Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Депопуляция - тихий конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Депопуляция - тихий конец света

ПользовательСообщение

1:29
30 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

451

Alogizma пишет:

Вообще-то Простосапи - это я.


20:15
4 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

452

-Где ээто я предлагала пересесть на велосипеды? Вот пересесть на коней - я не против бы

Страницу назад призывала ходить пешком и ездить на лисапете. Отмотай и посмотри. А вот коней….Эээээ…Скорости не те как-то.

23:21
6 Ноябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

453

Alto пишет: -Где ээто я предлагала пересесть на велосипеды? Вот пересесть на коней - я не против бы Страницу назад призывала ходить пешком и ездить на лисапете. Отмотай и посмотри. А вот коней….Эээээ…Скорости не те как-то. ———————————— Сам отмотай и посмотри. “Лишний раз проехать на велосипеде” и “пересесть на велосипеды” , - это большая разница и не одно и то же, или будешь спорить? Вот вам факт передёргивания, извращения чужих комментариев. Чем всегда ваша компания здесь и занимается. Информации никакой вообще по теме сайта не выкладывваете. Ну хорошо хоть дискуссию поддерживаете на заданные темы. Всё есть предлог лишний раз повторить и конкретизировать мне свои мысли в ответ на ваши придирки. А вообще, видимо, я здорово хвост вам прищемила, раз ты, Альто, так реагируешь на мои комментарии, столько времени своего драгоценного тратишь на мою персону. Значит, есть в моих сообщениях зерно истины, иначе бы вы так не суетились . Мне льстит  твоя бессильная злоба. Злоба такого человека, как ты (и твоя компания) - это положительная оценка моих комментариев.  

23:34
6 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

454

Леночка, а “лишний раз проехать” - это не ступенька ли на лестнице к цели “пересесть”, а?

Так что ты рогом не бейся так, ничего не передергивали.

Ну раз тебе нравится дисскутировать и ты считаешь это положительной оценкой твоих комментариев ( ), будь любезна пояснить нам, что ты имела в виду под странной фразой: “узнать, кто на самом деле владелец этого предприятия и какие там условия для работников созданы”.

Просим!

1:31
7 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

455

Alogizma пишет:

. Мне льстит  твоя бессильная злоба. Злоба такого человека, как ты (и твоя компания) - это положительная оценка моих комментариев.  


 А с чего вы решили что это злоба ? Не думаю , что он зол когда пишет , скорее ему весело , забавляет его нечто ……, не более того . Я даже догадываюсь что ….

17:28
18 Январь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

456

Это место — ад на земле. Но здесь живут люди, хотя никто из них не доживает до тридцати лет. Этот ад создан электронным мусором, который нелегально свозят сюда со всего мира — ежедневно, ежечасно… Сюда никогда не ступала нога туриста. Путешествие в ад — игра со смертью. Но авторы фильма “Под властью мусора” отправились в этот опасный путь, потому что это страшное поселение на краю Западной Африки у вод Гвинейского залива — маленькая проекция мира, которая завтра разрастется до глобальных размеров. Проекция мира, который очень скоро окажется под властью мусора…

 

Если не вставится видео -ссылка

http://youtu.be/X9-MzKgQttQ

 

20:50
18 Январь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

457

Alag пишет:

Это место — ад на земле. Но здесь живут люди, хотя никто из них не доживает до тридцати лет. Этот ад создан электронным мусором, который нелегально свозят сюда со всего мира — ежедневно, ежечасно… Сюда никогда не ступала нога туриста. Путешествие в ад — игра со смертью. Но авторы фильма “Под властью мусора” отправились в этот опасный путь, потому что это страшное поселение на краю Западной Африки у вод Гвинейского залива — маленькая проекция мира, которая завтра разрастется до глобальных размеров. Проекция мира, который очень скоро окажется под властью мусора…

 

Если не вставится видео -ссылка

http://youtu.be/X9-MzKgQttQ

 


Почему бы не обязать предприятия утилизировать свою отслужившую или пришедшую в негодность продукцию?

14:56
9 Февраль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

458

2:52
2 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

459

так а где тетка Алогизма? Уехала вокруг экватора на лисапете таки судя по угрозам?

Ответ в тему: Депопуляция - тихий конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: