Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:33
15 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

526

Очень интересно miara-pikran, спасибо. Я тоже считаю что во вселенной есть и мирные рептоиды.

14:40
15 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

527

Biglls пишет:

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1293/page-5/

Смотрите, что пишет Stasya-tu (сообщение 70): “Всем здравствуйте, я тут новенькая))) Моя мама настойчиво утверждает, что дней 5 назад видела в небе две луны. Клянется, что не глючила))) Смотрела с разных окон дома, минут через 5 эффект пропал… В интернете как-то я видела ролик, там было 2 солнца. Никаких коментариев или пояснений не было. Ладно ролик, можно предположить монтаж… но маме я доверею, как себе. Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу, как это можно объяснить?..”

И что отвечает “здравомыслящая” Alag (сообщение 72): “Stasya-tu, это могло быть НЛО, они иногда подделываются под луну или звёзды.”

Не мытьём, так катанием. Где мой смайл с огнемётом?


 Чего тебе неймётся? Существование НЛО и инопланетян очевидно, а про две луны моя мать тоже видела  такое лет 20 назад, тоже пропало через несколько минут, я видела звёзды, которые вели себя как НЛО. Прикидываться луной или звездой -это типичное поведение их кораблей. Маскируются они так.

14:42
15 Январь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

528

ЛСД,страх к разумным ящерам культивировать выгодно именно сторонникам изоляции нашей от других космических народов. у Темных свое не менее великое предназначение чем у Сил Света.
Алаг ,как не все то золото что блестит,так и не все рептоидные расы синоним сатанинского воинства.

14:45
15 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

529

miara-pikran пишет:
Алаг ,как не все то золото что блестит,так и не все рептоидные расы синоним сатанинского воинства.


Конечно. Это здоровый подход.

15:12
15 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

530

Ded,благодарю Вас за Знания,которые Вы несёте нам!!Жаль,что мало тех,кто хочет вникнуть  того,что Вы говорите и оценить Ваши высказывания.Но как у Вас сил хватает? Скажите,есть ли психологический” напряг”- отвечать на вопросы, или Вам это легко даётся( может,Божественная энергия помогает?)?

Благодарю.С уважением,Светлана.

15:17
15 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

531

Присоединяюсь к вопросу. Какова цель внедрить эти знания в мозг людей? Разве положено холопам знать устройство мироздания? Вдруг взбунтуються? И зачем смех за кадром?

16:04
15 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

532

Во времена “Трансмутации сознания масс”…

Их тоже надо в стойло загонять!!!

В муравейнике должен быть порядок….

Обычная технология создания,нового врага,и новых страхов……Убеждение нас в том,что наши возможности ограниченны-как до Китая ползком…

16:28
15 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

533

Итак, после того как он был пойман за руку, Дед отказался от своих суждений о том, что Полярная звезда и Большая Медведица исчезли с неба, а солнце восходит на севере. Взамен этого он выдвинул другую версию: светила меняют свое положение только ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ в результате сбоев космического компьютера. Эта версия, во–первых, непроверяема, во–вторых, как тут уже верно заметили, сомнительна. Те, кто с ним не согласен, были априори заклеймены и названы отупевшими.

Каковы выводы?

16:31
15 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

534

LSDсейчас у медиков кроме феназипама есть ещё множество всяких т.н. лекарств накатите может полегчает и не будет всё так мрачно не придётся по ночам плакть в подушку и нервы свои попусту тратить. Ну а вообще если лично Вы чего либо не видите ещё не значит что этого нет, проверяйте всё через разные источники.

16:34
15 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

535

Alag пишет:

miara-pikran пишет:
Алаг ,как не все то золото что блестит,так и не все рептоидные расы синоним сатанинского воинства.


Конечно. Это здоровый подход.


Конечно до того момента пока не видут на бойню, а так любые виды довольно пушистые и мирные и это тоже здоровый подход

16:35
15 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

536

Alag пишет:

Очень интересно miara-pikran, спасибо. Я тоже считаю что во вселенной есть и мирные рептоиды.


Они вполне могут быть и на земле. Как вы думаете, откуда взялись позитивные образы рептилий такие как крокодил Гена и черепашки–ниндзя? Да и китайские драконы считаются положительными существами.

17:07
15 Январь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

537

Deep_Thought пишет:

Alag пишет:

Очень интересно miara-pikran, спасибо. Я тоже считаю что во вселенной есть и мирные рептоиды.


Они вполне могут быть и на земле. Как вы думаете, откуда взялись позитивные образы рептилий такие как крокодил Гена и черепашки–ниндзя? Да и китайские драконы считаются положительными существами.


Покопайте тему - Культ Сета.

17:08
15 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

538

kaspero

И верно и нет )

Не все что видно - есть, равно как и не, и не все видно, что есть. Мерило в даном случае интелект. Так сказать, по косвенным признакам определить налчиие или отсуствие чего-либо. Как определили наличие черной материи во вселенной, если ее не видно?

Рекомендовано к прочтению

17:45
15 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

539

kaspero

Создаётся впечатление, что вам главное поспорить, поэтому вы так не внимательно читаете сообщения)

Deep_Thought

Конечно я не исключаю этого, Земля ведь тоже находится во вселенной.

18:25
15 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

540

ДЕД

пишет.Синегорие а как вы нашли Деда с помощью IP программы, если да то это настораживает и меняет мое отношение к вам.Да и не совсем этично всё это. С уважением к вам . Честь имею Марина.

Ни какой программы у меня нет успокойтесь))) это уровень Духовный

Интернет это машина, но Одухотворённая людьми по этому у него есть своё Сознание и Разум то которое в него вложили люди.

Это касается не только интернета, но и всего что существует в Материальном Мире.