Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:42
7 Март 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1516

Alissa пишет:

Теперь скажите, Pivovan, в такой огромной стране, где есть свои региональные власти, в которых работают  даже наши знакомые, знакомые знакомых, соседи, родственники, где все эти бизнесмены используют все лазейки и результат будет зависеть от того, честно выполняют существующие законы все эти люди на своих местах или нечестно, Скажите, почему за все это должен отвечать только один человек?


Вопрос сводится не к одному человеку, а к системе, где власть на местах не может остановить незаконные действия по строительству дома, дожидаясь (и возможно получая свой интерес от этого строительства) пока не будет закончено строительство, а уж потом применяет Закон.

15:58
7 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1517

Вопрос сводится не к одному человеку…

ну так зачем тогда необдуманно ролики тут вшивые копипастить, где текст ведущего руссофобский в корне.

15:58
7 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1518

Pivovan пишет:


Вопрос сводится не к одному человеку, а к системе, где власть на местах не может остановить незаконные действия по строительству дома,


Это как раз сводится не к системе, а к единичным случаям. У нас в России в 2013 году построено примерно 79 млн кв. метров жилья. И вы хотите сказать что все это жилье построенно мошенническим способом? Ну это же не правда. А значит не система виновата, а выборочно конкретные люди в местных администрациях нечистые на руку.

Это сродни такой логике: если кто-то совершил преступление и убил человека, значит все люди в стране убийцы. Это ИЗВРАЩЕННАЯ логика, ЛИБЕРАЛИСТИЧЕСКАЯ логика, логика ПРОВОКАТОРОВ и МОШЕННИКОВ

16:03
7 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22604

1519

Тех, кто утверждает, что Крым дотационный , хочу задать один вопрос : “Почему в доход Крыма не защитывается арендная плата, которую платит Россия за свой флот в Севастополе?

А тем  россиянам, которые думают, что им придётся содержать Крым, вот вам экономия , которая полностью и с лихвой перекрывает все дотации.

16:03
7 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1520

Alissa пишет:

Pivovan, Вы здесь то гимны Бендере поете, то  вот нашли что еще на Путина повесить!

У Вас что, - Диктовки Абсолюта Нового Века закончились и некому в правильное русло энергию направить?

Их “Абсолют” очередной раз споткнулся о непредсказуемую человеческую реальность. Он планировал провести в апреле сходку своих малохольных “славян-ариев-гипербореев” в Киеве, но видимо с местным “Абсолютом” не согласовал или опять Люцифер виноват (надо у Azerate спросить). Вобщем, как оказалось, в Киеве совсем другие планы на эту весну.

А из последних диктовок нам известно, что “Абсолют” в настоящее время непосредственно находится в теле своего “последнего пророка”, ну то есть Маслов уже практически не человек, а сам Всевышний. Но так как появляться в Киеве с плакатами “За Святую Русь” нынче чревато получением физических повреждений, то “Абсолют” решил не рисковать собой и своим пророком в одном лице, дабы не оставить Мироздание сиротой.

Короче, теперь эти бедолаги, которым в апреле обещали чуть ли не окончательное квантование, оказались опять не у дел, и видимо начали искать себе временное применение, пока идет “небесный локаут”.

16:11
7 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1521

oratora пишет:

Тех, кто утверждает, что Крым дотационный , хочу задать один вопрос :

oratora, не беспокойтесь, это утверждают только враги России или идиоты. Крыму нет цены, и бесчисленные войны в пршлом это доказывают.

16:14
7 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22604

1522

GrayCat пишет:

А из последних диктовок нам известно, что “Абсолют” в настоящее время непосредственно находится в теле своего “последнего пророка”, ну то есть Маслов уже практически не человек, а сам Всевышний. Но так как появляться в Киеве с плакатами “За Святую Русь” нынче чревато получением физических повреждений, то “Абсолют” решил не рисковать собой и своим пророком в одном лице, дабы не оставить Мироздание сиротой.

Короче, теперь эти бедолаги, которым в апреле обещали чуть ли не окончательное квантование, оказались опять не у дел, и видимо начали искать себе временное применение, пока идет “небесный локаут”.


ну почему же?  Если они с такими плакатами появятся в Киеве, то правый сектор устроит им моментальное квантование.

16:30
7 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1523

oratora пишет:

Если они с такими плакатами появятся в Киеве, то правый сектор устроит им моментальное квантование.

Но им ведь обещали квантование без ущерба для их теперешних тушек, а правый сектор чужие обещания вряд ли станет выполнять.

16:35
7 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1524

russia_vp

+++

16:55
7 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1525

GrayCat пишет:

oratora пишет:

Тех, кто утверждает, что Крым дотационный , хочу задать один вопрос :

oratora, не беспокойтесь, это утверждают только враги России или идиоты. Крыму нет цены, и бесчисленные войны в пршлом это доказывают.


Как бы то не было большая часть России за присоединение Крыма, если он так решит.

17:23
7 Март 2014


guest_Doctor_SB

Гость

1526

oratora пишет:

Тех, кто утверждает, что Крым дотационный , хочу задать один вопрос : “Почему в доход Крыма не защитывается арендная плата, которую платит Россия за свой флот в Севастополе?

А тем  россиянам, которые думают, что им придётся содержать Крым, вот вам экономия , которая полностью и с лихвой перекрывает все дотации.


Простите, не совсем понимаю. Если Крым войдет в состав Росии, кому и за что Росиия будет платить? Сама себе? С чего бы Росии вдруг платить самой себе за аренду? Или я неправильно Вас понял? 

17:24
7 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1527

GrayCat пишет:

oratora пишет:

Тех, кто утверждает, что Крым дотационный , хочу задать один вопрос :

oratora, не беспокойтесь, это утверждают только враги России или идиоты. Крыму нет цены, и бесчисленные войны в пршлом это доказывают.


Тоесть вы считаете меня идиоткой? Спасибо Вам за добрые слова. Может быть просто я смотрю трезво на кое какие вещи. Я, например, живу в регионе доноре -Коми. У нас тут нефть, газ, бокситы, уголь, лес, рыбный/животный промысел и много всякого еще. При этом наша республика вся в долгах, с чего бы? Мы доноры и мы же еще в долгу. Правильно, потому что на местах рулят воры, как и в каждом регионе РФ. Возможно они не такое страшное ворье как на Украине, но от этого легче не становится на самом то деле. Каждый муниципал хочет хапнуть побольше - это называется жадность и алчность. Возможно до того, эти люди и боролись за идею, но власть и деньги - развращают.  Теперь по Крыму, понятно же, что южное побережье Крыма тупо будет застроено дачками или перекуплено такими же богатенькими дяденьками/тетеньками из России. Или вы думаете, что этого не будет? Путевки в Крым вряд ли будут стоить дешевле, чем допустим во Вьетнам сегодня. Что может дать Крым? Туризм? Так он сезонный, а что семь месяцев простоя с октября по май они будут делать? Ну ладно есть переробатывающие заводы по щебенке и цементу, но вряд ли от них будет хороший доход. Виноградники? Ну вино хорошее возможно, но опять же у нас и так много всякого алкоголя на прилавках, конкуренция бешенная. Я еще раз повторю, лично мне хочется, чтобы Крым присоединился к России. У меня в Крыму живут родные, много. Я обожаю ходить по набережной Балаклавы. Сейчас на 35-й батарее сделали ремонт - вообще красотень стала.  НО! Нужно рассуждать здраво. Заживут ли Крымчане лучше, если присоединятся к РФ? То же самое касается и вступление Украины в ЕС. Европейцы уже открещиваются от Украины, нафиг им еще один нахлебник сдался. Как по мне, самый лучший вариант для Крыма стать независимым и развивать свой регион, по примеру как это Делает батька в Беларуси. Всех олигархов сделать внезакона. Да и в России сделать тоже самое.

Россия в любом случае  не оставит Крым на произфол судьбы, будет помогать, и он так же останется нашим. А вообще, нужно чтобы Россия сначала сама стала с логтей и тогда к ней сами потянутся.. нахлебники)))

Или вы со мной не согласны?

17:39
7 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1528

paradoxius пишет:


Заживут ли Крымчане лучше, если присоединятся к РФ?

Или вы со мной не согласны?


Не согласны конечно.

А заживут ли крымчане лучше, если признают новую бандеровскую власть и остануться в составе Украины?

Рекомендовано к прочтению

17:43
7 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1529

paradoxius 


В ваших рассуждениях есть здравый смысл, думала также о полной самостоятельности как отдельной страны, но насколько велика вероятность что даже в этом случае майдановцы не ломанутся в Крым и сможет ли в таком варианте РФ оставить свои войска

17:46
7 Март 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

1530

Как по мне, самый лучший вариант для Крыма стать независимым и развивать свой регион, по примеру как это Делает батька в Беларуси. Всех олигархов сделать внезакона. Да и в России сделать тоже самое.

парадоксис, ты вообще была в беларуси? и не так, что типа проезжала - дороги хорошие, улицы чистые, фасад блестит. живёшь в беларуси?

олигархи внезакона говоришь? посмотри топ-100 беларуских бизнесменов, практически у всех начало бизнеса в 90-93гг, что как бы намекает. ну и разумеется чиновничья олигархия, их родственники и знакомые.

независимые говоришь? официальный внешний долг беларуси 40млрд$. некоторые источники называют цифры, что 80млрд получено только от одной россии.

развивать регион говоришь? содержать на дотацияx убыточные заводы, с завалеными складами из-за низкой конкурентноспособности?