Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:16
1 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

856

7:56
1 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

857

Президент США Барак Обама предупредил, что Москве придется заплатить высокую цену в случае военного вторжения на Украину.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03...

Наш ответ Обаме: Барак, у нас есть очень достоверная информация, что вы являетесь последним президентом США.

10:43
1 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

858

Хороший ответ ха-ха-ха.

10:45
1 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

859

10:55
1 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

860

Как оно всё ТАМ,  от первых действующих лиц  :


Украина: Россия, ты не охренела там?

Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.

Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)

Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.

Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)

Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.

Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.

США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.

Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.

Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!

Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.

Россия внимательно рассматривает фотки.

Россия: По-моему, люди какие-то.

Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.

Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.

Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!

Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?

Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.

Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.

США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.

Россия: Неа.  не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!

США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!

Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?

Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?

Россия: А если нет, то что?

Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.

Россия: А если да, то что?

Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.

Россия: надо посовещаться.

Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.

Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.

Китай: #$%!^*$!$!$

Украина: Вот щит.

США: Дабл щит.

Германия: Майн же ты мой кампф.

Китай: %@#$%(&@#$%^(

Украина: Что он сказал?

Россия: Понятия не имею.

США, Германия , Украина: Аналогично.

Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!

Китай: $%^&!$!(

Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!

Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.

Россия: Класс. Долго делать будешь?

Украина: Ну где-то за полгодика.

Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.

Украина: Я не шучу.

Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?

Украина: Россия, продай, а ?!

Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.

США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.

Украина нюхает чай и убегает с пением “Как прекрасен этот мир, посмотриииии!”

США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?

Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.

США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?

Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками “раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!”

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона  и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.

Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.

США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.

Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.

Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???

Россия: А ты попробуй. поверь.

Турция: (тужится) : … …. черт….. блииин….. твою же маузерфакер…….кхххммм…. США. Прости. Не получается. Я не нарочно.

Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала.  Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.

Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.

США :  ….  …   …. … …  Почему Индии???….

Индия: … … …

Россия:  Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

11:02
1 Март 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

861

Vorozhey пишет:

paradoxius пишет:

Как оно всё ТАМ,  от первых действующих лиц  :


11:02
1 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

862

Крым договорился о финансовой помощи с Россией~~

У Турчинова сдали нервы. Он обвинил Россию в агрессии

И.о. руководителя Украины от путчистов Турчинов в вечернем телеобращении заявил, что Россия начала «агрессию в Крыму».

«Россия начала неприкрытую агрессию против Украины под видом учений. РФ ввела войска в Крым, и не только захватили парламент Крыма и Совет министров, но и пробует брать под контроль объекты коммуникаций и места дислоцирования военнослужащих… Они провоцируют нас на военный конфликт. По данным нашей разведки, они отрабатывают сценарий, который полностью аналогичен абхазскому, когда, спровоцировав конфликт, они начали аннексию территорий» — утверждает Турчинов и просит президента В.В.Путина перестать.

Ранее путчисты угрожали «восстановлением ядерного потенциала Украины». С нетерпением ждём развития событий.

Экономика Крыма: Россия окажет помощь

Премьер-министр Крыма Аксенов заявил о том, что с Россией достигнута договорённость об оказании автономной республике финансовой помощи.

Ранее, напомним, президент нашей страны Путин поручил исполнительной власти «проработать» этот вопрос.

Экономика Украины: «будут непопулярные меры»

Сегодня утвержденный и.о. Верховной рады премьер-министр Арсений Яценюк озвучил список грядущих экономических мер.

Итак, Украину ждут: повышение внутренних тарифов для населения (в том числе на природный газ), урезание субсидий, сокращение социальных программ.

Яценюк пояснил журналистам, что Украина оказалась на грани катастрофы, и «новое правительство» просто вынуждено идти на непопулярные меры. Разумеется, по словам Яценюка, во всём виноваты решения, принятые предыдущей властью. В целом же, как он выразился, страна сейчас находится «на грани катастрофы, и это правительство политических самоубийц».

Напомним, что накануне Яценюк потребовал немедленно ввести «меры наижесточайшей экономии», поскольку «государственная казна пуста». При этом он сообщил, что «новое правительство» не обещает улучшения ситуации «ни сегодня, ни завтра», что «никаких популистских решений приниматься не будет».

Как подсчитали «революционеры», чтобы «залатать бюджетную дыру 2014 года», стране не хватает почти $35 млрд. Яценюк, разумеется, заявил, что Киев «работает над механизмом быстрого получения средств от международных финансовых организаций, чтобы нарастить золотовалютные резервы и стабилизировать ситуацию на валютном рынке Украины». Причём, как отметил в минувший понедельник назначенный и.о. министра финансов Юрий Колобов, Украина попросила у Польши и США выделить кредит в течение ближайших одной-двух недель. Однако о том, насколько иностранные державы горят желанием помочь «снова молодой» демократии, мы уже неоднократно рассказывали.

Ранее, описывая экономическую ситуацию в стране, Яценюк приводил конкретные цифры: госдолг Украины достиг 75 млрд долларов, золотовалютные резервы за три последних года сократились с 37 до 15 млрд долларов, на едином казначейском счету имеются 4,5 млн долларов. При этом, отмечают в «новом правительстве», инвесторы бегут, стремительно выводя средства (хотя казалось бы, с чего им).

При этом Национальный банк Украины ввёл временное ограничение на снятие валютных вкладов в эквиваленте не более 15 тыс. гривен (около $1,5 тыс.) в сутки, сообщает ИТАР-ТАСС. При этом ограничений для гривневых вкладов нет, заявил на пресс-конференции глава Нацбанка Украины Степан Кубив. Нацбанк, по его словам, будет жестко пресекать нарушителей валютного законодательства.

Общая картина на украинском валютном рнке такова: по состоянию на 27 февраля, курс доллара США к украинской гривне на межбанковском рынке Украины вырос на 7,6%, до 11,3 гривны за 1 доллар, в очередной раз обновив исторический максимум.

С начала текущей недели гривна обрушилась к доллару на 23,1%, а с начала 2014 года падение составило 37,4%.

Тем временем, Генеральная прокуратура Украины намерена «поднять вопрос об экстрадиции объявленного в международный розыск гражданина Украины Виктора Януковича в случае официального подтверждения информации о его пребывании на территории Российской Федерации», - сообщает УНИАН

Как напоминает ГПУ, Янукович подозревается в организации преднамеренного массового убийства людей, совершенного способом опасным для жизни многих лиц, по предварительному сговору группой лиц и превышении власти и служебных полномочий. И.о. правоохранительных органов даже завели соответствующее уголовное производство, а и.о. суда дал разрешение на задержание и доставку его для избрания меры пресечения - взятие под стражу.

Россия примет на работу и в подданство «Беркут»

Российское Министерство внутренних дел готово принять на службу лиц, покинувших территорию Украины, среди которых есть бывшие сотрудники МВД этой страны.

Как поясняется, все процедуры будут проводиться при условии оформления ими в установленном порядке гражданства России и при желании продолжить службу в подразделениях МВД России.

Ранее в пользу предоставления работы в России бойцам украинского «Беркута», высказался лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

Вечером МИД РФ распространил заявление о том, что бойцам «Беркута» уже поручено начать выдавать российские паспорта. Всем бойцам стоит обращаться в Генконсульство нашей страны в Симферополе.

В Крым едут «беркутовцы» со всей Украины, сообщают местные СМИ.

Об упрощённом принятии украинцев в Россию

На рассмотрение в Госдуму внесены два законопроекта, направленные на создание правовой основы для поддержки граждан Украины в случае их обращения к России, соответствующие документы зарегистрированы в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Инициативы разработаны по поручению Сергея Миронова группой депутатов фракции во главе с председателем комитета по вопросам семьи, женщин и детей Еленой Мизулиной, сообщает ИТАР-ТАСС. Оба законопроекта, по словам авторов, «позволяют России, не выходя за пределы собственной юрисдикции, протянуть руку помощи братским народам Украины» и при этом «не лишают регионы Украины права на свободу волеизъявления относительно своей судьбы - инициатива в любом случае остается за ними».

Первый документ предполагает внесение изменений в федеральный конституционный закон «О порядке принятия в РФ и образования в ее составе нового субъекта РФ». Его действующая редакция предусматривает принятие в качестве нового субъекта в случае присоединения другого государства или его части к РФ, но только при наличии международного договора между Россией и этим государством. Однако, согласно вносимым поправкам, принятие в РФ части другого государства в качестве нового субъекта возможно и при отсутствии такого международного договора в двух случаях: если жители этой территории проголосовали за присоединение к России на референдуме либо если есть обращение к России легитимных органов государственной власти части другого государства.

Как пояснила Мизулина, «процедура будет такова: инициатор предложения - органы государственной власти части иностранного государства обращаются к президенту России. Президент уведомляет об этом Совет федерации, Государственную думу, правительство, проводит консультации с ними», при этом в случае согласия с предложением президент вносит проект федерального конституционного закона о принятии части другого государства в РФ, в котором определяются статус, наименование и прочие правовые вопросы.

Как пояснила депутат, принятие законопроекта создаст дополнительные правовые гарантии для недопущения и пресечения любых насильственных действий, основанных на национальной, этнической или религиозной нетерпимости и при этом без нарушения принципа невмешательства во внутренние дела другого государства.

Второй законопроект, направленный на поддержку украинского народа, касается введения упрощенного порядка предоставления гражданства РФ для граждан Украины: снимаются требования, связанные с необходимостью проживания на территории России, наличием законного источника средств к существованию, отказом от гражданства Украины, уплатой госпошлины. Кроме того, срок для получения гражданства сокращается с одного года до двух месяцев.

Как говорится в пояснительной записке к законопроекту, его принятие «позволит гражданам Украины, которые не желают быть подвергнутыми ассимиляции, сохранить свою этническую, культурную, языковую и религиозную самобытность, поддерживать и развивать свою культуру».

Тем временем в Крыму: диалог с путчем не наладился

Тем временем в столицу Крыма г. Симферополь, в полном соответствии с политикой «дружелюбной маски», прибыл дружелюбный предприниматель и депутат путчистской Рады Пётр Порошенко.

Он собирался пройти в парламент Крыма и начать там политический диалог от имени столицы, но ему не дали крымчане. Собравшиеся на митинг в поддержку действий крымских властей не пустили его в здание и с криками «предатель!» — прогнали прочь.

Пока его гнали (Порошенко бежал в окружении 10 милиционеров, которые в Крыму, в отличие от Киева, не уволены и делают своё дело), депутат успел сказать: «Я приехал с миром, я хочу наладить диалог», передаёт «Интерфакс-Украина».

Милиционеры посадили Порошенко в такси, и он уехал.

P.S.

Что касается выступления В.Януковича перед прессой в Ростове-На-Дону — то он по факту лишь подтвердил, что у России на Украине нет никаких агрессивных планов и от него никаких призывов такого рода Россия не просит и не ждёт.

http://www.odnako.org/blogs/ukraina-krim-prognal-kiev..

11:18
1 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

863

paradoxius, супер ))

11:58
1 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

864

США не располагают подтверждением информации о вторжении России в Крым - госдеп


Госдеп США не может подтвердить из независимых источников сообщения о российском вторжении в Крым, заявила на пресс-конференции представитель ведомства Дженнифер Псаки.

“У нас нет независимого подтверждения информации, которой я бы могла с вами поделиться”, - сказала она, отвечая на вопрос журналиста.

12:09
1 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22609

865

В Керчи на переправе стоят российские «Уралы» с вооруженными солдатами

Как предает корреспондент сайта KERCH.COM.UA, вблизи автомобильной стоянки на Керченской паромной переправе находится шесть военных автомобилей с российскими номерами.

Военные не скрывают, что они прибыли из Российской Федерации около 5 часов утра. Во время разговора с журналистом они назвали Керчь местом постоянной дислокации.

Солдаты не проявляют агрессии и спокойно отвечают на вопросы, однако люди, приехавшие на переправу, не решаются подходить к военным и сразу направляются к билетным кассам и залу ожидания.

Керченская паромная переправа работает без перебоев.

http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35586

12:09
1 Март 2014


Den

Старожил

сообщений 4322

866

Кремль не оставит без внимания просьбу Крыма о помощи

Россия не оставит без внимания просьбу Крыма о помощи. Об этом говорится в заявлении Администрации президента, передает ИТАР-ТАСС. “Россия без внимания это обращение не оставит”, — сообщается в документе.

Утром в субботу, 1 марта, новый глава Крыма Сергей Аксенов попросил у Владимир Путина о помощи в установлении мира на полуострове. Также премьер Крыма сообщил, что взял в свои руки управление всеми силовыми структурами: армией, милицией и службой безопасности.

Минувшим вечером и ночью в Крыму были перебои с мобильной связью, отключался Интернет. Поступали сообщения о том, что неизвестные лица перерезали в нескольких местах оптоволоконный кабель. Сейчас все системы связи работают в нормальном режиме. Кроме того, с вечера Киев перекрыл воздушное пространство Крыма. Из-за этого задержались или были отменены несколько рейсов.

На Перекопском перешейке, соединяющем полуостров Крым с остальной территорией Украины, находятся бойцы крымского “Беркута”. Об этом сообщает “Интерфакс” со ссылкой на источник в правоохранительных органах Крыма. Ещё в четверг пять автобусов — приблизительно по 30 человек в каждом — двинулись на перешеек, чтобы воспрепятствовать введению Вооруженных сил Украины на территорию Крыма.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1335130&tid=10...

12:10
1 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

867

13:09
1 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22609

868

Только что, в новостях прошло заявление Аксёнова о подчинении ему всех силовых структур Крыма и о просьбе его к президенту России о содействии.

Крымские власти просят Кремль содействовать обеспечению мира и спокойствия на территории полуострова. Об этом говорится в экстренном обращении главы Совета министров Крыма Сергея Аксенова к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

“Понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории автономной республики Крым“, - заявил С.Аксенов.

В свою очередь, в администрации В.Путина заявили, что власти РФ отреагируют на обращение председателя Совета министров Крыма. “Россия без внимания это обращение не оставит”, - отметил собеседник информагентства Интерфакс-Украина из администрации президента РФ.

Как известно, после прихода к власти в Киеве прозападно ориентированных украинских националистических политсил, выступающих с антироссийскими лозунгами, в Крыму начались массовые выступления протеста с требованием отделения от Украины и присоединения к РФ. После захвата зданий Верховного Совета Крыма и Совета министров Крыма пророссийски настроенными активистами в автономии полностью сменилось руководство

http://minprom.ua/news/148156.html

Рекомендовано к прочтению

14:20
1 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

869

Нынешнее правительство Украины вроде бы говорили о проведении тщательного расследования того, кто же всё-таки на самом деле стрелял в безоружных активистов майдана.

Снайперы Евромайдана.

15:51
1 Март 2014


Aether

Постоялец

сообщений 632

870

До печатного станка добрались фашики. Деньги краской запахли)