Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:43
5 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

481

“В июле тоже должно было произойти ,что то важное,произошло?”

На духовном уровне произошло.
В июле было положено Начало того, с чего должно всё Начаться…
Вот и жду, когда всё начнётся на материальном уровне. 

11:55
5 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

482

В августе продолжение происходящего на духовном уровне,кто это почувствует,а кто уже почувствовал?

12:01
5 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

483

а кто уже почувствовал?

ANTIDOT,

много людей почувствовало. Независимо, не сговариваясь.

12:04
5 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

484

Мне сейчас интересна дата 8 августа, потому что она уже на носу, можно сказать. А чтобы что-то … свершилось 8 августа, нужно, что бы это что-то началось вот ЗА эти последние дни, потому что эта дата период конечного цикла.
Интересно, что сейчас происходит такого, чтобы это что-то закончилось 8 августа?… 

12:56
5 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

485

Всё происходит по плану Создателя, ничто не происходит по воле людей.

Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было. (Псалом 138:16)

Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим. (Иеремия 10:23)

Таково определение, постановленное о всей земле, и вот рука, простертая на все народы, ибо Господь Бог определил, и кто может отменить это? рука Его простерта, - и кто отвратит ее?  (Исаия 14:26,27)

И все, живущие на земле, ничего не значат; по воле Своей Он действует как в небесном воинстве, так и у живущих на земле; и нет никого, кто мог бы противиться руке Егои сказать Ему: “что Ты сделал?” (Даниил 4:32)

Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы
Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам. 
(Амос 3:6,7)

13:14
5 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

486

“Зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.”

(2Петр 1:20) 

“Умственное человеческое понимание не увидит сокрытого, пока не получит помощи от голоса из духовного мира, показывающего, в каком направлении будущие события будут склоняться. 

Совершенное знание событий не может быть получено без Божественного вдохновения. Всё пророческое вдохновение получает свою силу от Господа Создателя, а затем уже от удачи. Только Божественно одухотворённые могут предсказывать определённые вещи в пророческом духе.

Однако в будущем могут появиться люди, которым Господь Бог, возможно, захочет открыть путём необычных озарений некоторые тайны будущего.

И также даже Господом Создателем, с помощью Его огненных посланников являют перед нашими чувствами, и даже пред нашим взором, грядущие события пророчеств, что станет значительным обстоятельством в будущем. И должны они явиться тому, кто предсказывает.” 

(Предисловие. Нострадамус)


13:20
5 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

487

NARADA пишет:

Мне сейчас интересна дата 8 августа, потому что она уже на носу, можно сказать. А чтобы что-то … свершилось 8 августа, нужно, что бы это что-то началось вот ЗА эти последние дни, потому что эта дата период конечного цикла.
Интересно, что сейчас происходит такого, чтобы это что-то закончилось 8 августа?… 


Не волнуйтесь, войны не будет. Главное событие, которое будет иметь серьёзные последствия для страны и затем для всего мира, произойдёт в России, из-за борьбы за власть. 

О датах этого события пока не скажу.

15:01
5 Август 2011


lemurblis

Участник

сообщений 48

488

herald пишет:


Не волнуйтесь, войны не будет. Главное событие, которое будет иметь серьёзные последствия для страны и затем для всего мира, произойдёт в России, из-за борьбы за власть.

О датах этого события пока не скажу.


Без дат грош цена всем вашим предсказаниям, никакой конкретики..

“Знающий молчит – говорящий не знает”.. тем более с такими расплывчатыми формулировками 

17:16
5 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

489

lemurblis пишет:

herald пишет:


Не волнуйтесь, войны не будет. Главное событие, которое будет иметь серьёзные последствия для страны и затем для всего мира, произойдёт в России, из-за борьбы за власть.

О датах этого события пока не скажу.


Без дат грош цена всем вашим предсказаниям, никакой конкретики..

“Знающий молчит – говорящий не знает”.. тем более с такими расплывчатыми формулировками 


Всё изложено достаточно подробно в этой теме, читайте пост  № 448 , 450 , 470 , 471

http://2012god.ru/forum/2012/topic-112/page-30/post-153496/#p153496

http://2012god.ru/forum/2012/topic-112/page-30/post-154297/#p154297

http://2012god.ru/forum/2012/topic-112/page-32/post-162332/#p162332

http://2012god.ru/forum/2012/topic-112/page-32/post-162339/#p162339

Молчать уже нельзя, не за годами время, когда инет будет не столь демократичным как сегдня. “Мочить будет не только в сартире” тот, кто возвратится во власть хромым.

Ибо царь северный возвратится и выставит войско больше прежнего, и через несколько лет быстро придет с огромным войском и большим (награбленным) богатством. (Даниил 11:13)


“Знаешь признаки антихриста, не сам один помни их, но и всем сообщай щедро” (Кирилл Иерусалимский)


10:44
8 Август 2011


herald

Участник

сообщений 31

490

lemurblis пишет:

Без дат грош цена всем вашим предсказаниям, никакой конкретики…


Могу только предположить то, о чём говорится у Нострадамуса.

От этого настоящего времени я могу записать, прежде  177 год (затем) 3 месяц и 11 дней  (затем) бедствия, долгий голод  и войны, более от наводнений, мир между настоящим временем и завершением этого предопределённого срока, несколько раз до и после, будет столь разрушен …  (Предисловие).

177 год < 771 год, 5771 год по еврейскому календарю (соответствует 2011 году), закончится в конце сентября.

Что значит 3 месяц и 11 дней, должно прояснится позже. С датами у пророков очень непросто, замысловато, часто используются разные календари, как это видно у Нострадамуса.

15:47
8 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

491

16:01
8 Август 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

492

В библии черным по белому сказано, что потопа более не повторится, в качестве обещания и была создана радуга, котораяч появляется после каждого проливного дождя. Человечество погибнет от огня там сказано, не вижу смысла придумывать иные версии

16:18
8 Август 2011


Opus Dei

Новичок

сообщений 11

493

Обсолютно правильно…всемирного потопа более не будет и в знаменование сие договора как завет между людми и творцом после дождя появляеться радуга на небе! А вообще что косаемо библейских предсказаний то на высших степенях посвещения знают что предсказания не превезаны вообще к временной паралели…НЕТУ время как измерения! оно в нашем сознание…а вот череда событий есть и очередность тоже…одно следует за другим!

Рекомендовано к прочтению

16:27
8 Август 2011


Opus Dei

Новичок

сообщений 11

494

Самое интересное чем выше степень посвящения тем все упрощенние становиться в какомто смысле! например если вселенную описывать с точки зрения квантовой физики то можно умом рехнуться )) а вот на 32 ступени это звучит ТАК Вселенная это бесконечное количество бесконечно малых точек движущехся в пространстве согласно определенных законов! такого в инете вы не найдете))) как говориться все гениальное просто! в итоги мы имеет только некую точку и ее движение в пространстве…а время в нашем сознание, как координаты ее нет! ибо она привязана к движению планет и солнца…если мы хотим встретиться с кемто мы говорим я буду в 2 часа дня там то и там…фактически мы говорим я буду в точке А когда солнце будет в зените! тоесть время мы привязываем к движению наиболие постоянных и видемых объектов! вообщем как то так)))

18:51
8 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

495

“А вообще что косаемо библейских предсказаний то на высших степенях посвещения знают что предсказания не превезаны вообще к временной паралели…НЕТУ время как измерения! оно в нашем сознание…а вот череда событий есть и очередность тоже…одно следует за другим!”

Согласна с вами Opus Dei. 
В Духовном Мире и на самом деле не существует Времени, ибо там всё Настоящее, но ДО События и ПОСЛЕ События, поэтому все Пророчества и Предсказания нужно сперва ориентировать на те или иные события, которые уже прошли, и которые ещё идут, чтобы понять: когда ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО произойдёт нужное нам Событие…