Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:07
13 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

436

Biglls пишет:

Вы на каком языке общаетесь, черти? Эллочка-людоедка курит в сторонке..

Даа, АВТОРИТЕТЫ! У каждого по несколько десятков-сотен-ТЫСЯЧ восхитительных, потрясающих глубиной и смыслом сообщений. Куда там обычному Человеку, который даже регестрироваться нужным не считает на столь серьёзном ресурсе. Вы замечали когда-нибудь, что ГОСТЕЙ на сайте в разы больше, чем “пользователей”. Удивительно, не правда ли?! А тут (в кои веки) Человек считает нужным зарегистрироваться и писать только в этой Теме - так сразу “команда Деда по разводу лохов”. То ли дело “завсегдатаи” - сколько Вас уже было, а? Ну сколько? Сколько ещё будет? Самое смешное, что Гости давно всех знают и видят насквозь. Так что не позорьтесь, лучше помолчите - сохраните репутацию крутого демона, а не чепушилы позорного.


Поддерживаю

19:22
13 Январь 2012


guest_марина

Гость

437

Здравствуйте Дед.Абсолютно согласна с вами по поводу луны -убеждена, что это галограмма.Очень интересно наблюдать сейчас и за солнцем и за луной и за звездами.
А люди; ну что ж, люди меня тоже отправляют в палату номер 6.Информационное и физическое пространство на сегодняшний день так искажено, что мало у кого мышление
соответствует этому грандиозному времени.Воистину великие времена.Спасибо за то что вы есть.Берегите себя.
с уважением к вам. Честь имею. Марина

19:31
13 Январь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

438

ВСЕХ,Устремденных и не очень,

Со Старым-Новым годом,счастья,здоровья,исполнения всех ваших желаний.
С праздником друзья.Каждому обрести то,что он ищет и к чему стремится.

19:41
13 Январь 2012


guest_Blago

Гость

439

для ДеДушки, и остальных теряющихся в уме своём,

не в духе пребывающих.

19:41
13 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

440

 

 Приветствую устремлённых!
БИГЛЛС: Батя, расскажи о арахноидах и/или инсектоидах. Их место/роль/цели в Мiре. Очень интересно.
ОТВЕЧАЮ: я не проводил собственных изысканий по этому вопросу,потому,скорее всего ,знаю  о них не более Вашего.Но извольте: Арахноиды и инсектоиды – древние роидные цивилизации, находящиеся на астральном плане, которые имеют огромный эволюционный опыт и оказывают сильное воздействие на духовно спящих людей и разум игроков политической арены. Рептилоиды, как тварное ответвление арахноидов, представляют из себя тех самых темных “правителей” земной матрицы или тайное мировое правительство, бесконечно разжигающее конфликты для подпитки страхом людей. Низкий уровень осознанности землян позволяет им внедрять в коллективное сознание определенные сюжеты или искаженные представления о мире через религии и масс-медиа. Очевидно, что каждый, кто подключен на подсознательном уровне к социальной матрице,т.е  ощущает себя как социальное существо .а не Духовное, еще не до конца понял, что плоды цивилизации в виде технологических, экономических и других материальных удобств являются результатом спящего и ленивого человечества.  Находясь в реальности, которая является следствием деградации цивилизации, человеки не видят причины не только на уровне стратегических манипуляций, но и надеются на президентов или вовсе не желают знать об этих вещах, продолжая гонять петли опыта по демоническому кругу- т.н. колесо сансары.
ОЛЕГС51: Намасте, Ded. У меня к Вам вопрос, как к старцу, ибо Вы по опыту Жизни и Духа нравоучаете Нас, устремленных, сами же не беря ничего взамен.. Были ли в вашей Жизни События, участником коих (возможно невольным ) вы оказались, что в дальнейшем перевернуло ваше Сознание ?
ОТВЕЧАЮ: Да,было событие,Вы верно почувствовали.Оно ЗАСТАВИЛО меня пересмотреть ВСЮ свою жизнь,и искать причины  моей трагедии гораздо глубже,чем это видно на поверхности.Дальше- больше.Путь познания привёл к ЗНАНИЯМ.Но я не хотел бы рассказывать о сугубо личном.Знаете ,пожалуй скажу о очень важном: нужно благодарить ОТЦА  ИМЕНО ЗА ИСПЫТАНИЯ,и чем суровее урок,тем большей мудростью и ДОСТОИНСТВОМ  Вы награждаетесь,пройдя его ,и справившись с испытанием.ОТЕЦ открыл мне эту ИСТИНУ,я ИСКРЕННЕ принял её,и ЕГО благословение ощущаю постоянно.
КУНИЦА: Ded,что Вы хотели сказать словами:”Человечество этой весной впадёт в растерянность…”-что это,как понимать?С уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: это моё мнения , как результат наблюдения за ПОВЕРХНОСТЬЮ планеты,т.е. за иллюзией,а о ГЛУБИННЫХ причинах мы говорим постоянно.
БИГЛЛС: Вы на каком языке общаетесь, черти?… Так что не позорьтесь, лучше помолчите - сохраните репутацию крутого демона, а не чепушилы позорного.
СОГЛАСЕН с ВАМИ,но! Пусть работают! Я уже писал,что нечисть нужно использовать для своей пользы,как это делал кузнец Вакула  из «Вечеров  на хуторе близ Диканьки»,когда ,запрягши чёрта ,приказал ему везти в Санкт Петербург.Эти форумные черти не понимают в силу своей тупости,что чем больше посещений на форуме,чем популярнее он ,тем охотнее на него приходят новые посетители.А прочитав Ваши вопросы,и мои ответы,и беСсмысленный флуд  чертей,останется здесь(что и происходит) приобщаясь к ЗНАНИЯМ,и оставляя чертей  без внимания. Пусть работают на нас!И обнажают свою сущность.Наш форум и без НИХ самый популярный на сайте.Вот смотрите: за 19 дней у нас 429 сообщений,11870 просмотров,а на втором по посещаемся форуме  Лукича за 98 дней -878 всего(и то в основном флуд чепушил),а сообщений  – всего 38311,а работает тот форум в ПЯТЬ раз дольше!О чём это говорит? Человеки тянутся к ЗНАНИЯМ,и один раз попав на форум- читают его постоянно,и других приводят. Так что  пусть  работают тупые и озлобленные на нашу популярность!
КУНИЦА: Ded,здравствуйте! Рада,что есть с кем посоветоваться.У меня к Вам 2вопроса,осветите,их,пожалуйста ,своей мудростью. 1.Примерно с полгода мне стали время от времени сниться Странные сны. Вот самые яркие: мне снится змея,душащая меня; я с ней борюсь, и так отчаянно,что наяву,во сне, бью мужа.Дальше -больше.Приснилось,что я -в славянском наряде с талисманом на шее и какой-то недруг пытается сорвать его с моей шеи,а меня сбросить с обрыва;я дерусь с ним - и снова удар получает мой муж - так и ходил с фингалом,смешно?Но это -цветочки!Несколько дней назад приснился сон: какая-то женщина,одетая во всё чёрное,пыталась подделаться под мою покойную маму,пыталась позвать меня её голосом и насильно усадить в какую-то чёрную машину…Я из последних сил стала кричать:”нет,нет!”,вырвалась и убежала.Как Вы думаете,почему мне такое снится,кто меня преследует и сколько я смогу так сопротивляться? А вдруг я во сне что-нибудь напутаю и меня украдут?!!Что делать?!!!
ОСВЕЩАЮ: Вы чистый человек,потому Нечисть старается воздействовать на Вас во сне,чтобы через астрал войдя в Ваше Сознание ,напугать ,застращать и перекрыть Ваши стремления к СВЕТУ,к ЗНАНИЯМ.Для совращения Духовно слабых и интеллектуально примитивных достаточно внешних форм влияния,а для ЦЕЛЬНЫХ и УСТРЕМЛЁННЫХ ОНИ применяют более тонкие методы.Форма змеи для НИХ естественна,потому эта рептилья и душила Вас.Как ни изуродован нечистью наш народ,но мы сохранили в себе ГОРАЗДО БОЛЬШЕ  БОГОМ данных качеств,потому  нечисть ,видя в ВАС опасную для НЕЁ чистоту(славянский наряд) и пыталась вырвать у ВАС талисман-оберег.
 Черная женщина – это нечисть,пытавшаяся завлечь ВАС туда,где сейчас находится Ваша мама.И если бы Вы не сопротивлялись,то она могла бы,я полагаю,и усадить Вас в катафалк.Не бойтесь,и поймите САМОЕ ГЛАВНОЕ: ВСЁ ЗАВИСИТ от  ВАШЕЙ ВОЛИ и ЖЕЛАНИЯ!ВСЕ Духи ПОДЧИНЯЮТСЯ ВОЛЕ ЧЕЛОВЕКА.Но ,чтобы сломить волю,ОНИ нагнетают страх.Не бойтесь! Следующий раз ,в случае ИХ появления,спокойно скажите: я не пойду с вами(с тобой),уходите,и не мешайте мне отдыхать.И ВСЁ! ОНИ уйдут! Если попытки овладения Вами продолжатся,то опять же спокойно,скажите: если вы не уйдёте,то я ОБОЖГУ вас,и это будет больно.И представьте,что Вы испускаете луч СВЕТА.ВСЁ! ИХ нет.Понимаете? Человек хозяин ВСЕЛЕННОЙ,а не служебные Духи.Они потому и служебные,что служат  и человеку и демонам,но ЧЕЛОВЕК повелевает ВСЕМИ Духами! Имеет Силу запрещать.
2. Моя жизнь-нескончаемый компромисс.То,что я кое-как вписываюсь в нашу реальность - это результат каждодневной многолетней работы выбивания из себя какой-то другой личности.Если я позволю БЫТЬ себе ЭТОЙ ЛИЧНОСТЬЮ - я здесь просто не приживусь.В детском саду воспитательница называла меня “белой вороной” и я стала себя “приближать” к миру.Так и живу непонятно чьей жизнью,всё время маскируюсь,как Штирлиц…  Как-то ведь надо жить,правда?
ОТВЕЧАЮ: Вы не оригинальны в своей жизненной позиции,и это  плохо.Компромисс- это самая хитрая уловка Тёмных,за которой следует погубление Души.ОНИ потому и ополчились на Вас- видят Вашу чистоту,которую Вы пытаетесь «пристроить»к грязному Миру.Рано или поздно,но Вам придётся определиться:или сладкая гибель,или трудная ЖИЗНЬ.Поймите главное: человек существо ВСЕЛЕНСКОЕ,и жизнь на нашей прекрасной планете – всего лишь эпизод нескончаемой ЖИЗНИ,и «приживаться» нужно не здесь,а ТАМ.В этом сложность.Нужно жить не как-то ,а просто ЖИТЬ.
3. С мужем - ещё интереснее.Он индиго,переделаться не смог и не захотел. Он сохранил себя…Всегда спокойный и светлый.Но: если его о чём-то спросить  - уже всё знает,только не головой-,а душой.У него уже всё готовое,ему не надо ничего изучать,он как наполненный сосуд.Но мне приходится нелегко -с одной стороны - быть посредником между мужем и оружающим миром,с другой -всё время решаю задачу,как сохранить себя.Вот так и балансирую…Простите за многословие,накипело…Посоветуйте,мне что-нибудь,пожалуйста.С уважением,Светлана.
ОТВЕЧАЮ: что мешает Вам сохранить себя? Будете такой же спокойной.и светлой. И ЗНАНИЯ ведь приходят не из книг,а ОТТУДА  - СВЕРХУ.Ваш муж тому пример.Я его прекрасно понимаю и ВИЖУ.Он ЗНАЕТ,потому что открыт ЗНАНИЯМ,а не информации.Не балансируйте – упадёте.Встаньте твёрдо на стороне СВЕТА,и всё будет  спокойно и светло.

20:16
13 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

441

Вы опять о пиаре своем позаботились, через оскарбление. За вами тока темные и пойдут. Кстати, в театр ходят меньше людей, чем в зоопарк. На обезьянок приятно посмотреть и поржать. Ну вы поняли.


Не стал читать, противно


PS: Форум не ваш. Он общий.

20:48
13 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

442

–”О чём это говорит?”

О том, что популярность вас беспокоит больше всего…  теперь многие заметили)) а читают многие, потому что редко увидишь такое представление, мне и самой интересно что дальше будет))

21:09
13 Январь 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

443

Мне вот интересно, почему люди, ну те которым не нравится то что пишет ДЕД лезут в ветку?

Такое ощущение, что им платят за выложеные посты против ДЕДа) Я так понимаю читать и писать в этой или другой ветке должны те кому интересно а не те кто видит здесь “чушь”.

Была бы чушь не лезли бы и уж веточка не висела бы так высоко. А может кого то цепляет за больные места, вот и лезет) 

Знаете,  я в основном  читаю форум и редко вступаю в дискусии, наблюдаю, принимаю полезную информацию, обдумываю, анализирую, делаю выводы, собераю информацию исключительно для себя, вы же, ну те которые пытаются оспорить информацию, что предоставляет ДЕД, пытаетесь навешать свое мнение, так? Вы не задумывались над тем, что это плохо? Вроди бы грамотные люди. Хотелось бы, что бы вы хоть маленько относились ко всему спокойней, с мудростью а не дерзастью.  Дедский сад ну правда)

- Ты дурак!

- Нет ты сам дурак

Подумайте над этим. С уважением!

21:09
13 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

444

Alag пишет:

Очень попрошу хамов этой ветки держать свои “степени гнилья” при себе. А то надоело уже это хамство читать.


вы просите?)))до нас вроде ясно донесли что нас тут за людей не считают и препарируют)

а мы мешаем процессу своими “тупыми” комментариями) )

21:16
13 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

445

Дед, только что был на улице, небо чистое, звездное ради прикола поискал Большую Медведицу. Не поверите, она на месте :D
А вообще это довольно тонкий троллинг: в это время года Большая Медведица низко над горизонтом и тот, кто не знает, в самом деле может ее не заметить. Так что трололо! :D

21:18
13 Январь 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

446

Каждый по своему принемает информацию на свой счет, и уж дело каждого как он себя ощущает при прочтении , люд он или не люд 

21:28
13 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

447

Если не прекратите взаимные оскорбления

Тема будет закрыта

Vorozhey

21:56
13 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

448

Знаете, скажу в тему, а ведь и правда лжепророки активизировались. Это ж-ж-ж- не с проста. Дед, что об этом думаешь? И как отличть лже- от настоящего?

Рекомендовано к прочтению

22:10
13 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

449

 как отличть лже- от настоящего?

Неужто сам не умеещь

22:50
13 Январь 2012


guest_Diane_Selwyn

Гость

450

Здравствуйте уважаемый Дед. если у вас есть еще книги, не будете так любезны дать на них ссылки для повального изучения?