Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какое оружие способно помочь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какое оружие способно помочь

ПользовательСообщение

13:04
7 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

61

Зачем через 20 лет Весельчак? Самое интересное произойдет скоро, если люди сами не захотят все остановить, честно мне даже интересно, захотят ли люди пожертвовать своим эго ради спасения своего вида, и сохранения своей планеты. Я и вправду желаю добра людям, но не могу предотвратить все беды которые затевают люди. И не надо меня считать спятившей сумасшедшей, как подумали вы сейчас, я очень трезво гляжу на вещи и на их последствия, а те в которые не верят люди, становятся очевидными когда предстают перед людьми.

13:04
7 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

62

monarch, моя аллилуя относится к посту чуть выше, насчёт жить и радоваться. Насчёт войны, думаю, мы ещё побарахтаемся, и думаю, что захватывать как раз и не хотят, ибо действуют боле простым и эффективным способом, о чём  писал выше.

13:06
7 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

63

Девушка Майя, а вы живите правильно с вашей точки зрения, и мир станет немного лучше. Это единственный способ. Но через 20 лет всё равно прилетайте :-)

13:10
7 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

64

Прошу не надо этих мыслей, которые меня характеризуют как спятившую, или ненормальную, или я могу быть шутницей, такие мысли?

13:26
7 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

65

Девушка Майя, я о том, что стоит либо помнить, что вы часть мира людей, и если вам в нём что-то кажется неправильным, то исправлять на месте, вокруг себя. Чтобы улучшить человечество надо улучшать себя, поступать правильно. Это и есть единственный путь спасать человечество, или улучшать его. А если вы отделяете себя от человечества, выбираете позицию наблюдателя и только сокрушаетесь о несовершенстве людей, то лучше прилететь к нам лет через много, авось что-то улучшится.

13:39
7 Январь 2010


monarch

Участник

сообщений 42

66

Подстроено ли видео под события или частично всё так и происходит, суть не в этом, а в том, что на верху всё так и происходит, всё это громом на низы отдаётся, а потом море негодования, удивления, злобы..

http://www.kinoland.net/video/1361/Американское-Шоу-American-Show


14:02
7 Январь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

67

Китай предпочитает брать то, что ему нужно, без жертв: http://www.chaskor.ru/article/porazhentsy_11329

Зачем воевать, когда все ключевые ресурсы ему и так отдают?
Тем более, что климат в Сибири суровый, добровольцев на переселение мало… У РФ ядерное оружие… Зачем ссориться? :)

14:12
7 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

68

Весельчак твои слова не лишены смысла, последую им, спасибо! :)

14:35
7 Январь 2010


monarch

Участник

сообщений 42

69

Если бы изначально, каждый делился тем, что у него есть, было бы меньше конфликтов.. тоже самое можно сказать и про границу государств, для чего ограждать от себе подобных..!? всё это и приводит к вражде, все что то скрывают, прячут, утаивают..

14:53
7 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

70

monarch, мир не совершенен, давайте менять его к лучшему.

Мне вот мысль пришла коммуну создать, вы ещё чего попробуйте. Ну а на природные катаклизмы мы пока влиять не можем, поэтому попробуем свести потери к минимуму и подготовиться, чтобы выжить.

15:16
7 Январь 2010


руслан

Гость

71

выбор оружия должен зависить от конкретной ситуации,сколько выживших,какие разрушения,сильноли пострадал животный мир.но первоначальный набор:хороший нож,многозарядый и коротковтвольный пистолет или пистолет пулемёт,карабин с хорошим прицелом калибра 7.62.естественно заранее приготовленное место.нож средство универсальное,пистолет необходим для самообороны.корабин для охоты на крупную дичь,стрелять рябчиков выживанию не поможет хотя ловить рыбу лучше сатью чем удочкой,а охотится при помощи ловушек.

16:26
7 Январь 2010


monarch

Участник

сообщений 42

72

“Ну а на природные катаклизмы мы пока влиять не можем, поэтому попробуем свести потери к минимуму и подготовиться, чтобы выжить.”

Я думаю, что если в месте катаклизма соберётся группа людей с мыслями успокоить природное явление, другими словами уединиться с природой, то может из этого что и получится.. Опасно, но всё же..

P.S. Кто что думает, возможно такое осуществить.. если знать где может произойти событие?


16:34
7 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

73

monarch: - “Я думаю, что если в месте катаклизма соберётся группа людей с мыслями успокоить природное явление, другими словами уединиться с природой, то может из этого что и получится..”

Да вы поклонник философии идеализма… Трудно вам приходится в матереальном мире, должно быть….

Рекомендовано к прочтению

16:41
7 Январь 2010


monarch

Участник

сообщений 42

74

:))) Да вроде нормально, не жалуюсь… Я верю в силу мысли, что если о чём то подумать, то  можно изменить ситуацию, только не всегда получается:(

16:44
7 Январь 2010


veselchak

Участник

сообщений 322

75

monarch, сочуствую, давите дальше силой мысли…

Ответ в тему: Какое оружие способно помочь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: