Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:30
20 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

691

переживали. 25920 лет назад. только не пережил никто. вот в чём проблема.

14:38
20 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

692

Не знаю…да и кто дополинно может знать?….Все что мы пишем и о чем рассуждаем, все это основывается только на анализе и каких то указаниях. Посмотрим. Но несомненно одно - нужно просто быть готовым к различным сценариям.

16:27
20 Июнь 2012


taffis

Участник

сообщений 58

693

 нужно просто быть готовым к различным сценариям(((((((((((((((((((( ГОТОВ - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН !

11:29
26 Июнь 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

694

Сейчас общался с девушкой на тему катастроф. Так она уверена что у нас в сибири ничего не может быть. А когда напомнил что в 2009 СШГЭС жахнула, то заявила, что это просто случайность. Так что очень много народу слепо считают что цсе будет хорошо и с ними ничего не случится. А то что где то там происходят землетрясения, цунами - это все сказки. А когда случится, большинство таких будут сидеть в ступоре и твердить - мне это сниться, мне это сниться и т.д. и т.п.

12:38
28 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

695

Выкладывалось ли тут подобное видео?  К сожалению на французском, со встроенными субтитрами. Может кто видел субтитры отдельно (на любом языке, так в комплексе легче перевести)                                                                                                                                                                                                                                                       

                                                                                                                            Вобщем видео, это интервью  французского физика, ещё в 1980-го года . Он обьясняет, что путём каких-то сложных эксперементов, он видел будущее и описывает его, каким оно будет.                                                                  Он предсказал Чернобыль,911, (ошибся с электромобилями после 2000) и т.д.
Он утверждает ,что он не видит ничего после 2012-го года, потому что видит собственную смерть в этом году, и еще , как он говорит, в 2012-м предстоит встреча с гостями…инопланетными захватчиками с другой галактики….    Это его слова)                                                                                                   Он там много чего говорит, и о первом чёрном президенте в штатах и т.д. 

12:59
28 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

696

С каких это пор Psychic переводится как физик?  Одного этого понять не могу

13:54
28 Июнь 2012


riddi

Участник

сообщений 133

697

Правильно Psychic переводится как - экстрасенс, медиум и т.п., а вот что будет - я считаю кто что хочет (желает) то ТОМУ И БУДЕТ

15:03
28 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

698

помнится, он говорил о массовом применении электромобилей. так что с некоторыми допущениями не ощибся. Альтернативное топливо как раз тогда начало внедряться. А что касается медиумов - многие не видят после 2012. Возможно, все умрут.

Но есть и другая вероятность - перестройка ноосферы. Поэтому они и не могут заглянуть в будущее. Говоря компьютерно, там другой формат представления данных.

15:32
28 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

699

Я вижу после 2012, что все будет просто замечательно и не все умрут, а многое изменится и внешне это похоже на смерть, а на самом деле перерождение в новом качестве.

16:26
28 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

700

Уважаемый шаман, не сочтите за труд заглянуть на 5 минут.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2100/page-11/post-265829/#p265829

17:46
28 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

701

neft пишет:

Уважаемый шаман, не сочтите за труд заглянуть на 5 минут.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2100/page-11/post-265829/#p265829


Ну заглянул. И что? Даже по фотке не поработаю, ибо нет на то Высшего намерения. А просто так тратить энергию никто мне не позволит, да и вам только хуже будет, когда возмещать придется.Вот был там такой LSD,устраивал подобные глупые “битвы экстрасенсов”, а сейчас его уже вынесло с форума, потому что возможно вернул энергии как следует. А вам оно надо?

19:56
28 Июнь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

702

Я на читал все вышенаписаное ( честно ) просто выскажу свое видение. О предсказаниях ……их много, но удивительным образом они сходятся почти в одну точку это Первое, а Второе,- я думаю, чо драмма разворачивается у нас на глазах и мы видим ее , но не внимаем этому.По-человеческим меркам она слишком медленная ( поэтому и незаметная “глазу” )….но эта драмма может быть только успокоительным действом, перед тем как “выброс” может случиться очень быстро………..

 Отступление…..моя бабушка была на кухне и варила  завтрак для дедушки ( он рано должен был приехать из командировки)……..он не приехал………. Это было 22 июня 1941 года…….предистория всего этого - многие слышали и на кухне говорили о том, что может быть война с Германией………почти все полуусмехались и почти не говорили об этом……все было спокойно , красивая суббота, танцы-шмансы, жаркое, влюбленное воскресенье………..а вспомните о Ное……….ладно это все ерунда. Всеравно как должно быть, так и случится.

20:23
28 Июнь 2012


sia

Участник

сообщений 87

703

lneft пишет:

Уважаемый шаман, не сочтите за труд заглянуть на 5 минут.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2100/page-11/post-265829/#p265829


Извините,но там настоящий детский сад. Уважающий себя экстрасенс НИКОГДА не станет заниматься балаганными фокусами типа”угадай карту” и иже с ними. Ему Дар и способности даны совсем для иных дел,и прав Шаман, энергию тратить на пустые дела негоже. А детки там пусть резвяться….

Рекомендовано к прочтению

20:26
28 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

704

Шаман.

Ты, похоже, меня в прошлом годе не застал. Так что пообщаться не пришлось. А то бы знал, пугать меня намерениями и высшими силами бесполезно. Потратиться на вас, калечанных  -богоугодное дело.

С таким разговором ещё неизвестно, кто из нас шаман.

20:28
28 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

705

Сия

Настоящий предложил бы свой сценарий.  Одна проблема  - он отказывается от всего. И от прямого духовного поединка, и от остального. остаётся только первый уровень.