Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:14
28 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

901

 Igor-Zah пишет:

Alissa! Там сверху есть окошечко со словом поиск. Это поиск по сайту.  


Вы туда забейте слово, например Иггдрасиль. И посмотрите, сколько он вам ссылок выдаст

Забила.  Посмотрела.  Практически во всех  ссылках Иггдрасиль упомянут вскользь. Так что говорить о том, что тема исчерпана говорить не приходится. Я думала и правда тайна раскрыта…


Наиболее «подробно» тема освещена  у Сафата за 25.11.2012, но в его Стиле, который я не понимаю:

“…А дело в трёх Альгизах в разные стороны (три по три будет 9)  И в кругах этих рисунков валом.. (и именно благодаря им понимаешь смысл, и крестов в том числе)  Так вот хотя бы такой

 Это сферическое Мировое дерево или Иггдрасиль, который есть некий общий ТОР.. (4)         В который входят три ТОРа поменьше (1, 2, 3 белые) (пусть будут солнечными системами) Я отметил их как в легенде про иггдрасиль (Асгард, Мидгард и Хель) и в каждой из них, ещё по три ТОРа (1,2,3 красные) (пусть будут планеты) Ведь положение планет нам вроде тоже показывали в треугольник (это помимо Меркурий,Венера, Сатурн) а чтоб вместе наверно вобще редкость великая..

 Эти три по три можно изобразить по разному, и схематически их по разному и показывают. Смотрите, как по разному показоно одно и то же.. три по три = 9

  

 И математически у нас всё сводится к 9, я имею ввиду простой ряд Фибоначи и важные циклы проходят, через 9..  9-1/1 .. Ну короче, мысль я думаю вы поняли

 

Я из этого текста не поняла ничего… А Вы?

12:15
28 Март 2013


Ashinec

Участник

сообщений 142

902

Alissa пишет:

Ashinec пишет:

Ну вот видите, Алиса, тут же все ожили :)


ожили Вы, от вида крови а другие и так живы были


Извините, что в такой форме, но я Вас просто подтолкнул более развернуто писать о понятиях которые вы вкладываете в свой пост. Не берите пример с Стоуна

13:16
28 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

903

Это движение! Правда в обратном направлении или точнее по кругу, вокруг Игдрасиля.

Главное дорогой коллега, что бы движение это было по спирали, ступенчато, а не по кругу

Гор-человек, в детском возрасте изображался сидящим в Лотосе, сосущим палец и с локоном на голове

Давайте подскажем нашим коллегам в который раз, о чём же на самом то деле идёт речь то блин уже…тем более коллегам крайне интересно!


«Я есть День вчерашний … я есть Гор, чье божественное тело излучает свет

Я пришел к свету и вознесся на небеса …» папирус Ну ([1], стр. 487);

«Я взошел на горизонт и приблизился к божественным правителям и я свидетельствовал тому, кто обитает в божественной ладье. Я прошел через круг яркого пламени, горящего за спиной Владыки пряди волос … «папирус Ну ([1], стр. 578);

 «Приветствую тебя, Атум ! Что это [за земля], в которую я пришел ?  Здесь нет ни воды, ни воздуха, глубина земли этой не имеет предела, она темнее самой ночи …

Да обрету я состояние сияющих существ,

 

которое будет дано мне вместо воздуха и воды и удовольствий любви и пусть спокойствие сердца снизойдет на меня, вместо хлебов и пива …» папирус Ани ([1], стр. 693).

Гор-человек, в детском возрасте изображался сидящим в Лотосе, сосущим палец и с локоном на голове

ну и конечно же поделимся с коллегами и этой сказкой о давно забытой истине, замечу только что она не про дейтерий и не про водород:

ЧТО ТАКОЕ ВАШ РАЗУМ:

Можно уже начинать сильно смеяться дорогие мои!

Ну а что касается сказок дорогущие коллеги, то вы уж простите, но людям, которые рисовали наскальные рисунки тоже показывали те же сказки и я тут совершенно не при чём, все претензии к летающим верхним чакрам Богов, Ангелов ну и как их там…”инопланетян” … в “скафандрах”!

Кто понял о чём идёт речь,

ибо вас всё равно не поймут матемаитки, физики, химики и вообще мир утонувший в материи и таких же заботах, просто сохраните эту тайну в ваших Душах, это вам пригодится в вашем нелёгком пути в Страну Желанную, Страну Фантазию! Главное не теряйте мечту!

13:22
28 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

904

Да да…именно что не поймут…

хохотать сильно будут и дейтерий с водородом искать…

14:10
28 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

905

Ashinec пишет:


Извините, что в такой форме, но я Вас просто подтолкнул более развернуто писать о понятиях которые вы вкладываете в свой пост. Не берите пример с Стоуна


 Ashinec, а расскажите нам о девяти мирах и трех корнях Древа Иггдрасиль теми же скудными- прескудными средствами, что и Стоун. Может быть Igor-Zah Вам поможет - он уже эту тему давно прошел.


solarstone, про Рзум

    про Трон тоже 

кстати, схемы в Троне на эти похожи

14:30
28 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

906

Любит solarstone туману напустить, особенно в своих видео. Ну и “приукрасить” конечно. Ведь если не “приукрасишь”, это уже вовсе и не сказка получается, а быль какая-то. Ну совершенно две разные вещи. А людям можно и  попроще все подать. Вот была у Сафата статья на эту тему: “Люди-Змеи..и мы” от 19 февраля 2011 года. Кто не читал, рекомендую для вхождения в курс. Просто, прямо, без намеков и видео ни к чему

15:32
28 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

907

не сказка получается, а быль какая-то. Ну совершенно две разные вещи.

Так эта сказка дорогой коллега БЫЛЬ и есть, как она есть, только вы слегка подзабыли её, добровольно погрузившись с головой в материю. Уверен именно поиск вам поможет обрести утраченные не только знания, но и то, кем в итоге стал Гор! И Сафату тоже поможет, так что вперёд друзья, через водород и дейтерий к Звёздам и их реальной сказке! 

20:16
30 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

908

Сколько раз смотрю на эти фото и всегда думаю о том, сколько лет пикте на этом камушке?  В полне вероятно, что возраст пикты на камне измеряется не одной тысячей лет. Если это так, то какой полет мыслей (ну или фантазий) дает простое фото!


1:16
31 Март 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

909

А как вам такое?

2:52
31 Март 2013


AlteRnaTiVe

Участник

сообщений 57

910

Тогда и мужской хрен можно под что угодно подогнать ).  

9:59
31 Март 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

911

Я написал не просто о каком-то визуальном сравнении. Если пикте на камне тысячи лет, то мысль, которую пытались передать людям в те времена, вполне актуальна сейчас и для нас. И это значит, что людям тысячи лет назад было вполне под силу разобраться о чем им рассказывают в этой пикте. Т.е. мы находимся на примерно одинаковом уровне развития с теми нашими очень далекими предками, к которым было обращенно послание на каменной пикте. И еще один вопрос возникает. Почему нарисовали на камне? Неужели пытались донести эту информацию через тысячалетия? Как будто знали, что придется еще раз показывать это людям.  

10:56
31 Март 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

912

Igor-Zah пишет:

Я написал не просто о каком-то визуальном сравнении. Если пикте на камне тысячи лет, то мысль, которую пытались передать людям в те времена, вполне актуальна сейчас и для нас. И это значит, что людям тысячи лет назад было вполне под силу разобраться о чем им рассказывают в этой пикте. Т.е. мы находимся на примерно одинаковом уровне развития с теми нашими очень далекими предками, к которым было обращенно послание на каменной пикте. И еще один вопрос возникает. Почему нарисовали на камне? Неужели пытались донести эту информацию через тысячалетия? Как будто знали, что придется еще раз показывать это людям.  


Помоему тут всё просто ,рисунок на камне сделан язычниками которые поклонялись солнцу либо луне,а рисунок на поле был сделан уже современниками .

11:55
31 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

913

Igor-Zah пишет:

Почему нарисовали на камне? Неужели пытались донести эту информацию через тысячалетия? Как будто знали, что придется еще раз показывать это людям.  


Конечно! хотели донести надпись на камне для будущего.

Рекомендовано к прочтению

11:59
31 Март 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

914

Igor-Zah пишет:

Сколько раз смотрю на эти фото и всегда думаю о том, сколько лет пикте на этом камушке?  В полне вероятно, что возраст пикты на камне измеряется не одной тысячей лет. Если это так, то какой полет мыслей (ну или фантазий) дает простое фото!



Есть мысли что это?

23:04
31 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

915

Есть мысли что это?

Да какие тут могут быть мысли, сказку “Трон-наследие” посмотри, узнаешь.

А как вам такое?