Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:28
31 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1456

Ku-ta-ta пишет:

solarstone2012 ПРЕВЕД!!!

как тебе неотроица:

похожа


не вижу ничего смешного

“Вся жизнь человеческая – символ, и символика разлита кругом.

Изучение и понимание символизма вводит человека в область Сокровенного и приобщает его к Путям Света, по которым шло человечество в течение долгих тысячелетий. Символы религиозные и символика природы заслуживают глубокого внимания и изучения со стороны того, кто хочет знания”


9:30
31 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1457

Igor-Zah пишет:

C новым сезоном кругов на полях вас друзья. Несмотря на огромное желание некоторых “расшифровщиков”, он все же начался.


Что там опять случилось, что опять за заговор врагов? Кто то опять мешает “друзьям” постить для вас на полях формулы про фосфорно-водородную топливную энфлюэнцу?

12:07
31 Май 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1458

да ладн тебе, это белиберда а не круги.

а что будем делать вот с этими “друзьями” ака боги:

с условно материлизованными призраками


и   киборгами

13:04
31 Май 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1459

Alissa )))))) да не, на самом деле это не самое удачное видео скинула :)))))) сама не досмотрела.. поспешила выложить.. у этого мужчика есть еще неплохие видяшки на ютубе.. про великое делание и на тему разговоров об алхимии и трактатах Юнга :))

13:57
31 Май 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1460

solarstone2012 пишет:


Что там опять случилось, что опять за заговор врагов? Кто то опять мешает “друзьям” постить для вас на полях формулы про фосфорно-водородную топливную энфлюэнцу?


Ну как же без врагов solarstone? Даже в ваших любимых сказках врагов пруд пруди. А мы не в сказке solarstone. Наш сюжет покруче будет. Вам ли не знать?

14:50
31 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1461

в одной и той же местности, в 2009 была “сова”, а через три года “глазки -дракончики”

Сова, а через 3 года глазки дракончики:

Сова:

Глазки Дракончики…

через 3 года


Внимание вопрос - что такое символ совы? И у них там график что ли замешанный на цифру 3? Видать не спроста замешанный!

Это не совсем символ совы, это очень емкий, собирательный символ, но в одной узкой теме

символ имеет к символу совы тесное сопряжение и тесную же связь, а из семечка посерёдке обычно вырастает всевидящее Око или т.н. третий глаз, вот видите, опять цифра 3.

В общем символ можно назвать Исток или от чистого Истока я начинаю путь.


“Вселенская Дама села на Вселенского кота и понесла котёнком, которого крепко держит в своих наркотических объятиях, но котёнок проснётся и уподобившись Отцу станет Котом  : - вернётся домой во Вселенную.”

Что ж ты так дам не любишь… нет, ну такой дамы я бы тоже испугалась. Ну есть же и хрупкие.

А где в этом высказывании нелюбовь к дамам? Это язык символов без эмоций, он вообще не терпит эмоций, потому что от оных прячет свою суть. Тебе не нравится символизм Вселенской дамы и Вселенского кота? Хорошо, Вселенский Источник света и Вселенский потенциал материи, произошедший от этого источника, в который Источник вкладывает искорки от себя, оплодотворяя духом материю, так подойдёт?  Или можно так, Вселенский змей вкладывает в символ ромба на ноге Вселенской Евы “яблочко”. Или хочешь будет Вселенский фонтан, орашает иссушённую тьмой Вселенскую площадь струями живительного света.:

На людей и котов в физиологии в натуре, хоть это и понятнее всего, лучше переводить не будем, а то вдруг чей нибудь развращённый ум увидит в этом повод для пошлых смешков:

Ты про ромб с точкой то на ноге всё правильно хоть поняла?

Я думаю пока хватит.

Ты так и не нашел свою ВНУТРЕННЮЮ «девочку». Все каким-то «телом» ее представляешь…

Так а я тут не при чём, так и есть просто, потом сама убедишься, обещаю.

то тогда этот твой ролик «Собачье дерьмо» - это о чем то  личном, а не о символах

В общем вот об этом:

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат.10: 34—39)

хочешь поразгадывать и наконец понять как это относится к материальному телу (дочери человеческой - телу)  и его желаниям и как я их называю кухонным заботам, привязанностям, страхам и.т.п. в которых проживают свои жизни люди? Не могу отказать тебе в этом удовольствии. Дерзай.

Материя не может быть хитрой или жадной или чего-то там не любить. Ей все равно –есть Свет, нет Света.

Ты можешь быть хитрой или жадной отдавшись влиянию, потребностям и желанию материи, но “не хлебом единым жив человек”.

Искру творческую высекают Душа и Дух, а не тело и Дух.

Ты не сможешь это разграничить, так же как найти серу, ртуть, буддху монаду и.т.п. запутаешь только себя, ты можешь в себе выделить два начала, то самое не материальное творческое, что толкает тебя на то, чем ты занимаешься на этом форуме и то, что толкает тебя на например занятие сексом, курить, пить, чревоугодить, забивать шкаф кучей модных шмоток, а дом кучей ненужных вещей, отдаваясь во всё это с головой.

По остальному, прочитав до конца, решил пока не отвечать,потому что это на самом деле жёстко:

Давай так. Материя была мертва, пока в нее Бог Душу не вдохнул. И в материи появились “Дочери человеческие” с определенными наклонностями. Чтобы цивилизация с этими наклонностями не зашла в тупик,  на землю «пришли представители ВЫСОКОРАЗВИТОГО человечества – Сыны Разума» и “оплодотворили Дочерей человеческих”. Это более точная харастеристика процесса, чем “Дух оплодотворил материю”. Ну не некрофилы же “они”, в конце концов.

поймёшь сама,…потом,… вижу объяснять одно и то же бесполезно, тем более в твоём случае, это делать тебе медвежью услугу. Большущих успехов!

 

15:07
31 Май 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1462

а что будем делать вот с этими “друзьями” ака боги:

с условно материлизованными призраками

Подарим вам на день рождения или пригласим к вам в гости, ждите сегодня к полуночи.

Даже в ваших любимых сказках врагов пруд пруди.

Вы не знаете об этих сказках ничего, в том числе и о способе их подачи, ступенчатом постижении, и о том что  в них, кто враги, а кто друзья, по этому лучше уж наверное займитесь топливной эмульсией и фосфорными удобрениями от друзей! Я поддержу ваши начинания как смогу дорогой коллега!

21:44
31 Май 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1463

О «женском и мужском начале» в символике древних египтян

Ах, какая чудная чушь, что  изображения лотоса указывают на то, что «жрецы практиковали вход в измененное состояние сознания для выхода в сферу сверхъестественного, с помощью зелья из голубого Лотоса», прямо пропаганда наркотиков какая-то…

 «…я пришел к заключению, что нельзя понять древних египтян и постичь их религию, не приняв за данность, что египетские жрецы…» …. что-то там курили…(  как в фильме Аватар – «что вы там все курите?»)

23:10
31 Май 2013


oasis

Новичок

сообщений 29

1464

Прекратите вводить людей в заблуждение. Круги на полях - это не сообщение, а общение с нашем Миром.

0:11
1 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1465

solarstone2012 пишет:

хочешь поразгадывать и наконец понять как это относится к материальному телу (дочери человеческой - телу)  и его желаниям и как я их называю,  кухонным заботам, привязанностям, страхам и.т.п. в которых проживают свои жизни люди? Не могу отказать тебе в этом удовольствии. Дерзай.

О-ййхх… твоя душа когда отлетать будет, из под мусора кухонного и грязной посуды выгребется хоть?

Ты можешь быть хитрой или жадной

Сам такой

“Искру творческую высекают Душа и Дух, а не тело и Дух.”

Ты не сможешь это разграничить…

С чего бы это?

ты можешь в себе выделить два начала, то самое не материальное творческое, что толкает тебя на то, чем ты занимаешься на этом форуме и то, что толкает тебя на например занятие сексом, курить, пить, чревоугодить, забивать шкаф кучей модных шмоток, а дом кучей ненужных вещей, отдаваясь во всё это с головой.

Я тебе могу разграничить даже разграниченное

я здесь разграничила две стороны одной медали материальной жизни, как представительница ее наркотических объятий.

мне интересно, ты когда говоришь о срединном пути и краник рисуешь с синим и красным вентилем – ты что имеешь ввиду? Между чем и чем можно пройти по земному пути  тонкоматериальному существу, живущему в грубоматериальном теле?

0:26
1 Июнь 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1466

 сообщение не общение, хорошо ожог!!!

12соларстоун, ну хде твои посланники с абажурами на головах? пришлось даже бластер достать по случаю…

 правда, похожи на ” ангелов” с небес???


11:35
1 Июнь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1467

Ku-ta-ta,

Вообще-то в руках у Айзека плазменный резак “211-V Plasma Cutter”, а не бластер…

22:09
1 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1468

Marko, ладно не обижайся, я тебе отвечу где была сборка, хотя не знаю каким боком это относится к кругам на полях

А ты ответь, , что ты думаешь по поводу того, что в Одессе находятся врата времени или врата в рай, как говорит основатель ордена Зодиака, В.Барановский.

http://video.mail.ru/mail/era.at.ua/24/19.html?liked=1

и что ты думаешь о его версии – кто же рисует круги на полях

http://video.mail.ru/mail/xzf57/1684/1689.html

посмотрела несколько роликов за разные годы и меня слегка настораживает, что в 2005 он был милый и спокойный, а сейчас практически на грани истерики все выступления… что-то пошло не так, видимо…врата не открылись?

Рекомендовано к прочтению

0:42
2 Июнь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1469

Alissa пишет:


А ты ответь, , что ты думаешь по поводу того, что в Одессе находятся врата времени или врата в рай, как говорит основатель ордена Зодиака, В.Барановский.

и что ты думаешь о его версии – кто же рисует круги на полях

http://video.mail.ru/mail/xzf57/1684/1689.html

посмотрела несколько роликов за разные годы и меня слегка настораживает, что в 2005 он был милый и спокойный, а сейчас практически на грани истерики все выступления… что-то пошло не так, видимо…врата не открылись?


… рядовой бизнес проект для недалеких потеряшек с деньгами, фабрика фанатиков ..на таком скучном манипулятивном креативе типа - все что происходит хорошего - это делаем мы , такие себе спасатели мира на основе партитуры папури эзотерической пенки и наукообразной наношелухе с включением значимости в коллективном дядюшки Фройда , как обычно с регалиями и билетами в Фаэтоновский рай … значимый получился фильтр-отстойник, показательный ))) …в общем “только невежды” им не верят )))

врат отдельных от колбы не видел ), а истерика это наше всё (С) надо же спасать, а адептов не хватает… видать стаеет базарный зазывало .. так что его венегрет вместе с его версией обсуждать не буду))

8:43
2 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1470

Marko пишет:

фабрика фанатиков ..на таком скучном манипулятивном креативе типа - все что происходит хорошего - это делаем мы  …в общем “только невежды” им не верят )))


тоже заметила… даже как-то неуютно себя  почувствовала…

…здесь тоже есть один адепт “Нового Мировоззрения”, но что мне нравится в форумчанах – их ничем не проймешь, отщепенцы какие-то, ты им о спасении всего мира, а они тебе грушу с комаром

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2592/page-1/

Как  в Формуле Любви

 

истерика это наше всё (С) надо же спасать, а адептов не хватает…      так что его винегрет вместе с его версией обсуждать не буду))

Хорошо, тем более, что мне его версия с зондами из прошлого не понравилась. Вернее, я могу поверить в зонды из прошлого, но если они здесь просто что-то «мониторят» , зачем на полях бабочек полукилометровых рисовать? Кстати, это кажется, была единственная приличная пикта в Нидерландах, все остальное какое-то издевательство, все-таки они там много курят…

Интересно, В.Б. сам  искренне верит, что он единственный кто прав? Он не похож на мошенника.

Его расшатанные нервы, это показатель того, что обычному смертному человеку не стоит возлагать на себя функции  Спасителя и потом беситься, что никто не хочет спасаться.