Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:50
4 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22605

1216

В Украине никто официально мобилизацию не объявлял. Это Парубий брякнул на фейсбуке. Но он её не может объявить. А вот истерия нагнетается всеми телеканалами.  Более того русские военные уже начали покидать занимаемые ими места. Например, на переправе осталось два Урала , а первоначально было 6. Зато у нас появились кубанские казаки, которые ведут себя несколько агрессивно.  В Керчи-то всё спокойно. Ни одного выстрела не было ни с чьей стороны. А вот в Феодосии кто-то вверх пострелял.  Конечно, всё это в большой мере информационная война. Но люди почему-то на неё ведутся.

21:52
4 Март 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

1217

Вот, ну как же мне хочется отделиться от западной и центральной Украины. Смотрели с мужем выступление Путина. Вселило надежду , что Россия не оставит в беде восточные регионы.

21:52
4 Март 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2714

1218

Виктор Янукович умер, сообщают украинские СМИ

http://nashaplaneta.su/blog/viktor_janukovich_umer...

21:55
4 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1219

paradoxius,

нет, я думаю у них есть технологии по обработке сознания.Как резко на пустом месте возненавидели, так и “перененавидят”

21:59
4 Март 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1220

odrezden пишет:

Вот, ну как же мне хочется отделиться от западной и центральной Украины. Смотрели с мужем выступление Путина. Вселило надежду , что Россия не оставит в беде восточные регионы.


Нет уж.. не надо. Иначе будет братоубийственная война. Вы сначала поймите, почему большинство Украинцев этого не хотят.. а потом предлагайте раскол и “братскую” помощь

22:00
4 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1221

safat пишет:

paradoxius пишет:

Да ребят, дело плохо. Украинцы реально настроены ОЧЕНЬ негативно против нас, и с каждым днем их колличество растет. 


Вы даже не представляете насколько.. Сначала у всех был шок.. теперь извините, злость. Я с востока Украины.. Майдан тут особо не жаловали.. но действия Путина обьеденили почти всех. Лично меня вчера вызывали в военкомат для “консультации” 

про бендеровцев это ирония..                     

Всеобщей мобилизации нет, но военкоматы переписывают запас


Так если действия Путина объеденили почти всех, вы скажите Путину об этом. Скажите, что у вас всё круто, и  скажите спасибо, что он сделал невозможное. Ведь российские войска он не вводит и вводить наверняка не будет. Единственный кто разжигает бойню, тот кто отдает приказы о мобилизации молодых парней.  Ваше ТВ страшно смотреть, одно сплошное подстрекательство (наше не лучше конечно, но не так всё перевернуто). По всему, что у вас там вещается, вы все должны бы уже лежать замертво и трястись от страха, так как русские напали на вас. 

СОбирайтесь все вместе, и мобилизируйтесь не для того, чтобы воевать, а чобы показать, что у вас всё на самом деле круто. Я так считаю.

Но вообще, в Ливии уже был опыт, с выдачей оружия миллионам солдат из запаса,  правда которыми потом руководили боевики… Прослеживается тот же сценарий, и сразу становится понятно, почему “вежливые” собирают оружие… притом, как вы сами видели в видео, что давали, не у всех забирают его, а только у тех, кто отдает. Они просто вежливо просят, дают - хорошо, не дают - молодцы. Не дают - значит будут держать оборону в любом случае при захвате ОБЩЕГО врага, поэтому у “вежливых” к ним и нет претензий, и быть не может.  По крайней мере у меня такая цепочка выстраевается из всего перечитанного и пересмотренного материала.

22:03
4 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1222

Я сам знаю, что вроди. Но почему мы хохлов не боимся, а они нас боятся? Мы что их притесняли когда-то? Мы даже не знаем, как их отличить то от нас.

Что за хрень?

Разговаривать с ними надо и уметь надо, если это конечно не постанова. С другой стороны упёртая тупость украинских военных мне тоже не понятна, вместо того, что бы разобраться с дерьмом на майдане и хунтой олигархов захватившей власть, привести страну хотя бы в чувство, что бы она зафункционировала во всех смыслах, дать пинка экстремистам, они сидели и молчали, потом смирились  с ситуацией, а теперь собрались воевать с Россией вместе с этими экстремистами поднимающими “антимаскальский” вой родом из 1940-50 годов и видят в России главного виновника всех бед, давая картинку и интервью на руку тем, кто засел в Киеве. Такая тупость действительно может закончится очень плохо, в том числе и для будущего самой Украины, потому что отрезвление от последствий экономического и “гуляй - поле” кризиса с оружием на руках из разорённых воинских частей, наступит очень быстро! Может быть тогда тупость украинских военных уступит место качественному заострению, а может и не уступит. В любом случае всё это может закончится или продолжится крайне печально!

С другой стороны со стороны России были сделаны поспешные шаги и заявления касающиеся разрешения возможного вмешательства армии с оголтело патриотическими криками и подогреваемыми этим всем сеператными настроениями внутри Украины, что дало своего рода козырь в руки экстремистов и хунты, которая усиливает эффект на обывательские массы через страх по местному “телебачанию”. Именно на этой волне экстремисты могут оседлать и армию и народ! Защита от внешнего агрессора и страх сплачивает народ как ничто другое…

“це вийна” и обо…раться, а стадо пойдёт, особенно малолетнее, романтическо воинственное, радикальное и безмозглое

Таких оголтелых патриотов как Дугин и Проханов нужно вообще не допускать в эфир с их заявлениями и видениями, а то там у Дугина уже “карабельная артиллерия черноморского флота должна нанести удар” и.т.п. хрень. Короче закипели мозги, заболтали языки, а это может сыграть на руку экстремистам. Короче с обоих сторон идёт тупость и упёртость, раскачивающая маятник противостояния.


22:06
4 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1223

new-wladimer пишет:

Виктор Янукович умер, сообщают украинские СМИ

http://nashaplaneta.su/blog/viktor_janukovich_umer...


А Путин сказал, что он еще на ваших похоронах чихнет, настолько он еще не умер

а украинские СМИ чего только не сообщили уже

22:09
4 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1224

И снова Россию предали, братья славяне 

Как и всегда, историческая классика жанра - нож в спину!

22:09
4 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1225

Нет уж.. не надо. Иначе будет братоубийственная война. Вы сначала поймите, почему большинство Украинцев этого не хотят.. а потом предлагайте раскол и “братскую” помощь

они этого не хотят, исходя из сегодняшних реалий, а если завтра эти самые реалии изменятся?

Ну, вот представьте: проснулись мы завтра, а половины мира нет - ночью рухнул астероид (тьфу-тьфу конечно). Это будет другой изменившийся мир. С новыми условиями. С новыми требованиями. И не будет смысла в прежних хотениях-не хотениях.

Я утрирую, но смысл то понятен. 

Посмотрите как изменился тон в евопейских СМИ. Он слегка растеряный и не такой нахрапистый, как ожидалось бы. Как то вроде майдановцы уже и не совсем белые пушистые. И Россия не особо страшная. 

Если эти движения в мире основаны на информации, которая всплывет после, то кому то “нехотящему” сейчас придется подстраиваться.

22:11
4 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1226

safat пишет:

Нет.. не провокатор.  Хотя думайте что хотите. Это вас кормят, что русских войск нету в Крыму и это самооборона)) Все уже давно всё знают. Это походу секрет только для некоторых граждан РФ.. 

На этих роликах наши, родные. Теперь, если ты не полный урод, сравни этих солдат с теми клоунами, что стреляли. Зачем нам стрелять, вы и так все обделанные, вам не стыдно самим то. И никто не скрывает, что в Крыму наши военные, они там были всегда.

22:20
4 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1227

GrayCat пишет:

. И никто не скрывает, что в Крыму наши военные, они там были всегда.


Они почему-то забывают об этом. Хотя странности в этом нет. Сегодня, когда Путин сказал, что в Крыму действуют не русские военные, а оборона Крыма, тролли обрадовались, опять вырвали из контекста и везде щас пишут “Путин сказал, что в Крыму российских военных нет”. Вот жеж жулики-перевертыши.

22:22
4 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1228

paradoxius пишет:

Alin, я это понимаю, но ненависть, если она устаялась, может не пройти. И что мы будем иметь в итоге? Агрессивно настроенный народ, который будет всю жизнь журить нас за то, что мы им революцию испортили и не дали произойти 3-й мировой (ну по-крайней мере на сегодняшний день). Ладно кавказцы, у них там свои запредельные заморочки, так  это наши братья…… . Вот что меня лично гнетет… очень((((


Россия страна большая. Нет, огромная. Смотрите  какая у нас страна

Напомню, что Кавказ тоже Россия. И хотя заморочки есть у каждого но кавказцы с гордостью говорят “Россия великая страна“. Я это слышу лично, потому свидетельствую. Просто, чтоб знали, чем живут люди в разных регионах огромной Великой страны.

Рекомендовано к прочтению

22:29
4 Март 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1229

Очень много манипуляций, даже последнее выступление Путина - уже вырывают из контектса его фразы и выкладывают на всеобщее обозрение

————————————————————————————————–

Я дейтвительно в недоумении вот от этой фразы:

“ВОПРОС: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?

В.ПУТИН: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.

ВОПРОС: Но украинские войска есть, армия есть украинская.

В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине”.

http://oko-planet.su/first/233132-press-konferenci...

Я могу понять, что это просто неудачная оговорка, ошибка устной речи. Или что это? Зачем стоять сзади, если решил защищать? Мы же сами за такую мерзкую тактику боевиков жестко осуждали, и совершенно справедливо.

 

 

22:32
4 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1230

Alissa, согласна. В России 200+ народностей, 200+ используемых языков (этнических) из них 23+ государственных  20+ официальных. И мы великая держава. Но вот Украина нас сейчас называет фашистами ((( Обидно.