Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:44
8 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1756

Argo пишет:

У вас тож станцию сроят, если бардак в Украине не закончится, перееду, я ж не ты, радиации не боюсь, 

так, там нават студэнты на бакоўцы атрымлівалі 1000 даляраў

и жопу пендосам в отличии от тебя за пару лишних баксов тож подсталять не буду 

я зразумеў што табе больш падабаецца януковіч і крэмль.


Во контра пиндоская как разошлась, кто тбе сказал что я за Яныка? ты че там у себя пиндоской дури обкурился. Я в отличи от тебя братские народы не предаю за пару зеленых бумажек.

P.s. Тоесть ты соглан с тем что ты жопу пидосам за пару зеленых поставляешь?

15:48
8 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1757

Vladislav_5 пишет:

Argo пишет:

У вас тож станцию сроят, если бардак в Украине не закончится, перееду, я ж не ты, радиации не боюсь, 

так, там нават студэнты на бакоўцы атрымлівалі 1000 даляраў

и жопу пендосам в отличии от тебя за пару лишних баксов тож подсталять не буду 

я зразумеў што табе больш падабаецца януковіч і крэмль.


Во контра пиндоская как разошлась, кто тбе сказал что я за Яныка? ты че там у себя пиндоской дури обкурился. Я в отличи от тебя братские народы не предаю за пару зеленых бумажек.

P.s. Тоесть ты соглан с тем что ты жопу пидосам за пару зеленых поставляешь?


а ніхто не прадае і дупу ня падстаўляе. толькі ты як падлізваў крамлю за 85 рублёў, так і падлізваешь.

15:49
8 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1758

coal пишет:

ніхто не прыйшоў

зенки-то разуй


200 чалавек?

15:50
8 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1759

Argo пишет:

coal пишет:

ніхто не прыйшоў

зенки-то разуй


200 чалавек?


і тыя прыехалі з расіі.

15:52
8 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1760

Volia пишет:

Argo пишет:

Volia пишет:

Что вы Argo гоните в ЕС? Может он еще свой ганарар не отработал!


паклёп. гэта можа ты атрымліваеш з крамля па 85 рублёў.


Мне переводить лень как не хочется


і гэты чалавек кажа пра братэрства славян.

15:53
8 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1761

На Южном вокзале задержали экстремистов из России

В Харькове пограничники обнаружили группу экстремистски настроенных граждан России

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы Госпогранслужбы Украины, инцидент произошел сегодня утром на Южном вокзале.

У россиян были обнаружены: комплекты камуфлированной формы разного образца, 2 противогаза, 2 боевые ножи, 1 газовый пистолет, 2 биты, 2 ящика армейского сухого пайка, 1 бронежилет.

Также у них была литература характерного содержания: путеводители по Украине, учебники по учебной военной подготовки. Отдельно распечатанные адрес и контактные телефоны консульств России в Украине, адрес координационных центров Антимайдана в Украине.

Задержанные ехали поездом «Москва-Кисловодск» транзитом через Украину. С их слов они следовали в Ростов, который определен местом сбора таких полувоенных групп.

Всего за минувшие сутки сотрудниками Госпогранслужбы через границу не пропущено 513 граждан России, а 2 россиянам запрещен въезд в Украину.

http://kharkov.comments.ua/news/2014/03/08/133255....

15:54
8 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1762

Argo пишет:

а ніхто не прадае і дупу ня падстаўляе. толькі ты як падлізваў крамлю за 85 рублёў, так і падлізваешь.


Из уст жертвы пиндоской пропаганды звучит не обдно, а даж забавно, таким как ты можно только по сочуствовать и посоветовать хорошего дохтора, хотя я думаю что в твоем случае медицина бессильна…

15:55
8 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1763

Vladislav_5 пишет:

Argo пишет:

а ніхто не прадае і дупу ня падстаўляе. толькі ты як падлізваў крамлю за 85 рублёў, так і падлізваешь.


Из уст жертвы пиндоской пропаганды звучит не обдно, а даж забавно, таким как ты можно только по сочуствовать и посоветовать хорошего дохтора, хотя я думаю что в твоем случае медицина бессильна…


у цябе ўжо радыяцыя з вушэй цячэ. лячыцца табе трэба.

16:02
8 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1764

Argo пишет:

paradoxius пишет:

Есть скан книги 1846 года, называется История Русов (здесь можно скачать). До 17-го года такой республики или страны под названием Украина не было вообще, если уж на то пошло. Но Украинцы не хотят этого слышать. для них Адам и Ева были украинцами))


вядома да 17 стагоддзя не было украіны. ды і глядзі дзе смаленск.


Это всё итоги Ливонской войны и смутного времени, когда прервалась царская династия в России. Речь поспалитая(бывшое княжество литовское) в своё время имела очень сильные имперские замашки, главным врагом считала Россию, постоянно объединяясь против неё с различными европэйскими странами(швэдами, нэмцоми ит.д.ну и предателей тож хватало).. Это всё шло ещё с Ливонского ордена, рога которому серьёзно обломал ещё Александр Невский, остановив их “христианский” натиск на Восток.
Ну, а потом, воспользовавшись Смутным временем поляки и литовцы в России начали интервенцию.
Ну, потом то все земли были возвращены Россией обратно во время разделов Речи Посполитой.
Богдан Хмельницкий, кстати, против шляхтичей и панов восстал тогда во время.

пс.: Марко, ты говоришь о людях будущего и людях прошлого. А разве люди будущего тоже будут убивать друг друга? Так зачем вообще тогда это будущее?

16:03
8 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1765

Argo пишет:

у цябе ўжо радыяцыя з вушэй цячэ. лячыцца табе трэба.


Контра, придумай что то по оригенальней, или хотя б с друзьями пиндосами посоветуйся, мож че подскажут

16:05
8 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1766

виной подобным событиям явл. нищета и моральная деградация людей. На этой почве легко вырастают плевела радикализма и т.п.

В Россиив этом отношении не сильно лучше, тоже очень много проблем

16:06
8 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1767

16:10
8 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1768

donbraun пишет:

Argo пишет:

paradoxius пишет:

Есть скан книги 1846 года, называется История Русов (здесь можно скачать). До 17-го года такой республики или страны под названием Украина не было вообще, если уж на то пошло. Но Украинцы не хотят этого слышать. для них Адам и Ева были украинцами))


вядома да 17 стагоддзя не было украіны. ды і глядзі дзе смаленск.


Это всё итоги Ливонской войны и смутного времени, когда прервалась царская династия в России. Речь поспалитая(бывшое княжество литовское) в своё время имела очень сильные имперские замашки, главным врагом считала Россию, постоянно объединяясь против неё с различными европэйскими странами(швэдами, нэмцоми ит.д.ну и предателей тож хватало).. Это всё шло ещё с Ливонского ордена, рога которому серьёзно обломал ещё Александр Невский, остановив их “христианский” натиск на Восток.
Ну, а потом, воспользовавшись Смутным временем поляки и литовцы в России начали интервенцию.
Ну, потом то все земли были возвращены Россией обратно во время разделов Речи Посполитой.
Богдан Хмельницкий, кстати, против шляхтичей и панов восстал тогда во время.

пс.: Марко, ты говоришь о людях будущего и людях прошлого. А разве люди будущего тоже будут убивать друг друга? Так зачем вообще тогда это будущее?


але бачыш што з сябе ўяўлялі раней беларусь і украіна? не тая ўжо казка пра славянства і веру праваслаўную. і так як расія была здзіўленая татарскім ярмом, а потым яшчэ ўзяць цароў тыпу грознага або пятра 1 - няўжо такія самадуры па суседстве маглі даць спакойна жыць? так што ваявалі таму што абараняліся.

Рекомендовано к прочтению

16:22
8 Март 2014


Tata 50

Участник

сообщений 78

1769

Арго! А вы что резко забыли русский язык? Имейте в виду , если вы и пишите чтото разумное, то вас никто не читает. Это дурость какая то вообще. Давайте я буду писать здесь по-казахски. И кто меня услышит? Это взгляд со стороны. Т.к. я не в России , ни в Укранине.

16:22
8 Март 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1770