Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лютики-цветочки (и все остальные растения) - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лютики-цветочки (и все остальные растения) - #3

ПользовательСообщение

23:43
13 Июль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

Предыдущая => Часть 2

1:03
14 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

2

Сказка про Солнце, Дождь и прекрасную Розу

          В одном далеком сказочном саду расцвела великолепная алая Роза. И такая она была прекрасная и благоухающая, что ее чарующий аромат вскружил голову гордому и яркому Солнцу, царившему в голубом небе.«Эта Прекрасная Роза должна принадлежать только мне», - подумало Солнце.- «Я пролью на нее столько огня и страсти, что ее сердце запылает от любви, и она не сможет устоять!». С этого мгновения неистовое Солнце вспыхнуло так сильно, что невозможно было даже посмотреть на небо, и миллионы жгучих сияющих лучей упали на нежные лепестки прекрасной Розы. «Ах!- тихо вскрикнула бедная Роза.- «Как горячо! И как мне больно!». Но Солнце, в восторге от своей силы и страсти, не слышало ее стонов и не видело, как тускнеют и темнеют хрупкие лепестки…как все ниже и ниже склоняет свою головку  опаленная горячими лучами беззащитная Роза…
          В это время по голубому небу пролетал на облачке романтичный Дождь. Он любовался лесами и полями, проплывающими внизу, и посвящал цветам, бабочкам и птицам красивые стихотворения. И вот, наслаждаясь видом чудесного цветущего сада,  Дождь заметил печальную темную Розу, которая  из последних сил старалась поднять свою  поникшую головку от высохшей желтой земли. «Какая прекрасная Роза!»- воскликнул Дождь.- «Но она так страдает…и она так похожа на Ту Самую Великолепную Розу, о которой я грезил, когда еще был юным ручейком и бегал по земле». Нежность, любовь и сострадание переполнили сердце романтичного Дождя, и он в слезах пролился живительной влагой на увядшие лепестки несчастной Розы. «Подожди!» - взывало к нему белое облачко.- «Ты уже не сможешь вернуться обратно и навсегда останешься на горячей земле. Тебя сожжет неумолимое Солнце»
         С тихим шелестом, улыбаясь радугой и рассыпаясь хрустальными капельками, слетел с голубого неба к своей  Розе влюбленный Дождь… Он видел ее глазами сердца –  великолепной, алой, чарующе прекрасной и единственной.
         Постепенно, каплю за каплей выпивая бесценный дар любви – Дождь, превратившийся для любимой в живую воду,  расцвела и заблагоухала как прежде прекрасная Роза. Распрямился тонкий стебель, словно изумруды засияли листья. Снова нежными и яркими стали ее алые лепестки…
         И с тех пор много-много дней и лет украшает прекрасная Роза тот сказочный сад. Но только иногда, когда утренние лучи гордого и страстного Солнца прикасаются к ее хрупким лепесткам, на них появляются прозрачные и прохладные капельки хрустальной росы.
Возможно (в сказках так бывает), это романтичный Дождь плачет от любви к своей прекрасной Розе

1:32
14 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

3

Розы после дождя

5:47
14 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

4

хорошая подборка)) а нижнее фото тоже реальная роза?

10:39
14 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

5

хорошая подборка)) а нижнее фото тоже реальная роза?

Думаю, даПросто другого автора

11:08
14 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

6

к новоселью))

12:37
14 Июль 2012


May

Старожил

сообщений 2880

7

13:39
14 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

8

Alin

  к новоселью))

Не к новоселью, а к расширению жилплощади

Alin, May

14:05
14 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

9

8:16
16 Июль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

10

С новосельем!!!!

Помидорку вот вам, первую, розовенькую

8:27
16 Июль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

11

Ну и лилию 

9:42
16 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

12

Вчера  на ночь  объявили штормовое предупреждение  

Всю ночь крутило и сверкало, но  обошлось…Под утро вылилось проливным дождемТемпература упала до +20Думаю, что мы миновали пик жары

Начинаем гнать тучи в сторону Чимкента


Ну и лилию 


9:49
16 Июль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

13

 жду

Рекомендовано к прочтению

17:36
16 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

14

foma жду

Жди А, пока сделай салатик из помидор Самый вкусный получается, когда помидоры разных цветов : розовые, красные, желтые. Они и по вкусу разные

И на десерт

ЗЫ Сегодня у меня праздник. Угощаю всех

7:00
17 Июль 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

15

Салат получился обалденный , но там не хватает вот таких ,чёрненьких помидорок 

Ответ в тему: Лютики-цветочки (и все остальные растения) - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: