Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Гражданам России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Гражданам России

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:31
5 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

346

OlegS51 пишет:


Вы показали свое истинное лицо, оскал…

если отрицание приписываемых мне различных должностей ты считаешь оправданием..О чем тут говорить с тобой ? Волхвуешь ? Как бы обратки не было..Не слыхал о таком ? Видимо нет. Сам знаешь, что все мы тут смертны - отвечать Там придется.


оскал путинской власти на аватарке у Красной Твари :) Ее имеют заокеанские хозяева, у которых весь общак этой шайки, все наши сбережения. А она имеет страну. Вашими чиновными руками.

И за это будет обратка. Кровь, смерть миллионов людей в путенской России; умершие с голоду старики, убитая героином молодежь, пропадающие по 100 тыс. в год люди, 2 из 3 убитых в чреве матерей русских детей - за все ответите, в свой срок.

Будешь в аду безвыходно.

16:31
5 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

347

О чем разговор? Результаты выборов логичны, всех все устраивает. А тех, кого не устраивает, их быстро заткнут или вынудят эмигрировать. Вот из-за границы и начнется борьба с режимом. Вопрос лишь в том сколько времени Путин продержится у власти. Причем, хочу напомнить, что до инаугурации он еще не Президент. а инаугурация по срокам обычно в мае. Лично я думаю, что у Путина есть около месяца, но могу ошибаться в сроках. Что конкретно вынудит его уйти, не знаю, но, по-видимому, это неизбежно.

16:34
5 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

348

Но так хочется крикнуть: Коня мне,коня!!!!!!И в чисто поле,где ветер да раздолье,и нет там политики,и нет там власти.Эх,покаталась бы от Души…….

16:42
5 Март 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

349

Sun21 пишет:

spok пишет:

В 41 границы были закрыты, бежать было некуда и грозило тотальное уничтожение.

Сейчас даже если открытым текстом скажут об ликвидации большинства населения. Это население будет друг друга уничтожать за право остаться рабом.


В 41м страна была готова к войне. Готова к изоляции. Качество оружия было не хуже, чем у врага. Было большое количество мужчин, в т.ч. принимавших участие в боевых действиях в разных войнах

Кроме того, целью той войны было уничтожение порядка 70-100 млн белых людей.

А сейчас это уже не требуется, будет тупая зачистка бомбами с ураном. Оружие твари уничтожают, ВПК разрушен и установлен. А оружие в третьей мировой - отнюдь не вилы.


Соглашусь на все 100% в 41 уровень готовности был больше. Да и население было здоровее и что не маловажно идеологически сильнее. т.е 80-90 % не задумываясь пошли добровольцами и готовы были умереть за родину. Сейчас в точности наоборот.Да и  ОМП небыло, всякого высокоточного оружия и тд. В общем мало мальски понимающий военный понимает, что в данный момент все зависит от современного вооружения и подготовки ЛС. Если в планах наших внешних врагов есть мысль о захвате территории, и в дальнейшем ее использовании нужно иметь 100% гарантию молнеиносной победы. Тут возникает вопрос ..время..это наш союзник или враг?. Для того чтобы мы чувствовали себя спокойно от внешних сил, нам необходим гарант, в виде сильной подготовленной армии или мега оружия (козыря). Всем этим международным договорам о мире и сотрудничестве доверия нет. На все нужно время..логично. У врагов такой же план и кто раньше успеет, тот и победил.

В эти 6 лет будет ясно, какой выбор был сделан и на чьей стороне правда. Правда цена за ошибку будет неисправимой. 

Надеюсь, что время на нашей стороне.

17:18
5 Март 2012


spok

Участник

сообщений 117

350

myrzade пишет:

Да, может в силу возраста, я идеалистка, а не успевшая разочароваться в жизни, в людях и возможно в себе. Да я верю в людей. Я верю в людей которые живут рядом со мной несмотря на все их недостатки. В моем окружении люди с разными точками зрения, с разными доходами и тараканами в голове, но я верю, что они встанут на защиту своей страны в случае чего. Да я верю, что даже один человек способен изменить мир.

http://zerx.ru/23927-v-znachit-vendetta-v-for-vend...; Пусть в голивудском варианте. Я выросла в краю партизан, где учили бороться до конца, за себя и свою землю. Если вы не такие, то я не отрицаю того варианта, что вы НАТО всретите и с хлебом и солью. В конце концов фашистам тоже кто-то был рад.


Это только ВАША вера, но это НЕ ФАКТ. Людям свойственно надеяться на лучшее. Так и живем от надежды до разочарования, от новой надежды до нового разочарования. И с каждым разом надежда становиться все мельче и незначительней, а разочарование остается абсолютным, полным.
Я конечно рада, что у Вас в Москве что-то меняется к лучшему. Только поймите, что Москва это государство в государстве. Вы живете раз в десять лучше остальных жителей нашей большой страны. И если при этом многие у вас считают что живут плохо, представте как живут другие..