Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какие существуют предсказания о конце света?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какие существуют предсказания о конце света?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:44
24 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

886

Igor46 пишет:

« На твой век хватит всего, но лет через сто придет с востока большая беда – красный петух»

По ВОСТОЧНОМУ календарю 2017 - год красного петуха


Евреи еще Аль-Акса не отстроили заново , вот когда построят заново тогда по Торе , уже вот вот на подходе , конец …..А для этого …….надо палестинцев с Храмовой горы вытеснить .

19:56
24 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

887

Не понимаю - что за народ мы такой? Что - на евреях свет клином сошёлся? Вы все реально их считаете хозяевами? Если они такие сволочи и всё делают так, что бы кто-то был их рабом, то каждый, кто так считает и есть самый настоящий раб, потому как евреи управляют таким человеком - даже эмоциями, генерируя неприязнь к ним! Получается, что евреи - причина, а остальные - следствие!
Зачем отдавать евреям свою жизненную энергию, если её можно пустить в другое русло? Для чего смотреть на других, если сами в д..ме по горло, при том в том, которое сами создали! Нам в начале надо бревно из своих глаз вытащить, а уж потом смотреть на других!

23:26
24 Май 2013


guest_

Гость

сообщений

888

sergowech пишет:

Не понимаю - что за народ мы такой? Что - на евреях свет клином сошёлся? Вы все реально их считаете хозяевами? Если они такие сволочи и всё делают так, что бы кто-то был их рабом, то каждый, кто так считает и есть самый настоящий раб, потому как евреи управляют таким человеком - даже эмоциями, генерируя неприязнь к ним! Получается, что евреи - причина, а остальные - следствие!
Зачем отдавать евреям свою жизненную энергию, если её можно пустить в другое русло? Для чего смотреть на других, если сами в д..ме по горло, при том в том, которое сами создали! Нам в начале надо бревно из своих глаз вытащить, а уж потом смотреть на других!


Это еврейское пророчество .Я что то пропустила ? Их название уже нельзя упоминать всуе ???

6:01
25 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

889

Давайте в эпоху водолея войдем а там посмотрим. На всякий случай ящик тушенки,сгущенки и воды прикупите. Все пророчиства одинаковы по сути, готовится надоооооооооо

6:15
25 Май 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

890

sergowech вы ли это ?

удивили однако)))

10:12
25 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

891

nikki, не пойму - Вас что-то смущает? Я своего мнения не менял и остаюсь при нём уже многие годы…

11:59
25 Май 2013


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

892

sergowech пишет:

… Если они такие сволочи и всё делают так, что бы кто-то был их рабом, то каждый, кто так считает и есть самый настоящий раб…

…Для чего смотреть на других, если сами в д..ме по горло, при том в том, которое сами создали! Нам в начале надо бревно из своих глаз вытащить, а уж потом смотреть на других!


верно!

… с небольшим алаверды:  евреи - это только ОДИН ИЗ возможных вариантов “врагов”, а вообще мы их нашли уже массу - коммунисты/банкиры/буржуи/англосаксы/рептилии/аннунаки/виг-знает-кто-ещё/… и вообще все,  кто мешает нам любымым … отказываться  жить, тормоша и требуя подняться с дивана …

12:07
25 Май 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

893

sergowech пишет:

nikki, не пойму - Вас что-то смущает? Я своего мнения не менял и остаюсь при нём уже многие годы…


будем считаь что у меня с памятью плохо))в любом случае приятно слышать от вас подобные речи

12:22
25 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

894

nikki, отношение к Израилю с точки зрения политики у меня осталось прежним ;) А память у Вас очень даже хорошая :)
Что до народов - я ценю и уважаю каждый - в каждом из них есть то, чему стоит поучиться. И мне печально наблюдать как какой-то из народов становится в качестве козла отпущений… Увы - это не только евреи…

12:42
25 Май 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

895

как скажете sergowech как скажете))да и тема неподходящая для воспоминаний.

вроде тут обсуждается что будет а не что было)тем более что это и не важно вовсе)))

13:00
25 Май 2013


sergowech

Старожил

сообщений 4925

896

nikki, Вы абсолютно правы! :kissing:

14:12
25 Май 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

897

Kseniya пишет:

«Будет восьмой век, когда это произойдет»


это когда?


Ну есть предположение, что здесь говорится о 8 тысячалетии (а не веке), т.е. от сотворения мира. Сейчас 7521 год (5508+2013). Как-то так.

6:39
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

898

paradoxius пишет:

Kseniya пишет:

«Будет восьмой век, когда это произойдет»


это когда?


Ну есть предположение, что здесь говорится о 8 тысячалетии (а не веке), т.е. от сотворения мира. Сейчас 7521 год (5508+2013). Как-то так.


Аткуда у тя времяисчисление????? 5126 нашей цивилизации!!!!!!!!!!!!

Рекомендовано к прочтению

9:44
26 Май 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

899

rim144 пишет:

Аткуда у тя времяисчисление????? 5126 нашей цивилизации!!!!!!!!!!!!


А Аткуда 5126? ))))

10:14
26 Май 2013


rim144

Участник

сообщений 109

900

paradoxius пишет:

rim144 пишет:

Аткуда у тя времяисчисление????? 5126 нашей цивилизации!!!!!!!!!!!!


А Аткуда 5126? ))))


Вы либо говорите, к чему тайны мадридского дворца:)