Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
20 Февраль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

301

Ivga пишет: Vladislav_5 пишет: Еще большое “спасибо” СМИ и телеканалам, которые однобоко транслируют информацию в пользу майданутых, сейчас по телику в новостях нет не предвзятой точки зрения, у них есть только хорошие майданутые и плохой беркут… Я не пойму одного, че тянет власть, уже дано в сране вводить ЧП… ЧП это экономически и транспортно парализовать страну. Парализованное государство не сеет , не пашет, не жнет… и денег не кует Властям это не выгодно.= = = = = Что-то у нас наоборот - хороший беркут и плохие майданцы. Чему верить. революция не назревает на Украине. а уже созрела и перезрела. Очень плохо пахнет.

16:09
20 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

302

Ivga

Чп можно ввести в отдельных (городах, регионах) на время подавления бунта, не обязательно всю страну парализововать.

16:12
20 Февраль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

303

Vladislav_5 пишет:

Еще большое “спасибо” СМИ и телеканалам, которые однобоко транслируют информацию в пользу майданутых, сейчас по телику в новостях нет не предвзятой точки зрения, у них есть только хорошие майданутые и плохой беркут… Я не пойму одного, че тянет власть, уже дано в сране вводить ЧП…


Как не поймешь? Так это же финиш для власти сразу. Вот сейчас там стоят 10 000 чел., допустим по твоим подсчетам 1 000 чел, и кто возьмет на себя ответственность перестрелять 10 000чел? не ну янык да, помороженый, я не удивлюсь..

16:19
20 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

304

Roy
Каких человек? Отморожинех зомби, которые все громят на своем пути… Ну зачем сразу стрелять, окружить, перекрыть все поставки провизии, мед помощи, отрезатьэлектричество, воду, сами лапки к верху подымут через неделю-две… А особо агресивных воруженных огнестрелом, можно и пострелять, это уже терористы…

16:21
20 Февраль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

305

Vladislav_5, Янукович всегда был марионеткой. он только фасад. Ему диктуют что делать и не делать олигархи. раз не вводят ЧП значит это олигархам экономически не выгодно. еще вариант, что разработан план обогащения за счет использования конкретно войны на территории Украины. И тогда цель так запустить бездействием ситуацию, чтоб война разразилась и можно было бы и на этом заработать.

16:24
20 Февраль 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

306

Янукович это не личность… это одежда под которой живут и зарабатывают несколько олигархов.

16:26
20 Февраль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

307

Vladislav_5 пишет:

Roy
Каких человек? Отморожинех зомби, которые все громят на своем пути… Ну зачем сразу стрелять, окружить, перекрыть все поставки провизии, мед помощи, отрезатьэлектричество, воду, сами лапки к верху подымут через неделю-две… А особо агресивных воруженных огнестрелом, можно и пострелять, это уже терористы…


Ой кровищи будет….

16:32
20 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

308

Roy

Проснись, майдан и так уже по колено в кровищи…

Ivga

Я прекрасно понимаю что Янык марионетка, поэтому и говорю, что смена одного на друго нечего не даст, это война олигархов, марионетка в виде президента не какой роли не играет, и приход других олигархов не какое лутшей жизни народу не принесет, жаль что не у всех хватает ума это понять, и это печально…

16:36
20 Февраль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

309

Vladislav_5 пишет:

Roy

Проснись, майдан и так уже по колено в кровищи…

Ivga

Я прекрасно понимаю что Янык марионетка, поэтому и говорю, что смена одного на друго нечего не даст, это война олигархов, марионетка в виде президента не какой роли не играет, и приход других олигархов не какое лутшей жизни народу не принесет, жаль что не у всех хватает ума это понять, и это печально…


Не печалься, может ты не прав? я до определенного момента тоже думал что я самый умный

16:47
20 Февраль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

310

Проснись, майдан и так уже по колено в кровищи…

Ну вот тебе силовой вариант, так а это  еще начало, о чем я и объясняю, вот сейчас показывают как одного за другим снайперы мочат людей, а тебе лишь бы их по больше поубивали, не сильно ты заблудился в своих политических соображениях а?? какая тебе разница кто будет президент, хоть обама, тебе не все равно при каком президенте по клаве тарабанить?? там люди умирают!

17:03
20 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

311

Roy
А кого мочат снайперы? Тех майданутых с огнестрелом которые ранили за сегодня 25 ментов и несколько чевек убили (по разным источникам от 5 до 11чел), почему все только майданутых считают, почему не говорят сколько огнестрела у майдановцев на руках, сколько майданутые вчера оружия украли, почему им можно срелять, а беркуту нельзя? Много почему…, но ты видишь только ондну сторону, а другую игнорируешь, только не пойму, толи по глупости, толи специально… 

17:36
20 Февраль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

312

 Ты что завтыкал? Я у тебя спрашиваю, трупы это нормально? беркута, протестантов? Еше сколько раз спросить у тебя надо? Какую ты видишь сторону специально по глупости?

17:40
20 Февраль 2014


Roy

Участник

сообщений 120

313

Жесть!

Рекомендовано к прочтению

17:49
20 Февраль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

314

Roy
Ну эт я без тебя вижу что умирают, а кто их туда гнал? Дождались бы выборов, потом свою фу и высказывали, а так, за попытку переворота власти и т.д. (Читай УК) будут и трупы и аресты, хотели как в Европе, ну вот вам подавление демонстраций и бунтов как в Европе, че собственно удивлят?…
Всему свое время, и Яныка снимут, только не сейчас, а после выборов, че не ймется то так? Столько лет в го…не жили, могли б и до очередных выборов потерпеть… Хотя один хрен, кого не выберут (Поставят) того и будем терпеть, одно скажу, когда вся хрень уляжется, то го…но после майдана, нам придется разгребать лет 10, и не то что про лутшую жизнь мечтать будем, а прежнюю вспоминать будем и говорить как хорошо жили…

18:04
20 Февраль 2014


Predator

Старожил

сообщений 2313

315

Я вот не заходил пару дней,щас зашел -почитать,и вот не пойму все кто здесь пишут-вы что троли российские,или бабы базарные,или девки сцыкливые,или просто даунецкие?? кто вы???

Весь Киев помогает протестующим ,носят медикаменты,продукты,одежду,ВСЕ-против этого режима-что вам еще нада,вы че-реально тупые??? Ведёте себя как бабы базарные-а вы выйдите хоть один кто то на Майдан а потом придите сюда и напишите и посмотрю я на вас,а сидет за клавиатурой и пи….ть это любой сможет..Хватит… Сделайте что  то для своей Страны-если ты Украинец,и закрой рот-если ты россияни…..(мы сами раберемся)