Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:31
14 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

496

Дед,есть серия книг”Ищущим”,как пишут,что это возможно принадлежит автору В.Ломовцеву.Если знакомы с этим трудом,то как относитесь к нему?
Труд сам по себе-интересный и самое интересное то,что рукописи этого труда ходили уже в 90х годах.

20:43
14 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

497

sengercom пишет:

Дед,есть серия книг”Ищущим”,как пишут,что это возможно принадлежит автору В.Ломовцеву.Если знакомы с этим трудом,то как относитесь к нему?
Труд сам по себе-интересный и самое интересное то,что рукописи этого труда ходили уже в 90х годах.


sengercom, а как вы относитесь к этому труду?… Или вам мнение  Деда важнее, чем ваше собственное?… 


21:25
14 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

498

sengercom пишет:

Дед напишет один раз в день,т.к.у него 2 часа есть выход в интернет,а аппоненты исходят словесным поносом,лишь бы хоть чем ущипнуть Деда.
И кто тролли? На это есть зеркало.


Заметить  это ускорение можно посредством своих БИОЛОГИЧЕСКИХ часов,которые фиксируют эти ускорения и затем адаптируются.Преобразование нашей планеты включает в себя не только изменения ландшафта,которые Вы УЖЕ видите,животного мира и мира растений,фиксируемые НАБЛЮДАЮЩИМИ,но  изменения и радиации(в сторону увеличения),и биологии человека с изменением костного состава,ПОЯВЛЕНИЕМ НОВЫХ органов,ИЗМЕНЕНИЕМ старых

целостный материал по ЛЮБОЙ теме находится в Ментальном Мире.Доступ туда возможен при наличии ключа-кода,который есть не что иное,как  РЕЗОНАНС


 обсуждения МОЕГО МИРОПОНИМАНИЯ.ПОСКОЛЬКУ оно ЦЕЛЬНОЕ,АРГУМЕНТИРОВАННОЕ,И ВЕСЬМА ДОКАЗАТЕЛЬНОЕ


МОЙ форум фантастически популярен,и перспективен.Потому что человечество пробуждается,и,находя в моих текстах подтверждения своим некогда смутным ощущениям,наблюдениям и выводам,человеки желают больше УЗНАТЬ в авторитетном для них источнике о происходящих ПЕРЕМЕНАХ

Ложь и пиар

.Сожалею,но ссылок дать  не могу,потому как Тьма даже из форумов с моим участием удаляет и мои тексты подчистую,и мои выводы,для них опасные

это видимо привет модераторам


Вы же видите,что творит Нечисть на моём форуме?ИЗ кожи лезет,но глушит  и извращает ВСЁ,что я даю.Страшно,однако.Боится ПРОЗРЕНИЯ человеков,потому и мажут хлещущим из них дерьмом любой источник СВЕТА

и оскарбления. И это толкьо с 1 страницы. 


“Здравомыслящие” про это и говорят, что ветка построенна на лжи, как самого Деда, так и его сторнников, с целью внушить АВТОРИТЕТ деда. Но разве истина бывает ложью? Если я клевещю на господин Деда, или на вас уважаемый, то согласно правил форума, меня должны забанить. Так что если я продолжаю писать - делайте вывод. 


Как то не вяжиться образ нравственно-чистого человека, имеющего доступ к астралу (это слова Деда) и обезьянки, которая срет на всех с ветки. Испытание на терпение вы явно провалили, что уже о многом говорит. 


Что касаеться флудерства, я обсуждаю точку зрения деда и указываю на явные ошибки и противрочеия - это прямое обсуждение темы топика. Или вы считаете что критика здесь не уместна? Заметте, что я не трогаю утверждения которые нельзя проверить и опровергнуть, мои слова основываються на опыте накполенном человечеством и только к ОЧЕвидным обманам. Извенений за оскарбление от “нравственно чистого человека” я не жду, ибо знаю, что эти слова не про вас.


Форум - это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий. 

21:30
14 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

499

Светлана,к этому труду я отношусь хорошо,есть моменты с которыми я не совсем согласна,т.к. возможно не все понимаю,да и удивительно,что этот труд был привезен из США в начале 90х годов прошлого века,ходил он в народе в виде рукописей. 

А как вам, видится этот труд? Меня интересует не только мнение Деда,но и любого,кто знаком с этим трудом,а обменяться мнением не так плохо,для этого мы все  здесь и находимся.

21:33
14 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

500

Ded,здравствуйте!Большая радость и честь общаться с Вами!Каждый день какие-то вопросы выплывают.Вот например:1. Как,из-за чего происходит самовозгорание людей?Может,энергии внешние не сочетаются с энергиями данного человека,так?Это какой-то другой огонь,из других миров взаимодействует с человеком,или я ошибаюсь?Расскажите,пожалуйста.Также хотелось бы узнать правду о благодатном огне(имею в виду огонь на пасху в Иерусалиме).

2.Что Вы думаете о Галактическом Луче?Какова его природа,воздействие.

3.Что Вы думаете о Солнце?Что это -Лаборатория Бога,тоннели в пространственные миры или ещё что-нибудь?

4.Что бы лично Ваша Душа желала: Освобождения(выхода из круга воплощений,рождений и смертей) или продолжения Жизни,но в Новом Качестве?

5.Новое время,которое наступит - это время,где уже не будет “штурма” Пространства и Время, так называемой “борьбы с материей” в нашем плотном мире; там всё должно быть одномоментно,так?Как Вы думаете,там основой общения будет Мысль или всё-таки ещё речь?

Извините,что,наверно,много вопросов.Поверьте,очень нужно Ваше мнение.

С уважением,Светлана.

21:46
14 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

501

Ded,здравствуйте!Может,глупо будет видеться мой вопрос,но,очень хотелось бы узнать ответ…Скажите,люди, которые шепелявят и при разговоре у них кончик языка постоянно высовывается при буквах “с”,”Ш”,да и при многих других тоже - это что означает,что это порода рептилий?

С уважением,Светлана.

21:54
14 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

502

sengercom пишет:

А как вам, видится этот труд?


Нормально видится.

21:56
14 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

503

Могу даже ссылку привести и всем начинающим порекомендовать:

http://www.surajamrita.com/seeker/seekerContent.ht...

21:58
14 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

504

Ded,здравствуйте!Скажите,бывало ли с Вами подобное: в последнее время у меня бывают такие моменты(правда,очень короткие),когда у меня появляется какое-то другое видение пространства.Такое ощущение,что я куда-то подглядываю,а куда - не знаю,и в этот момент я даже по-другому ощущаю своё тело.Иногда в воображении возникают какие-то картины,но возможности описать цвета или что изображено -  нет,похоже,что я как будто в какую-то материю проникаю,а потом раз - и обратно,но не по своей воле.Скажите,может у меня фантазия разыгралась или это всё правда со мной происходит на самом деле? -ОЧЕНЬ это необычное что-то…

С уважением,Светлана.

22:06
14 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

505

Ded,здравствуйте! Пожалуйста,рвзъясните следущее выссказывание:”Уходить будет почва под ногами…”Я вот,например,думаю,что это может быть ослаблением гравитации,так как космос Земли будет насыщаться Новыми Божественными Энергиями,так? Тогда получается,что чем больше Знаний   в Душе - тем  меньше притяжения,так? Или я лшибаюсь?

С уважением,Светлана.

22:17
14 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

506

Ded, здравствуйте! Как Вы думаете,что произойдёт,когда будет стирание границ между видимым и невидимым Мирами? Все ли люди будут в адекватном состоянии?Если нет - то это будет ПОЛНЫЙ ХАОС!Думаю,что спасение лишь в правдивости Души и Духа.Ведь Миры держаться Истиной,Истина - их врата,и думаю,что в Истине покоится Бессмертие…Но,разумеется, я могу ошибаться,тогда поправьте меня,пожалуйста.

С уважением,Светлана.

22:51
14 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

507

Aleks004 спасибо за ссылки  Svetlena и тебе спасибо за ссылку    kuniza Есть ли граница между спектрами света видимыми человеческим глазом и не видимыми?? Многие люди и сейчас неадекватны и в ближайшее время надеяться на их адекватность не приходится. Ножницы 

22:59
14 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

508

Svetlena,спасибо,этот труд действительно можно рекомендовать.

Рекомендовано к прочтению

9:30
15 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

509

Вот ссылка на мою Историю из моей жизни которая изменила мой мир.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2047/page-1/post-218521/#p218521


Чтобы обществу избавится от Серых нужно стать Красными!

10:45
15 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

510

DED,здравствуйте!Как Вы думаете, могут ли Высшие Силы перенести Великие Перемены на другой,более отдалённый срок?

Благодарю.С уважением,Светлана.