Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:51
10 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

286

Kaspero, а у Вас давно такие мысли? У меня - с нынешнего лета.Положительное мышление в данной ситуации - это ,скорее всего,ощущение доверия Высшим Силам…Вы правы,помощь другим действительно может отвлечь от собственных страхов.

22:09
10 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

287

Стахи давно прошли

22:14
10 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

288

РЕбята, сходу сказать сложно, но у вас последствия психозов на почве КС - через год таких как вы массово пойдет. Это следствие перенапряга по информации. ПОэтому не мучтесь своими Высшими Силами, тут психотерапевт может совет дать. РАз жизненно это понять можно то ангельским здесь и не пахнет даже. ИМХО.

22:32
10 Январь 2012


addjika

Новичок

сообщений 15

289

Здравствуйте, форумчане!


Долго не хотел встревать в этот фарс, честно говоря, но все же придется, судя по всему. Скорее для того, чтоб вам, великому гуру, помочь разобраться в том что вы говорите, и что, собственно творите, своими действиями. 


Во-первых, в НАШЕЙ культуре(подразумевается именно Наша, в смысле культура Русов, или Суров, а не Асуров, о которой говорите вы), принято представлятся перед тем, как что-то говорить. Потому как говорить имеют право только образованные и культурные люди, скажем так. А ежели тело приходит и лезет в разговор, тыча Авидью(невежество) налево и направо, можно схватить нехилый “бан в жбан”, ибо Сур значит Суровый, а не Добрый. Причем всё это вовсе не из-за того, что вы принесли с собой наисвежайшую “правду-матку”, протухшую, как и давно померший пророк, которого вы так пиарите. Кстати он говорил по-еврейски и пришел к евреям, коих вы так ненавидите, и к Нашей культуре это никакого отношения не имеет. 


Итак меня зовут Данила, варна веси, мне 22, говорить могу, что собственно и делаю, только от лица своей семьи, которую вы так яростно желаете разрушить. С вашего позволения, или без него, прокомментирую несколько ваших фраз, заметьте также, это лишь комментирии ВАШИХ же слов, с логической точки зрения: “И враги человеку домашние его” (мф 10;36), уже после этой фразы, в том контексте, что вы приподносите, вас можно направить по известному азимуту, с известной целью. Кстати, в этой же главе (мф 10;16) “Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби”, кто хочет быть овцой? Овцы, как бэ, подразумевают стадо, разве нет? А вы у нас новый пастырь, чтоле? Какая радость. Мне больше улыбается быть со своей женой рядом, чем с толпой овец. Помимо желания этого и радости, которую приносит семья, что является верным признаком того, что это правильный путь, она и развивать меня будет сильнее. Потому как обязаность (дхарма) веси это достижение процветания собственного рода в первую очередь, по Нашей, Человеческой культуре.


“Я не гуляю по учениям, а делюсь с устремленными своим миропониманием.” Фантастические люди эти ваши Устремленные! А, кстати, кто это? Вы так часто их упоминаете, что просто диву даешься, как же раньше не замечал этих поразительных людей! Или это вы так любите, у себя в воображении, как Гимлер, делить людей на “тех” и “не тех”, этих в расход, а эти рабами будут? Так матчасть-то учить надо, такое “миропонимание” до добра не доводит. Опять же в НАШЕЙ культуре, нет “собственного миропонимания”, поэтому и не возникает “пророков” и “сынов Человеческих”, потому как вера берет начало в логике, и это является одним из критериев Истины. Именно поэтому нет трактовок, домыслов и собственной точки зрения. Одно только вечное использование вами местоимения Я и МОЕ, говорит о том, что вам еще как до Китая пешком хотя бы до первой ступени к “миропониманию”. Вы потерялись где-то в дебрях вашего драгоценного эго, которое вы так лелеяте и из этих дебрей машете нам факелом “собственного миропонимания”, крича, что это путь наверх. Это путь в дебри. Собственно, комментарий этот пишу только для того, чтобы вы не сильно заблудились. А то в лесу звери говорят водятся.


Кстати у вас Caps Lock западает постоянно и половина текста написана ОГРОМНЫМИ буквами, если вы не замечали. А если хотели подчеркнуть, то в следующий раз, пишите ВСЁ большим жирным шрифтом красно-кровавого цвета, мы оценим, правда правда.


“кто лучше и надёжнее защитит человека- йога,психотренинг.или БОГ- ОТЕЦ,  СОЗДАВШИЙ МИРЫ?” Ну и что за вопрос вообще? Я сейчас честно сделаю вид, что не заметил тот факт, что большинство заданных вопросов вы задаете себе сами под разными никами (amazing skill, честное слово), или перефразируете те, что вам реально задают, потому что ответы еще не успели придумать, или такие вопросы не клеются в ваш “пазл”. Итак все же кто же лучше защитит? А собственно от чего защитит то? От смерти? Ваш Бог-Отец, или Бог-надзиратель, вы помнится упоминали, что вам понравилось как он вас “потчевал изрядно хлыстом”, точняк пастырь. Такой Бог может защитить только от развития, счастья и Любви, в понимании, что Любовь - это осознание факта, что вокруг нет ничего кроме тебя, то есть мир вокруг есть ты, а ты это мир, о чем, собственно, говорит Лукич, в отличии от вас. Чтобы начать пропоВЕДовать, нужно хоть чего-то достигнуть, товарисч.


“Но владение техникой защиты ,естественно.не помешает.Если только в обладании ею нет корысти” Это из серии научись драться, но никогда не применяй в жизни, что ли? Йогой занимаются для развития, причем не йогой аэробикой, а йогой вместе с философией, подходя к йоге как к учению. Естественно, с корыстной точки зрения, на кой черт делать бесполезные вещи? Тренируются для того чтобы стать сильнее, разве не так?


“цитаты,Вами приведённой,я в Библии не нашёл” Вы цитируете книгу которую не читали? “Почитай врача с честью…” (Сир 39,1)


“А до колонизации наши предки не болели!” Опять режете правду-матку, прям в глаза! Болеют только те, кто не исполняют правила эксплуатации своего тела. Я, например, и сейчас не болею, после вашей “колонизации”. Кстати Ваш Отец вообще рассматривает нас как “биогенераторы”, то есть как големов, как рабов, это же ваши слова. В чем отличие то, от текущего состояния? Сначала вы говорите, вас поработили рептилоиды, во главе с их Богом из Ветхого завета, и предлагаете освободиться посредством смены хозяина на… него же? Вы не могли бы говорить проще тогда? Я предлагаю ничего не делать, чтобы мы все умерли бесполезными тварями. Это в принципе вся ваша доктрина. Столько слов, а смысла капля. А знаете почему я не болею? Потому что исполняю свою Дхарму, согласно собственного уровня развития. Чтобы перестать болеть достаточно начать правильно питаться, затем научиться правильно спать и так далее. И вы не будете болеть. Хотя непосредственно с ОТЦОМ не общаюсь, не считая, конечно, своего настоящего Бати, с ним-то постоянно и с превеликой радостью. Хотя, вынужден признать, тело не “Излучает” (тьфу тьфу тьфу, стучит по дереву), к счастью. Наверное, надо в чернобыль съездить, авось “засвечусь”.


“Лишь в случае целительства ран или на охоте.” Охоте на кого? На сливы? Наши предки не ели мяса, не знаю, как ваши. Подумайте об этом, когда в следующий раз будете набивать кишечник жареными трупами. 


“ПУТЬ СПАСЕНИЯ- это СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ” В таком случае почему же вы не идете по нему один? Раз он такой индивидуальный? На кой черт вы свою проповедь гоните? И раз он индивидуальный, зачем нужен пророк, сын человеческий? Мы тогда сами разберемся, ведь именно это означает слово индивидуальный. И опять это ваше понятие Устремленности, я пол интернета перерыл чтобы осознать это понятие. Осознал только то, что это направленность к какой-либо цели, или тяготение к чему-нибудь, так говорят словари. Итак какая у вас цель? Всех на бойню? Или всех подальше от развития? Кстати вы тут так распинаетесь по поводу собственной светлости или святости, но вы ведь стараетесь всех переделать под себя. А мировоззрение - Всё, что не -Я- станет мной, это путь темных, DEADуля.


“«НОВОЕ вино наливают в новые мехи…» Помните?” Как же, как же! Постоянно перечитываем! А давайте возьмем цитату полностью зачем обрезать? А то помнится в Коране немножко обрезали (немножко обрезали, всякие мысли сразу возникают=)), и из фразы “убей неверного в себе”, получили “убей неверного”. Итак, От Луки(5.37-39): 

“37. И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; 

38. но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. 

39. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.” Упс.


Под именем Отец вы своего Творца подразумеваете, который вас создал? Так это же вы раб сотворенный значит, голем то есть. Или Твари только мы, а вы сын Человеческий? Немного непонятым остался вот этот вопросец.


Человек значит ловец энергии Че, либо сознание, которому чело(тело) дано на век. Мы не големы и не рабы, нам пастырь не нужен, по вашей указке мы не пойдем никого “бомбить”, будь то рептилоиды или еще кто.


Когда вы это прочитаете, судя по стилю вашего общения, я даже смогу предсказать, как вы отреагируете. Вы либо проигнорируете его, либо разведете холивар, нечем не аргументированный, перейдете на личности, затем назовете меня рептилоидом. Также вероятно вы попытаетесь поднять меня на смех, но для этого надо иметь неплохое чувство юмора, а шуток я от вас не наблюдал. И последний вариант вы попытаетесь обвинить меня в чем-нибудь, например, в неуважении к старшим, хотя ваш возраст, к слову сказать, под сомнением, так как вы не представлялись, а также из-за вашей не особой грамотности в речи и манере изложения.  


Собственно, один вопрос к вам, как и чем вы питаетесь? Ответ на него покажет ваш уровень развития, и сознания. Ответ хотелось бы аргументированный.


С любовью, Данила.

0:01
11 Январь 2012


raz18

Новичок

сообщений 22

290

Данила. Я понял все сказанное в мой адрес совсем иначе. По моему, вам надо научиться уважать и любить себя, а не искать подвох в словах других. Вы бы изложили свою точку зрения тогда на мой вопрос, если помочь реально хотите. А так только клавиатуру портите и нервы свои

0:22
11 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

291

За ответы спасибо…Дед…

9:36
11 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

292

 

 Приветствую устремлённых!
СИНЕГОРИЕ: Дед Спасибо за ответ!Но вот ответ под номером.2.Потому что я ищу ответы не у человеков.тем более людей,а у ОТЦА и ВЫСШИХ.Тут вам нужно поработать над текстом нестыковачка.Знаю много хороших Духовных людей среди них есть Брахманы,Ламы,Монахи занимаются всю жизнь только духовной практикой.Но большую часть ответов находят кок рас среди людей,ведь в каждом человеке есть частица БОГА,ОТЦА,Всевышнего.Каждый человек это ДУША а ДУША исходит от БОГА.Здравия вам Дед!
ОТВЕЧАЮ: никакой нестыковочки.Просто Вы ,простите,не понимаете ТЕХНОЛОГИИ получения ответов от ОТЦА.Она безгранично обширна.И ,обращаясь к ОТЦУ,Вы можете получить ответ даже из зомбоящика,не говоря уже о человеке.Понимаете? Вы спрашиваете ОТЦА о чём-то,а ответ Вам может придти и от человека,и от животного,и от предмета – от чего угодно.Далеко не всегда вы можете слышать ответ «в голове»,как голос.Чаще всего ЗНАНИЯ приходят как бы сами собой.Удивительно! Стоит только озадачиться каким-то вопросом,и текст идёт потоком.У меня ,например,чаще всего именно так.Но это вовсе не означает,что Вы,или я,нахожу ответы у человеков,с которыми  обсуждаем что-то.Предметы,человеки,и прочее – лишь ПРОВОДНИКИ  ЗНАНИЙ,идущих от ОТЦА,если ВЫ настроены на ЕГО ВОЛНУ.Своего рода провода.Это первое.А второе,не очень  приятное,это то,что т.н. Духовные люди(не говорю о всех) в наше время торжества Дьяволизма,обслуживают именно ЕГО(Князя Тьмы).Если Вы думаете,что  при ТОТАЛЬНОМ контроле Силами  ЗЛА на планете  Земля ВСЕГО и ВСЕХ,ОНИ позволят ,и позволяют проповедовать ТОРЖЕСТВО СВЕТА,то скажу,что наивность Ваша превышает  допустимые нормы,и значительно!ВСЕ религии в наше время руководятся и контролируются ИМИ.Потрудитесь заглянуть в работу  «ДЕД в вопросах и ответах 2009-2011» годов,там ОБШИРНЕЙШИЙ материал по этой интереснейшей теме.
КУНИЦА: Ded,здравствуйте!Благодарю Вас за Ваши как всегда ценные ответы!Очень интересно,что Вы думаете о проекте “Голубой Луч”,это может быть правдой или этим проектом просто отвлекают наше внимание?Благодарю,с уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: я писал о возможности голографического воздействия на психику человека посредством проекции ВЫСШИХ ПОСВЯЩЁННЫХ,УЧИТЕЛЕЙ,БОГОВ,и т.д около 2-х лет  назад,ещё не  зная о проекте БЛЮ БИМ.Просто подумалось о такой возможности,и дал несколько вариантов развития событий.Потом узнал.что есть такой проект.Думаю,что вполне реальная разработка ТЁМНЫХ,которую ОНИ хотели бы запустить в самое трудное для человечества время- в разгар,или после  планетарной войны,чтобы оставшееся человечество распластать лицом вниз,и торжественно объявить о ЕДИНОНАЧАЛИИ.Но есть некоторые сомнения  о возможности  такого спектакля.Настораживает и,естественно,радует то,что в последние месяцы(годы) спутники падают просто гроздьями.Это говорит о том,что ВЫСШИЕ не позволяют расположить на орбите такое количество  станций –трансляторов,которые могли бы запустить голографическую картинку на весь Мир.ОНИ сбивают и не пускают в контролируемое ИМИ пространство  ТЁМНЫХ.Написал уже Вам ответ,как пришло сообщение: Руководитель Роскосмоса Владимир Поповкин заявил, что сбои в работе российских космических аппаратов происходят неспроста, и они могут быть связаны с внешними причинами.Всё-то Поповкин знает,да нам не говорит! А мы и сами с усами.
 И ещё хочу сказать вам ,Светлана,что формирование и развитие 6-й Расы будет проходить под доминантой ЖЕНЩИН.Это не  матриархат,но будет превалирующее  положение женщин в начальный и средний период развития  6-й Расы,и лишь в конце формирования положение мужчин сбалансируется.Мой опыт работы на  форумах с обсуждением рассматриваемых нами тем показал,что УСТРЕМЛЁННЫЕ женщины более глубоко и интуитивно верно проникают в суть вопроса.Даже некоторая неуверенность в своих предположениях возвышает Вас над  нами уже потому,что мы даже  близко не подходим к Вашим предположениям.И это в пользу того,что за Вами очень ответственная пора формирования человечества БУДУШЕГО-6-й Расы.Потом мы,правда ,возьмём власть в свои руки,и отыграемся за подкоблучное положение(шучу за отыгрывание,остальное правда).
2. Не даёт мне покоя то,что со мной происходит.Может Вы мне растолкуете…Странно мне и страшно:я стала то ли сентиментальной,то ли ещё чего похуже,даже озвучить боюсь!Например,смотрю на небо,или в природе что-то замечаю,и вдруг возникают мысли:”Это надо запомнить,с собой унести.Или что-то пусть даже материальное встречаю(например,вещь какую-то или еду,технику и т.д.),то,что хорошо сделано и думаю:это хорошая сторона нашего материального мира,запоминай…То же с искусством и музыкой.Возникает какая-то грусть,боюсь  сказать,прощание…Только с чем?Я здорова,хорошо выгляжу,должна быть радость,как  поработать над собой,чтобы прошли эти мысли? Может,это моё апокалиптичное мышление?Или перебрала с информацией о Конце Света?Помогите советом,пожалуйста.Благодарю,с уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: радуйтесь,радуйтесь,и ещё раз радуйтесь,Светлана!Ваш АХ даёт Вам понимание НЕОБХОДИМОСТИ впитать в себя все  возможные образцы ПРЕКРАСНОГО,чем богата  наша планета,и некоторые творения РАЗУМА человечества.Это означает(мне думается),что Вас готовят как одного из Начальных представителей 6-й РАСЫ,долженствующих передать самое ценное в нашем Бывшем Мире  человекам НОВОГО МИРА.Понимаете? Вы будете как бы переходной ступенью от  5-й к 6-й Расе(она будет формироваться лет 200-300).И ощущение прощания с нашим Миром только убеждают меня в правильности  этого предположения.Вам можно только позавидовать – Ваш АХ готовит  Ваше СОЗНАНИЕ к ПЕРЕХОДУ.Какой может быть страх? Радость единения С НОВЫМ МИРОМ! Как это произойдёт НЕИЗВЕСТНО,но Иисус говорил,что «Возлюбленные!Огненного искушения,для испытания вам посылаемого,не чуждайтесь,как ПРИКЛЮЧЕНИЯ для ВАС СТРАННОГО»(1 петр.4;12).Понимаете? Для нас этот ПЕРЕХОД будет чем-то странным,НЕОБЫЧНЫМ.И произойдёт это   посредством влияния на нас ВЫСОКИХ ЭНЕРГИЙ. Успокойтесь,я рад за Вас!
КАСПЕРО: Что-то есть подобное, но больше всего не нахожу места, знаю что надо что-то делать но не знаю что.
 ДЕЛЮСЬ:НИЧЕГО особенного делать НЕ НУЖНО. В том –то и дело.Сейчас самым ценным может быть совет Карлсона,который живёт на крыше: спокойствие,только спокойствие,Малыш!Творите вокруг себя ПРОСТРАНСТВО РАДОСТИ ПОКОЯ.И никакой суеты.ВСЁ ДАЛАЮТ ВЫСШИЕ! Нам нужно лишь ВИДЕТЬ,СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ! И ещё ,очень важное:чем меньше вы будете носиться со своими частными проблемами,тем ближе Вы подойдёте к пониманию себя как ЧАСТИ ОБЩЕГО.Чем дальше Вы отстранитесь от земных проблем,тем лучше увидите КАРТИНУ МИРОЗДАНИЯ.(глаза в глаза глаза не увидать.Большое видится на расстоянии)
 -Есть уверенность что положительное мышление и помощь другим поможет пройти безболезненно любые испытания…
СОГЛАСЕН, и НИКАКОГО страха.Чего бояться-то? ОТЕЦ переводит нас в старший класс через опасный поток,но крепко держит за руку и оберегает. Можно ли бояться ОТЦА? Нас репты приучили жить в страхе.Отбросьте его подальше.НЕЧЕГО бояться,Вы понимаете? Даже смерти нет! А есть ПЕРЕХОД!
  Очередной ибер предлагает психотерапевта,естественно,ибера,  в качестве панацеи от ЗНАНИЙ и ОЩУЩЕНИЙ.Успокойтесь,дуриловка на нашем форуме не пройдёт! Есть профессии- нации.Например,кинорежиссер,адвокат,юрист,врач,политолог,банкир,миллиардер, «новый русский»,президент ,и т.д. Угадайте,о чьей нации загадка? Психотерапевт из той же  колоды.
АДДЖИКА: Собственно, один вопрос к вам, как и чем вы питаетесь? Ответ на него покажет ваш уровень развития, и сознания. Ответ хотелось бы аргументированный.С любовью, Данила.
ОТВЕЧАЮ:комментировать Ваш текст я действительно не буду,дабы не возбуждать в Вас ещё большей обиды на СЕБЯ же. На конкретный вопрос отвечу,чтобы Вы по анализу мочи и кала  смогли определить УРОВЕНЬ РАЗВИИЯ СОЗНАНИЯ! Весьма оригинально,когда ДУХОВНЫЙ уровень определяется наличием ,или отсутствием элементов.Хотел посоветовать вам  создать отдельную ветку,например: Определяю наличие Души фасоном одежды,или Советы по эволюции СОЗНАНИЯ потреблением манной каши,но подумав,что КЛИЕНТОВ  у Вас будет мало,отказался от идеи. А Шемшук,уважаемый АДДЖИКА,говорил о продуктах,способствующих ВИТИЮ СОЗНАНИЯ,которых уже ДАВНО НЕТ на нашей планете.Те же репты,которых Вы не хотите замечать,и о которых говорил и Шемшук,их и уничтожили.Итак: мяса не ем ни в каком виде.Овощи,мало фруктов,зимой ягоды ,засыпанные сахаром,специи,зелень,орехи,мёд у пасечников,молоко у  частника,каши,хлеба очень мало,и то чёрного.Вода из родника,или колодца.Растительное масло.Яйца и рыбу  в очень малых количествах.Чай травяной,сам собираю и сушу.Завтрак- стакан чая с мёдом.Обед  после полудня,лёгкий – что-то пререкусить.Затем орешки,или какой фрукт .если есть.Ужин поздний-часов в 8,или 9,но плотнее ,чем обед.Я Вас не разочаровал в очередной раз? Переживёте?

9:55
11 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

293

Дед, прошу прощения что встреваю, но не могли бы вы как то редактировать тексты так, чтоб они хотя бы читабельны были? Абзацы делать через строчку, отступы и прочее… А то ж каша…

10:46
11 Январь 2012


addjika

Новичок

сообщений 15

294

У вас есть удивительное умение говорить непонятно! 

“РАЗВИИЯ СОЗНАНИЯ! Весьма оригинально,когда ДУХОВНЫЙ уровень определяется наличием ,или отсутствием элементов. “

Это что значит? Это вы только что придумали? Или это вам ваш Отец нашептал? А то знаете люди, которые голоса слышат, как правило в дурке заканчивают.

“А Шемшук,уважаемый АДДЖИКА,говорил о продуктах,способствующих ВИТИЮ СОЗНАНИЯ,которых уже ДАВНО НЕТ на нашей планете” Шемшук это ваш духовный учитель? Или его книги являются Нашим культурным наследием, и их можно использовать в качестве критерия Истины?

“Овощи,мало фруктов,зимой ягоды ,засыпанные сахаром,специи,зелень,орехи,мёд у пасечников,молоко у  частника,каши,хлеба очень мало,и то чёрного.Вода из родника,или колодца.Растительное масло.Яйца и рыбу  в очень малых количествах.Чай травяной,сам собираю и сушу.Завтрак- стакан чая с мёдом.Обед  после полудня,лёгкий – что-то пререкусить.Затем орешки,или какой фрукт .если есть.Ужин поздний-часов в 8,или 9,но плотнее ,чем обед” Сахар, хлеб, каша, рыба, яйца? Да еще и три раза в день? Вы явно далеко продвинулись! Ваша варна - пашу. Я не определяю ваш уровень по говну, которым вы так исходите. Человек есть то, что он ест, и как он это ест. Вы набиваете себе кишечник продуктами, ваш организм - это механизм переработки продуктов в дерьмо, поэтому вы им так и хлещете. Первая ступень любого духовного пути - это восстановление своего тела, потому что оно есть отражение вашего духовного состояния, и состояния остальных ваших тел. В здоровом теле - здоровый дух. Поговорка такая есть.

“Я Вас не разочаровал в очередной раз? Переживёте?” Вы меня и не очаровывали=) Отношусь к вам совершенно спокойно и не испытываю эмоций, все что я пишу - из любви к вам. Вы жестоко заблуждаетесь в своих выводах, и это вам навредит. По поводу рептилоидов с вами полностью согласен, они действительно тут, и действительно управляют своими рабами. Но только все рабы - рабы по собственному желанию, и могут в любой момент перестать ими быть. Каждым своим действием эти рабы подтверждают власть своего хозяина. И что хозяева в этом виноваты? Я не захотел быть рабом, и перестал им быть. Единственный способ освободиться, это осознать что ты раб, и перестать им быть. Всё, нет другого способа. Тем более вы в одном из постов писали, “”Мы еще такие дети, в сравнении с той Духовной Иерархией, куда мы стремимся и куда попадем…” Иерархия, понятие рептилоидов, Клюй ближнего, Гадь на нижнего, и смотри в жопу Вышнему. То есть даже если вы и освободите толпу от рабства, вы заведете ее в новое. 


“Данила. Я понял все сказанное в мой адрес совсем иначе. По моему, вам надо научиться уважать и любить себя, а не искать подвох в словах других. Вы бы изложили свою точку зрения тогда на мой вопрос, если помочь реально хотите. А так только клавиатуру портите и нервы свои”  Моя клавиатура в идеальном состоянии, вместе с моими нервами, Дед. В момент когда я писал вам коммент, я еще читал, и разговаривал со своей любимой, все что написано - факты, опирающиеся на Веды, согласно Нашей культуре, так и нужно отвечать. В ответе нет моего мнения. Не судите по себе. Забавно комментировать самого себя, согласен, ну вы бы хоть не палились! Я себя и уважаю и люблю, также как и людей вокруг меня. Не искал подвохи, а лишь постарался открыть глаза на ошибки, потому что раньше, также искал причину собственных бед в ком угодно, только не в себе. Сначала Путин виноват, потом Массоны, потом рептилоиды, Потом темная сторона силы с Дартом Вейдером. Все кто угодно, только не -я-. Обвинять других в своих бедах, это темный путь, говоря вашим же языком. 
По поводу вашего вопроса - пожалуйста. Перестаньте тратить деньги на всякую лажу, не берите кредитов и начните вкладывать куда-нибудь, только не в банки. Создайте пассивный доход, который будет покрывать все ваши расходы. Избавьтесь от вещей, которыми не пользуетесь, если вещь лежит без дела год - продать или выкинуть. Повесьте стикер в кошелек большими буквами “Мне это действительно нужно?”, и перед каждой покупкой основательно думайте насчет ее необходимости и возможности более дешевой замены. Начните правильно питаться, вставайте раньше и ведите здоровый образ жизни, так как любые вредные привычки жрут ваш бюджет, если они у вас есть, бросайте прямо сейчас, никаких последних сигарет и подобного, выкинули и забыли. Читайте не менее 3 книг в месяц. Любите жену и детей, жене постоянно говорите, какая она красивая и ласковая, как вы ее любите. Ваша жена - это отражение вашего состояния и вашей любви, так что если у вас проблемы в этом плане, это явно недостаток внимания с вашей стороны, причем я имею ввиду не только ее характер. Ваша жена действительно станет красивее если вы постоянно будете напоминать ей что вы ее любите, и то как вы ей восхищаетесь. Продайте или выкиньте телевизор. Вот реальные действия, которые с первого же дня изменят вашу жизнь в лучшую сторону, и все что вам нужно делать - это работать над собой.
Ну, собственно, всё. С любовью, Данила.

11:03
11 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

295

raz18 пишет:

Данила. Я понял все сказанное в мой адрес совсем иначе. По моему, вам надо научиться уважать и любить себя, а не искать подвох в словах других. Вы бы изложили свою точку зрения тогда на мой вопрос, если помочь реально хотите. А так только клавиатуру портите и нервы свои


Raz18, объёмнее и правдивей,чем сказал Вам Ded - не скажешь…Но,если Вы не против,могу от себя сказать следущее: есть замечательный целитель, С.Н. Лазарев.Так вот он говорит,что жить надо в двух логиках - Божественной и Земной.На Божественном уровне -всё принимайте с радостью,все перемены и т. д.,понемногу жену готовьте к переменам,но дозированно(в гомеопатических дозах),а на Земном уровне - делайте,что можете.То есть,смотрите на всё, как бы глазами Бога,и своими ,человеческими глазами.Проблемы с носом и горлом(конечно,я м,может быть и ошибаюсь),могут говорить о том,что надо впустить в себя,”вдохнуть” в себя “ветер перемен” и освободить в себе что-то творческое( что - не знаю).А на человеческом уровне-попробуйте в нос - деринат(капли поднимают иммунитет в носу),и рассасывать 3раза в день таблетки ларипронт - чень помогает;у меня знакомая врач-лор,профессор,очень мне этими средствами помогла,дай Бог, и Вам поможет…

11:14
11 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

296

Насчёт телевизора и образа жизни Данила прав,с этим невозможно не согласиться,проверено на себе.

11:40
11 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

297

Ded,благодарю Вас за Ваши Знания и Мудрость!Если бы не Вы - не  знаю,дальше бы неизвестностью терзалась…Сейчас какая-то смута кругом,никто ничего не понимает,и,поэтому не с кем даже посоветоваться.Как хорошо,что Вы есть!!!

С уважением,Светлана.

11:56
11 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

298

Никак у деда начал меняться цвет, наподобие  хамелиончикаА там, гляди,  и хвост отпадет скороЧудеса, да и только

Рекомендовано к прочтению

12:47
11 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

299

 По поводу рептилоидов с вами полностью согласен, они действительно тут, и действительно управляют своими рабами. Но только все рабы - рабы по собственному желанию, и могут в любой момент перестать ими быть. Каждым своим действием эти рабы подтверждают власть своего хозяина. И что хозяева в этом виноваты? Я не захотел быть рабом, и перестал им быть. Единственный способ освободиться, это осознать что ты раб, и перестать им быть.


Ded, скажите,возможно ли то,что говорит Данила?(осознать управление рептилоидов нами и по своему желанию освободиться от этого рабства), или же это всё же иллюзия освобождения?

Да,Данила прав,что за физическим телом надо ухаживать(правильный образ жизни,питание,а,кстати,какое питание Данила имеет в виду?),но делать это надо не из-за тела,а из-за того,чтобы помочь Духу,который живёт в этом теле,чтобы Дух мог воплотить в физический мир Высокие Устремления,опять-таки,чтобы тело не мешало потокам Божественной Энергии,не тормозило её. Првильное питание и здоровый образ жизни - ещё не критерий духовности,это лишь самый начальный аспект.Вот и всё,больше,на мой взгляд,ничего.Или я не права,ошибаюсь?Ответьте,пожалуйста.

С уважением,Светлана.

14:07
11 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

300

Спасибо Дед за ответ !
Но опять не понятки.
ОТВЕЧАЮ: никакой нестыковочки.Просто Вы ,простите,не понимаете ТЕХНОЛОГИИ получения ответов от ОТЦА. Она безгранично обширна.
Она безгранично обширна. Тут более подробно надо излогать а то люди не поймут где искать подсказки с ВЫШЕ.
Расскажу в крации о себе что бы не тыкать пальцем в небо ища подсказки.так как почти всю жизнь живу на подсказках.
1.Родился в семье мясоедов «Вегетарианцем»  тем самым доставил очень много хлопот родным.
2. В раннем возрасте Общался с Феями и дымовыми на природе много раз встречал гномов и даже Видел Лешего .на что мне родные и близкие говорили «Тебе мерещится» это только в Сказках такое написано. А я верил!
Но раз это всё в Сказках я их прочитал все которые есть в Библиотеках на что у меня ушло 6 месяцев.
Задался вопросом а кто их сочинил и на какой основе, так я в первые познакомился с Бабушками Ведуньями и целительницами. Общался в цыганских таборах, с цыганами слушая их  истории.
Мучил учителей в школе вопросами, а почему так а почему эдак! Я вот Мир вижу красочным и богатым а в Истории учебников  как то всё серо и мрачно.
3 Тут я угорел угарным газом и пролежал в больнице в коме пол года ( жил в другом Мире) что я описывал  ранее на этом сайте.
4.Вернувшись из комы через год уехал в Тибет  где прожил ещё полтора года при Монастыре. Где научился Рисовать древней Художественной техникой письма и многому другому. И получил своё духовное имя.
5.Ушол в Армию где боролся с дедовщиной служа в Таджикистане наша часть занималась выводом войск из Афганистана.
6.Закончил Геологический Институт и стал заниматься геолого разведкой, так как природа меня манила своими загадками и историями, раскрывая всё глубже свои тайны.
Так из геолога я превратился в путешественника и лекаря научился лечить подраненных и больных Зверей. Зайцы, Лоси, Косули, Медведи, лисы, волки ,орлы, вороны, и.т.д.
Ну на этом остановимся а то не правильно поймут!
7.Понял что своими трудами мало изменишь  Мир который хотел бы видеть вокруг, сколько не чисть родников их всё равно засоряют, сколько не спасай животных их всё равно убивают сколько не сажай деревьев их вырубают ещё больше, сколько не сажай цветов в горах их всё равно скашивают.Так стал Художником через выстовки и культуру стал объяснять людям что нужно беречь и охронять природу и животных…… Снится сон зовёт меня одна гора, показывает захламлённый ручей от вырубки леса и гибнущие растения которые пили воду с этого родника, животные которым приходится покидать насиженные места. Бросил работу взял отпуск, приехал на место а там вырубили Кедр . на склонах гор плешины голые стоят. А что я могу один. Гора зовёт стоящая далеко в  синей дымке идти да неё 25 км. Пошёл ночью к утру был на месте на вершине горы  где и заночевал, сам думая но вот я здесь гора.. что звала? в ответ тишина и вздохи ветра. Ночью на небе яркие звёзды, светит луна, словно шепча привет с возвращением! Сижу у костра подбрасывая сухие ветки в костёр, и слышу отчётливо женский приятный голос  Здравствуй это я тебя звала, оглядываюсь ни кого нет снова голос но уже с улыбкой ты готов меня увидеть, я оторопел и ответел  да.. И тут на с против меня проявляется высокий Женский силуэт , представилась как её звать и откуда она…В дружественной беседе у костра мы долго беседовали на разные темы, где и решили как помочь лесу. но стем условие что я покину утром это место, так как будет не безопасно находится здесь.
Когда я вернулся в селение я ждал с нетерпение  этого часа, и вот он наступил к вечеру следующего дня. Среди ясного дня поднялся сильный ветер, опустились свирепые тучи и над Тайгой прошёл Смерч он как пылесос собрал  с Кедров орех и разбросал его в тех местах где его вырубили, когда я вернулся посмотреть как там, то удивился кедровые зёрна были словно пули вбитые в землю словно их посеяли сеялкой, ветки и прочий хлам также был удалён из леса.
Вот такая помощь была из вне! 
Ручей очистили с помощью егеря и лесников.
Так что ДЕД.
Если вы научите людей ТЕХНОЛОГИИ получения ответов от ОТЦА. и СВЫШЕ.
Люди вам будут очень благодарны.