Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В Украине назревает революция - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В Украине назревает революция - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:35
4 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1231

bmp, ну он же сказал, что мы НЕ БУДЕМ ВОЕВАТЬ С  УКРАИНСКИМ НАРОДОМ.  Думаю, этой фразой всё сказано.


22:38
4 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1232

Ну типа, раз не будем воевать, значит и войны не будет, поэтому его это не беспокоит.

22:45
4 Март 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1233

bmp, “войска сзади людей”  насколько я понимаю он хотел сказать что войска не будут вводиться пока не начнется нападение на мирных людей

22:58
4 Март 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1234

paradoxius

вот то, что он сказал, что не будем воевать, это настолько всех обрадовало, у нас на  работе эту новость обсуждали вообще как главную новость дня, как самую радостную сводку “совинформбюро”. Смутило же не это, а фраза насчет войск “позади женщин и детей”. Дип вон интерпретирует, чтоб это значило… Не знаю, нехорошая у президента оговорка, резануло очень

22:58
4 Март 2014


Marko

Участник

сообщений 289

1235

Deep_Thought пишет:

bmp, “войска сзади людей”  насколько я понимаю он хотел сказать что войска не будут вводиться пока не начнется нападение на мирных людей


Конечно, ну что вы как же великий кормчий мог сказать плохое, все верно это враги его не верно толкуют :)

23:00
4 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1236

paradoxius пишет:

Ладно кавказцы, у них там свои запредельные заморочки, так  это наши братья…… . Вот что меня лично гнетет… очень(((

Чую придется с хохлами воевать, раз сами напрашиваются. Видать доля такая русская дурням мозги вправлять. Вон с чеченцами уж как враждавали, сколько воевали, так теперь они нам чуть ли не более близкий народ, чем украинцы, Ведь рвутся в бой за Россию с кем угодно. Те же немцы, сколько им мозги вправляли, и ведь какие дружелюбные теперь.

23:04
4 Март 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1237

Marko пишет:


Конечно, ну что вы как же великий кормчий мог сказать плохое, все верно это враги его не верно толкуют :)


Для некоторых Путин - больная тема, но это проблема тех, для кого он больная тема ))

23:07
4 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1238

На этих роликах наши, родные. Теперь, если ты не полный урод, сравни этих солдат с теми клоунами, что стреляли. Зачем нам стрелять, вы и так все обделанные, вам не стыдно самим то. И никто не скрывает, что в Крыму наши военные, они там были всегда.

Да и ещё один не маловажный момент. Обыватели и жители Крыма сами являются теми, кто подливает масло в огонь снимая безымянную охрану воинских частей на камеры и выкладывая это в инет с пометкой как о захвате воинских частей Российским спецназом с демонстрируемым недовольством и издёвкой. Этот материал становится обильным плодородным полем на котором и растёт страх перед “агрессором” в порыве мобилизации, хотя если бы этот “агрессор” в отличие от покинувших часть ВВ стоял как помошьник в охороне вот этих воинских частей, спалённых и захваченных экстремистами во Львове:

То огромное количество оружия и боеприпасов не оказалось бы в руках экстремистов и просто оголтелых патриотов недовольных всем и всюду. И они не взялись бы делать вот это, а менты походу стояли под дулом!

А теперь это стало возможным и к любому теперь может на улице подойти революционно настроенный хлопец с оружием и приветствием “слава Украине” с ожиданием услышать в ответ вторую часть речовки. Если вы этого не сделаете, могут возникнуть вопросы, подкреплённые “сброей” на предмет промаскальких взглядов и мировоззрений ну или правильности произношения вступительных слов гимна Украины. 

Так вот о чём я, воинский контингент украинских частей сетует на камеру для Киева и всего мирового демократического сообщества мол окружили их агрессоры, а они готовятся к штурму строя баррикады из кроватей, не сдадуться, полны воинского духа и всё такое. Блин, да если бы в Крым доехали “поезда дружбы”, запоздало и не по адресу патриотичным хлопцам с воинских частей пришлось бы строить баррикады от них, тушить казармы, а потом бегать по окресностям Крыма от сашко билых, вооружившихся сброей из их же частин. Людям хотят помоч млять, что бы ни один патрон ни один ствол не пальнул на полуострове, не говоря уже о более серьёзном вооружении, ТАК НЕТ ЖЕ!!! они по моему хотят противоположного, имея там семьи и постоянное место жительства, снимают, выкладываю в инет как отчёт с нагнетанием истерии и тупыми вопросами о том кто вы и откуда, как кормят и чё каво, устраивают провокации … Нет ну все дома? Где логика, здравый смысл и инстинкт самосохранения, мозги в конце концов?  Крым это пороховая бочка, стоит там чиркнуть спичкой, устроив провокацию и он полыхнёт мало не покажется и в этом пламени отработает весь арсенал тамошних складов сброи, растащенных по рукам. А Крым это не только интересы братских России и Украины, но ещё и Турции и об этом не нужно забывать запоздалым украинским патриотам, но они забыли.  Короче любопытные и шибко вумные хлопцы с камерами и непомерным запоздалым чувством патритизьма и солидарности в воинственных настроениях против России (где  был патриотизм когда “Беркут” поливали огнём на майдане) сами рубят сук на котором сидят!!!

чего чего? а почему?

потому:

И по всей видимости делают это очень успешно, только потом чуть что по настоящему сурьозное приключись, так начнуться разговоры о помощи братской России! В общем пока стравливание братских народов России и Украины у запада идёт как по маслу, виной чему тупость и надальновидность некоторых жителей Крыма с камерами и фотоаппратами.

23:08
4 Март 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1239

bmp, да, Дип сформулировал мою мысль доходчивее. Я имела ввиду тоже самое.

23:19
4 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5258

1240

bmp пишет:

paradoxius

вот то, что он сказал, что не будем воевать, это настолько всех обрадовало, у нас на  работе эту новость обсуждали вообще как главную новость дня, как самую радостную сводку “совинформбюро”. Смутило же не это, а фраза насчет войск “позади женщин и детей”. Дип вон интерпретирует, чтоб это значило… Не знаю, нехорошая у президента оговорка, резануло очень


Вот вообще никак не резануло. Смысл о возможном(!) введении войск был ясен абсолютно. Повторено было НЕСКОЛЬКО раз, что не будет войны, а ТОЛЬКО в случае агрессии оголтелых нациков в сторону детей и женщин (а не российских солдат!) они получат отпор, потому что именно тогда возможен приказ их остановить. Понимаешь? Даже если агрессия коснётся российский контингент не будет дана отмашка… ТОЛЬКО если угроза коснётся мирных жителей….

Почему ты ведёшься на украинские сми???? Они уже обсосали эту фразу со всех сторон… и выстроили бредовые выводы? Ведь это надо чувствовать СРАЗУ самой весть контекст и настрой и общий фон…

Достоточно уже, что обиженные украинцы тут хлам постят и ролики размещают о страшной интервенции))) Даже не зная, что 25тыщ российских солдат - это то самое максимальное количество по соглашению о черноморской базе… И не надоело им фигнёй страдать)))

Но… дело в том, что через некоторе время(очень скоро) эта самая агрессия украинцев, которая сейчас массово выплёскивается на россиян буквально везде… перекинется на их путчистов и активистов-правых… т.к. они поймут, что обмануты кругом… и с революцией, и с лучшей жизнью, и в сми, и даже с российской агрессией))))… Вот тогда я не позавидую “прозаседавшимся” яйцекличкам и прочим тянипукам …

23:22
4 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1241

Marko пишет:

Deep_Thought пишет:

bmp, “войска сзади людей”  насколько я понимаю он хотел сказать что войска не будут вводиться пока не начнется нападение на мирных людей


Конечно, ну что вы, как же великий кормчий мог сказать плохое, все верно это враги его не верно толкуют :)


 Marko, вот дядька подошел  поддержать военных и по разговору, слышно, что местный. А у корреспондентов “украинцев” речь без малейшего акцента, лучше по русски разговаривают, чем у нас в Ростове-на-Дону, так что еще неизвестно, что за провокаторы.

 И митинг в Одессе тех жителей, которые ожидают помощи от России, потому что боятся произвола нацистов ваших, был по численности такой же, как та демонстрация “Россия руки прочь”, которую ты показал. Выходит и в Одессе не все “единогласно”?

23:28
4 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1242

Alissa, согласна. В России 200+ народностей, 200+ используемых языков (этнических) из них 23+ государственных  20+ официальных. И мы великая держава. Но вот Украина нас сейчас называет фашистами ((( Обидно   Не лезлиб к нам, никто фашистами не обзывал бы. А интересно зачем в крыму и росии глушат украинские каналы ТВ? Ответ прост, страх, что ваш же народ узнает правду и вас же заплюйот.

23:30
4 Март 2014


jeny

Участник

сообщений 320

1243

И потом 85% народа Украины не могут быть провокаторами и терористами.

Рекомендовано к прочтению

23:33
4 Март 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1244

Да, да, да, да,…всё верно, любопытная тупая курица и блоггер ботаник с телебачания принадлежащего какому нибудь революционному олигарху  (революцию ведь народ совершил правда? в идейном стихийном порыве так сказать).

Они имеют право снимать, они настойчивы, креативны, патриотичны, но к сожалению головы у них бездонно пусты!!! Почему? Да всё потому же:

Где у вас моззги? Хотя если это заезжая съёмочная группа, преследующая определённый вектор новостей то понятно, но как может таким безответственным образом вести себя житель Украины в которой живут его родственники и в которой ему жить дальше, особенно после того, что произошло в стране в политическом, экономическом, правовом и силовом секторах? Ейбогу  - КАМИКАДЗЕ! В России таких кстати тоже достаточно, так что смотреть и мотать на ус, как ведут себя креативные, свободные и демократические СМИ “имеющие право”  и главное для каких целей.


23:37
4 Март 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

1245

skanira пишет Но… дело в том, что через некоторе время(очень скоро) эта самая агрессия украинцев, которая сейчас массово выплёскивается на россиян буквально везде… перекинется на их путчистов и активистов-правых… т.к. они поймут, что обмануты кругом… и с революцией, и с лучшей жизнью, и в сми, и даже с российской агрессией))))… Вот тогда я не позавидую “прозаседавшимся” яйцекличкам и прочим тянипукам …

Вот и я мужу говорю, может это мы об асфальт ударенные,  мы видим всю подноготную этих ййцебыков , а люди вокруг твердят со всем другое :вдруг резко начали осуждать Россию. У меня и отчим и мама на стороне нынешнего правительства. Вот не хочется туда не то что ходить , но и звонить. И кругом не люди , а зомби . Откуда это ?Неужели все слепые  .Я правда с мужем новости не смотрю, может и впрям на людей действует 25 кадр.