Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:48
7 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1621

scanira пишет:

russia_vp пишет:

Читайте все что творят бандеровцы. И эта падла Арго их оправдывает, называет их борцами за свободу. Вот ссссука. Тварь сдохни


Раша… не эмоционируй так))) Арго именно за этим в теме))) У него свой интерес, а что до белоруссов, русских, украинцев и прочих наций - ему глыбако наплевать, как наплевать и на “братские кровные узы”. На жильё он копит, чтоб свалить, вот и подрабатывает евромайданцем в инет-пространстве… сто пудов …


а ты спытала ў мяне, чаму я хачу з'ехаць за мяжу?

па-твойму разумныя гаворкі не могуць публікавацца бясплатна?

21:49
7 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1622

Aleks_g пишет:

Если это долго смотреть то крыша начинает реально ехать от того, что  у них говорят на ТВ да и на самом майдане


Согластна, я уже стараюсь не смотреть иначе кроме мата слов не остается.

21:51
7 Март 2014


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1623

Argo пишет:

Aleks_g пишет:

Вопрос к Арго. Вы знаете кто http://www.youtube.com/watch?v=9zXfg1NFMrU вот этот человек?


я чуў што ён за чачэнцаў ваяваў. калі ты пра гэта. але чачэнцы ваявалі за незалежнасць, хто вінаваты што алігархі за нафту адпраўлялі паміраць 18-ці летніх прызыўнікоў. успомні тупы загад штурмаваць грозны на тэхніцы. так што тая ж майкопская брыгада не абавязкова прыклад гераізму, колькі прыклад “а што я магу зрабіць, проста выконваю загад”. ды і сама чачэнская вайна была толькі падставай для кар'еры пуціна. музычка абраў варыянт не лізаць зад крамлю і паслаць усіх алігархаў нафіг. а тое што адбываецца на відэа, ён жа сказаў - “штаны праціраiць”. ён жа ня грубіяніць працоўнага, шахцёру, лекара, навукоўцу. а грубіяніць банальнага паразіту, які жыве за кошт падаткаплацельшчыкаў.


Я понимаю, что вы мне говорите. Вы действительно думаейте, что такие люди должны быть у власти? Думаю вы видели не один ролик с этим человеком, делайте вывод сами!

Спорить и доказывать я Вам не собираюсь. Просто знаю кто его привел туда и с какой указки работал Янукович. А не одна ли это организация, задумайтесь… Все в открытом доступе, вы только глянте кто и где делает ошибки, читайте между строк, там дедушка Ленин писал молоком! 

21:51
7 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1624

Alexandr пишет:

Лучше смотреть параолимпийские игры, чем участвовать в революции. От Украины был один представитель, по моему должно быть больше, Украина Больна.


Странно по тв говорили вроде что не отзывали…

21:52
7 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1625

Nayada пишет:

Argo,  


можа ты будзеш апраўдваць расейскіх алігархаў, якія забілі 40000 чачэнцаў?

21:53
7 Март 2014


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1626

Еще посоветую повязочки снять с глаз, которые сформировались временем в виде убеждений и стереотипов! С уважением!

21:55
7 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1627

Aleks_g пишет:

Argo пишет:

Aleks_g пишет:

Вопрос к Арго. Вы знаете кто http://www.youtube.com/watch?v=9zXfg1NFMrU вот этот человек?


я чуў што ён за чачэнцаў ваяваў. калі ты пра гэта. але чачэнцы ваявалі за незалежнасць, хто вінаваты што алігархі за нафту адпраўлялі паміраць 18-ці летніх прызыўнікоў. успомні тупы загад штурмаваць грозны на тэхніцы. так што тая ж майкопская брыгада не абавязкова прыклад гераізму, колькі прыклад “а што я магу зрабіць, проста выконваю загад”. ды і сама чачэнская вайна была толькі падставай для кар'еры пуціна. музычка абраў варыянт не лізаць зад крамлю і паслаць усіх алігархаў нафіг. а тое што адбываецца на відэа, ён жа сказаў - “штаны праціраiць”. ён жа ня грубіяніць працоўнага, шахцёру, лекара, навукоўцу. а грубіяніць банальнага паразіту, які жыве за кошт падаткаплацельшчыкаў.


Я понимаю, что вы мне говорите. Вы действительно думаейте, что такие люди должны быть у власти? Думаю вы видели не один ролик с этим человеком, делайте вывод сами!

Спорить и доказывать я Вам не собираюсь. Просто знаю кто его привел туда и с какой указки работал Янукович. А не одна ли это организация, задумайтесь… Все в открытом доступе, вы только глянте кто и где делает ошибки, читайте между строк, там дедушка Ленин писал молоком!


а хто павінен быць ва ўладзе? кабінетны работнік пракуратуры? ці януковіч двойчы асуджаны?

21:56
7 Март 2014


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

1628

Volia пишет:

Alexandr пишет:

Лучше смотреть параолимпийские игры, чем участвовать в революции. От Украины был один представитель, по моему должно быть больше, Украина Больна.


Странно по тв говорили вроде что не отзывали…


Первый включи и смотри.

21:56
7 Март 2014


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1629

Argo пишет:

Nayada пишет:

Argo,  


можа ты будзеш апраўдваць расейскіх алігархаў, якія забілі 40000 чачэнцаў?


В чечне тоже была политическая игра, как в Египе, Сирии, Ливии

21:59
7 Март 2014


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1630

Argo пишет:

Aleks_g пишет:

Argo пишет:

Aleks_g пишет:

Вопрос к Арго. Вы знаете кто http://www.youtube.com/watch?v=9zXfg1NFMrU вот этот человек?


я чуў што ён за чачэнцаў ваяваў. калі ты пра гэта. але чачэнцы ваявалі за незалежнасць, хто вінаваты што алігархі за нафту адпраўлялі паміраць 18-ці летніх прызыўнікоў. успомні тупы загад штурмаваць грозны на тэхніцы. так што тая ж майкопская брыгада не абавязкова прыклад гераізму, колькі прыклад “а што я магу зрабіць, проста выконваю загад”. ды і сама чачэнская вайна была толькі падставай для кар'еры пуціна. музычка абраў варыянт не лізаць зад крамлю і паслаць усіх алігархаў нафіг. а тое што адбываецца на відэа, ён жа сказаў - “штаны праціраiць”. ён жа ня грубіяніць працоўнага, шахцёру, лекара, навукоўцу. а грубіяніць банальнага паразіту, які жыве за кошт падаткаплацельшчыкаў.


Я понимаю, что вы мне говорите. Вы действительно думаейте, что такие люди должны быть у власти? Думаю вы видели не один ролик с этим человеком, делайте вывод сами!

Спорить и доказывать я Вам не собираюсь. Просто знаю кто его привел туда и с какой указки работал Янукович. А не одна ли это организация, задумайтесь… Все в открытом доступе, вы только глянте кто и где делает ошибки, читайте между строк, там дедушка Ленин писал молоком!


а хто павінен быць ва ўладзе? кабінетны работнік пракуратуры? ці януковіч двойчы асуджаны?


Уж поверте те люди , что пришли к власти (как вы на примере видели) намного хуже… И еще раз напомню, Янукович был марианиткой Запада как и люди которые сейчас у власти! Думайте сами!

22:00
7 Март 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1631

Argo

 Чего это ты взялся писать  не по русски? Значит общались раньше и ничего ,а тут на тебе,такой выпендрёшь.   Алигархов я никаких не уважаю,ни ваших, ни наших,т.к. считаю,что всё их добро “Заработано”не честным путём.   Но, с нами то ты, зачем так?

22:01
7 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1632

Alexandr пишет:

Первый включи и смотри.


Обязательно посмотрю внимательней

22:04
7 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1633

Aleks_g пишет:

Argo пишет:

Nayada пишет:

Argo,  


можа ты будзеш апраўдваць расейскіх алігархаў, якія забілі 40000 чачэнцаў?


В чечне тоже была политическая игра, как в Египе, Сирии, Ливии


у крамля - усе дрэнныя, толькі ён добры. людзі хацелі незалежнасць ад крамлёўскага імперыялізму, ад расійскіх чыноўнікаў - так адразу “амерыка фінансуе, палітычная гульня, лівія … егіпет … сірыя …, тэрарысты, фашысты, бандэраўцы, баевікі, хто заўгодна”.

кабаева  сказала як-то - хто сумняваецца ў разумнасці дзярж думы, той экстрэміст і фашыст. колькі адразу сэнсу ў адной фразе.

Рекомендовано к прочтению

22:06
7 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1634

Россия поддержит выбор Крыма о вхождении в состав России, если это решение одобрят жители полуострова на референдуме 16 марта 2014 года. Делегация Верховного совета Крыма в Москве согласовала этот вопрос с коллегами из Госдумы и Совета Федерации. Накануне крымский парламент проголосовал за такой шаг, а российские парламентарии обещают в кратчайшие сроки принять все необходимые решения. Первое чтение законопроекта может пройти уже 21 марта…
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1355300&cid=7

22:08
7 Март 2014


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1635

Argo пишет:

Aleks_g пишет:

Argo пишет:

Nayada пишет:

Argo,  


можа ты будзеш апраўдваць расейскіх алігархаў, якія забілі 40000 чачэнцаў?


В чечне тоже была политическая игра, как в Египе, Сирии, Ливии


у крамля - усе дрэнныя, толькі ён добры. людзі хацелі незалежнасць ад крамлёўскага імперыялізму, ад расійскіх чыноўнікаў - так адразу “амерыка фінансуе, палітычная гульня, лівія … егіпет … сірыя …, тэрарысты, фашысты, бандэраўцы, баевікі, хто заўгодна”.

кабаева  сказала як-то - хто сумняваецца ў разумнасці дзярж думы, той экстрэміст і фашыст. колькі адразу сэнсу ў адной фразе.


А не пишу про тех людей которые сейчас в РАДЕ, что они фашисты.. они тоже жертвы! Не сейчас потом..