО.

Октябрь  2012 – подводное землетрясение в Индийском океане вызывает мощнейшее цунами, которое обрушивается на Персидский залив, в результате уничтожен один из флотов США.

Ноябрь 2012 – В Центральной Африке начинается песчаная буря, в которой пропадает более трехсот человек.

21.12.12 – северное сияние наблюдается на всем земном шаре.

22.12.12 – выходит из строя электроника по всему миру, потеряны все виды дистанционной связи

Январь 2013 – туман с атлантики накрывает Северную и Южную Америку

Весна-осень 2013 – в результате мощнейшего землетрясения Австралия разбита на мелкие острова; на Африку обрушиваются тропические ураганы; Европа и Азия во власти огромного циклона.

Зима 2013/14 – в Северной Европе и на севере России появляются слухи о странных существах

Весна-лето 2014 – оборона крупных городов России, Европы, Азии от атак новых расс….     

5:26
29 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

144

guest_Rocky777

Это что за список?

9:57
29 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

145

Фантазии Рокки)

10:05
29 Декабрь 2010


makss

Постоялец

сообщений 402

146

guest_Rocky777 пишет:

Лето - Осень 2011 года – аномальная жара в Европе.     


      Полная Чушь!   Коли сравнивать то :

    Апрель - май , Жара в России  на пару недель!

   Все лето 2011 года - довольно прохладное!

   Лето 2011 года в Южном полушарии ;  Катастрофические Холода!!!

   Сентябрь - октябрь 2011 года . В России  Жара на 2-3 недели.

15:37
29 Декабрь 2010


guest_Rocky777

Гость

147

Да, это полнейшая чушь . Равно как и то, что 21.12.12 - конец света, типа сдвигов земной коры, излучения солнца, землетрясений и прочее, прочее, прочее. ПОЛНАЯ ФИГНЯ - ЭТО ФАКТ.

А вот это не хрень: В период с 2014 - 2020 на планете земля начнется самая крупная война со времен 2-ой мировой. Вряд ли она будет называться так же, но тем не менее об этом говорят и политологи, и историки, и социологи. Первое десятилетие уже подтвердило статистику начала последних столетий: ряд мелких войн. Такое было точно с 15 века. А если учесть что в августе 2008 косвенно воевали друг с другом США и РОССИЯ, и то что на грядущих выборах к власти вновь придут воинственные республиканцы… И, кстати, большинство бюджетов стран НАТО, их союзников, стран БЛИЖНЕГО ВОСТОКА, РОССИИ в том числе на армию ежегодно увеличиваются, как то странно, учитывая “потепление” отношений Запада и Востока.

16:53
29 Декабрь 2010


User2009

Участник

сообщений 249

148

Уважаемый guest_Rocky777 откуда у вас такая информация и кто её написал??? Поделитесь!!!

Рекомендовано к прочтению

17:24
29 Декабрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

149

Да таких списков навалом, у нас давно уже 3 я мировая должна идти. а чо то никак…=) не то что я за=) но этим списочком бы …., да да.

23:32
1 Январь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

150

“10 Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.

11 Имя сей звезде “полынь”; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.”
Как видите, здесь фактически все про ОГОНЬ.”

__________

Фактически здесь про яд. Не подумал бы, что кто-нибудь не видит Чернобыль под “третьей трубой”, тем более на “профильном” форуме.


“ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО МОСКВЫ

__________

А что удивительного? :( Внимательно перечитываем Откровение Иоанна Богослова (гл. 17):

“1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.”

Очевидно, вывод такой: багряный (красный) зверь - это  и государство (ибо у него цары и стролица) и правитель (ака антихрист). Если на нем сидит великий город, стало быть, это - столица. Правда, “воды” под нею названы народами, но если семь гор одновременно и семь царей, то двойной символизм и здесь возможен. Если столица на семи холмах… “Семихолмовых” было: Рим, Константинополь (не особо отличавшийся от первого по грехам своим), фигурально - Сан-Франциско (неофициальная столица гомосексуализма; говорят, единственный город, где есть гомо-голубы; кстати, С-Ф тоже на тектоническом разломе), и - Москва.

Всё это давно известно, но понятно, что ассоцийровать любимый город с “великой блудницей” никому не охота.

Что у красного государства было 7 основных правителей, тоже давно переобсуждано, хотя связывали зверя и с другими союзами (как то ЕС) или явлениями. Есть СНГ. Возможно восстановление (”и явится”) Союза, тем более, что у него будет правитель, который восьмой, но из числа семи. Специфичное указание на “восьмого” знаю только у Ванги, по которой только после его прихода воцарится мир и процветание. Увы, картина слишком похожа на “великого гончаря”:

“в смутное время на трон придут «десять царей», которые все вместе будут править Россией. Из смутного царства восстанут 10-ть Царей. А уже после них станет иной человек, отличный от всех прежних правителей, им окажется мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями”,

- как приводили выше. Как ни крути, по делам своим (по описанию в предсказаниях выше) этот гончар и есть “великий обольститель”. Не навязываю, но полезно об этом знать хотя бы альтернативно. :) К слову, несколько современных святых отцов-ясновидящих, в России и извне, настаивают, что многие мз современного поколения застанут антихриста.