Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какое оружие способно помочь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какое оружие способно помочь

ПользовательСообщение

16:11
18 Февраль 2010


nitens

Прохожий

сообщений 6

151

вопрос поставлен некорректно.

не против кого, а ради кого/чего.

Если вам ни к чему, то можете и не делать ничего

20:24
18 Февраль 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

152

Хорошо, вам сейчас угрожает опасность?

Мне есть чем заняться именно сейчас, поэтому я не выюбираю оружие для ситуации, на которую сейчас нет ни какого намека.

20:56
18 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

153

Вот такой ножик приглянулся, в магазине. купил.

 http://www.sarmik.ru/index.php?productID=499

Кстати что то мы тему рогаток стороной обошли, порстая и эффективная вещь для охоты на какую нибудь мелочь (бэлка, утка). если нормальная рогатка то она будет опасней травматики.

21:29
18 Февраль 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

154

Geolog пишет:

Вот такой ножик приглянулся, в магазине. купил.

 http://www.sarmik.ru/index.php?productID=499

Кстати что то мы тему рогаток стороной обошли, порстая и эффективная вещь для охоты на какую нибудь мелочь (бэлка, утка). если нормальная рогатка то она будет опасней травматики.


Есть такой прикол с рогаткой ( не помню где видел)
прикручивают по середине  кольцо ( похоже это накладка для стрелы в комбинированных луках )  - пластиковое, в середине резина , с боку срез, для вставки стрелы.  Стреляют стрелой, кольцо помогает держать и наводить стрелу.

23:38
18 Февраль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

155

Geolog пишет:

Вот такой ножик приглянулся, в магазине. купил.

 http://www.sarmik.ru/index.php?productID=499

Кстати что то мы тему рогаток стороной обошли, порстая и эффективная вещь для охоты на какую нибудь мелочь (бэлка, утка). если нормальная рогатка то она будет опасней травматики.


зачотный ножик! бритвенные спуски- великолепный рез. серейтор- оччч хорошо. сталь, твёрдость- зер гуд.

вопрос, а как сделан хвостовик? и… желательно поставить подпальцевый упор, правда тогда он станет холодным оружием.

а по поводу рогаток, девайс действительно полезный и нужный. лично я уже запасся

8:28
19 Февраль 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

156

AnnaQ пишет:

Очень интересно. А против кого вооружаться?


А против самих себя и вооружаемся,при большом шухере друг друга поубиваем ,и перейдем в 4 измерение,где начнем опять друг друга гробить только уже с другими вибрациями.(((НЕУДАЧНО ПАШУТИЛ)))

11:33
19 Февраль 2010


AnnaQ

Участник

сообщений 161

157

URAL

Отлично пошутил! В каждой шутке доля шутки.

11:41
19 Февраль 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

158

URAL
Отлично пошутил! В каждой шутке доля шутки

рад стараться.вообще то эта шутка больше на правду смахивает.ладно ,не будем о грустном.

20:11
19 Февраль 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

159

URAL пишет:

AnnaQ пишет:


Очень интересно. А против кого вооружаться?


А против самих себя и вооружаемся,при большом шухере друг друга поубиваем ,и перейдем в 4 измерение,где начнем опять друг друга гробить только уже с другими вибрациями.(((НЕУДАЧНО ПАШУТИЛ)))


Дак так и может случиться. Кто знает, как близкие себя поведут. Могут и себя и других завалить если крыша съедет.

13:53
9 Март 2010


Sphero_minD

Новичок

сообщений 12

160

Sergej46 пишет:

URAL пишет:

AnnaQ пишет:


Очень интересно. А против кого вооружаться?


А против самих себя и вооружаемся,при большом шухере друг друга поубиваем ,и перейдем в 4 измерение,где начнем опять друг друга гробить только уже с другими вибрациями.(((НЕУДАЧНО ПАШУТИЛ)))


Дак так и может случиться. Кто знает, как близкие себя поведут. Могут и себя и других завалить если крыша съедет.


Если успеют, конечно…)

14:44
16 Март 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

161

Китайские ножики за 100-150р (кусок металла с рукояткой обмотанной шнуром) - готовый наконечник для копья…

15:36
16 Март 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

162

>>зачотный ножик! бритвенные спуски- великолепный рез. серейтор- оччч хорошо. сталь, твёрдость- зер гуд.

в целом нож двольно легок, для своих размеров, с учетом фальшлезвия, хвостовик х.з. как сделан но с учетом рукоятки из прессованной кожи то он идет практически до конца рукоятки, твердость довольно хорошая, особо еще не тестил но на рыбалке показал себя неплохо, рубит ветки вполне хорошо, крошил лед, если его можно льдом было назвать, в целом кончик от этого не затупился, с серейтором я бы не торопился :) эта пила на обухе х.з для чего, но думаю если ее использовать для рубки чего нить хрупкого (кости например) тогда еще пойдет.

а оружие или нет мне особо фиолетово, 1. менты особо никогда не шмонают. 2. разрешение сделаю, вот блин только все руки не доходят формить до конца.

15:47
16 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

163

Geolog пишет:

с серейтором я бы не торопился :) эта пила на обухе х.з для чего,


деревце в руку толщиной положить за минуту, опилить по кругу и сломать.

снять с костра котелок.

Рекомендовано к прочтению

17:44
16 Март 2010


KASIRO

Прохожий

сообщений 4

164

легкое ,прочное,удобное

думаю катана подайдет или кама( японский серп)

18:49
16 Март 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

165

shiva, На счет деревца еще бог с ним, но уж тогда проще обрубать и поломать. а вот уж котелок я б не рисковал снимать, каждый раз отпуск на РК производить :) порще уж палкой если не в пустыне.

Ответ в тему: Какое оружие способно помочь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: