Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:29
15 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

541

Sinegorie пишет:

ДЕД

пишет.Синегорие а как вы нашли Деда с помощью IP программы, если да то это настораживает и меняет мое отношение к вам.Да и не совсем этично всё это. С уважением к вам . Честь имею Марина.

Ни какой программы у меня нет успокойтесь))) это уровень Духовный

Интернет это машина, но Одухотворённая людьми по этому у него есть своё Сознание,то которое в него вложили люди.



Меня всегда умиляет подобное, аж на слезу пробивает. Меня найдете?  Я даж подсказку дам, я администратор на одном из крупных ресурсов рунета по торговле. Ник там сохранен. В качестве доказательства - имя + возраст. Это реальный шанс доказать Вам, что мир более широк, чем мы видим.

18:38
15 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

542

Ded,здравствуйте ! Не знаю,чьи это слова,но ,по-моему,они верны:

Чем ночь темней-

Тем ярче звёзды.

Чем боль сильней-

Тем ближе Бог.

 1. Почему так,Дед?Почему мы способны одно оценить лишь на фоне другого?И почему,чтобы человек пришёл к Богу нужна боль(Души или тела)?Это наш недостаток или другого пути нет?

2.Какой,на Ваш взгляд,сейчас наклон оси Земли?

3.Нет ли в планах аннунаков умертвить Землю,потом сделать её спутником для Нибиру и потом возродить снова при помощи нибируанцев и люди,будут как сверхчеловеки,как думаете,а?

4.Сейчас пропадает много людей,к  сожалению…Как Вы думаете,могут их хитить и отправлять в какую-то космо-колонию?Если это имеет место быть - какова судьба этих людей и есть ли у них шанс вернуться на обновлённую Землю?

5.Заметили ли Вы странные какие-то облака сейчас,да и не только сейчас…И закаты странные,я их всё лето фотографировала.Эти облака - это ЗАНАВЕС для нас перед СПЕКТАКЛЕМ,да?

6.Как Вы думаете,в Новой Реальности изменится ли физиология человека( в частности,женская физиология)?

7.Известная фраза:”Рукописи не горят!”.Всё время думаю,какой механизм передачи какого - либо произведения искусства из нашего,плотного мира  в Тонкий мир во Вселенскую Библиотеку?Например,какой-то  поэт или композитор написал произведение и оно сразу же отпечатывается Там и попадает во Вселенскую Библиотеку,которую нельзя сжечь,так?

Там хранятся только лучшие образцы или всё подряд?

Думаю,что  многие Великие люди подключались к этой Библиотеке,например,Бетховен,может быть,Менделеев…Как Вы думаете?

8.Дед,знаете,всё время думаю о том,что даже в освоении Знаний тоже нужна гармония; должен быть какой-то баланс физического и духовного.То есть чтобы физическое тело было бы способно ВЫНЕСТИ Духовную нагрузку.Здесь в чём ключ -в постепенности,в чередовании с земным?Я всё время боюсь куда-то “улететь” “раньше времени” и поэтому искусственно себя приземляю(или “заземляю”).Смотрю “земные” фильмы,делаю физические упражнения и т.д.   Если этого не делать ,не контролировать- то всё  ощущается очень странно и общение с людьми -также затруднительно.И в то же время понимаю,что растягивать процесс обучения -роскошь,т.к. осталось у нас , всех так мало времени…Некоторые люди “болтают” в интернете,спорят- ЗАЧЕМ? Если  кто-то собрался Переходить - то Там НЕ ЭТО нужно!Я задаю очень много вопросов,но это не эгоизм, и не любопытство,а скорее,какой-то долг,ответственность,уж не знаю,перед кем или чем.Дед,помогите,пожалуйста ,найти ГАРМОНИЮ!

9.Дед, Вы написали потрясающую информацию о потоках,благодарю Вас!Ведь никто же этого не знает,в церкви всё формально,пустые ритуалы -я из-за этого не переношу церковь и всё,что с ней связано,т.к. вижу фальшь!Сейчас я на распутье,не понимаю,куда преткнуться…

Простите з такое большое количество вопросо,подумала,что лучше спросить всё в одном письме.Удачи Вам и здравия!

С уважением,Светлана.

18:58
15 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

543

Ну следы Деда в интернете найти не так сложно. Вот тут наш дедушко работал 10 месяцев назад:
http://crisis-blog.ru/forum/topic.php?id=247&p...

И творил усе тоже самое. Вот цитата оттуда

«Мда дед… ну с тобой все понятно…  По твоему на этом форуме все - репты, а кто не репт, тот тупой? Это у тебя идеология такая - все 3,14дарасы, один я Дартаньян?

Короче дед, я понял стратегию по которой “светлые” собираются победить “рептоидов”: они натравливают на “рептоидов” таких долбое… параноиков как ты, с расчетом на то, что они до смерти изморят “рептоидов” своими бреднями и словесным поносом.»

19:09
15 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

544

Тока слово ПЕРЕВОЖУ на ОТВЕЧАЮ заменил. Маскировка, однако


А LD добавил букву и стал LSD…. однако, дежавю)

19:17
15 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

545

Короче дед, я понял стратегию по которой “светлые” собираются победить “рептоидов”: они натравливают на “рептоидов” таких долбое… параноиков как ты, с расчетом на то, что они до смерти изморят “рептоидов” своими бреднями и словесным поносом.»

Deep_….накак, ты сделал очередной ход

19:37
15 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

546

LSD,
Ага, я это тоже заметил. :D

aniaja,
А.. все–таки это вы. Ну да, сделал :D

19:40
15 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

547

aniaja,
А.. все–таки это вы. Ну да, сделал :D

А кто же еще

19:55
15 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

548

aniaja,

Только теперь дошло что вы имели в виду под «сделал ход». Повторюсь, в окружающем мире каждый видит то, что близко ему. Цель моих ходов в том, чтоб раскрыть истину, а не в том, чтоб завуалированно оскорбить кого–либо :)

20:28
15 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

549

LSD.

Интересно вы спросили и ответили сами себе)))

Меня всегда умиляет подобное, аж на слезу пробивает. Меня найдете?  Я даж подсказку дам, я администратор на одном из крупных ресурсов рунета по торговле. Ник там сохранен. В качестве доказательства - имя + возраст. Это реальный шанс доказать Вам, что мир более широк, чем мы видим.

Лучше лекцию послушайте!

семинар по “ВСЕЯСВЕТНОЙ ГРАМОТЕ”


20:32
15 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

550

 Цель моих ходов в том, чтоб раскрыть истину, а не в том, чтоб завуалированно оскорбить кого–либо

Вне всякого сомнения

21:13
15 Январь 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

551

Дед добрый день. Что Вы можете сказать об этом инсайдере?

http://www.hollowearth.ru/?p=716#more-716

22:19
15 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

552

aniaja,

Alex004,
Вообще–то, Дед уже отвечал на этот вопрос. Вы что, нифига не читаете что он пишет?

0:01
16 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

553

Даа, РебяТы, “А за чем Вам голова? Нуу, Я в неё ем.” Ещё раз, пожалуйста, очень хочется видеть здесь ДОСТОЙНЫХ противников. Думающих, хитрых, с безупречной логикой, дьявольски умных. А что Я вижу?! То, что Я вижу, никуда не годится. НЕИНТЕРЕСНО с Вами!

Какой Ты, LSD, Лорд Тёмных Сил? Сказал бы Я кто Ты в Их Иерархии, да опять начнёшь - смотрите, смотрите, Он меня опять обзывает. Ты Мне напоминаешь маленького вредного мальчика, который задаёт столько вопросов, исключительно чтобы обратить на Себя внимание. Из серии “А почему вода мокрая? А почему небо голубое? А почему? А почему?”, Ты себя слышал? Ты Сам Себе вопросы задаёшь, якобы, выстраиваешь логические цепочки и Сам Себе же отвечаешь. Опять же с претензией на Истину. Ты тут за ПО запел, как “профессионал”, мол, Я то знаю, что говорю. Мне понравилось, какие примеры и сравнения Ты привел. Сейчас будет мой любимый момент.


Недавно показывали фильм о том, как восходила “звезда” барыги Стива Джобса. Так вот, видящий - да увидит. Человечеству по мере подготовки давалось ровно столько, сколько Оно может унести. Якобы изобрели ПК тогда-то, якобы тот-то, потом якобы один у другого украл идею, и дальше Они пошли разными дорогами. Угу, так всё и было. На самом же деле всё это одна шайка. Просто один начал окучивать одни овощи и один огород, другой - другие. Кто-нибудь знает почему под Mac так мало вирусов и багов, а под Windows (форточки, через которые домушник попадает в дом) - пруд пруди? Ото ж… Это индустрия сродни фармакологии. Так что не надо рассказывать про криворуких програмистов Гейтса - они на самом деле одни из лучших.

Так что если где-то что-то происходит, значит это кому-нибудь нужно. В том числе и “сбои” ПО для квантовых компьютеров Высших. Всё непросто так, и контролируется постоянно ещё более Высшими. Ведь если Ты этого не видишь/не знаешь/не веришь, не значит, что этого нет. А твоё это “какие два Солнца? Я только одно вижу” - это какое-то особое умение превращаться в шланг?

Хотя из этой же серии “миролюбивые” репты (особенно понравился пример с крокодилом Геной). У Тебя с подельниками, вижу, это в крови - раз и шлангом обернуться.  А потом раз, и Ты уже поёшь песенки про то, что хорошо готовишь. А это добавь себе в подпись: “Кто сказал, что темные плохие? Это все людское мнение под действием “пророков”. В мире нет плохих или хороших.” Ну-ну… Как Ты догадался, сейчас будет Мой любимый момент.


Компания “Sибирская коллекция”. Ням-ням, догадайтесь из чьего мяса всё это. А вокруг Любовь, Любовь, Любовь. И аксессуары для Её распространения - http://www.youtube.com/watch?v=JP2vKyAcUBI. И любвеобильные пейсатые носатики, которые “Нам ничего плохого не сделали, давайте оставим Их в покое”.

Смайл с огнемётом.

И, LSD, Ты всё правильно сделал, когда назвал Себя и единомышленников “здравомыслящими”. Именно в кавычках, иди посмотри - сообщение 500. 


Рекомендовано к прочтению

1:00
16 Январь 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

554

Sinegorie пишет:

семинар по “ВСЕЯСВЕТНОЙ ГРАМОТЕ”


Что-то Я не пойму, Ты чего? Не знал, что эта “грамота” - новодел. Чистой воды диверсия, автора Аннаний зовут. А полностью, так вообще караул - Абрамов-Шубин (или Шубин-Абрамов) Аннаний Фёдорович. Коловрат даже говорил об этом. 


2:31
16 Январь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

555

Deep_Thought-сильно снимаю шляпу…..

Нет Дед молодец…темных не боиться,а что такое тьма?

Тьма это ?

 Тьма – это десять тысяч. То есть, будем говорить, это космическое пространство, контролируемое, говоря современным языком, миром десяти тысяч планет».

Руна ТЬМА, несёт в себе образ Чёрного Космоса, с числовым значением 10 тысяч. Это 10 тысячземель, где солнц либо нет, либо они излучают свет иного мира, то есть в ультрафиолетовом и инфракрасном спектрах.