Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Гражданам России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Гражданам России

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:56
5 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

316

Честные выборы“, на минуточку

14:13
5 Март 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

317

Вот чего вы все плачетесь? Не  пришли? Молодцы проголосовали ЗА Путина. А пришли бы и поставили галку за кого угодно и вашу бы судьбу не определяли бы нацреспублики, которые собирались всеми аулами. Жарили шашлыки, пили пиво. Поздравляю! Как вы будете жить будут определять другие.

А теперь смотрите смешную вещь. Банально на премере области в которой я живу. В одном из райцентров прошел митинг коммунистов, полгорода было там. Результат: при распределении денег этому райцентру ничего не досталось. Вот тоже самое и в стране. Нацреспублики получают деньги и развиваются, а центральная часть нехай митингует сколько ей влезет, пишет в инете и сидит шашлыки жарит. А между прочим знающие люди говорят, что распределение денег завити в том числе и от количества проголосовавших вообще, а не только за власть.

По поводу закона о НАТО. Прочитала его. Хрень на бумаге размазанная, как и многие наши законы(писали одни и теже) Как дышло куда повернул туда и вышло. Я не думаю, что Путин самоубийца, который захочет пригласить на тер-рию РФ НАТО, т.к. вы же его на вилы и вздерните. И я не думаю, что вы все неумные люди, которые будут на это спокойно смотреть. А по поводу международных законов. США наглядно показали всему миру куда их можно засунуть.

Я понимаю, что многие от протестных настроений отойти не могут, но давайте с выборами заканчивать, надоели они уже. Зю сегодня не доволен итогами. Ушел бы 4 года назад, раскрутили бы другого и может не обсуждали бы Путина.

14:15
5 Март 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

318

Sun21 пишет:

… Зарегистрировался - все, голос пошел. Ты его уже отдал. Испорчен бюллетень, или за неправильного кандидата - там все равно. Посчитают как надо. И посчитали.


нет, не так …

согласно п.3 ст.76 ФЗ-19 от 10.01.2003 (в ред. 25.07.2011) “О выборах Президента Российской Федерации” ( http://www.referent.ru/1/84013#h2031 )

“… Избранным считается зарегистрированный кандидат, который получил более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Число избирателей, принявших участие в голосовании, определяется по числу избирательных бюллетеней установленной формы, обнаруженных в ящиках для голосования....”

Если приходит большое число голосующих (на важно как голосующих), то проценты каждого кандидата автоматически падают … в т.ч. ниже 50 %.

Все эти “вбросы” и рассказки про то, что “они и так уже всё решили” как раз и построены с целью СНИЗИТЬ ОБЩЕЕ ЧИСЛО голосующих, ибо только в это случае начинают работать все методики вброса


14:16
5 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

319

Afftar пишет:

Но хочется ведь верить… и мля не получается. С другой стороны… многие Россию слить пытались. В конце концов, тайное рано или поздно станет явным. Нельзя слить Россию западу так, чтобы про это никто не знал.


Задолбали эти постановки честно говоря. Чем больше стараешься разобраться, тем больше путаешься. Ладно. Поживём - увидим. Благо ждать не 6 лет. Уже в течение 1 года всё станет ясно, я полагаю.


Согласна. Разумно. Поживем - увидим. Где наша не пропадала.

14:16
5 Март 2012


spok

Участник

сообщений 117

320

Хотелось бы посмотреть как вы его на вилы будете вздергивать если его будет защищать НАТО

14:24
5 Март 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

321

spok пишет:

Хотелось бы посмотреть как вы его на вилы будете вздергивать если его будет защищать НАТО


Их тысячи, а НАС…РАТЬ!!!

14:28
5 Март 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

322

spok пишет:

Хотелось бы посмотреть как вы его на вилы будете вздергивать если его будет защищать НАТО


Как твой дед в 41м.

14:33
5 Март 2012


spok

Участник

сообщений 117

323

Ага, с вилами против оружия?

И если без лозунгов, СКОЛЬКО наших людей пойдет за Россию грудью на пулеметы?

Оглянитесь вокруг, большинство будут задницу лизать захватчикам (в надежде устроиться как-нибудь).

14:35
5 Март 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

324

Sun21 пишет:

OlegS51 пишет:


Через 6 лет пойдем с вами на Болотную с плакатами “прокатим Прохорова” 


Надеюсь, что вас, чиновников-едерастов, гораздо раньше отдадут под суд :)


Я не чиновник, не едераст, да и с законом дружу… У вас опухоль мозга ?

14:38
5 Март 2012


spok

Участник

сообщений 117

325

В 41 границы были закрыты, бежать было некуда и грозило тотальное уничтожение.

Сейчас даже если открытым текстом скажут об ликвидации большинства населения. Это население будет друг друга уничтожать за право остаться рабом.

14:41
5 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

326

spok пишет:

Ага, с вилами против оружия?


И если без лозунгов, СКОЛЬКО наших людей пойдет за Россию грудью на пулеметы?


Оглянитесь вокруг, большинство будут задницу лизать захватчикам (в надежде устроиться как-нибудь).


Ага. Как в Сагре 4 мужика против 60 на машинах с 2 охотничьими ружьями. И ничего, разбежались 60 козлов…Не ссы, Spok, где наша не пропадала! Надо будет выстоим. Вон вся НАТА одну маленькую Ливию полгода утюжила…а у нас территорий!!! Одна Сибирь чего стоит! И где это вы насобирали таких, которые “будут задницу лизать захватчикам “??? Вокруг меня например нормальные люди.

14:47
5 Март 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

327

Helga-22 пишет:

И где это вы насобирали таких, которые “будут задницу лизать захватчикам “??? Вокруг меня например нормальные люди.


Сначала человек ищет мнение в себе, распространяя его потом на окружающих.. вряд ли в данном вопросе дело доходило до разговоров - скорее автор данного заявления высказался так в первую очередь о себе..А может он совсем наоборот думает.геройски. Вывода два : тщеславие либо глупость.

14:48
5 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

328

spok пишет:

В 41 границы были закрыты, бежать было некуда и грозило тотальное уничтожение.


Молжно было убежать в сибирскую тайгу. Некоторые до сих пор там.

Рекомендовано к прочтению

14:52
5 Март 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

329

OlegS51 пишет:

Helga-22 пишет:

Сначала человек ищет мнение в себе, распространяя его потом на окружающих.. вряд ли в данном вопросе дело доходило до разговоров - скорее автор данного заявления высказался так в первую очередь о себе..А может он совсем наоборот думает.геройски. Вывода два : тщеславие либо глупость.


Полностью согласна, что Спок высказывает только свое личное мнение.

15:02
5 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

330

spok пишет:

В 41 границы были закрыты, бежать было некуда и грозило тотальное уничтожение.

Сейчас даже если открытым текстом скажут об ликвидации большинства населения. Это население будет друг друга уничтожать за право остаться рабом.


В 41м страна была готова к войне. Готова к изоляции. Качество оружия было не хуже, чем у врага. Было большое количество мужчин, в т.ч. принимавших участие в боевых действиях в разных войнах

Кроме того, целью той войны было уничтожение порядка 70-100 млн белых людей.

А сейчас это уже не требуется, будет тупая зачистка бомбами с ураном. Оружие твари уничтожают, ВПК разрушен и установлен. А оружие в третьей мировой - отнюдь не вилы.

Я не чиновник, не едераст, да и с законом дружу…

Слово не ворбей, вылетит - не поймаешь. Поменьше бы трепался о своей чиновной работе и своих сообщниках, не пришлось бы оправдываться. Будет у тебя и опухоль, и открытая форма туберкулеза… Заслужил.

Вокруг меня например нормальные люди.

Вокруг вас люди, которые лижут зад Пу. Как вы только что сами сказали. Точно так же они будут лизать зад новым представителям власти. И да, они не нормальные.