Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:44
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

391

Deep_Thought пишет:

Svetlena,

Это что ты к ним хорошо относишься, потому что в этом топике тебя уже записали в престижный список рептилий! Ты не знала?


Как не знала?… Читала-читала. 

2:47
13 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

392

Deep_Thought-да он от Маслова далеко не ушел….Только Маслов про рептилий не загоняет…Холмс!!!!

3:08
13 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

393

Да ладны))) завтры список неугодных пополниЦа с очередным милым замечанием в стиле: “не корысти ради, а токмо волей пославшего мя… для исклУчительно блага ради”…

А я вот дельфинов страсть как люблю… с детства тянет, как магнитом))) И лошадей есчо… Можно мну в партию дельфинов записать? Мна согласныя добровольно… плавать умею харашо, ежели што 

 Woldemar, хоть Маслов из похожей “оперы”… тока про рептов сам писать он никак не могёт… он партию сколачивает и в президенты хотит, ему массы надоть, поэтому “разделяй и властвуй” он не могёт так вот открыто вещать)))) Хотя пужать тож любит))) 

3:10
13 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

394

Вы на каком языке общаетесь, черти? Эллочка-людоедка курит в сторонке..

Даа, АВТОРИТЕТЫ! У каждого по несколько десятков-сотен-ТЫСЯЧ восхитительных, потрясающих глубиной и смыслом сообщений. Куда там обычному Человеку, который даже регестрироваться нужным не считает на столь серьёзном ресурсе. Вы замечали когда-нибудь, что ГОСТЕЙ на сайте в разы больше, чем “пользователей”. Удивительно, не правда ли?! А тут (в кои веки) Человек считает нужным зарегистрироваться и писать только в этой Теме - так сразу “команда Деда по разводу лохов”. То ли дело “завсегдатаи” - сколько Вас уже было, а? Ну сколько? Сколько ещё будет? Самое смешное, что Гости давно всех знают и видят насквозь. Так что не позорьтесь, лучше помолчите - сохраните репутацию крутого демона, а не чепушилы позорного.

3:25
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

395

Deep_Thought пишет:

Svetlena,

Это что ты к ним хорошо относишься, потому что


Потому что - “то, что нас не убивает, делает нас сильнее” (с)! Вот. 

p.s. Woldemar

3:30
13 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

396

scanira пишет:


А я вот дельфинов страсть как люблю… с детства тянет, как магнитом))) И лошадей есчо… Можно мну в партию дельфинов записать? Мна согласныя добровольно… плавать умею харашо, ежели што 

 


сказано  ящер -  значит ящер ! печать. подпись.

как же там…ооо ..злобный крег


3:31
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

397

Biglls пишет:

Вы на каком языке общаетесь, черти?


Список пополнился уже сегодня. Долго ждать не пришлось.

3:35
13 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

398

Svetlena пишет:

Biglls пишет:

Вы на каком языке общаетесь, черти?


Список пополнился уже сегодня. Долго ждать не пришлось. 


Сообщение адресовано Тебе и банде Вашей, СветОчка.

3:39
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

399

Biglls, да вы не волнуйтесь так. Судя по всему, скоро нас всех, бывших участников, забанят, останетесь только вы, Дед и Куница .

Удачи вам в вашей ненависти и глупости.

3:43
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

400

Biglls пишет:

Сообщение адресовано Тебе и банде Вашей, СветОчка.


Спасибо за столь высокую оценку, я её совсем не заслужила. Какой из меня лидер?… Скромная я очень. 

Но всё равно - благодарю. 

3:47
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

401

Woldemar пишет:

Deep_Thought-да он от Маслова далеко не ушел….Только Маслов про рептилий не загоняет…Холмс!!!!


Ну scanira написала ж.. тут список неугодных задуман. Репты – самое оно, а иначе как врагов народа клеймить??

scanira,
Чо, Маслов в натуре в презы метит?

3:55
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

402

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Svetlena,

Это что ты к ним хорошо относишься, потому что


Потому что - “то, что нас не убивает, делает нас сильнее” (с)! Вот. 

p.s. Woldemar


Ну я по правде тут хотел немного горбатого полепить, но Таня все раскрыла, а я поддакнул.. теперь и меня в список рептов.. ну и черт с ним :D

3:59
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

403

Biglls,

То, что тут разводка лохов, ясно хотя бы по тому что положение солнца этот дед определять не умеет. Школьную физику учи, неуч

Рекомендовано к прочтению

4:01
13 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

404

Андрюш, а зачем ему “партия”? Или сам, или продать голоса… вспомни про его обострение с “процентами” перед выборами в думу, прибавь технологию т.н. “посылов”. Тем более была инфа(из реала), крутился вокруг него некий народец))) и ещё была инфа, что некоторые из его сторонников пытаются организовать эзотерическую общественность в части выдвижения Маслова в президенты))). Принцип стар, как мир: “не догоню, так продам”)))

4:09
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

405

Deep_Thought пишет:

Ну я по правде тут хотел немного горбатого полепить


Дык, мы поняли. Ну а то в список попадёшь, кто бы сомневалсо?…