Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:08
12 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

346

kuniza пишет:

Ded,забыла спросить вот о чём: что Вы думаете о зиккурате Ленина,о его истинном предназначении?Это действительно магическое сооружение,которое зомбирует народ? - это во многих форрумах и статьях обсуждается.Приходится этому верить.иначе Ленина давно бы уже захоронили или сожгли ,а так за него держатся, 4 млрд.р. в год идёт на поддержание тела.И ведь ,наверно,не случайно над кремлем висела чёрная пирамида…Как думаете,на нашем веку не снесут мавзолей?

С уважением,Светлана.


Прочитала и возник еще вопрос к Деду: Бильдербергский клуб  когда нибудь наконец-то прекратит свое существование  и как этому можно посбособствовать нам маленьким людям?

15:09
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

347

Ded, я про историю Ласерты раньше никогда не читал… Сейчас специально порылся в инете, почитал эти басни… У меня создалась ассоциация этих рассказов с зачатками ньюэйджеровских течений. Типа первый блин… Вам так не кажется?

И ещё - я немного не въеду - Вы постоянно говорите про радикальные изменения на планете, но кроме подобных теорий полно и различных опровержений - при том довольно грамотных и которые можно потрогать так сказать руками. Мне бы хотелось увидеть реальные факты того, что сейчас происходит именно переход, потому как все природные катаклизмы, изменения положения луны и солнца - всё это происходит довольно часто - если почитать в различных источниках…. - в той же Библии огромное число тому свидетельств. Но Вы говорите это так уверенно и беЗкомпромиссно, что мне захотелось почитать Вашу статью на эту тему - было бы хорошо, если бы Вы опубликовали ссылку на данный материал или на книги, которые написали. К сожалению не нашел самостоятельно…

Да, и ещё - Ваша уверенность в глобальных переменах и правильности Вашего мировоззрения навевает мысль о том, что Вы знаете что делать, а посему хотелось бы узнать и этот момент. Мне так кажется, при описанных объёмах вряд ли можно ограничиться правильным питанием и переездом в село…

15:27
12 Январь 2012


Santall

Прохожий

сообщений 4

348

Хотелось в большей степени услышать пояснение по высказанному,
Дед вы сказали:
Понимаете,человечество,..познаёт пока Мир в основном логикой,т.е.весьма несовершенным,прямолинейным методом…

Вопрос, мир познается логикой (законы и технологии),-согласен, но ведь до нас предыдущие цивилизации (Лемурия,Атлантида) добились гораздо большего применяя не логику, а умение использовать оккультные силы, психическую энергию, магию, те их познание мира шло другим путем, но это не уберегло их.
С перечисленными вами доступными способами познания - логика, интуиция - согласен,
ощущения - это на мой взгляд больше способ описания мира через органы чуств, но не способ познания.
В совокупности принимая разные способы познания, нельзя ли сделать вывод, что не способ познания важен, а сам познающей и его уровень СОЗНАНИЯ имеет значение.
В конце концов даже робот, в алгоритме управления имеющий понимание ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ, ДОБРОТА
будет гораздо “человечнее” обычного человека, но не имеющего такого понятия, как совесть.

15:31
12 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

349

sergowech,

ded высказал свое мнение касательно информации Ласерты и он имеет на такое мнение право. Но веских доводов в пользу того, что эта инфа – целенаправленная деза либо простые басни, у него нет. И у вас тоже.

15:34
12 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

350

Дед так что получается луна голограмма?
Спасибо! Очень все интересно…

15:40
12 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

351

Да у деда тут такая каша, что хочется выплюнуть ее с первой же ложки. А может посто приправа дерьмоваяне понялаНо кушать ее не хочется, однозначно

15:44
12 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

352

Admon.v пишет:

Дед так что получается луна голограмма?
Спасибо! Очень все интересно…


Насколько я понял и Солнце тоже. Настоящее солнце по версии Деда сейчас находится на севере

15:45
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

353

Deep_Thought пишет:

sergowech,

ded высказал свое мнение касательно информации Ласерты и он имеет на такое мнение право. Но веских доводов в пользу того, что эта инфа – целенаправленная деза либо простые басни, у него нет. И у вас тоже.


А я и не спорю :) Наоборот - интересуюсь :) Более того - я видел множество археологических находок, где присутствовали ящеры… К примеру, на территории, где сейчас находится Иран, очень много захоронений, где вместе с трупом размещали статуэтку ящера с человеческой осанкой… Это может быть косвенным признаком присутствия таковых, да и останки не особо там изучались - может там хоронили ящеров??

15:47
12 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

354

Сказки за фруктоядную Ласерту, ящериху - пацифиста призваны оправдать присутствие рептилоидов на планете, Ласерта же не отрицает, что являетсо частью управляющей, и, соответственно, паразитирующей на человечестве элиты. Это такая-же лажа, как и разделение сионистских управленцев на пастухов и охотников, типа пастухи добрые, а охотники злые, но те и другие плотоядные

Гавах Ласерта тоже кушает, и фруктом экзотическим заедает…


15:50
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

355

Deep_Thought пишет:

Admon.v пишет:

Дед так что получается луна голограмма?
Спасибо! Очень все интересно…


Насколько я понял и Солнце тоже. Настоящее солнце по версии Деда сейчас находится на севере


Да… Кстати… Я последнее время так рано начинаю работать, что не обращал внимания на район восхода… Надо бы зафиксировать…

В связи с этим - вопрос к Деду - Вы действительно считаете так или по поводу солнца есть другая теория?
Просто тут есть 2 нюанса: 1 - солнце греет с той же стороны, что светит, 2 - если луна голограмма, то что сохраняем механизм приливов, ведь, согласно науке, их Вызывает как раз луна….

16:04
12 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

356

sergowech,

Допустим, но вопрос в том каких именно ящеров это скелеты? Дед их всех валит в одну кучу, но в правильности такого подхода у меня есть сомнения

VladiK,

Ласерта не оправдывает элиту в отличие от того же Инсайдера. Представителей элиты, вошедших в сговор с инопланетянами, она называет предателями человечества

16:12
12 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

357

VladiK пишет:


Сказки за фруктоядную Ласерту, ящериху - пацифиста призваны оправдать присутствие рептилоидов на планете, Ласерта же не отрицает, что являетсо частью управляющей, и, соответственно, паразитирующей на человечестве элиты. Это такая-же лажа, как и разделение сионистских управленцев на пастухов и охотников, типа пастухи добрые, а охотники злые, но те и другие плотоядные

Гавах Ласерта тоже кушает, и фруктом экзотическим заедает…


Это да… Более того - она типа не только не отрицает своей принадлежности к управленцам, но типа подтверждает, что может мозг дурить, что бы что-то заставить сделать, вызвать глюки и прочие гадости… По моему сам факт мимикрирования, описанный про неё, сам по себе говорит о довольно негативном отношении к человечеству в целом…

17:55
12 Январь 2012


guest_марина

Гость

358

Здрвствуйте Дед!Знакомы ли вы с лекциями Салля С.А.?Если да то ваше отношение к ним мне было бы интересно узнать.
c уважением к вам. Честь имею Марина.

Рекомендовано к прочтению

18:10
12 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

359

Батя, расскажи о арахноидах и/или инсектоидах. Их место/роль/цели в Мiре. Очень интересно.

20:06
12 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

360

Sinegorie пишет:


Я спрашиваю у людей на этом сайте по тому что.

Когда приходишь в гости, всегда нужно спросить разрешения.

А я гость на этом сайте,поэтому прежде чем войти я стучусь в дверь!

Народная мудрость.


А хозяин то кто?????????????