Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:30
2 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

841

Alogizma пишет:


А насчёт февраля 2013 и в кругах на полях намекалось. 


Шо намекалось? УжО  мартец на наступил …..

4:50
3 Март 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

842

volgyk пишет:

Мне вот просто интересно,с чего вдруг,как он пишет балтика и средиземка пойдут на встречу друг другу? Это вообще теоретически возможно? Гнум???? А то я баюся…


Ежли иметь воспаленное воображение то и не такое напророчишь. Вон тут в прошлом году некоторые с Салусами разговаривали, пророчили квантовые переходы, другие против анунаков на нибре воевали - чего только не бывает, если мозгов нет и крушу сносит.

Внезапно вулкан рвануть - может, вовремя незамеченный метеорит прилететь - может, даже частично попортить электронику бооольшой солнечной вспышкой может. А вот Балтика со Средиземным морем навстречу не пойдут никак - это как бы одна тектоническая плита, причин, да и процесов для этого нет.


11:11
3 Март 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

843

Никуда не децца

15:01
3 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

844

naza пишет:

Alogizma пишет:


А насчёт февраля 2013 и в кругах на полях намекалось. 


Шо намекалось? УжО  мартец на наступил …..


Слава Богу, пронесло, а то я ещё не все дела успела переделать. 

15:17
3 Март 2013


guest_

Гость

сообщений

845

Alogizma пишет:

naza пишет:

Alogizma пишет:


А насчёт февраля 2013 и в кругах на полях намекалось. 


Шо намекалось? УжО  мартец на наступил …..


Слава Богу, пронесло, а то я ещё не все дела успела переделать. 


 Как то нас часто проносит )))))))в последнее время ……..Нааверное что-то не то кушаем ))))

15:27
3 Март 2013


volgyk

Участник

сообщений 68

846

Вы,Алогизма, говорите,мол, хорошо,что пронесло,а то не все дела переделала. А что,если все переделаете, то и помирать тотчас же можно? Типа если конец света в мае, то все хорошо??

15:55
3 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

847

Нет, просто тогда можно будет с бОльшим комфортом дождаться конца света. Морально подготовиться, сосредоточиться. А так, наспех, занятая текучкой, неотложными делами, и конец света провороню. 

16:01
3 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

848

naza пишет:

Alogizma пишет:

naza пишет:

Alogizma пишет:


А насчёт февраля 2013 и в кругах на полях намекалось. 


Шо намекалось? УжО  мартец на наступил …..


Слава Богу, пронесло, а то я ещё не все дела успела переделать. 


 Как то нас часто проносит )))))))в последнее время ……..Нааверное что-то не то кушаем ))))


Извините, но эта шутка не остроумная.

16:05
3 Март 2013


volgyk

Участник

сообщений 68

849

Зачем его ждать? Нужно жить, так чтобы не было стыдно там,потом…

16:53
3 Март 2013


sergei

Участник

сообщений 34

850

Alogizma пишет:

Так как кардиналы тоже в курсе. то могут костьми лечь. но никого с таким именем недопустить до престола. Хотя не всё в их власти. Понаблюдаем за развитием событий. Пока они там всё сначала обкашляют, пока выборы кандидатов, потом выборы из них пап. Некоторое время у нас есть. чтоб как-то морально подготовиться. 


Прежде всего кардиналы выбирают человека, достойного среди равных. Потом он сам выбирает себе имя, под котором будет править. В этом случае, от кардиналов мало что зависит

18:07
3 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

851

Alogizma пишет:

Нет, просто тогда можно будет с бОльшим комфортом дождаться конца света. Морально подготовиться, сосредоточиться. А так, наспех, занятая текучкой, неотложными делами, и конец света провороню.


Да ну, помоему конец света круто, если уж помирать то всем вместе и сразу. ))))) Так веселее :D так говорит моё эго :D

18:50
3 Март 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

852

Alogizma пишет:

naza пишет:

Alogizma пишет:


А насчёт февраля 2013 и в кругах на полях намекалось. 


Шо намекалось? УжО  мартец на наступил …..


Слава Богу, пронесло, а то я ещё не все дела успела переделать. 


НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ…

01.03.13.Подведение итогов

“11. Люди, даже на границе Эпох, в условиях, когда Плотный план затрещал от тёмных человеческих мыслей (помните, Я говорил ещё в 2004 году: “как мыслите, так и живёте”), не услышали Моих предупреждений и вопреки инстинкту самосохранения стали смаковать ожидание Апокалипсиса и даже высказали, в который раз, неверие и недовольство тем, что конца Света вдруг не произошло и ожидаемой смерти (уничтожения) человечества тоже не случилось!

12. Мои объяснения того, что конца Света не может быть, ибо Свет бессмертен, и что активность Славян-Ариев отодвинула время Квантового перехода, сопровождаемого трансмутацией Пространства, не принесли облегчения и, более того, вызвали волну неприкрытого возмущения!

13. Более того, люди принялись обсуждать эту тему без учёта того, что Мир, в котором они оказались, принадлежит вовсе не им, а Мне, Абсолюту, или, как вам удобно говорить, Высшему Космическому Разуму, и, управляя этим Совершенным Миром, Мною СОТВОРЁННЫМ, Я не могу допустить, чтобы Моя Проявленная часть, не подготовив себя, своё Высшее “Я”, в конце концов, не подготовив своё Со-Знание, принялась выстраивать свой мир, нарушая при этом строгие Каноны Вечности и, конечно, строгий порядок МАТРИЦЫ Пространства!”

“16. Конечно, этот переход на высокие вибрации не может быть мгновенным и включает в себя постепенную адаптацию Со-Знания тех, кто твёрдо связал свою судьбу с Богом! Однако наступает время, когда даже среди выбранного Мной Народа должен произойти отбор тех, кто должен будет первым перешагнуть границу Миров и принять на себя ответственность за будущее не только Славяно-Арийского Этноса, но и всего человечества!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-01.03.13.html

22:04
3 Март 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

853

Pivovan пишет:

НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ…

01.03.13.Подведение итогов

У ни на сайте прикольный обратный осчет идет:

До момента Посыла на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ народов Святой Руси осталось 13 часов 1 минута 10 сек.

Уж послали так послали…

Видимо они любят писать про то, как остаются минуты и часы до чегото мифического\

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-18.11.12.html

Рекомендовано к прочтению

21:31
18 Март 2013


shahter

Участник

сообщений 74

854

17 марта забыли И такой прогноз был

Теперь план на следующий квартал составлять надо .и поподробней

2:38
19 Март 2013


poro

Участник

сообщений 84

855

однако какой изощрённой фантазией стали обладать лжепророки