Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:53
5 Март 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

1411

Volia пишет:


ЧЕЛОВЕК не может понять проплаченного маньяка, точнее встать на его сторону. Одно дело свергнуть презедента, другое дело устроить пыточные смерти, до такого даже зверьё не дадумается, так что это не знаю как называется, но явно не человек.


Но как такой заразой “заразилось “  почти вся страна ? Да ещё в такие короткие сроки ? Тут , в этой ветке где то говорилось, что идёт отделение зёрен от плевел. Так майданутые тоже самое говорят со своей стороны.

23:57
5 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1412

odrezden пишет:

Но как такой заразой “заразилось “  почти вся страна ? Да ещё в такие короткие сроки ? Тут , в этой ветке где то говорилось, что идёт отделение зёрен от плевел. Так майданутые тоже самое говорят со своей стороны.


Вот и посмотрим результат отделения. В любом случае всем кто живет на Украине и за мир с Россией терпения вам и удачи! 

23:58
5 Март 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1413

Nattergalen пишет:

Очень даже может быть, предлагаю дождаться официального текста условий от МВФ. А Вас это не коснётся?


Как раз это меня и коснется как и всех остальных Украинцев, и такая перспектива меня не устраивает, в принцепе как и не устраивает теперешнее правительство, от того что поменяли одних уродов на других, жить стало не легче, а только хуже, и го…о которое майданутые натворили вместе с Яценюхом и остальными де…и мы будем разгребать еще не один год…

23:59
5 Март 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

1414

Благодарю за поддержку !

0:01
6 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1415

Сейчас по вестям показывали (не все видела): майданутые остановили автобусы с возращающимися с митинга за мир с Россией избили их, возможно  когото растреляли. Может кто найдет видео? С телефона увы не могу.

0:05
6 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1416

odrezden пишет:

Благодарю за поддержку !


А как иначе, хоть и разные страны, а народ родной

Я думаю вы так же поступили бы.

1:52
6 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5258

1417

Активисты движения “Правый сектор” оцепили помещение Рады города Василькова Киевской области, помешав проведению заседания.

5 марта активисты движения «Правый сектор» ворвались на заседание рады города Васильков Киевской области Украины. На опубликованном в сети видео люди с оружием и в камуфляже обступили президиум совета. Мужчина в кепке (видимо, главный из захватчиков) потребовал, чтобы депутаты Партии регионов написали заявления о выходе из своей фракции в раде, состав которой «будет пересмотрен». Активисты «Правого сектора» также установили в зале фотографию премьера Крыма Сергея Аксенова с черной лентой на правом боку, положив под нее цветы.

2:03
6 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1418

Надеюсь Аксенов позаботился о своей безопасности. Жалко будет если убьют

4:11
6 Март 2014


SLEDAK

Участник

сообщений 377

1419

7:30
6 Март 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1420

7:38
6 Март 2014


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1421

Я вот смотрю так, свиньи кормушку захватили, а она пустая. Смешно ей богу. Потому как даже хозяева этим злым свиньям корму давать не хотят. Потому что сами во власти этих свиней не уверены нифига. Ну ни на грамм. США чет пыжилось, пыжилось, и в итоге собралось разродиться одним миллиардом долларов. Сейчас и МФФ после долгих вколачиваний гвоздей выдаст нечто подобное. В общем ИМХО но не видят они в этой власти ничерта и сами. И нужна эта “власть” видать им не особо на долго.

7:45
6 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1422

“Ведущая RT уволилась из-за действий России в Крыму

 

Ведущая российского государственного телеканала RT, американка Лиз Уол в прямом эфире сообщила о своем увольнении, назвав причиной ухода российское вторжение на Украину.

Корреспондент RT в Вашингтоне Уол заявила, что «не может больше быть частью компании, финансируемой российским правительством и оправдывающей действия Путина».

Уол рассказала, что как репортер RT она столкнулась со многими этическими и моральными проблемами еще и потому, что ее родители приехали в США из Венгрии, спасаясь от вторжения советских войск.

«Я горжусь тем, что я американка, и верю в „распространение правды“. Именно поэтому после этого выпуска я ухожу», — сказала журналистка.

Ранее на этой неделе другая ведущая телеканала RT, американка Эбби Мартин, осудила ввод российских войск в Крым, назвав это военной оккупацией. Главред канала Маргарита Симоньян тогда назвала журналистку жертвой американской пропаганды.


p.s. Что-то эта американская венгерка забыла о своем народе, которых меньшенство на Украине и которых угнетает сейчас Правый Сектор.

 Из комментов на youtube с которыми я согласна:


-Полностью согласен, только добавлю, что пиндосы прибегают к подлым вмешательствам следуя целой стратегии касаемо Росси, и разработана она была лет 40 назад-на западе она подразумевает поддержание и насаждение стереотипа русских-медведи,балалайки,космонавты в ушанках в голливудских фильмах, исковерканная кирилица и пр.-сделано все сознательно для создания образа неприятия, страха и брезгливости к врагу.В странах же “Русского мира” насаждение этих же образов в подсознание,но для создания этих же чувств в носителях русской культуры, создание пятой колонны либерастов и “чувства неполноценности” у молодежи

” если она говорит от сердца-то какого чёрта она читает текст!? почему не смогла высказать по памяти!?” 

8:09
6 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1423

Nattergalen пишет:

В качестве предисловия.

“Жизнь — трагедия для тех, кто живет чувствами, и комедия для тех, кто живет умом.” Жан де Лабрюйер

Дорогой КарЕл Маркс!

Вообще-то,  есть такое эзотерическое  понятие «чувствознание»…

Вы, такой невозмутимый и наблюдательный… скажите, а чем живут жители Украины ? Чувствами или умом? Не вся Украина, но очень большая  и беспокоящая соседей, ее часть?

Alissa

Неужели Вы полагаете что процессы происходят стихийно.

Я понимаю, Вы не обязаны здесь читать все сообщения, поэтому процитирую саму себя, тезисно, раз Вы мне задали вопрос

“В защиту нашего президента могу сказать, что еще не было ни одного президента, которым были бы довольны… Но коли уж он на этой должности находится, ему не пристало обращать внимание на наши пересуды на кухнях.. Не просто так Россия ввела войска в Крым, - долг любого президента принимать решения, когда ему известно больше, чем простым гражданам.  Решения и меры по защите своих границ, по защите народа, который волею переделов земель предыдущих «президентов»,  оказался на «чужой» территории… и т.д. и т.п… Нам война не нужна. И надеюсь, что наш президент …находится на своем месте, скажем так. И знает что делает”.

Надеюсь не нужно все разжевывать и Вам стало понятно, что я не считаю, что все происходит стихийно?

Рекомендовано к прочтению

8:42
6 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1424

“Ведущая RT уволилась из-за действий России в Крыму


Боже , какая жалость -  одна продажная журналистская шавка , распространяющая “правду” демонстративно уволилась..

Попутного ветра , в горбатую спину.


8:46
6 Март 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1425

Так, а что уже подписан закон о вступлении Украины в НАТО?