Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:30
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

406

scanira,

В политическом смысле Маслов карлик, что–то там продать он может и сможет, а всерьез играть по–моему это несерьезно.. Я вообще ниче про его партию не слышал. Грабовой кажись тоже партию создать пытался, общая цель понятна – региональные парламенты, неприкосновенность, доступ к кормуше, да все они такие. Политика и секты слились воедино, вот Бозина например – политическая секта, принципы все те же, а вместо боха – Конституция :D

4:32
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

407

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Ну я по правде тут хотел немного горбатого полепить


Дык, мы поняли. Ну а то в список попадёшь, кто бы сомневалсо?…


Я к этому морально готов )

4:40
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

408

А еще он скажет «видите, я ж говорил что рептилоиды захватят ветку и будут крутить свои темы» – хотя теперь может уже не скажет :D

4:44
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

409

Deep_Thought пишет:

Я к этому морально готов )


Уважаю. 

4:47
13 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

410

Deep_Thought пишет:

А еще он скажет «видите, я ж говорил что рептилоиды захватят ветку и будут крутить свои темы» – хотя теперь может уже не скажет


7:33
13 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

411

Хочу добавить ,вы забыли про Светлану Певунову….

Она конечно молодец -Бореться с президентом ,и тезисы правельные…НО АНУНАКИ НЕ ПРИЛЕТЕЛИ НА КОМЕТЕ ЕЛЕНИНА!!!! Она  заверяла что прилетят…И ЗАХВАТЯТ ЗЕМЛЮ!!!

ЕСТЬ ВИДЕО В ИНЕТЕ!!!

У меня друзья в бункера попрятались,на Алтае…Сейчас не знают кому продать эти бункера…

scanira- не покидай нас ,так на долго,

Deep_Thought-Может неорганики начали свою работу….

И пытаються захватить и этот сайт?

7:53
13 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

412

Biglls пишет:

Svetlena пишет:

Biglls пишет:

Вы на каком языке общаетесь, черти?


Список пополнился уже сегодня. Долго ждать не пришлось. 


Сообщение адресовано Тебе и банде Вашей, СветОчка.


Мне вот интересно, почему из огромного разнообразия инфы представляющей якобы, наследие Предков, некоторые цикляться на чем то одном и никак не хотят развивать что то другое

 Якобы, потому как процентов 37 фантазии авторов, вернее процентов наверно все 100, просто 63 процента хоть немного похоже на то что было

С Уважением!

8:35
13 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

413

Ded,здравствуйте! Рада,что есть с кем посоветоваться.У меня к Вам 2вопроса,осветите,их,пожалуйста ,своей мудростью.

1.Примерно с полгода мне стали время от времени сниться Странные сны. Вот самые яркие: мне снится змея,душащая меня; я с ней борюсь, и так отчаянно,что наяву,во сне, бью мужа.Дальше -больше.Приснилось,что я -в славянском наряде с талисманом на шее и какой-то недруг пытается сорвать его с моей шеи,а меня сбросить с обрыва;я дерусь с ним - и снова удар получает мой муж - так и ходил с фингалом,смешно?Но это -цветочки!Несколько дней назад приснился сон: какая-то женщина,одетая во всё чёрное,пыталась подделаться под мою покойную маму,пыталась позвать меня её голосом и насильно усадить в какую-то чёрную машину…Я из последних сил стала кричать:”нет,нет!”,вырвалась и убежала.Как Вы думаете,почему мне такое снится,кто меня преследует и сколько я смогу так сопротивляться? А вдруг я во сне что-нибудь напутаю и меня украдут?!!Что делать?!!!

2.Чувствую,что хожу по Кругу,а не поднимаюсь на какой-либо новый виток  духовного развития.Это выражается в том,что я делаю массу дел-хлама и уже много-много раз…Мне говорят:”Находи радость в земных,повседневных делах!”-когда получается,чаще-нет.Делаю всё на автопилоте,как во сне,больше из чувства долга ,воспитания.Я постоянно насильно адаптирую себя к нашему миру,к людям.Моя жизнь-нескончаемый компромисс.То,что я кое-как вписываюсь в нашу реальность - это результат каждодневной многолетней работы выбивания из себя какой-то другой личности.Если я позволю БЫТЬ себе ЭТОЙ ЛИЧНОСТЬЮ - я здесь просто не приживусь.В детском саду воспитательница называла меня “белой вороной” и я стала себя “приближать” к миру.Так и живу непонятно чьей жизнью,всё время маскируюсь,как Штирлиц…  Как-то ведь надо жить,правда?

С мужем - ещё интереснее.Он индиго,переделаться не смог и не захотел. Он сохранил себя. Когда он что-то говорит при людях - это настолько необычные вещи - что его никто не понимает,все смотрят с недоумением на меня,а я начинаю опять-таки адаптировать для людей,то есть,”переводить”.В итоге живём обособленно,муж в свободное время играет в интернете в шахматы,нарды,бильярд ,молча.Из “Высокого”(типа Конец Света,Переход,Воплощения,Смерть) - вроде бы ничем не интересуется.Всегда спокойный и светлый.Но: если его о чём-то спросить  - уже всё знает,только не головой-,а душой.У него уже всё готовое,ему не надо ничего изучать,он как наполненный сосуд.Но мне приходится нелегко -с одной стороны - быть посредником между мужем и оружающим миром,с другой -всё время решаю задачу,как сохранить себя.Вот так и балансирую…Простите за многословие,накипело…Посоветуйте,мне что-нибудь,пожалуйста.

С уважением,Светлана.

8:55
13 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

414

Зачем писать слова с Большой буквы? У них от это смысл меняеться? 


сколько я смогу так сопротивляться?

Вот забавно, это дед должен определить? Я думал все от человека зависит, оказываеться от поводыря. 


Моя жизнь-нескончаемый компромисс.

И это норvально, мы ж не в эдемском саду.


kuniza

У вас муж индиго под рукой, который ВСЕ знает (”если его о чём-то спросить  - уже всё знает,только не головой-,а душой.У него уже всё готовое,ему не надо ничего изучать,он как наполненный сосуд” - цитата), а вы идете на форум к деду за советом. Тут два варианта, либо ваш муж знает не все, либо вы интернет-пиарщик деда. Считайте что вас поймали за руку.


9:28
13 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

415

Да дед завалили тя местные ….чем могу помогу…пиши…я по любому с тобой…

9:29
13 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

416

ЛСД: …Вы можете указать свои координаты для связи с вами или как то обозначить себя? Если конечно не боитесь связи прошлого и будущего, в связи со мной.
ОТВЕЧАЮ: коль скоро дело дошло до прямых угроз в мой адрес.то должен предупредить,что терпение моё не безпредельно,и Вы(вместе с остальной нечистью) ВЫНУЖДАЕТЕ меня защищаться так,как я считаю необходимым,и как позволяют КОНы Духа.Я ясно изложил?

Пропустил самый перловый момент, пардонте

Где тут угроза?) Я предлагаю связаться в живую в будущем и погорить о прошлом, тоесть о ваших писаниях (писанинах - прим. автора) , предсотавленых нам на обзор  А вы сразу в защиту, есть что скрывать?  Да еще и обзываетесь,… бе, как не красиво для учителя всех людей 


Аминь

9:33
13 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

417

 

Приветствую устремлённых!
КУНИЦА: Ded,здравствуйте!Благодарю Вас за Ваши бесценные комментарии!… Ответьте,пожалуйста, что Вы об этом думаете и какая судьба уготована России(некоторые вещают об избранности именно русского народа).С уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: будущая 6-я Раса будет формироваться на территории нынешней России,т.к. именно она менее всего пострадает от затоплений,землетрясений и иных разрушений.Формироваться будет  на основе этноса,именуемого русским,но т.к. по нашей территории прокатится не одна волна мигрантов из различных частей Европы и Азии ,то русский этнос растворится в них,и даже изменится цвет кожи у НОВЫХ человеков.
 -Ded,забыла спросить вот о чём: что Вы думаете о зиккурате Ленина,о его истинном предназначении?Это действительно магическое сооружение,которое зомбирует народ? - это во многих форрумах и статьях обсуждается.Приходится этому верить.иначе Ленина давно бы уже захоронили или сожгли ,а так за него держатся, 4 млрд.р. в год идёт на поддержание тела.И ведь ,наверно,не случайно над кремлем висела чёрная пирамида…Как думаете,на нашем веку не снесут мавзолей?
ОТВЕЧАЮ: это действительно магическое сооружение,каких много на планете.Все они предназначены для воздействия на СОЗНАНИЕ человеков,что и происходит.Наш век очень короток: может окончиться  скоротечно,и судьба  мавзолея меня совершенно не волнует.
КВАЗАР: Ded дайте пожайлуста сами эту ссылочку на видео. Нашла  тему “Дед  в вопросах…”, но там только  один ролик про кризис. Про рептилоидов ничего нет((((
ОТВЕЧАЮ: теме рептилоидов я посвятил страниц 200-250 из 820 в этой работе.Но всё,что ИХ обличало,уже вычистили.Делайте выводы сами,кому и чем  помешали сотни ссылок,видео,картинок,и фотографий. И ещё просьба к Вам: поделитесь,пожалуйста,своими наблюдениями за тем человеком.Не было ли у него каких-то особенностей в поведении,привычках,речи,и т.д? Благо дарю Вам.
 -Прочитала и возник еще вопрос к Деду: Бильдербергский клуб  когда нибудь наконец-то прекратит свое существование  и как этому можно посбособствовать нам маленьким людям?
ОТВЕЧАЮ: этот клуб является лишь ширмой,и отвлекающим раздражителем для недалёких человеков,т.к. ИСТИННЫЕ ХОЗЯЕВА планеты НИКОГДА не афишируют себя,и ИХ не знают в лицо.ИМ это не нужно. Есть основания полагать,что ОНИ покинули планету,а здесь остались лишь ИСПОЛНИТЕЛИ.
ЛСД: Какой редкостный кретенизм, приправленый отсуствием мозгов у людей.
ОТМЕЧАЮ:  рад за Вашу самокритичность,и признание   своих на редкость слабых умственных способностей…
 -Другими словами, (математика 6 класса), 12*60/10=720/10=72 дня, те через 2,5 месяца, день поменяеться ночью. Таки да? Тоесть, к марту
ПРОДОЛЖАЕТЕ  поражать математическими способностями,не превышающими уровень 6-го класса.
ОТВЕЧАЮ  не Вам,т.к. воинствующее невежество и злоба в сердце не позволит Вам понять  изложенного,а тем читателям ,которые могут быть соблазнены Вашими уловками Тьмы.Итак,без надежд на понимание,но всё же: УПЛОТНЕНИЕ времени не означает его СОКРАЩЕНИЕ.Астрономическое время(вряд ли это поймёте)  зависит от СКОРОСТИ  вращения планеты,а т.к. скорость УВЕЛИЧИВАЕТСЯ в соответствии  с планами ВЫСШИХ  по ТРАНСФОРМАЦИИ планеты,то и сутки «уплотняются»,т.е. становятся короче: и день.и ночь пролетают быстрее. НО это Вам сложно понять.Когда перейдёте в 7-й класс,попросите кого-нибудь- вам растолкуют.И не уходите с форума: даже  на фоне не совсем развитых лЮДЕй Вы поражаете своей тупостью,и ИМ прятно сознавать,что есть  и ещё тупее.Стремитесь делать лЮДЯм приятное!
СЕРГОВИЧ: Ded, я про историю Ласерты раньше никогда не читал… Сейчас специально порылся в инете, почитал эти басни… У меня создалась ассоциация этих рассказов с зачатками ньюэйджеровских течений. Типа первый блин… Вам так не кажется?
ОТВЕЧАЮ: мне видится это фантазией на рептильную тему,с целью опорочить и высмеять РЕАЛЬНОСТЬ.ОНИ  всегда так делают,если хотят довести  обсуждаемую тему до абсурда.На нашем форуме этим ,пока,развлекаются ИУДА.и ЛСД.Скоро подойдут и ещё умельцы.
…было бы хорошо, если бы Вы опубликовали ссылку на данный материал или на книги, которые написали. К сожалению не нашел самостоятельно…
ОТВЕЧАЮ: в Тонком Мире есть ссылка на мою работу Дед в ответах и вопросах 2009-2011 годов с очень мощной доказательной базой в 800 с лишним страниц.
 -Да, и ещё - Ваша уверенность в глобальных переменах и правильности Вашего мировоззрения навевает мысль о том, что Вы знаете что делать, а посему хотелось бы узнать и этот момент. Мне так кажется, при описанных объёмах вряд ли можно ограничиться правильным питанием и переездом в село…
ОТВЕЧАЮ: о том, ЧТО ДЕЛАТЬ я пишу  практически в каждом тексте: и о внутренней ,Духовной подготовке,и о соответствии своих вибраций  спускаемым ВЫСШИМИ,и о распределении Душ  по этому соответствию и т.д.У Вас есть конкретный вопрос? Правильное питание необходимо как средство очищения и плотного тела,и трёх Духовных от энергии смерти,загрязняющей наше Сознание и Душу  вместе с потребляемым мясом,а житие в деревне не позволяет грязной энергии   города глушить и ВНУТРЕННИЙ СВЕТ.и поступающий СВЕРХУ. Но главное- ПОНИМАНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО,и ГОТОВНОСТЬ  ЕГО ПРИЯТЬ,
 -Просто тут есть 2 нюанса: 1 - солнце греет с той же стороны, что светит, 2 - если луна голограмма, то что сохраняем механизм приливов, ведь, согласно науке, их Вызывает как раз луна….
ОТВЕЧАЮ: голографические планеты,и спутники,созданные ВЫСШИМИ для определённых целей,для нас являются материальными,и их  «можно потрогать руками»,но для Высших они просто голограммы.Потому ,убрав Луну,и заменив её голограммой,ВЫСШИЕ запрограммировали её на работу по влиянию на Мировой океан,т.е на приливы и отливы.
САНТАЛ: Вопрос, мир познается логикой (законы и технологии),-согласен, но ведь до нас предыдущие цивилизации (Лемурия,Атлантида) добились гораздо большего применяя не логику, а умение использовать оккультные силы, психическую энергию, магию, те их познание мира шло другим путем, но это не уберегло их.
ОТВЕЧАЮ: познание ,как процесс СОЗИДАНИЯ СЕБЯ универсален в наших ВСЕЛЕННЫХ,а потому и ВСЕ предыдущие цивилизации проходили через логику,интуицию,ощущния.С Лемурией и Атлантидой Вы ошибаетесь.Во -первых,цивилизации создаются БОГАМИ для эволюции Сознания и ВЫРАБОТКИ необходимых по спектру энергий,передаваемых ВЫСШИМ.ВСЁ контролируется БОГАМИ.Атлантида была ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ цивилизацией,в которой дети уже к 12 годам были самостоятельны в своём ВЫБОРЕ,как освоившие курс ВЫСШИХ наук.ДА,действительно,произошёл некоторый перекос в сторону от ЗАПЛАНИРОВАННОГО БОГАМИ спектра энергий,и БОГИ ВЫНУЖДЕНЫ были разрушить эту цивилизацию. Они погибли в большинстве своём(что произойдёт и с нами),т.к. как Вы пишите «их познание мира шло другим путём»,- путём,не указанным БОГАМИ.
 …ощущения - это на мой взгляд больше способ описания мира через органы чуств, но не способ познания.
ОТВЕЧАЮ: я говорю о Ощущении ,как Озарении Сознания,как о Духовном  проникновении в Суть .А Вы даёте понятие «плотного человека»,ориентирующегося на органы чувств.Мы говорим о разном.
 -В совокупности принимая разные способы познания, нельзя ли сделать вывод, что не способ познания важен, а сам познающей и его уровень СОЗНАНИЯ имеет значение.
ОТВЕЧАЮ: нельзя разделять эти условия.Уровень Сознания ДИКТУЕТ и способ познания.Чем Выше Сознание,тем Тоньше инструмент познания.Вначале вообще Мир познавался на ощупь,и на зуб.Затем формы познания совершенствовались  вместе с ростом Сознания.
Deep_Thought:Насколько я понял и Солнце тоже. Настоящее солнце по версии Деда сейчас находится на севере
ПОПРАВЛЯЮ: не Солнце на севере,а планета  сориентирована в пространстве иначе,чем было совсем недавно.Это же легко проверить: возьмите компас,и посмотрите,откуда восходит Солнце,и где оно заходит? У меня компас на подоконнике,и я сегодня убедился в очередной раз: восход с Севера,(почти),и закат  на юге(почти).А это НЕВОЗМОЖНО в наших широтах ЗИМОЙ. Сейчас  Солнце должно восходить с Юго-Востока,а не с Севера!Откройте планетарий! Происходит нечто непонятное: или нашу планету ПЕРЕВОДЯТ к другому Солнцу,потому небо ПОСТОЯННО затянуто облаками,а Луна скачет как заяц по орбите,а то прямо на глазах пропадает.Или меняются и положения всех планет,и переориентация их в Солнечной системе. Отсюда ,естественно,и необъяснимые для «учёных» снега в Африке и Индии  летом,и цветущие деревья и цветы  зимой в наших широтах.Но то,что ТВОРИТСЯ НОВОЕ НЕБО,и НОВАЯ ЗЕМЛЯ – несомненно! Посмотрите на небо в ясную ночь(где она?)- Вы не найдёте ни Полярной звезды ,ни самой Медведицы!
МАРИНА: Здрвствуйте Дед!Знакомы ли вы с лекциями Салля С.А.?Если да то ваше отношение к ним мне было бы интересно узнать. c уважением к вам. Честь имею Марина.
ОТВЕЧАЮ: сожалею,не знаком.Но Ваш вопрос о нём привлекает и моё внимание.

 Друзья мои! Тот взрыв ненависти ,который Вы наблюдали на форуме,скоро обретёт,к сожалению, масштабы планеты.Маски будут сброшены,и оскалившаяся Нечисть продемонстрирует нам «любовь к ближнему» не щадя ни детей,ни старцев,как и было обещано.Я обещал Вам ИХ показать,препарировав на форуме.Увидели?Лукич,проповедуя любовь ,собрал на форуме много чистых сердцами  ЧЕЛОВЕКОВ,т.е. землян,но не менее и НЕЧИСТИ,пытающейся укрыть  под этим одеялом и свою людоедскую сущность.Но стоит сорвать с них маску,как тут же обнажается человеконенавистническая суть этих паразитов,грозящих убить  детей,лишь бы заставить замолчать  проповетующих ИСТИНУ.Лукич не говорит о паразитах,- у него миссия другая.да и не видит он ИХ.Но нет в Мире  эпоса,и ни одной религии, где бы не говорилось о захвате планеты паразитами,и о борь бе землян с НИМИ.В Махабхарате целые главы посвящены описанию этих битв.В Ведах описаны даже ИХ деяния в наши дни.Иисус чётко и ясно сказал,что на планете наряду с человеками существуют и дети Дьявола: « Ваш отец Дьявол,и вы хотите исполнять похоти отца вашего,он  ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА и лжец т.д»(Иоан 8;44)Прямым текстом сказано,что убивать человеков,лгать,извращать ИСТИНУ – принцип жизни этих тварей. За что Учителя и казнили.Не знать ,или не хотеть знать того,что на планете властвуют паразиты,требующие любить ИХ,- значит не понимать НИЧЕГО из происходящего на Земле.

10:22
13 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

418

Уважаемый ДЕД!

Я конечно дико извиняюсь, но в свете сказаного вами в последнем комментарии, назрел вопрос.

Почему же вы тогда уподобляетесь этим самым которых вы тут припарируете, ибо негатива от вас не меньше а зачастую больше, и причем в большинстве случаев необоснованно, а опираясь собственно лишь на высказывания этих самых “тварей” извините но это ваши слова.

Я конечно мог пройти мимо и не обращать внимания на то что происходит, но я за справедливость

Вы ж тоже за нее родимую?

Рекомендовано к прочтению

10:23
13 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

419

OlegS51 пишет:

         Намасте, Ded.

       У меня к Вам вопрос, как к старцу, ибо Вы по опыту Жизни и Духа нравоучаете Нас, устремленных, сами же не беря ничего взамен.. Были ли в вашей Жизни События, участником коих (возможно невольным ) вы оказались, что в дальнейшем перевернуло ваше Сознание ? Ведь не родились же Вы когда-то сразу с Ведами в голове и понятием об рептилоидах… Или может к вам обращались другие люди, инопланетные сущности с чудесами, которые не знакомы жителям Земли (имеется ввиду непроснувшаяся часть Человечества) ? Можете Нам по-Ведать о Себе в данном контексте диалога ?

                                                                                                                                          Ом.


10:31
13 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

420

Дед вот зачем тебе противостоять…?
Насильно мил не будешь…
Смотри какие силы против тебя?…