Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:15
3 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

961

От putnik1. НА ЗАПАХ СВЕЖАТИНЫ

Я получил письмо из Одессы, от старого-старого и очень близкого приятеля, имя которого в Маме очень на слуху. Он по жизни трусишка, и это письмо, учитывая данный факт, можно оценивать на уровне гражданского подвига. Поскольку в письме есть просьба “даже не скринить”, воспроизвожу текст полностью, но от руки:

“Лев, перестань, ты не понимаешь, с каким огнем играешь. Тут уже все очень плохо, хуже не бывает. Я в это не верил, но когда взяли (…) и объяснили почему, поверить пришлось. Ты понял, надеюсь. Если начнешь мешать всерьез, тебя достанут везде и Смерш не поможет (…) будут давить наемниками, начать решено с Одессы. Я попродавал в Киеве все задешево и уезжаю навсегда послезавтра”, -

и дальше конкретика, которую не пересказываю, чтобы ненароком никто не догадался, о ком речь.

А тут еще и материал уважаемого Штабс-Капитана, который, как правило, ошибочной информации не дает. Во всяком случае, о проверке военкоматами списков резервистов и обзвоне офицеров запаса он сообщил еще в ноябре.

В общем, если кто не читал Форсайта, может уже и не читать.
В жизни все не так.

0:22
3 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

962
От putnik1. ХАРЬКОВ КАРАТЕЛИ

Как я вчера и говорил.
Не доделали, поверили, разошлись - и вот.
Те, о ком шла речь, приехали, и вылезли из схронов, и сейчас будут брать брать реванш. С помощью всего, что привезли с собой. А на чьей стороне менты, мы знаем, разве что сколько им заплатили, узнаем позже.

Ну что, Харьков, устоишь?

0:22
3 Март 2014


daat

Участник

сообщений 112

963

0:27
3 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

964

От putnik1. ПОРА СКАЗАТЬ В СЛУХ

Я боялся прямо писать об этом.

Говорил намеками, давал ссылки, однажды даже, - прямее некуда, - опубликовал методическое пособие, кем-то украденное в конторе этих ребят, находящейся в маленьком городке на Львовщине. Но прямо писать не хотел, чтобы не накликать беду. А теперь, получается, уже многие не только знают, но и говорят вслух.

Читайте и понимайте. А для полного понимания - смотрите первые ролики (Радио “Свобода”) их уже гонит вовсю о “начале мобилизации”. Смотрите внимательно на этих огромных, с гренадерской выправкой “призывников и запасников”, ухватисто держащих автоматы и, главное, - в “балаклавах”.

Где и когда АРМИЯ готовилась к войне, скрывая лица?
Подумайте об этом.

0:48
3 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

965

че то аж жутко стало

1:18
3 Март 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

966

russia_vp информация с майором наиграна. 

Захарченко Виталия Николаевича подробные данные? № подразделения?

Телефон жены зачем дан? Она что от семейного горя с телефона слезть не может?

Телефон ксате не берут!

Капец какойто…

1:59
3 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

967

Это война, пока ещё информационная(подготовка), но далее . .  <iframe src=”http://vk.com/video_ext.php?oid=20933809&id=167896032&hash=5e25816a989408bd&hd=1″ width=”607″ height=”360″ frameborder=”0″></iframe>  Севастополь 02.03.2014     Ну и интервью с Сергеем Разумовским от 13.12.2013, очень грамотная аналитика(я  в восхищении)

2:05
3 Март 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

968

http://vk.com/video_ext.php?oid=20933809&id=16...; width=”607″ height=”360″ frameborder=”0″  не знаю как из вконтакте вставить ролик ((

2:16
3 Март 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

969

Армия, армия! вы посмотрите детей восновном нагнали. Глядя на эти лица становится ясно провакации будут, их шуганут майданутые, что бы они все побрасали и дезориентировались, со всеми вытекающими…  Аналогия 1 чеченской, один реальный специалист воюет, а десяток срочников, сидит и дрожит от страха…

Российский бардак он даже в добрых намерениях ослепляет. Емае е, все на смарку бездарный тупизм! Картонная, фанерная, надувная армия)))

После уничтожения и бегства срочников Путину уже будет не отмыться… Мечтают наши вожди о майдане, ой мечтают. Последствие могут стать полной катастрофой))) 

2:29
3 Март 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

970

А как вооще РФ готовится к дальнейшему, нефте-газовому эмбарго? У нас не останется ни кого кроме сомнительно-дружественного партнера Китая.

Слово кризис тут и рядом не стоит.

Че делать та, будут через месяц, в течении особо важных и напряженных пол года. Потом к сожалению будет уже совсем, все поздно! Думает ли о чем нибудь господин Медведев?


2:41
3 Март 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

971

daat пишет:


3:00
3 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

972

3:17
3 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

973

Pivovan

Вроде взрослый человек, а таку х…нь выкладываешь…

Меня уже тошнит от “громадского” и “Espreso” TV, такую пропаганду гонят, что смотреть противно, а еще по всей сране только Украинские каналы новости показывают, каналы России и Беларуси-блокированы, не полностью, а только во время новостей, вот она западная “демократия”, мне уже телик противно включать, как не влючишь, одно и тоже, бла-бла-бла-бла и больше нечего…

Рекомендовано к прочтению

3:27
3 Март 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

974

3:36
3 Март 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

975

Kornet

Странно что Янек не зачистил все эти связи….