Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какое оружие способно помочь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какое оружие способно помочь

ПользовательСообщение

3:19
6 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

286

Vladislav_5

У меня муж такого же мнения. Ружье купили для двуногих (ох! хоть бы не пригодилось), а арбалет присматриваем на случай необходимости охоты. А мне в принципе все равно, т.к. я ни то ни другое в руках не удержу :D

5:36
6 Март 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

287

Охотничий арбалет прекрасная вещь для охоты даже сейчас (в целях экономии) , так как он бесшумный и патроны не нужны, а хорошие патроны сейчас дорого стоят.

5:43
6 Март 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

288

max74 

A вы в войнушку играть будете или выживать? Когда все будут играть в войнушку, я пережду где нибудь в укромном месте пока  друг друга перебют, а потом можно смело ити и оружие и припасы собирать.

8:24
6 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

289

Slavs   Я бы волка никогда не убил! Да и вообше в животных не стал стрелять, руки кровью пачкать. А волк - это для меня святое. А убивать их мучая - это вообще чисто сатанинское ритуальное убийство.

Может и невтему несмог пройти мимо:Соседний поселок удоленность от основной трассы3км,месяц февраль,муж женаи двое детей решили пораньше уехать в город вышли в шесть утра дошли до остановки и тут стая волков,мужик успел закинуть детей на остановку и подсадить жену и все,драли его на глазах детей и жены,остались только руки да ботинки.

Муж жена мальчик 5лет девочке год.Возвращались домой с гостей,до дома два  километра!,когда заметили волков идущих заними поворачивать назат было поздно решили бежать,чтобы хоть както задержатьстаю оставили девочу,непомогло,недойдя до дома пятисот метров мужостановился .спаслась жена и сын.

Есть в наших краях замечательное озеро  Чалхар,ездим туды на зимнюю рыбалку ну и вдки попить естесно)),так вот выезд 3 утра,едем  мимо одного аула  вдоль дороги стоят пасынки от ЛЭП,вдруг замечаем на пасынке чтото ну очень большое  подьехали,оказалось мужик засиделся в гостях,пошел домой а тут волки так он на пасынок и залез,вышел из гостей в час мы подьехали в пять,вот так он на морозе четыре часа просидел.

А Вы говорите святое((

14:21
6 Март 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

290

>Охотничий арбалет прекрасная вещь для охоты даже сейчас (в целях экономии) , так как он бесшумный и патроны не нужны, а хорошие патроны сейчас дорого стоят.

- патрон 35 рублей, арбалетная стрела 20 рублей ))
В арбалете что хорошо - не стоит на учете, бесшумный. Ну и стрелы можно изготовить. Кстати, пластиковые стрелы от попадания в дерево ломаются…
К арбалету желательно сразу прикупить стрел штук 20 и арбалетных шариков (как для рогатки), есть еще мелкие стрелки. И щит для стрельбы в него - чтобы стрелы не ломать. Тренировка-то нужна будет. И еще такая штука, стрелы вытаскивать, зажим.

2:45
7 Март 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

291

На счет стрел, тренироваться можно самодельными.

http://archery.h17.ru/news_4.html

3:36
7 Март 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

292

Тоже подумываю про арбалет. Почитал ганзу, остановился на скорпионе. 6300р в простой комплектации (без прицела) стоит…

0:39
9 Март 2011


max74

Участник

сообщений 359

293

Vladislav_5 пишет:

max74 

A вы в войнушку играть будете или выживать? Когда все будут играть в войнушку, я пережду где нибудь в укромном месте пока  друг друга перебют, а потом можно смело ити и оружие и припасы собирать.


Да вы оптимист! Там таких собиральщиков найдеться токо успевай отстреливать ,а тут и вы с арбалетом! Так что там с перезарядкой?

0:54
9 Март 2011


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

294

Ладно уговорили куплю вот это

http://crazyshop.com.ua/goods.php?gid=47

15:22
11 Март 2011


Todar

Прохожий

сообщений 8

295

Мда, на этом только и ездить трофеи собирать… Пока не найдётся умника с парочкой Ф1 ))

15:40
11 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

296

бтр не такой уж прочный.если внутри всего один человек, то для его убийства и захвата транспорта достаточно топора.

20:03
11 Март 2011


Arhont

Участник

сообщений 53

297

арбалетная стрела  правильнее арбалетный болт

С этим я согласен , арбалет веСЧь! Только ме по душе Клеймор или Цуруги.

А если что посерьёзней  (типа пройти по вражей земле ) то только нож !

я понимаю что когда ощущаеш холодный метал пистолета в руке то чуствуеш себя богом , но сдесь и ошибка . Ты ничего не слышиш и не видиш , а с ножом  у тебя ГЛАЗА на затылке  Слух прощупывает всё и вся !

1:08
12 Март 2011


max74

Участник

сообщений 359

298

Todar пишет:

Мда, на этом только и ездить трофеи собирать… Пока не найдётся умника с парочкой Ф1 ))


Боюсь Эфка тут не поможет если у оппонента хватит ума люк закрыть!

Рекомендовано к прочтению

15:26
16 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

299

http://depositfiles.com/ru/files/hzgfl9tal

наставление по занятию и обороне деревень и других пунктов.

14:57
31 Март 2011


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

300

http://www.youtube.com/watch?v=eOMpQjdsosQ

Вот такое еще есть. уже писал правда не в эту ветку

Ответ в тему: Какое оружие способно помочь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: