Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:18
8 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

211

Уважаемый ДЕД как Вы и говорили всё больше и больше беснуются те кто заинтересован залить грязью те крупицы знаний которые Вы пытаетесь донести, но больше пугает то что что появляется всё больше сочувствующих этим тварям. Они осознанно отбирают энергию внимания у посетителей, а сочиствующие безсознательно…

14:49
8 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

212

kaspero, да я сочувствую, всем тем, кто находится рядом с человеком по нику Дед. ПОтому что характер у него очень сложный и в желании просветить людей и наставить на путь истинный, он совсем забыл что людям прежде всего нужна  гармония и дружеская атмосфера. Ведь люди не камни. К тому же ничего нового если честно, здесь и не написано, многие согласны, по тому что и сами когда-то пришли к тем же выводам. Так какие же крупицы здесь поливают грязью? - чисто субъективное мнение этого человека?

16:18
8 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

213

Приветствую  устремлённых!

СВЕТЛАНА: Дед, вы снова меня заинтриговали…И что мне делать ? Как вообще относиться к людям? Недавно некоторые представители данного сайта стали мне “видны” в другом ракурсе,все учителя и прочая для меня потеряли авторитет раз и навсегда и вообще желание возникло приземлиться ….. В чём причина - не понимаю пока.Может хоть натолкнёте на мысль? – просите Вы.
ОТВЕЧАЮ:для того ,чтобы ответить – что делать? ,нужно понять – что произошло? А произошло следующее:Вы и до того были насторожены некоторыми  постояльцами сайта,и их текстами.Скорее всего это т.н. «природное чувство» Правды и Справедливости.Но с моим появлением  сработал кодовый замок Вашего Сознания,и Вы УВИДЕЛИ,Вы стали ЗРЯЧЕЙ!Так случилось ,что в нужное Вам время появился я,и Ваше Мироощущение резко  изменилось.Всё старое для Вас теперь уйдёт в прошлое – и не  жалейте об этом.Внешне это будет казаться,и ощущаться  как потеря.Но это ,на самом деле,большие приобретения!Вы будете дистанцироваться от людей,но испытывать к ним жалость и сочувствие.Самое главное у Вас впереди- уже происходит ,и будет набирать обороты борьба  за Вашу Душу  между Силами СВЕТА,и ТЬМЫ.Т.к. Вы были близки с НИМИ(Тьмой),то ОНИ от Вас не отстанут,и будут тянуть к себе,ПООЩРЯЯ каждое Ваше неосторожное высказывание в адрес  СВЕТА,любое мало-мальское  несогласие с моими высказываниями,и текстами.Будут вбивать клинья между нами всеми дьявольскими способами.Особенно  отвратны  Джен Айр,Зор Русс,Иуда и Светлена.Последняя не рядовой  слуга Дьявола ,а низший руководитель.И как призналась сама – гражданка мира,т.е. алиен,рептилоид-пришелец.Им опасаться катаклизмов нечего.т.к. при любом раскладе они попадают вновь в Иерархию Дьявола(своего Хозяина),потому так развязно смелы в своих высказываниях ,и действиях.Но Силы СВЕТА ,увидев Вашу  открытость своему влиянию,будут  помогать Вам во всём.Вы почувствуете СВЕТ в голове,покой и ясность  понимания происходящего.Вас посетят разочарования в некоторых областях жизни ,как Вашей,так и близких Вам человеков.Возможна некоторая растерянность,но это только вначале.ОТЕЦ,к которому Вы повернулись,не оставит ВАС и вознаградит.Вы станете БОЛЕЕ КОНКРЕТНОЙ,и в этом есть ваше  ощущение желания приземлиться.Т.к. ранее Вы блуждали по «учениям»,а теперь ,под водительством ОТЦА будете спокойно насыщаться СВЕТОМ.Почувствуете изменения и в физическом теле,вплоть до боли в некоторых органах,и частях.Не волнуйтесь,и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ  не ходите к врачам,всё быстро пройдёт.Врачи(иберы) – это отложенная смерть.Я спокоен за Вас,вижу.что вы под защитой.
ДЕНИС: Здравствуйте Дед . если не сложно ответьте на несколько моих вопросов. 1 Есть ли смысл ехать куда то в деревню или все предрешенно свыше и нужно действовать по обстоятельствам?
ОТВЕЧАЮ:  все мы  уже «взвешены и определены».Некоторая,на мой взгляд,ничтожная часть человечества, ещё может чо-то изменить в своей судьбе усилиями Духа.Остальные просто ждут своего часа.Да ВСЁ предрешено.И если Вам надлежит быть повешенным- вы не утонете. Есть  ОБЪЕКТИВНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ  проживания в деревне,но,если по Вашей судьбе Вам уготована иная участь,то ВСЕ Ваши стремления  к переезду НЕ ОСУЩЕСТВЛЯТСЯ.Будут причины ,препятствующие этому.
2. как вы думаете взорвут ли они плотины и аэс и дадут ли им сделать все это?
ОТВЕЧАЮ: ВСЁ это будет,т.к. ОТБОР ДУШ с последующей сортировкой происходит через смерть тела,а она будет настигать человеков тогда и там,когда и где им ПРЕДНАЗНАЧЕНО БЫТЬ!Карма есть не только у человеков и семей ,но и ународностей,племён,наций,народов,городов,стран,географических областей,и т.д.Потому целые обширные районы будут (и уже,если Вы наблюдательны) и затоплены,и разрушены.и высушены,и т.д.
3. вы утверждаете что наш бог не справился и его заменят так к кому вы обращаетесь к нашему творцу или к новому или же они одна сущность в плане развитости, либо вы считаете богом отцом материи высшего порядка?
ОТВЕЧАЮ: я обращаюсь к БОГУ-ОТЦУ  человечества,распространённого в ЕГО ВСЕЛЕННЫХ,а не к БОГУ-КУРАТОРУ планеты Земля.
КАСПЕРО: Уважаемый ДЕД как Вы и говорили всё больше и больше беснуются те кто заинтересован залить грязью те крупицы знаний которые Вы пытаетесь донести, но больше пугает то что что появляется всё больше сочувствующих этим тварям. Они осознанно отбирают энергию внимания у посетителей, а сочуствующие безсознательно…пишите Вы
 - Да,мил человек, отупение человеков поражает  иной раз даже меня.ВИДЯЩЕГО  реалии.Но скажу ещё раз – нынешнее человечество ,это самые «грязные» Души,которые ДОЛЖНЫ пройти через сильнейшие испытания и соблазны,и по результатам  их работы РАССОРТИРОВАНЫ по иным Мирам.Прошедшие же «экзамен» ОСВОБОЖДАЮТСЯ  от кармических долгов,и вступают в НОВУЮ ЖИЗНЬ чистыми.Вот в  чём  уникальность нынешнего времени.Вот почему планетарная нечисть стремится  погубить как можно больше Душ: условия благоприятствуют.Вот почему я называю форум  лабораторией  ЖИЗНИ,где мы препарируем тварей,мной не раз перечисленных,чтобы  ЖЕЛАЮЩИЕ ЗНАТЬ увидели ИХ  СРЕДИ НАС.ОНИ везде,и ОНИ владеют нашим Миром,но мимикрируются.А я показываю,отсюда ИХ ненависть.и БЕСнование.

 

 

 


17:05
8 Январь 2012


guest_марина

Гость

214

Здравствуйте Дед! Ну вот и дождалась- послал мне Отец наш еще одного учителя.
Полностью разделяю ваше мировоззрение.Знакома с работами Ю.А.БАБИКОВА.Прочла и вашу работу.Потрясена.Даже плакала от того насколько мне это близко.Только в моей жизни не было таких встрясок, а откуда-то из подсознания всплывало, что-то подсказывало; не ходи, не поддерживай, не верь, ищи знания в альтернативных источниках потом стали приходить учителя и раскладывать все по своим местам. Пожалуйста
не уходите с ветки вы нужны нам .мы с детьми так рады встречи с вами.

18:16
8 Январь 2012


guest_Светлана

Гость

215

Ded,здравствуйте!Поражаюсь Вашему терпению и прозорливости.Хочу Вас спросить: как Вы относитесь к откровению Инсайдера?А также прочитала недавно,что Нибиру не Нибиру,а Юпитер.Что-то не могу поверить..И вообще:есть ли какуие-либо независимые астрономы,способные опубликовать правдивую информацию?Ответьте,пожалуйста,на мои вопросы,заданные 7 января в 18:35 ,в 19:11,в 19:23.,это 18-я страница данного форума,к сожалению,слишком загруженная лишними комментариями,как помойка!

С уважением,Светлана.

5:11
9 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

216

Приветствую,переустремленных!!!!Дед...реальность имеет миллионы ветвей….будущее предсказать не возможно…возможно шагнуть в ту или  иную ветвь…

и энергия света или тьмы….это энергия мироздания….мы здесь что бы ее давать …и вырабатывать…на эмо.уровне…мысли-формы…

Вам не кажется что,ваши гуляния по ….учениям—-круговые….и убить рептилию…нужно в своем сознании…и паразита тоже….

У вас есть мнение По поводу Высказанного Выше?

9:30
9 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

217

Не волнуйтесь,и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ  не ходите к врачам,всё быстро пройдёт.Врачи(иберы) – это отложенная смерть.

Что предлагаете? Лежать сложа  ручки и умирать? А если я без лекарств уже не могу ,что тогда? Уповать на авось?


10:32
9 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

218

 

 Приветствую устремлённых!

МАРИНА: Здравствуйте Дед! Ну вот и дождалась- послал мне Отец наш еще одного учителя. Полностью разделяю ваше мировоззрение.Знакома с работами Ю.А.БАБИКОВА.Прочла и вашу работу.Потрясена.Даже плакала от того насколько мне это близко… Пожалуйста не уходите с ветки вы нужны нам .мы с детьми так рады встречи с вами.
ОТВЕЧАЮ: рад вам ,мил человек.Но моя работа на форуме ,к сожалению,зависит не от меня.Элементарно могут забанить в любую секунду.Не говорить человекам Что есть что,и Кто есть кто невозможно,т.к. ИМЕННО в этом и состоит ПРОСВЕЩЕНИЕ.А ОСВЕЩЕМАЯ Тьма ,вынужденная отступать огрызается.Власть на планете у НЕЁ,потому в этом,ПЛОТНОМ Мире ,ОНА пока властвует.Но немного уже осталось человекам страдать Душой от этого насилья,РАССВЕТ стремительно приближается.Правда,перед Рассветом,как Вы знаете,САМАЯ ГЛУХАЯ ТЕМЕНЬ. Она и будет для нас,человеков,  самым сильным испытанием.Крепитесь,живите Радостью ОБНОВЛЕНИЯ.И помните – Смерти НЕТ.а ЕСТЬ  ДВИЖЕНИЕ к САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ!
СВЕТЛАНА: Ded,здравствуйте!Поражаюсь Вашему терпению и прозорливости.Хочу Вас спросить: как Вы относитесь к откровению Инсайдера?А также прочитала недавно,что Нибиру не Нибиру,а Юпитер.Что-то не могу поверить..И вообще:есть ли какуие-либо независимые астрономы,способные опубликовать правдивую информацию?Ответьте,пожалуйста,на мои вопросы,заданные 7 января в 18:35 ,в 19:11,в 19:23.,это 18-я страница данного форума,к сожалению,слишком загруженная лишними комментариями,как помойка!С уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: отношусь критически.как и ко ВСЕМ текстам без исключения.Он даёт.как и ВСЕ,Знания  в соответствии с тем уровнем,на котором находится.А во-вторых,то,что мы в состоянии понять.Сложность ещё и в переводе.Понимаете,Образы,и Понятия ВЫСШИХ СФЕР требуют некоторых семантических аналогий в нашем языке.Не всегда они есть.Отсюда неточность смысловая.Не случайно Иисус говорил притчами- для ОБРАЗНОГО ВОСПРИЯТИЯ сложнейших ИСТИН.Не понимания ,а имеено ВОСПРИЯТИЯ.Понимание придёт потом.У меня нет ощущения,что Инсайдер вещает от ОТЦА.Нет,скорее всего ,он сотрудник какой-то соперничающей стороны,и преследует свои цели.но это не значит,что он ВСЕ ВРЁТ! Вспомните,как работают разведцентры на планете,вступившие в игру по дезинформированию противника: они дают как можно более ПРАВДИВУЮ информацию для тог.чтобы СТРАТЕГИЧЕСКИ в конце концов выиграть.ВБРОСИВ МАЛУЮ,но очень ВАЖНУЮ ДЕЗУ.Поэтому я его читаю с интересом,и ОТСЕИВАЮ  эту ДЕЗУ,оставляя крупицы правды.И так со ВСЕМИ информаторами. Независимых астрономов,как ВООБЩЕ кого бы то ни было в ПРИНЦИПЕ не СУЩЕСТВУЕТ.Мы ВСЕ «под копаком у Мюллера».Видите,даже меня,на ничтожном сайте,с ничтожным количеством посетителей ЗАСТАВЛЯЮТ отказаться от ПРАВДЫ и ИСТИНЫ.А астрономом,пикнувших что-то не то,просто тупо убивают.Это сейчас одна из самых опасных профессий.Наблюдайте САМИ,СМОТРИ ТЕ на НЕБО,и УВИДИТЕ! И двойные Солнца.и прыгающую и внезапно появляющуюся,и исчезающую Луну,и восход Солнца с Севера,и заход на Юге,и появление на небе громадных кораблей. Мы же ВИДИМ,и Вы увидите.18 страница,как и некоторые другие ,удалена,так что прошу продублировать вопросы.
ФОМА:Что предлагаете? Лежать сложа  ручки и умирать? А если я без лекарств уже не могу ,что тогда? Уповать на авось?
ОТВЕЧАЮ:человек есть ДУХ,лишь ВРЕМЕНО помещённый в плотное тело.ВСЕ физические болезни человека- это ПРОЕКЦИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ его ДУХОВНЫХ ТЕЛ на тело ФИЗИЧЕСКОЕ.Отсюда несложно понять,что для того.чтобы вылечить физическое тело,НЕОБХОДИМО НАЙТИ ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ ДУХОВНОЙ! Ибо лечение физ.тела – это лечение ТЕНИ,а не ОБЪЕКТА.АБСОЛЮТНО ВСЕ болезни лечатся НАХОЖДЕНИЕМ ИХ ДУХОВНЫХ ПРИЧИН,и ИСКРЕННИМ РАСКАЯНИЕМ в некогда содеянном,что и явилось ПРИЧИНОЙ болезни.Кармичекие болезни допускаются  БОГОМ для ОСОЗНАНИЯ своих Духовных преступлений,как суровый способ ЗАСТАВИТЬ задуматься.Не желающие задумываться и ЗНАТЬ,продолжают УБИВАТЬ себя лекарствами-ядами до летального исхода.Это ЗАКОН!Медицина принадлежит Тёмным как одно из КОРЫСТНЫХ ИХ изобретений для уничтожения человечества,и извлечения прибыли. Слепому не нарисуешь.

 

 

 

11:30
9 Январь 2012


denis

Новичок

сообщений 14

219

Здравствуйте дед . как всегда интересно ваше мнение на несколько моих вопросов , если не трудно поделитесь своим видением .1 как вы относитесь к сайту зетов и информации которую они дают .2 почему вы решили что пирамида над кремлем это темные, может это был корабль светлых,ведь сразу после пирамиды наше руководство стало не скрывая блокировать начало 3 мировой. блокировка резолюции оон по сирии , поставка вооружения сирии и решение китая о поддержке ирана в случае нападения. мне кажется не все так плохо и светлые перешли в наступление потому как темным нет смысла делить что то друг с другом ведь они все равно все погибнут.спасибо.

11:31
9 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

220

ded пишет:


 

 Приветствую устремлённых!


ОТВЕЧАЮ:человек есть ДУХ,лишь ВРЕМЕНО помещённый в плотное тело.ВСЕ физические болезни человека- это ПРОЕКЦИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ его ДУХОВНЫХ ТЕЛ на тело ФИЗИЧЕСКОЕ.Отсюда несложно понять,что для того.чтобы вылечить физическое тело,НЕОБХОДИМО НАЙТИ ПРИЧИНУ БОЛЕЗНИ ДУХОВНОЙ! Ибо лечение физ.тела – это лечение ТЕНИ,а не ОБЪЕКТА.АБСОЛЮТНО ВСЕ болезни лечатся НАХОЖДЕНИЕМ ИХ ДУХОВНЫХ ПРИЧИН,и ИСКРЕННИМ РАСКАЯНИЕМ в некогда содеянном,что и явилось ПРИЧИНОЙ болезни.Кармичекие болезни допускаются  БОГОМ для ОСОЗНАНИЯ своих Духовных преступлений,как суровый способ ЗАСТАВИТЬ задуматься.Не желающие задумываться и ЗНАТЬ,продолжают УБИВАТЬ себя лекарствами-ядами до летального исхода.Это ЗАКОН!Медицина принадлежит Тёмным как одно из КОРЫСТНЫХ ИХ изобретений для уничтожения человечества,и извлечения прибыли. Слепому не нарисуешь.

 

 

 


за слепого особое спасибо,а вот пожалуйста поподробнее,о чем мне тогда задуматься,если болезнь наследственная?

11:40
9 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

221

Ded,здравствуйте!Рада снова Вас читать,Воин Света!!!Я теперь под ником kuniza.Пожалуйста,ответьте на мои вопросы.

1.Я работаю в школе и наблюдаю деградацию своих учеников.Ощущение,что они зомбированы,т.к. не только знания,даже информация не усваивается ими,поэтому преподаю с трудом - я на одной волне,а они- на другой.Они очень прагматичны,циничны,такое ощущение,что и бездушны.. Искусство не воспринимают вообще!! Почему-то страдает память: если я прошу открыть определённую страницу в учебнике и посмотреть какое-то задание - они забывают всё; -пока с трудом найдут страницу,забывают напрочь то,что ищут..Так вот вопрос: как дети будут переносить Переход и, в частности,вот такие дети?

2.В разных источниках по-разному описываеся начало Перехода(или Вознесения).Как видите его Вы?От чего или от кого зависит,что будет с человеком - Переход или Вознесение,это зависит от вибраций или это его Душа решает?

3.Может,не по теме вопрос.Что означает,если человек с детства ненавидит свою национальность?У меня знакомая - еврейка,всю жизнь потратила на то,чтобы искоренить в себе внешние и внутренние нац.черты,даже замуж за русского вышла,поссорившись со своей семьёй…Что это может быть?

4.Ещё вопрос(видите,как без Вас?!!!).Заметила,что в настоящее время появилось 2 типа учителей - “солнечные” и”электрические”.Вторых - больше.,и они ненавидят “солнечных”.Куда же деваться “солнечным”И вообще на работе очень много “Тёмных” - как с ними вообще  разговаривать,они же абсолютно ДРУГИЕ,надо же как-то работать..

Заранее благодарю.С уважением,Светлана.

Ещё раз скажу,что ОЧЕНЬ РАДА Вашему появлению.С уважением,Светлана.

12:27
9 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

222

kuniza

Вы учитель чего? 

2all


Почему ЗА тему высказываються участники с колличеством постов менее 100, при этом пиаря ее как только можно.


Вопрос к деду о нынешнем, в связи с будущем - НьюЭджРелигион?

и вопрос о будещем, в связи с прошлым - вы готовы взять на себя отвественность за советы которые даете людям? Вы можете указать свои координаты для связи с вами или как то обозначить себя? Если конечно не боитесь связи прошлого и будущего, в связи со мной. 

12:42
9 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

223

Благодарю модератора за лёгкую чистку ветки, видно ДЕД хорошо мелочь подцепил её отлично видно. Задача мелочёвки это пакости и переворачивать всё с ног на голову вносить сомнения и обливать грязью. Интереснее когда кто-то более весомый проявиться, они наиболее умные и гораздо изощрённее тогда можно в информации ДЕДа практически не сомневаться. ДЕД я  желаю Вам удачи у Вас более сложная задача повернуть к свету тех кто не определился и колеблется. Перейдём все но не все останемся. Положительое мышление, оптимизм, взаимопомощь взаимовыручка поможет менее болезненно пройти через изменения.

Рекомендовано к прочтению

12:45
9 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

224

ded.

Хорошо конечно что вы на этом сайте!

И у меня тоже есть вопросы.

1.Вы Трёхлебов или его сторонник?

Многие  ответы совпадают с лекциями Трёхлебова. чуть ли не слово в слово!

2.Вы всем отвечаете на вопросы отлично! но вы тоже человек почему у вас нет вопросов к людям на этом сайте?

12:46
9 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

225

LSD пишет:


Почему ЗА тему высказываються участники с колличеством постов менее 100, при этом пиаря ее как только можно.


Уважаемый, ведь не в количестве постов дело… если вы посмотрите, что у меня их больше вашего, то имею ли я право навязывать вам свою точку зрения ? Вряд ли вы согласитесь с подобной постановкой.. да и количество это никак не отображает истинные знания людей в вне данного ресурса. Тот, кто ищет ответы, находит. Но не всем, обратите внимание, один и тот же ответ, может подойти. Всё зависит от уже пройденного и прочитанного. Если вы избрали цель набрать как можно больше количество собственных сообщений, откройте ветку и там пишите, хоть это и не принесет никаких новых знаний ( которые могут быть и не верными, но всегда есть Выбор), и никаким образом не сделает вас мудрее и выше остальных, но потешит ваше Эго.


А те советы, что дают Дед - это уже право каждого, принимать их или не принимать..

                                                               с глубоким Уважением к Вам.