Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Какое оружие способно помочь

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Какое оружие способно помочь

ПользовательСообщение

21:00
16 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

166

Geolog пишет:

shiva, На счет деревца еще бог с ним, но уж тогда проще обрубать и поломать. а вот уж котелок я б не рисковал снимать, каждый раз отпуск на РК производить :) порще уж палкой если не в пустыне.


какой отпуск рк, где кромка а где серейтор. ты же не в угли на пол часа ложишь нож, а над котелком несколько секунд держишь.

рубить ножом, на мой взгляд, это самый крайний случай, для этого топор есть, дело в том, что режущая кромка, имеет высокую твёрдость, а соответственно хрупкость  и во время рубки очень высока вероятность получить скол на клинке.

11:17
25 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

167

13:36
25 Март 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

168

С собой точно надо иметь топор, причем, не залитый сверху резиной, а с нормальным деревянным клинышком. Чтоб можно было отремонтировать его, в полевых условиях - если что случится. Нормальный топор, конечно, тяжело с собойпереть - но небольшой, на 600 грамм, садовый - вполне.
И фомку. Я купил, здоровую - с одной стороны ломик, с другой - мощный гвоздодер. Если что, и взломать что можно, и плиту-дерево поддеть, людей спасти.

17:46
25 Март 2010


guest_

Гость

сообщений

169

Sun21 пишет:

И фомку. Я купил, здоровую - с одной стороны ломик, с другой - мощный гвоздодер. Если что, и взломать что можно, и плиту-дерево поддеть, людей спасти.


Прям как палка-копалка. А если щит забацать, можно и в атаку идти. Новый вид войск. Фомочники. :)

23:30
25 Март 2010


guest_Армагедец

Гость

170

Вот все пишут об оружии, а о системе оповещения забыли? Ложишься спать, а утром - конец света, а у тебя только китайский ножик. Или, наоборот, просыпаешься с катаной, травматикой, фомкой, АКМ, стингером и пр. под подушкой и идешь в ближайший банк, или магаз., а потом доказывай ментам про конец света.

Необходимо четко и аргументировано по всем каналам, желательно за месяц, а лучше за два, оповестить население: - Всем, Всем, Всем такого-то, тогда-то ожидается конец света, большая просьба к населению приготовиться и соблюдать спокойствие. Документы рекомендуем свернуть в трубочку и засунуть в ………. для облегчения опознания в следующем измерении (ипостаси, вибрации).

0:10
26 Март 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

171

А что, по моему классная идея!

Сейчас купить что-нибудь похожее, как предложил Sun21, и постоянно ходить с ней, ведь сложно угадать, угадать, когда она может пригодиться, в экстремальную ситуацию можно попасть всегда.

Мне как-то раз что-то похожее очень помогло!

9:31
27 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

172

guest_Армагедец
желательно за месяц, а лучше за два, оповестить население: - Всем, Всем, Всем такого-то, тогда-то ожидается конец света, большая просьба к населению приготовиться и соблюдать спокойствие.

хорошая шутка,как бы не пришлось в одних трусах улепетывать.
а после такого объявления конец света наступит незамедлительно,предложение очень заманчивое и врядли у кого хватит терпения ждать 2 месяца в 4 измерение все хотят.
(немножко юмора не помешает)

п.с. “вы панике не поддавайтесь ,организованно спасайтесь”

10:06
27 Март 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

173

>> Я купил, здоровую - с одной стороны ломик, с другой - мощный гвоздодер. Если что, и взломать что можно, и плиту-дерево поддеть, людей спасти.

только качество стали проверьте, тот пластилин который продаеться в магазинах никакой критики часто не выдерживает.

все такое у меня есть, ток ломик тяжеловатый получился, с собой точно не попрешь без транспорта.

>> Вот все пишут об оружии,

так тема то про это и есть. остальное оффтоп.

17:48
16 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

174

Охотминимум: http://www.mooir.ru/vstup/pge7.php

18:02
16 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

175

guest_Армагедец, вот власти Москвы и занялись восстановлением системы оповещения - репродукторов в зданиях и на улицах ;)
Другое дело, когда все будут оповещены,в магазинах быстро закончится туалетная бумага, тушенка и водка )) Может не хватить!

18:39
16 Апрель 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

176

Зашёл сегодня в оружейный по поводу воздушек.
 Решил взять для начала пистолет. Восьми зарядный, СО2. Баллончика хватает на 200 выстрелов. Говорят, однозарядные на подобие как в России были лучше, точнее, но я хочу руку на много зарядных набить. Да и ц близкого расстояний по глазам, слабыми не будут. Мощность до 7,5 джоулей. Тренироваться буду. Позже возьму ружьё, для охоты на мелкую дичь.

19:29
30 Апрель 2010


max74

Участник

сообщений 359

177

200 выстрелов это если непрерывно стрелять,а в реале дай бог на сотню хватит.Баллоны потом где брать? А переломыши, здесь ты прав и для охоты на птицу (мелкую,ворону уже не завалишь),ну и в глаз тоже )))

20:03
30 Апрель 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

178

Ребята, берите по максимуму, что разрешено законом для вас сейчас -  пока не запретили, не усложнили процедуру продажи…

Рекомендовано к прочтению

21:57
30 Апрель 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

179

Купил себе “переломыш”.Отличная вещь,начальная скорость пули(свинцовой) 350 метров в секунду.Тут кто-то говорил,типа “Ворону не завалишь”…)))) Не верьте,и ворону и голубя,скалистого или городского со ста метров на вылет,из подобной винтовки убить не проблема,сам проверил-ВСЁ ПУТЁМ! А с близкого расстояния и “плохого” человека можно положить.Главное что бы руки не тряслись и глаз был зорок.)))

21:57
30 Апрель 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

180

Купил себе “переломыш”.Отличная вещь,начальная скорость пули(свинцовой) 350 метров в секунду.Тут кто-то говорил,типа “Ворону не завалишь”…)))) Не верьте,и ворону и голубя,скалистого или городского со ста метров на вылет,из подобной винтовки убить не проблема,сам проверил-ВСЁ ПУТЁМ! А с близкого расстояния и “плохого” человека можно положить.Главное что бы руки не тряслись и глаз был зорок.)))

Ответ в тему: Какое оружие способно помочь

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: