Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Гражданам России

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Гражданам России

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:51
21 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

76

Alexandra пишет:

А я знаю как люди живут и работают в Германии, и мне этого тоже достаточно


Понаслышке. 

18:55
21 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

77

Отнюдь не по наслышке.У нас друг семьи есть, у него там дети живут,каждый год приезжают к нам в гости……..Рассказывают много,да и сам друг туда тоже ездит.Уехал однажды и через год сбежал оттуда.

18:55
21 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

78

Alexandra пишет:

Да хотя бы в том что нынешние дети учиться вообще не хотят.Им всё на блюдечке подавай с голубой…..Спросите у них сами,их ничего,кроме “В контакте” и игр компьютерных не интересует.И что они по вашему выберут??????? Информатику, и то только по причине наличия в классе компьютера.


Молодцы, дети.   Индиго, однако… 

18:56
21 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

79

Alexandra пишет:

Отнюдь не по наслышке.У нас друг семьи есть, у него там дети живут,каждый год приезжают к нам в гости……..Рассказывают много,да и сам друг туда тоже ездит.Уехал однажды и через год сбежал оттуда.


Ооо, я представляю, какие ужасы они рассказывают…   Как им не повезло…  УЖОС!…  

19:03
21 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

80

Совсем не ужасы…….Просто я бы так Жить,как они,не смогла.Но там женщин ценят - это точно.Им полегче,зато мужики,как волы……..И,кстати,женщинам там Хорошо живётся - это точно.Бывшая жена друга вообще на пенсии давно,после рождения троих детей,на пособии и на гособеспечении.Но мужиков то как жалко…..

19:03
21 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

81

Alexandra пишет:

Уехал однажды и через год сбежал оттуда.


А я вот фик сбегу. Мне нравитсо. УЧУСЬ. 

19:05
21 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

82

Alexandra пишет:

Но мужиков то как жалко…..


Та ладно.   Тебя бы они так пожалели, Александра… 

19:07
21 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

83

Света, у меня сын растёт,потому мне их и жалко.Вотььь

19:08
21 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

84

Alexandra пишет:

Света, у меня сын растёт,потому мне их и жалко.Вотььь


У меня два. 

19:10
21 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

85

И ничуточки…….совсем совсем ничего……..

19:18
21 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

86

Карма такой. 

19:32
21 Февраль 2012


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

87

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1961/page-24/post-230359/#p230359

пост 349 все касаемо темы образования.

19:35
21 Февраль 2012


guest_prohoziy

Гость

88

Alexandra пишет:

guest_bombilla пишет:

 Это может выглядеть, как желание мастерить, сочинять музыку или взламывать сейфы, пьянствовать или совершать преступления.


Творить - это естественное желание каждого Человека.С детства.Мы лепим,рисуем,играем.У нас нет желания Пить или нарушать законы.Но…….когда приходит пора взросления и приходится о себе заботиться ты смотришь на Закон и понимаешь что Он - неадекватен.Тогда либо ты от БеЗсилия в пьянку,либо в БезЗаконие,либо на Рабство добровольно-принудительное.Есть что-то другое????? Даже те, кто думают,что не рабы системы - платят той же системы налоги и прочие сборы.Так что Свобода - это Иллюзия.Вот когда вы отключите телефон, уйдёте в лес или в пустыню,забудетесь и станете полусумасшедшим “аборигеном”…….тогда,может быть, вы её и почувствуете.

 И ещё: с рождения и до самой смерти мы учимся…….а не с рождения и до 20-ти лет.


Обратите внимание, что период от 0 до 20-ти задан, как период обучения САМООБУЧЕНИЮ, для того, что бы дальше по жизни человек нашел свой путь сам.

Рекомендовано к прочтению

21:47
21 Февраль 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

89

Если учителя, профессора, преподаватели против каких-то реформ, ЁГЭ и т.д. и т.п. - значит на то есть причины. Им, как говорится, виднее.

А чисто логически… Нас лишают научного потенциала. Для чего? Да для того, чтобы мы и в будущем покупали беспилотники у Израиля (образно).

22:21
21 Февраль 2012


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

90

Друзья, у меня 2 племянницы в Германии живут. Ездил туда когда мне 5 лет было.

Так вот недавно я устаршей по скайпу у точнял, что она думает про конец света, нибиру, инопланетян, квантовых переход, глобальные войны, мировое правительство, про все уточнил. Так вот, она очень удивлялась, и постоянно спрашивала, что правда в России это все обсуждают, короче не о чем они вообще не в курсе.  Вроде интернет тоже свободный, может там это все просто не надо никому, и так жизнь на уровне?