Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:24
3 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

136

ПРЕДЕЛЬНАЯ ОСТОРОЖНОСТЬ: СИНТЕЗ ЖИВОЙ КЛЕТКИ ПОДОБЕН ЯЩИКУ ПАНДОРЫ - ЕСЛИ ЕГО ОТКРЫТЬ И НЕ СУМЕТЬ ЗАКРЫТЬ, РИСК ГИБЕЛИ ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ ВЫСОК. ПРИ РАБОТЕ ПО СИНТЕЗУ ЖИВОГО ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬСЯ ВЫСОЧАЙШИЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ И МНОГОКРАТНАЯ СИСТЕМА БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.

Авт. - «Сон разума рождает чудовищ», - без обладания технологией синтеза витонной матрицы живой клетки к работам приступать нельзя: мы можем породить такое чудище - смертоносный вирус или что-нибудь подобное, от чего потом будет невозможно избавиться.

Корр. - В первый день Бог начал творить по принципу: «От простого к сложному» и создал только первые прокариоты - безъядерные клетки, оболочка которых построена одной-единственной молекулой, и анаэробные бактерии - простейшие одноклеточные микроорганизмы, задачей которых было готовить почву и атмосферу Земли для более высоких форм жизни, переводить углекислый газ атмосферы в твердые осадочные породы, высвобождая кислород. Отличием первых живых форм Земли было то, что при слабом солнечном освещении, практически при его полном отсутствии за основную форму энергообмена с окружающей средой сначала был выбран хемосинтез, а только потом фотосинтез.

Авт - Логично. Например, мы сами, когда решим заводить аквариум, тоже начинаем сначала с создания замкнутого биологического режима жизнедеятельности - фильтруем и отстаиваем воду, подбираем грунт, растения, а только потом, когда вода очистится и установится биологическое равновесие, запускаем в аквариум рыбок. Нечто подобное и с сотворением жизни на нашей планете: Бог целенаправленно начал заселять Землю простейшими живыми формами, приемлемыми для условий данного периода развития и необходимыми для последующей управляемой и программируемой эволюции земной биосферы, создания основы цепей питания. На Земле при этом возникают разные последствия для собственно коры и атмосферы. Зарождение первичной жизни на планете должно было начаться не в океане, (он возник гораздо позже), а именно в первых каплях и лужицах насыщенной солями и кислотами воды с температурой значительно больше 1000С, преобладанием в атмосфере углекислого газа при значительно большем, чем сейчас, атмосферном давлении.

 

Я понимаю, что дороги к постижению истины различны, но путь Бабикова мне ближе

10:09
3 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

137

 

Приветствую  устремлённых!

ДЕНИС: дед здравствуй. я осилил почти всю ветку  с форума о кризисе. если не  сложно ответь на вопосы мои. 1 как можно по чату определить кто есть кто человек- спрашиваете Вы.

ОТВЕЧАЮ:по чату НЕВОЗМОЖНО.Но,как Вы убедились  в справедливости моих определений на том форуме,это МОЖНО,просканировав Душой  человека,и это лучше любого глаза.Мы излучаем  энергию различной частоты,и мощности,которая  или  накладывается на нашу,или входит в диссонанс.Получаем ЧЁТКУЮ картинку.

2.если мы сейчас в таком положении то может так задуманно нашим богом, чтобы нас поработили и ты делаешь ему не угодную работу пробуждая кого то, ведь они должны пробудиться сами – продолжаете Вы.

ОТВЕЧАЮ:порабощение наше не спланировано нашим БОГОМ,а  случилось как результат ОБМАНА ПАРАЗИТАМИ прежней договорённости с БОГОМ о сотрудничестве. «Спартанское» воспитание человечества  по сценарию нашего БОГА было  усугублено корыстью рептоидов,что и привело к такой вакханалии зла и обмана на нашей планете.

3. вы всегда призываете к здравомыслию и стиль ваш мне напоминает в чем то трехлебова,  что вы думаете о нем? И последнее  вы говорите что темные дают 99 правды и 1 процент лжи где гарантия что у вас правда на сто процентов – Ваш вопрос.

ОТВЕЧАЮ: он делает своё дело ПРОСВЕЩЕНИЯ человеков  ,отдавая Вам то,чем богат.Как и ВСЕ мы,трудящиеся  во СЛАВУ СВЕТА. Я прав на 100%,в том смысле,что я не лгу.Но обладания  ИСТИНОЙ  НЕТ НИ У КОГО.Более того,скажу – не верьте ни одному моему слову.как слову,а соотносите  с Здравомыслием,и с  Душевным приятием,или отторжением.

4. ВЫ любите своих детей и жену больше творца и готовы ли вы к жертве в нашем бренном теле. я вот нет пока значит я не готов?- задаётесь вы вопросом.
ОТВЕЧАЮ: уже нет.Моё стремление и Любовь к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ больше,чем  к семье. А  расставание с бренным телом не есть жертва,а  лишь смена костюма.
5. Да  груз вы взвалили на себя огромный. вы это делаете потому как вы написали вам зачтется,но разве не вы же говорили что если человек живет по планам бога бог ему не будет помогать так как он и так все правильно делает?Спасибо за ваш труд даже если он и не верен во всем это очень интересно – завершаете Вы.
ОТВЕЧАЮ: я  делаю то.на что меня нацелил МОЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,дав силы и благословив.Честное и бесстрашное исполнение ЕГО задачи,  естественно, зачтётся. ОТЕЦ помогает ВСЕМ СВОИМ детям,и человеки НЕ ЖИВУТ по планам ОТЦА.вот в чём беда.Поэтому ЕМУ приходится постоянно корректировать наши жизни,то кнутом ,то пряником.
СИНЕГОРИЕ: ДЕД.А как вы относитесь к лекциям Трехлебова А.В- спрашиваете Вы.
ОТВЕЧАЮ:Он делает своё дело в пределах своих возможностей.Как и ВСЕ мы.
АЛАГ: И хотела бы попросить объяснить, на чём вы основываетесь, считая тёмными египетских цариц. (Нефертити и её дочь).
ОТВЕЧАЮ:1.на анализе Египетских изображений в храмах.2.на сопоставлении их фигур,и внешнего вида(и черепов) с человеческими(землянами).3.из размышлений от прочтения массы книг 4.из рассекречивания Ветхого Завета.5.из интуитивного видения ретроспективы.6.из логически выведенного хода исТОРИИ,объясняющего ИХ появление.7.из излишней суеты Тёмных,перебдевших в сокрытии этой уже не тайны,и т.д.
АЛЕКС004: Здравствуйте. А если можно поточней (если можно ссылку) на каком форуме помещены книги – спрашиваете Вы.
ОТВЕЧАЮ: на форуме Тонкий мир.Там две ветки с моими работами.
ВЛАД: Здравствуйте, Дед. Давно читаю этот форум, в основном использую как новостной из области “желтой прессы”, в обсуждения ранее не вступал, но Ваше появление меня заинтересовало.Хочется понять для чего нужны эти поиски правды о темных, если мы идем к свету, то наверное на нем и стоит сосредоточить внимание? Люди просыпаются, а Вы их энергию снова к паразитам отправляете – спрашиваете Вы.
ОТВЕЧАЮ:  Ошибаетесь,мил человек.Подробности этих вопросов в моих трудах.Интересуетесь – прочтите.Кратко отвечу так:сон означает витание в грёзах,проживание в инореальности,а просыпание – это  ВОЗВРАЩЕНИЕ в РЕАЛЬНОСТЬ через ВИДЕНИЕ. Видение и добра,и зла!Как Вы представляете себе  «дорогу к СВЕТУ»?Отрицание зла в Мире? Искусственное не  замечание его творения? Да,конечно.культивирование в себе добра,положительных,эмоций,творческих устремлений и т.д.Но а если ВСЕ эти устрпемления глушатся ТЁМНОЙ Силой,извращаются сами понятия,уничтожаются как носители СВЕТА,та к и их плоды?ПОНИМАЕТЕ? Есть  МОЩНЕЙШИЙ источник ЗЛА,который правит нашей цивилизацией,и мы,как овцы ,в силу своего отупения,интересуем ИХ уже просто как биомассу.И ,говоря объективно.ОНИ вправе так считать.Потому что отупение наше,на мой взгляд,достигло апогея.САМОЕ главное: почти НИКТО из этой биомассы не в состоянии понять,что извращены  до противоположного ВСЕ  ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ.И представители этой биомассы продолжают цитировать словари,иберских авторов,высказывания Тёмных,давать ссылки на ИХ речи и «находки» и т.д.Усвойте,что мы- маугли,и живём в неестественном,навязанном нам Мире.Любовное блеяние ВЫГОДНО лишь волкам,в окружении овец.ОНИ уже захлёбываются от обилия нашей крови и мяса,а мы продолжаем талдычить  о «дороге к свету,и любви»,не видя ,и не понимая ,что естьСВЕТ,и что есть Тьма.Пожалуйста,сосредоточте  внимание на свете, а Вас сзади по башке – тресь! И Свет в очах померкнет.Нужно не утыкаться в одну сторону своим вниманием,а ВИДЕТЬ круговую панораму,чтобы  жить  в реальности.а не в НАВЯЗАНОЙ лживой ИЛЛЮЗИИ.Что ,трудно понять.что тысячелетия дуриловки  не проходят  даром?И она(дуриловка),относится не только к историческим фактам,НО,самое главное- к искажению нашего СОЗНАНИЯ,а факты – это лишь способ его извращения.Разве ж я против ЛЮБВИ? Как можно,когда я рождён ЕЮ? Но я говорю о ИЗВРАЩЕНИИ ТЁМНЫМИ ВСЕГО,в том числе и любви.Вы представляете себе дорогу к СВЕТУ как мирное существование  ВСЕГО и ВСЕХ? Тогда объясните БОГУ,что  РАЗДЕЛЯТЬ человеков на ПЛЕВЕЛЫ и ЗЁРНА ,ОВЕЦ и КОЗЛИЩ,БЛИЗКИХ и ВРАГОВ  даже из домашних,и т.д.- ЭТО НЕХОРОШО!Уничтожать,и сжигать в «печи ,где будет плач и скрежет зубов»(Мф 8;12)  тех,кого отсортировали ,как тёмных- это НЕХОРОШО.Скажите БОГУ,что ОН заблуждается,и  не «сконцентрировал СВОЁ внимание на Свете»,и ВИДЯ ТЁМНЫХ,и показывая ИХ уловки и способы погубления Душ,утверждает.что для ВСЕХ ИХ уготована первая смерть,и будет она страшной.Что-то я,изучив все возможные источники ,не нашёл призывов к мирному существованию Тьмы,и Света,кроме призывов Тьмы к любви и обожанию жертвой палача.Но я ,как и мой ОТЕЦ,не призываю к физической борьбе,или насилию в любом виде(это  всё нечисть форумная  так преподносит),призываю к ВИДЕНИЮ,а не зомбированному повторению текстов ТЁМНЫХ.Хотите разобраться основательно- прочтите мои работы:
http://narod.ru/disk/36240496001/papino%20FULL.doc.. 
http://narod.ru/disk/36242982001/%D0%BA%D1%80%D0%B..
КОРНЕТ: Прочитал “Разговор с дочерью о Мире Духа, или фрагменты Тайного Учения Христа” .Потом открыл Ю.А. Бабиков “Мировоззрение или возвращение Прометея”Я понимаю, что дороги к постижению истины различны, но путь Бабикова мне ближе – пишите Вы.
ОТВЕЧАЮ:  ничего не имею против.Более того,я  был в своё время шокирован и очарован смелостью МЫСЛИ Юрия Анатольевича. Хотелось встретиться с  этим гигантом МЫСЛИ.Но,увы…Понимаете,мы исследовали одну и ту же тему(проблему) с разных сторон.Он с позиций физика- практика(конструктора бронемашин), прибегающего к помощи контактёров,труды которых я также отлично знаю,а я с позиций исследователя(дешифровщика) текстов.Открывателя Тайного смысла(в чём Иисус неонократно признавался) текстов ,и ЕГО речей.Хорошо,что вы ознакомились с обеими  смыслами.Стерео видение приветствуется!

 

11:09
3 Январь 2012


Jane Air

Участник

сообщений 73

138

“ОТВЕЧАЮ:порабощение наше не спланировано нашим БОГОМ,а случилось как результат ОБМАНА ПАРАЗИТАМИ прежней договорённости с БОГОМ о сотрудничестве. «Спартанское» воспитание человечества по сценарию нашего БОГА было усугублено корыстью рептоидов,что и привело к такой вакханалии зла и обмана на нашей планете.”

  Неужели никто не видит этого??? У бога была договоренность с кем то??? И этого бога нагло обманули??? Что это за бог такой которого легко обмануть  Как его ящеры то…. Бедный бог-отец…

“ВЫ любите своих детей и жену больше творца…

ОТВЕЧАЮ: уже нет.Моё стремление и Любовь к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ больше,чем к семье.”

Что то мне это напоминает - не тот ли библейский сюжет где бог приказал Аврааму принести в жертву своего сына как доказательство верности… Авраам и принес - доказав тем самым что он полный баран - фанатик неадекват.

“ОТВЕЧАЮ: я делаю то.на что меня нацелил МОЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,дав силы и благословив.”

КАкой чести вы удостоились - личное благословение творца всей всяленной

 Слышащий да услышит, видящий - да увидит. В эту ветку я больше ни ногой,

Такую бредятину читать невозможно 

11:11
3 Январь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

139

ded пишет:

Хорошо,что вы ознакомились с обеими  смыслами.Стерео видение приветствуется!


Наша жизнь – всего лишь краткий миг между двумя пределами великого ничто. Из ничего я вышел, в ничто и отправлюсь, чтобы возродиться для новой жизни.

12:02
3 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

140

Неужели никто не видит этого??? У бога была договоренность с кем то??? И этого бога нагло обманули??? Что это за бог такой которого легко обмануть Как его ящеры то…. Бедный бог-отец…

Jane Air, а ведь Вы же немного выше сами говорили, что у нас тут множество инопланетян…. И среди них есть те, что нас создали… А раз это конкретные существа, то почему бы им не обманывать друг друга? Более того - можно пойти дальше - можно предположить, что такое количество рас, что наблюдается на земле - это детища разных инопланетян…. А значит и Боги у всех разные… А они могут точно так же соревноваться и договариваться…. Вот, к примеру - что мешает Богу серых обмануть Бога белых? :crazy: Ведь сегодня идёт война, а на войне, как говорится - все средства хороши :) Или Вы думаете, что более развитые существа лишены этого? Но это как вариант….

14:05
3 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

141

От дедов Мудрость должна исходить, да Доброта с Любовью

Ничего подобного здесь не обнаружила . Страх, злость, путаные мысли, навешивание ярлыков и все под лозунгами борьбы с чем-то ..С собой дед, ты борешься , а злость и страх в этой борьбе плохие ссоветчики и попутчикиБывай здоровей

14:15
3 Январь 2012


guest_Светлана

Гость

142

DED,здравствуйте!Прочитала Ваши Работы.Скажу так:Ваш труд трудно переоценить,особенно в тех условиях,в которых мы проживаем.Написано ёмко,понятно,много ссылок,репродукций,научных фактов,цитат из Библии и т.д.Это настолько впечатляет,настолько ЗДОРОВО!И написано всё живым языком: чувствуется и Ваш юмор,и боль из-за того ,что всё не так, и ощущение глубины - как должно быть…

Скажите,что Вы думаете о кругах на полях,на воде,в воздухе?Есть какая-нибудь стоящая версия, расшифровка?Что Вы думаете о странных звуках-стонах по всему миру(самые жуткие,по-моему,в Киеве - я их даже на музыкальные звуки разложила:очень интересно получилось!)?

Благодарю Вас,Воин Света.


15:32
3 Январь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

143

zabava_laura пишет:

От дедов Мудрость должна исходить, да Доброта с Любовью

Ничего подобного здесь не обнаружила . Страх, злость, путаные мысли, навешивание ярлыков и все под лозунгами борьбы с чем-то ..С собой дед, ты борешься , а злость и страх в этой борьбе плохие ссоветчики и попутчикиБывай здоровей


Ну  позитив только на первом и втором канале(мир в розовых очках), а здесь реальность происходящего в нашей жизни.

16:05
3 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

144

Вот и я о том же: никакого позитива от жизни в реале, сплошная чернота да муть непроглядная. И никак не разорвать связь наружного и внутреннего, пока в душе не просветлеет.

17:21
3 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

145

ОТВЕЧАЮ:1.на анализе Египетских изображений в храмах.2.на сопоставлении их фигур,и внешнего вида(и черепов) с человеческими(землянами).3.из размышлений от прочтения массы книг 4.из рассекречивания Ветхого Завета.5.из интуитивного видения ретроспективы.6.из логически выведенного хода исТОРИИ,объясняющего ИХ появление.7.из излишней суеты Тёмных,перебдевших в сокрытии этой уже не тайны,и т.д.

1.,2. Чем вам не нравятся изображения и внешний вид? Даже на земле существует множество дружелюбных к человеку форм жизни, не зависимо от уровня уродства или красоты. Не говоря уже о всей галактике 3. Какие бы книги вы не читали, они ничего не доказывают, их мог написать кто угодно, но уж точно его там не было 4. Ветхий завет уж как только не пытались толковать и всё равно это остаётся домыслами, доказательных фактов там не имеется и быть не может. Врятли там написано что Нефертити являлась врагом человечества. 5. А если у меня другое интуитивное видение? Почему люди должны доверять вашему? 6. По ходу той истории появлялись разные Боги и не только в Египте, между ними всегда была борьба из-за человечества - но разница в том, что не все из них желали нам зла, были и помошники. И теперь, спустя тысячи лет, как кто-то из простых смертных может заявлять что знает кто из них кто? Существенных оснований, согласитесь - всё таки нет. 7. Ну а тёмные пытаются скрыть всё без разбора, оставляя лишь жалкие крохи, от которых появляются подобные споры.


“ОТВЕЧАЮ: я делаю то.на что меня нацелил МОЙ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,дав силы и благословив.”

Спрошу ещё раз - что общего в вас с Масловым Леонидом Ивановичем ? Вы очень похожи.

17:49
3 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

146

Alag

видящие тут в вас мужика увидели а вы все Нефертити да Нефертити

кстати поздравляю с  реабилитацией и возвращением в ряды человечества))

18:04
3 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

147

nikki пишет:

Alag

видящие тут в вас мужика увидели а вы все Нефертити да Нефертити


nikki, Просто у меня тоже  (цитирую):  ”есть ОТКРЫТОЕ НЕПРИЯТИЕ ЛЖИ,ОБМАНА,ФАЛЬСИФИКАЦИЙ.ДУРИЛОВКИ”

—кстати поздравляю с  реабилитацией и возвращением в ряды человечества))

Спасибо, надолго ли…

22:39
3 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

148

zabava_laura пишет:

От дедов Мудрость должна исходить, да Доброта с Любовью

Ничего подобного здесь не обнаружила . Страх, злость, путаные мысли, навешивание ярлыков и все под лозунгами борьбы с чем-то .. С собой дед, ты борешься  


“Есть два способа видения мира — вы можете видеть только формы, и вы можете видеть бесформенное единое. Когда вы видите бесформенное, тогда весь мир — это просто океан, а все формы — это просто волны. Во всех волнах плещется океан — единый океан. Деревья могут быть разными, горы могут быть разными, но бесформенное внутри них едино. Гора едина с деревом, дерево едино со звездой, звезда едина с вами. Все объединено вместе, но для вас все множественно. Это не значит, что вещи множественны; это кажется так из-за того, что вы разделены внутри. Это точно так же, как если бы вы разбили зеркало на множество осколков. Тогда вас будет отражать каждый осколок, и вы увидите много лиц. Вы один, но вы видите много лиц, потому что зеркало разбито. Есть древняя притча. Один царь построил дворец, стены которого состояли из миллионов маленьких зеркал. Люди входили во дворец и видели себя отраженными миллионами способов. Вы один, но зеркал много. Однажды во дворец пробралась собака, и она увидела миллионы своих отражений. Она испугалась и начала бешено лаять, и миллионы собак вокруг тоже начали лаять. Она подумала: “Бежать некуда, вокруг миллионы собак и все опасны”. Она бросилась в битву, прыгнула на призрачных врагов, но разбила голову о стену и умерла.

Это то, что происходит с вами. Истина одна, но ум имеет много осколков. Все становится разделенным, и тогда вы пугаетесь — везде враги. Тогда вы лаете и начинаете сражаться. Вы становитесь агрессивным и защищаетесь — но напрасно, ибо никто вас не атакует. Вы становитесь одержимым, и тогда вы разбиваете ваше существо о ваши собственные иллюзии и умираете. Вы живете в страдании и умираете в страдании. Станьте едины внутри — и внезапно все снаружи станет единым. Каковы вы, такова и вселенная: вы разделены — и вселенная разделена; вы неделимы — и вселенная неделима”. (Ошо)

Рекомендовано к прочтению

22:59
3 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

149

Svetlena, у тебя есть все, о чем ты мечтала в детстве ?

23:01
3 Январь 2012


guest_Влад

Гость

150

Здравствуйте Дед! Спасибо за ответы.

Вы считаете, что информация из Вашего канала идет от первоисточника?.

Вы к чему-то призываете людей? Или просто предоставляете информацию без какого-либо подтекста?