Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:48
26 Декабрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

16

miara-pikran пишет:

LtNemo,я не о самом эффекте телегонии а только о несправедливом переносе западноевропейского обычая первой ночи на обитателей остальных частей света


Нет, ну а если так-то, по справедливости - нет смысла в задании потомкам более совершенного физического и умственного развития более высоких особей? Конечно, будет у них и синдром “графских детей”, и завышенная самооценка - но не так ли цивилизация развивается (хотя, я, лично, противник того, что она развивается вообще)?

21:26
26 Декабрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

17

ded пишет:

Приветствую Вас,друзья мои.Буду рад помочь вам в лабиринтах ваших поисков,а также благодарен за общениен с Вами.Пишите,будем вместе возрастать!ДЕД.


слуш ДЕд, поведай нам, дуракам, как пресную воду искать надо, чтобы колодец потом соорудить?

21:35
26 Декабрь 2011


guest_Светлана

Гость

18

Здравствуйте,DED!Скажите,что за репродукцию Вы приводите в пример,когда говорите об осеменении земных женщин?И ещё вопрос: Дата 2012 – не случайная.Она будет каким-то рубежом(об этом подробнее как-нибудь поговорим)-расскажите об этом,а то много спекуляций на эту тему .Всё то.что Вы пишите- очень серьёзно!-Вы говорите,что Серые знают о грядущем переходе на другой энергетический уровень.и что? Серые бояться этого Перехода и поэтому строят бункеры,так?Но ведь Новая Энергия может их и там “достать”.

А вообще,КАК ПОБЕДИТЬ СЕРЫХ?


Благодарю.

23:02
26 Декабрь 2011


vorona

Участник

сообщений 48

19

Преобразование\переход\трансформация уже полным ходом. Оглянувшись или осмотревшись вокруг, например, можно увидеть старых=новых знакомых, которые тебя знать не знают, а ты помнишь их. У нас в одном кабинете заметила картину на прошлой неделе. Два года дважды в неделю прохожу там тренинги. На мой вопрос откуда она, сообщили, что она пять лет уже тут висит, аж запылилась :). Здорово! что картины появляются…

0:01
27 Декабрь 2011


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

20

vorona '

это вы очень зорко заметили. Пространство надо внимательно замечать, многое увидеть можно! Мы уже прощаемся с Плотным Планом и все возможные катаклизмы уже не для нас, так что наберемся терпения, забудем про каких-то паразитов и серых (как было сказано в фильме одном про Штирлица - ” пусть не пугают нас плохой погодой в Швецарии, там солнечно и светло” Густав). А нечести этой скоро не будет, причем очень скоро. Нам главное душою светлым надо быть и все получится. А Лукич молодец! Нет ничего притворного в его беседах, потому столько людей по теплому приняли его информацию. Попытался было Дед какой-то вытиснить его, про паразитов заговорил, про бункера роющиеся (ведь знаем что бункера не спасут никого с темной душой, что -  Великий Космос не умеет чистить свои пространства от хлама разного?)

8:18
27 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

21

Здравствуйте ДЕД, вы пишете:

 ОНИ(паразиты) имеют СОВЕРШЕННО иную генетику,то не стоит удивляться тому.что распыление происходит над ВСЕМИ городами- ИМ оно безвредно.У них даже кровь другая.Всем известно выражение «голубая кровь».Это объяснимо.Если у нас,человеков,железо является переносчиком кислорода в крови на основе гемоглобина,то МЕДЬ - это металл, который является переносчиком кислорода в молекеуле дыхательного фермента ГЕМОЦИАНИНА у голубокровых.

Они как-то отличаются от обычных людей? Как, по каким признакам их можно распознать? (если можно напишите всё, что знаете об этом)

Далее пишете: Но это очень обширная тема.в которой замешана и ЖЕНЩИНА,как один из мощнейших инструментов погубления человечества.Вскользь об этом говорить невозможно.

Извините, но все шишки валить на женщин, это уже слишком) Думаете мужчин не используют для самоуничтожения человечества? - в первую очередь)


9:39
27 Декабрь 2011


bitl

Новичок

сообщений 19

22

Человек – это играющий с собой Бог, наслаждающийся игрой Бог, развлекающийся неведением владыка мироздания, забавляющийся иллюзией творец миров.
Джананакришна

12:26
27 Декабрь 2011


ded

Участник

сообщений 50

23

Приветствую устремлённых!

МАЙРА_ПИКРАН: LtNemo,я не о самом эффекте телегонии а только о несправедливом переносе западноевропейского обычая первой ночи на обитателей остальных частей света.

ПОПРАВЛЯЮ: это не западноевропейский обычай,а демографическая политика паразитов через «избранный» народ покорить всю планету  путём тотального уничтожения непокорных.и осеменения остальных,в целях создания единого управляемого народа.

ЛТНЕМО: Нет, ну а если так-то, по справедливости - нет смысла в задании потомкам более совершенного физического и умственного развития более высоких особей? Конечно, будет у них и синдром “графских детей”, и завышенная самооценка - но не так ли цивилизация развивается (хотя, я, лично, противник того, что она развивается вообще)?

УТОЧНЯЮ:у паразитов была задача создания ТЕХНОЛОГИЧСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ на планете,а для этого они и примениели  теогонию,как метод усовершенствования .Кроме того,были проведены манипуляции с геном,что отражено в Египетских надписях,и в других источниках.Помимо этого была задача быстрейшего увеличения населения планеты.т.к. после катастрофы численность  человеков была ничтожна.Была внедрена гиперактивная сексуальность ,которая и сейчас сохранилась в этих особях.

ПИПАН: слуш ДЕд, поведай нам, дуракам, как пресную воду искать надо, чтобы колодец потом соорудить?

ОТВЕЧАЮ: на этой ветке взрослые дяди и тёти обсуждают серьёзные вопросы,а для дураков.к которым Вы себя причисляете,есть другие забавы.

СВЕТЛАНА: Здравствуйте,DED!Скажите,что за репродукцию Вы приводите в пример,когда говорите об осеменении земных женщин?И ещё вопрос: Дата 2012 – не случайная.Она будет каким-то рубежом(об этом подробнее как-нибудь поговорим)-расскажите об этом,а то много спекуляций на эту тему .Всё то.что Вы пишите- очень серьёзно!-Вы говорите,что Серые знают о грядущем переходе на другой энергетический уровень.и что? Серые бояться этого Перехода и поэтому строят бункеры,так?Но ведь Новая Энергия может их и там “достать”.А вообще,КАК ПОБЕДИТЬ СЕРЫХ?

ОТВЕЧАЮ:это не репродукция,а картина одного из потомков «голубокровых»-паразитов  Джулио Романо.Она ещё называется  «Зачатие Еврея».О 2012 годе мы и говорим ,и будем говорить.Например много разговором о переполюсовке:будет-не будет. Смена полюсов  также является одним из условий  ТРАНСФОРМАЦИИ,и имеет  своё ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ обоснование,как перенаправленность  и своего излучения ,так и перенастройка  модуля- приёмника.Наблюдающие,и Мыслящие  ВСЁ это видят и ОЩУЩАЮТ, спокойно говорят  об этом,вызывая хохот( в лучшем случае)  слепых.Некоторые «учёные» и учёные  случайно обнаруживают какие-то явления, но объяснить  не могут ,в силу  известных причин.Вот ,например, космонавт Джанибеков случайно «открыл» явление  произвольного переворота  крутящейся гайки ,но вписать это в общую картину Мироздания не может,и это понятно.

http://video.yandex.ru/users/perretz/view/3 Во так же перевернётся и наша планета.т.е. будет переориентирована в Галактическом  пространстве.Очень странно  слышать вопросы – когда ЭТО произойдёт?  ОНО уже происходит!  Неужели не видно? Климатические аномалии, «странное» поведение  планет и звёзд,в том числе  Солнца и Луны,гул и толчки в голубинах планеты,ощущаемые  во многих городах,так называемые НЛО, светящиеся шары,провалы на всей планете,катастрофическое увеличение техногенных катастроф, «необъяснимое» поведение пока ещё отдельных видов животных, «необъяснимое» возбуждение(озверение) больших групп(масс) человеков,массовое появление человеков,говорящих о НОВЫХ временах,и объясняющих происходящее,частота Шумана,многие ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ бывшая стабильной(7,83 гц) сейчас колеблется около 11-12 гц,а это НАИВАЖНЕЙШАЯ характеристика для всего  биологически живого и т.д.Слепым можно перед носом показывать всё,что угодно.Ответ будет  один- не вижу! И будет продолжать ощупывать ногу слона, пытаясь определить  - что же это?Поэтому я не только ВЕРЮ в близкое очищение ВСЕГО,но и ЗНАЮ,что ОНО уже происходит,и кульминация ЭТОГО произойдёт в конце 2012 – начале 2013 годов,что объясняется НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ особым построением многих ВСЕЛЕНСКИХ объектов,в том числе и Солнечной системы,как  части ЦЕЛОГО.Трисмегист,однако:человек промочил ноги,а заболело горло,температурит весь организм,а горчичники ставят на спину.Всё то же самое и в МИРОЗДАНИИ.Мы – часть ЦЕЛОГО.Наш нарыв болью отзывается на ВСЕХ МИРАХ.Потому нас и «лечат» -  удаляют гной.

 Совершенно верно- Новая Энергетика  достанет и под землёй.Но Вы не учитываете того.что паразиты  далеко не все  осведомлены о ПРЕДСТОЯЩЕМ.Во-первых,сам факт ОБРЕЗАНИЯ делает их зомбированными.Ведь этот обряд был внедрён паразитами  именно для зомбирования Творимого населения.Во-вторых,паразиты.также как и остальное население  условно делится на три группы:просвящённые(минимальное количество,которые  ВСЁ знают),приближённые(осведомлены лишь отчасти для функционирования),и быдло(рабочий скот,необходимый для различного вида жертв).Так вот из первой группы многие уже «слиняли» на свои планеты,и эти челночные рейсы хорошо видны  ИССЛЕДОВАТЕЛЯМ : http://www.kp.ru/video/413447/ .Приближённые же ,лишённые Истинной информации,зная лишь часть ,им доступную,и пытаются зарыться в землю.ВСЁ ИЕРАРХИЧНО,и разделено по уровням,это нужно понимать.Побеждать никого не нужно,да и НЕВОЗМОЖНО.ВЫСШИЕ цивилизации,под руководством нашего ОТЦА в полном соответствии со ВСЕЛЕНСКИМИ циклами проводят ОЧИЩЕНИЕ человечества и планеты,с переводом нас и ЕЁ на НОВЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ уровень.Нам нужно лишь СООТВЕТСТВОВАТЬ привнгосимой частоте,о Огненном крещении  и говорил Иисус.

АЛАГ: Они (паразиты)как-то отличаются от обычных людей? Как, по каким признакам их можно распознать? (если можно напишите всё, что знаете об этом)

ОТВЕЧАЮ:отличить ИХ от обычных человеков практически невозможно.Высочайшая технология,применяемая ИМИ для внедрения в тела человеков,позволяет ИМ мимикрирова.Но есть несколько определяющих факторов:наличие в крови гемосианина даёт и такие видимые признаки: http://cuanon.livejournal.com/12770.html Но это частный случай. В мире есть группа людей, примерно 7000 человек, чья кровь действительно голубого цвета. Их называют кианетиками (от лат. cyanea - голубой). У кианетиков же кровяные тельца вместо железа содержат другой элемент - медь. Кианетики - из области рудиментов и атавизмов Вот сами ИБЕРЫ говрят,что ОНИ пошли по пути Змия,который привёл к греху http://www.moshiach.ru/torah/19/4489.html - читайте о МЕДИ. http://en.wikipedia.org/wiki/Israel эмблема,флаг синие.Вот в ВИКИ молекула гемоцианина-чёткий магендавид: http://en.wikipedia.org/wiki/File:PDB_1hcy_EBI.jpg   У некоторых человеков наблюдаются вертикальные зрачки глаз.не могу найти (видел ранее) у некоторых персонажей  телевидения США во время выступления проявлялись черты ящера(складки кожи,вертикальные зрачки ,необычные зубы,и т.д. на на мгновение.Найду- выложу) А пока вот это: http://clubs.ya.ru/4611686018427398066/replies.xml....  объяснения ,естественно,ошибочны.Но это так,кратенько.Постепенно будем углубляться и расширять наши ЗНАНИЯ.

 - Извините, но все шишки валить на женщин, это уже слишком) Думаете мужчин не используют для самоуничтожения человечества? - в первую очередь)- продолжаете Вы.

ОТВЕЧАЮ:я говорю не о бытовом уровне использования.а о ГОРАЗДО более глубинном,пока Вам недоступном.Вернёмся к этой теме,сейчас у меня просто нет времени.

БИТЛ: Человек – это играющий с собой Бог, наслаждающийся игрой Бог, развлекающийся неведением владыка мироздания, забавляющийся иллюзией творец миров.Джананакришна

КОММЕНТИРУЮ: ВЫ описали ощущения СЕБЯ человеком,под воздействием наркотиков ,или иных Сил.Даже под подписью Джанана.Данная Вами цитата не имеет НИЧЕГО общего с определением ЧЕЛОВЕК,а является всего лишь промежуточным умозаключением  в поисках взаимоотношений человека и эгрегора: В поисках ответа на вопрос о причинах возникновения эгрегоров, рано или поздно, приходишь к человеку. Именно в нём самом кроются причины возникновения эгрегоров. Альфа и омега, начало и конец — всё сосредоточено в человеке. Давайте снова искать ответ в этой вселенной, которая называется человек…Существуют такие понятия: «уравновешенный», «самодостаточный», «гармоничный» человек. К сожалению, такие эпитеты можно дать малому количеству людей. А ведь, именно такие люди наиболее гармонично взаимодействуют с Миром, с различными эгрегорами, меньше всех нуждаются в их помощи, менее всего зависимы от них и не создают новых эгрегоров. Вот и ответ. Значит, любая дисгармония в человеке приводит его к более сложному взаимо-действию с Миром, может вызвать потребность в создании эгрегора, поставить в зависимость от него.

Таким образом, эгрегор возникает, как помощник человека в тех случаях, когда тот сам не может принять решение; как учитель, когда человек чего-то не знает; как волевой руководитель, когда человек отступает и не проявляет настойчивость; как строгий воспитатель, когда человек создаёт проблемы другим людям и не понимает этого, и тому подобное. Зачастую, если человек передаёт свою волю в руки эгрегора, помощник, учитель, руководи-тель, воспитатель становится хозяином человека и начинает управлять им…Не увлекайтесь цитатами.смотрите в корень.Козьма был прав.

12:41
27 Декабрь 2011


poro

Участник

сообщений 84

24

Иисус потому сказал что родственники враги человеку, что когда человек обращается в веру и становится праведником то первые кто пытаются его вернуть назад -это его родня, своими беседами и уговорами что он де малость “свихнулся”.

12:49
27 Декабрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

25

ded пишет:

 

ПИПАН: слуш ДЕд, поведай нам, дуракам, как пресную воду искать надо, чтобы колодец потом соорудить?

ОТВЕЧАЮ: на этой ветке взрослые дяди и тёти обсуждают серьёзные вопросы,а для дураков.к которым Вы себя причисляете,есть другие забавы.



ЧТож, я признаю свою излишнюю грубость. К сожалению, рабочий день меня вчера доконал, и мое усталость и раздражение передалось не только вам. ЗА что - прошу меня простить. В реалиях я человек негрубый и уравновешенный. Но компьютер предоставляет виртуальную реальность, а в ней можно, а иной раз это желание некотролируемо, прокатиться с ветерком на у мах и душах других участников.


 


Дед, будьте так снисходительны, поведайте нам - как в стародавние времена люди ухитрялись “без ничего” находить пресную, годную к употреблению, воду.  Особенно этот вопрос интересен в условиях сухих районов планеты, типа Египет. Не почтите мой вопрос за глупость, но скорее за желание набраться ума и по-настоящему нужного знания. 

18:00
27 Декабрь 2011


Jane Air

Участник

сообщений 73

26

“О Любви я высказался достаточно ясно,и в «моих понятиях» она на правильном месте.Но это очень обширная тема.в которой замешана и ЖЕНЩИНА,как один из мощнейших инструментов погубления человечества.Вскользь об этом говорить невозможно.”

Очередной шовинист 

Ну что по логике истребить нас всех может, или может в паранжу переодеть - как же мы вам мешаем!!! Который раз убеждаюсь что просветленный человек это всего лишь ярлычок.


По поводу телегонии хотела сказать - телегония хороша для заводчиков! Это  человеческие придумки - разведение ради породы. Разведение людей ради сохранения породы (опять же разделения людей)

Второе - это чисто психологический момент и нужен он мужчине в первую очередь! Эго. Разделение мое, не мое.  В этом нет любви а есть тупые традиции, опять же ради работающей системы, где нет личности за то есть штампованное общество.


18:22
27 Декабрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

27

ded пишет:

ОТВЕЧАЮ:отличить ИХ от обычных человеков практически невозможно.Высочайшая технология,применяемая ИМИ для внедрения в тела человеков,позволяет ИМ мимикрирова.


Так как же они внедряются, если даже генетика меняется, что это за технология? Вы вроде говорили, что они “осеменяют” женщин? И если получается, что обычные люди в меньшинстве, то почему явление “голубой крови” встречается довольно редко?

 У некоторых человеков наблюдаются вертикальные зрачки глаз.не могу найти (видел ранее) у некоторых персонажей телевидения США во время выступления проявлялись черты ящера(складки кожи,вертикальные зрачки ,необычные зубы,и т.д. на на мгновение.Найду- выложу) А пока вот это: http://clubs.ya.ru/4611686018427398066/replies.xml...; объяснения ,естественно,ошибочны.Но это так,кратенько.Постепенно будем углубляться и расширять наши ЗНАНИЯ.

Да, о таком явлении слышала, у моей знакомой у мужа один глаз с таким зрачком (сама правда не видела). Но вот на улице как раз встретила такого человека, не знаю, может и линзы, но зрачки продолговато-треугольные, остриём вверх - видела отчётливо. По ссылке фото - это просто  отражение длинного предмета в глазах и  определённое освещение, не тот случай)

 
“”"”ОТВЕЧАЮ:я говорю не о бытовом уровне использования.а о ГОРАЗДО более глубинном,пока Вам недоступном.Вернёмся к этой теме,сейчас у меня просто нет времени.”"”

В каком смысле недоступном? - ладно.  жду возвращения к теме.

18:41
27 Декабрь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

28

Здравствуйте ded !

скажите пожалуйста как вы сами себя позиционируете?

вы кто?просветленный? Учитель?

Рекомендовано к прочтению

19:52
27 Декабрь 2011


ded

Участник

сообщений 50

29

Приветствую устремлённых!

ПИПАН: Дед, будьте так снисходительны, поведайте нам - как в стародавние времена люди ухитрялись “без ничего” находить пресную, годную к употреблению, воду.  Особенно этот вопрос интересен в условиях сухих районов планеты, типа Египет. Не почтите мой вопрос за глупость, но скорее за желание набраться ума и по-настоящему нужного знания.

ОТВЕЧАЮ: ВОДА- это ЖИВОЙ организм,часть  ЖИВОЙ СУЩНОСТИ- нашей планеты.И как любая живая Сущность она генерирует определённую энергию,определённой частоты.В нашем,человеческом  организме.также любой орган «излучает» свою энергию,которая составной частью входит в совокупную энергию всего организма.Есть более энергоактивные,есть более «прохладные».Например,печень  излучает энергию  более активно,и более «температурную» чем остальные органы.что и отразилось на её названии –ПЕЧЁТ.Так вот излучаемые водой частоты улавливались человеками  прошлых эпох принципом биолокации,т.е. совпадением частот обнаруживаемой воды с контрольными частотами ,находящимися в биокомпьюторе-мозге.В нынешнее время применяют о лозы.и прутки ,и проволоку – кому как удобно.Но принцип тот же .Только раньше не было необходимости в визуальном наблюдении прутка- рука всё сама ощущала и показывала.

ПОРО: Иисус потому сказал что родственники враги человеку, что когда человек обращается в веру и становится праведником то первые кто пытаются его вернуть назад -это его родня, своими беседами и уговорами что он де малость “свихнулся”.

СОГЛАСЕН: Вы правильно поняли и  этот аргумент Иисуса.Но ,если помните,что Учитель сказал СВОЕМУ ученику,когда тот попросил ЕГО отпустить на похороны отца? «Другой же  из учеников ЕГО сказал ЕМУ:Господи! Позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.Но Иисус сказал ему: иди за МНОЮ и предоставь мёртвым погребать своих мертвецов.»(Мф8;21,22)Почему  мёртвые погребают физических мертвецов? Потому что БИОЛОГИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ещё не даёт права называться  ЧЕЛОВЕКОМ.С отсутствием СОЗНАНИЯ,эволюция которого и есть эволюция человека ,человек не живёт и просто медленно умирает на протяжении своей жизни.И отделить мертвецов от ЖИВЫХ,а потенциально ЖИВЫМ указать дорогу к ЖИЗНИ,и приходил УЧИТЕЛЬ. ЕГО слова: «Не думайте ,что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл я принести.но меч»(Мф 10;34)

ДЖЕН АЙР: Ну что по логике истребить нас всех может, или может в паранжу переодеть - как же мы вам мешаем!!! Который раз убеждаюсь что просветленный человек это всего лишь ярлычок.

ОТВЕЧАЮ:не спешите вешать ярлыки.Опыт показывает,что приходится извиняться любителям делать это.Говоря о женщине,как о инструменте покорения землян,и совращения их нравственности ,я обращаю Ваше внимание на весьма далёкие времена.отстающие от нас на многие тысячи лет.Приблизительно 7,5- 8 тысяч.Это было время,когда паразиты высадились в очередной раз на нашу планету.и,имея уже опыт покорения и иных земель.да и ,возможно.и нашу Землю,решили вместе с генной модификацией землян изменить их(нас) путём развращения женщин,возбудив в них(вас) ненасытную похоть.Это не обвинение ,а наша с вами неослабная боль.Дело в том.что до покорения планеты,т.е. до водного потопа,наши предки зачинали детей в строго определённое время.согласолванное с Великими и малыми цикламиЭто было действо ,близкое  мистериям Греции ,когда когда необходимость  зачатия диктовалась БОГАМИ.Человеки Земли,биологически близкие  НАШИМ животным(т.к. есть и привезённые из других Миров)имели влечение плоти (мужчина и женщина) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для продолжения Рода(как и ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЖИВОТНЫЕ).Любовь человеков выражалась в Духовном единении,о чём говорит и само это слово- Лю-БО –ВЬ,т.е. Люди,БОга Ведающие.Но с приходом паразитов,которые исповедовали совершенно иную и Духовную,и сексуальную культуру,взаимоотношения полов стали резко меняться.Начало этого процесса также отражено в Библии:

    «Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих,что они красивы,И брали их себе в жёны,какую кто избрал…в то время были на земле исполины,особенно же с того времени,как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим,и они стали рожать им.Это были сильные,ИЗДРЕВЛЕ СЛАВНЫЕ ЛЮДИ, И увидел Господь,что ВЕЛИКО РАЗВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОВ на земле,и что мысли и ПОМЫШЛЕНИЯ сердца их БЫЛИ ЗЛО во всякое время…»(Быт 6;2,4,5,)

Голубокровые,и те лЮДИ,в ком рептоидная кровь преобладает,все прекрасно ЗНАЮТ ,и понимают.Но нас держат за быдло.Я уже давал ссылку на эту картину итальянского рептоида:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thum....  откровенно показано растление землянки нагом-драконом/А эти скульптуры выставлены в Норвегии:

 http://img.photo.tut.ua/irina/973/17443/530/461411....  современный вариант  прошлого

http://www.fotku.ru/img–i-220753-w-320-t-1.j...g

http://savetravel.ru/uploads/posts/2010-01/1264534....  -   ничего не напоминает?

http://2.bp.blogspot.com/_mnJWuHM1AhM/RtnLlaMF79I/....  тоже весьма откровенно

http://2.bp.blogspot.com/_mnJWuHM1AhM/RtnLlaMF78I/...G   и это без прикрас

http://photofile.ru/photo/nefer/115035959/large/11....   вот так Они НАС

http://farm2.static.flickr.com/1339/703993470_55a2....  а это перед Рокфеллер-центром

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2010/03/01/article-1254638-08855438000005DC-234_634×448.jpg  в Англии строится  крупнейший  памятник Дракону.высотой чуть более памятника СВОБОДЕ США Ждут?

http://zarubezhom.com/Images/IskusstvoTrahtenbergo...g  а это наше настоящее/Желающие могут посмотреть эти скульптуры  «в живую»  в Осло.Я могу давать подобные ссылки бесконечно долго.Но всё будет безрезультатно.если человек САМ не захочет копать.

АЛАГ: Так как же они внедряются, если даже генетика меняется, что это за технология? Вы вроде говорили, что они “осеменяют” женщин? И если получается, что обычные люди в меньшинстве, то почему явление “голубой крови” встречается довольно редко?

ОТВЕЧАЮ:начинали ОНИ через осеменение.А «избранный» народ- дикое семитское племя (потомки Сима,сына Ноя),рядом с котороым ОНИ приземлились,ОНИ переделывали под СВОИ нужды генетически,а затем выводили НОВЫЙ НАРОД ,доверив его «своему» Жрецу Моисею,который за 40 лет скитаний по пустыне (которую можно пройти за две недели) вывел этот гИБРИд-евреев.Остальное человечество было им нужно для ИХ обслуживания,что закреплено и в Ветхом Завете,и в ТОРЕ.Т.к. в то время человечество было в своём развитии на низком уровне(следствите разрушения цивилизации потопом),то изощряться в применении высоких технологий для внедрения в тела не было необходимости.Просто осеменяли.и разводили .как скот.По мере развития всего общества,и как следствие развития и осеменённого человечества –развития и Сознания.то пришло время.когда были задействованы и Высокие технологии внедрения.Но цели всех прошлых и нынешних генетических манипуляций  вовсе не завладение человеческим телом(это рядовое явление),а рассекречивание генома человека.Потому что наш БОГ создал нас с НЕОБЫКНОВЕНННЫМИ способностями и НЕВЕРОЯТНОЙ  психической силой. И ИМ необходимо рассекретить это,но не удастся.Во-первых,времени уже нет.Кончилось. Во-вторых,БОГ говорит,что это ИМ не по силам.Явление «голубой крови» встречается редко потому,что за тысячелетия  адаптации ОНИ уже заменили гемоцианин на гемоглобин,и лишь несколько десятков(сотен?) царствующих семей на планете до настоящего времени сочетаются браком лишь со своими однокровниками.

НИККИ: Здравствуйте ded !скажите пожалуйста как вы сами себя позиционируете?вы кто?просветленный? Учитель?

ОТВЕЧАЮ: я Устремлённый,потому и приветствую стремящихся к ЗНАНИЯМ,а не застывших перед мантрой : не бойся,люби всех,всё хорошо и т.д.В этом эволюция человека? Наш БОГ  требует восхождения к НЕМУ через ЗНАНИЯ.О чём ОН САМ говорит: «Иисус сказал ему:возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим,и всею душою твоею,И ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ ТВОИМ.»(Мф 22;37).Понятно? РА-ЗУ-МЕ-НИ-ЕМ.Нужно ЗНАТЬ,в этом предназначение человека.И наш БОГ,как и всякий отец хочет видеть своих детей РАЗУМНЫМИ,а не тупыми.Ибо и ВСЕЛЕННЫЕ,и ЖИЗНЬ в них СОЗДАЮТСЯ РАЗУМОМ,а не уверениями в любви и покорности.Наш БОГ – это великая ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ ,сумевшая создать  НЕОБЫКНОВЕННО красивый и функциональный МИР. Но создавал РАЗУМОМ,а не любовью,как уверяют попы.Любовь – это чувство,могущее быть стимулом как для ТВОРЧЕСТВА,так и для РАЗРУШЕНИЯ.Чувства непостоянны,переменчивы.Помните ,сколько пословиц на эту тему: любовь зла- полюбишь и козла.От любви до ненависти – один шаг.и т.д.А РАЗУМ является основой СОЗНАНИЯ,что мы и должны развивать и совершенствовать.СО-ЗНАНИЕ,т.е. Сопричастность к БОЖЕСТВЕННЫМ ЗНАНИЯМ. Ясно?


20:07
27 Декабрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

30

ded пишет:


ПИПАН: Дед, будьте так снисходительны, поведайте нам - как в стародавние времена люди ухитрялись “без ничего” находить пресную, годную к употреблению, воду.  Особенно этот вопрос интересен в условиях сухих районов планеты, типа Египет. Не почтите мой вопрос за глупость, но скорее за желание набраться ума и по-настоящему нужного знания.

ОТВЕЧАЮ: ВОДА- это ЖИВОЙ организм,часть  ЖИВОЙ СУЩНОСТИ- нашей планеты.И как любая живая Сущность она генерирует определённую энергию,определённой частоты.В нашем,человеческом  организме.также любой орган «излучает» свою энергию,которая составной частью входит в совокупную энергию всего организма.Есть более энергоактивные,есть более «прохладные».Например,печень  излучает энергию  более активно,и более «температурную» чем остальные органы.что и отразилось на её названии –ПЕЧЁТ.Так вот излучаемые водой частоты улавливались человеками  прошлых эпох принципом биолокации,т.е. совпадением частот обнаруживаемой воды с контрольными частотами ,находящимися в биокомпьюторе-мозге.В нынешнее время применяют о лозы.и прутки ,и проволоку – кому как удобно.Но принцип тот же .Только раньше не было необходимости в визуальном наблюдении прутка- рука всё сама ощущала и показывала.

Ясно?


ПОнятно.  => спасибо. КОроче, согласно вашему пониманию, человек шел на воду, как самонаводящаяся ракета…..  ЛАдно, будем считать, что успокоили.  Бог с Вами.