Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:10
3 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

151

zabava_laura пишет:

Svetlena, у тебя есть все, о чем ты мечтала в детстве ?


zabava_laura, у Вас очень интересные провокации :) Интересно - к чему задаются подобные вопросы? Вот лично у меня в детстве, наверно, было слишком мало желаний, судя по тому, что сбылись они практически все…, разве что не умею под водой дышать…. А как у Вас дела обстоят с этим?

23:42
3 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

152

“Интересно -  к чему задаются подобные вопросы?”

К тому, что интересно почему, например, все хотят знать о другом больше, чем рассказать о себе ? Почему многие пытаются учить жить, не познакомив других со своим личным жизненным опытом ?

2:22
4 Январь 2012


riddi

Участник

сообщений 133

153

Добрый вечер (скорее ночи) Ded. Читал с самого начала Лукича и Вас…инфо от Вас при моем первом (чтении в форуме Лукича) как, то не легло на сердце, но вот сегодня потянуло в Вашу Ветку и все пошло, как говорится ПАЗЛ СЛОЖИЛСЯ…Ваши мысли созвучны моим, и действительно как надоело “сегодняшнее” отупение и озлобление отдельных ЧЕЛОВЕКОВ. Спасибо Вам за такой труд. И вот мой вопрос - я не “хожу” в астрал, не слышу учителей….есть конечно какое-то шестое чувство (возможно АХ)…есть ощущения что что-то происходит (но для меня -точнее моего понимания - все происходит в положительном ключе, хотя присутствуют определенные катаклизмы)..но иногда во мне просыпается какая-то непонятная АГРЕССИЯ к окружающим меня людям, может Вы можете мне объяснить что это?…или я не так уж “светел” и как Вы ощущаете меня? Спасибо…

10:05
4 Январь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

154

zabava_laura пишет:

“Интересно -  к чему задаются подобные вопросы?”

К тому, что интересно почему, например, все хотят знать о другом больше, чем рассказать о себе ? Почему многие пытаются учить жить, не познакомив других со своим личным жизненным опытом ?


Тут всё очень ясно - каждый хочет быть крут :) Ну а про личный путь многие не рассказывают всего лишь по той причине, что никого это и не интересует, а потому и не спрашивают. Да, кстати - многие учат основываясь именно на своём личном опыте! И личный опыт тоже может вести в никуда…. И вот тут каждый должен внимательно подумать, взвесить каждый шаг, перед тем, как начать действовать.

12:04
4 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

155

Приветствую устремлённых!

КОРНЕТ: Наша жизнь – всего лишь краткий миг между двумя пределами великого ничто. Из ничего я вышел, в ничто и отправлюсь, чтобы возродиться для новой жизни -  цитируете Вы  очередную  растиражированную глупость,подкинутую овцам Тёмными.
ПОПРАВЛЯЮ: наша  ЖИЗНЬ(жизнь человечества) – это БОГОМ «со товарищи» сконструированная  возможность  СУЩЕСТВОВАНИЯ и ГЕНЕРАЦИИ ВЫСОКИХ САМООРГАНИЗУЮЩИХСЯ ЭНЕРГИЙ,коими Мы и являемся. Человечество – это ПРОДУКТ ТИТАНИЧЕСКОГО ТРУДА ВЫСШИХ!И взялись мы не из «ниоткуда»,а из ТВОРЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ БОГОВ.Как продолжение прежней ЖИЗНИ,ретроспектива которой  бес-ко-неч-на!Возможно,Вы и отправитесь в «ничто»,но это РАСКОДИРОВАНИЕ  ДУШИ,и возврата ОТТУДА  ВАС,как личности, уже НЕ БУДЕТ. Человеки НЕ ВОЗРОЖДАЮТСЯ.т.к. ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНА,а  лишь  меняют своё плотное тело в соответствии с теми условиями звёзд,и планет,на которые они(мы )попадают. Прошу Вас,не читайте на ночь иберских книг,и не цитируйте их,иначе вы становитесь похожими на тех,кто «свою учёность показать хочут».
СВЕТЛАНА: DED,здравствуйте!Прочитала Ваши Работы.Скажу так:Ваш труд трудно переоценить,особенно в тех условиях,в которых мы проживаем.Написано ёмко,понятно,много ссылок,репродукций,научных фактов,цитат из Библии и т.д.Это настолько впечатляет,настолько ЗДОРОВО!И написано всё живым языком: чувствуется и Ваш юмор,и боль из-за того ,что всё не так, и ощущение глубины - как должно быть…- делитесь Вы  своей радостью.
ОТВЕЧАЮ: я её разделяю,и  не только потому ,что мне удалось весьма доказательно и объёмно выразить своё понимание Мироустройства,но и  потому.что  есть человеки,которых ни при каких условиях нельзя назвать быдлом.Я рад за Вас.
   -Скажите,что Вы думаете о кругах на полях,на воде,в воздухе?Есть какая-нибудь стоящая версия, расшифровка?Что Вы думаете о странных звуках-стонах по всему миру(самые жуткие,по-моему,в Киеве - я их даже на музыкальные звуки разложила:очень интересно получилось!)?Благодарю Вас,Воин Света – спрашиваете Вы.
ОТВЕЧАЮ: стоны в Киеве,а также  по всему Миру(у нас в России также) объясняются  следующим образом.ТРАНСФОРМАЦИЯ,или ПЕРЕХОД на НОВЫЙ  ЭВОЛЮЦИОННЫЙ УРОВЕНЬ есть не что иное,как ПОВЫШЕНИЕ  и энергетической частоты,и её объёма,называемых плазмопотоком,посылаемого на Землю(это с позиций психофизики).Последние несколько лет ВЫСШИЕ  волнами(порциями) «накачивали»,и накачивают  энергетику планеты,и нашу ,человеческую ,энергетику.Основную массу поступающей энергии  забирает металлическое ядро планеты, которое также адаптируется к повышенной мощности,что сопровождается подземным гулом.Точно также ведёт себя и трансформатор,когда на него поступает дополнительная,или излишняя  энергия- он гудит.Гул и стоны часто сопровождаются  небольшими землетрясами,что естественно,т.к. подземный «трансформатор»  очень мощный,и  перегрузки сказываются на поверхности планеты. Круги на полях,на ледяных площадках,и  т.д.- это,на мой взгляд, сообщения ,или предупреждения ВЫСШИХ мыслящим и устремлённым,о степени готовности  планеты к ПЕРЕХОДУ, о изменениях  в околосолнечном пространстве,о ТРАНСФОРМАЦИИ в Тонких Мирах,о неких перспективах этих процессов.Юрий Анатольевич в своих статьях  давал очень интересную интерпретацию этих сообщений.ВЫСШИЕ  не ревизоры же,чтобы нежданно нагрянуть ,и «накрыть» всех.Как и с Ноем(наиболее нам известном случае) ОНИ всегда предупреждали  человеков о ГРЯДУЩЕМ.Другое дело,что человеки  не  обращали на это внимание ,и говорили.что это бред(что я слышу постоянно в свой адрес  от слепоглухих)
АЛАГ: 1.,2. Чем вам не нравятся изображения и внешний вид? – спрашиваете Вы,перечисляя далее  вопросы,на которые я давал и даю ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ответы для ВСЕХ,кто хочет ЗНАТЬ,т.е. прочитавших  мои работы.Потрудитесь прочесть,если всерьёз заинтересованы(в чём я сомневаюсь).
  -Спрошу ещё раз - что общего в вас с Масловым Леонидом Ивановичем ? Вы очень похожи – задаёте Вы вопрос,на который  сами же и ответили : очень похожи. Похожи чем? Направленностью мысли?Поиска? Стилем изложения? Внешне? Глубиной,или поверхностностью отношения к теме? Если похожи – Вам виднее.
СЕРГОВИЧ: zabava_laura, у Вас очень интересные провокации  Интересно - к чему задаются подобные вопросы?- спрашиваете Вы  у  Тьмы.
ОБЪЯСНЯЮ: я уже писал  дня три назад,что Тьма ,обнаружив  мощный источник СВЕТА на этой ветке форума,теперь будет ВСЕМИ возможными спрособами  пытаться глушить  его.И перечислял: будут называть мои тексты бредом(уже назвали),меня дебилом,параноиком,шизофреником и т.д.(подобное уже говорилось),будут вбрасывать на ветку  ПОСТОРОННИЕ темы,чтобы ЗАМУТИТЬ ,и УВЕСТИ в с торону от ЖИЗНЕННОВАЖНЫХ вопросов(уже  вбросили),будут извращать мои слова и тексты,задавать вопросы,не требующие ответов ,будут меж собой обсуждать песни.фильмы,платья,бытовые проблемы,детей ,в то время,как эта ветка  создана МНОЙ для обсуждения МИРОВОЗРЕНЧЕСКИХ проблем,и.т.д. – Тьма  в страхе от обличения  будет раскручивать  излюбленную тему о всеобщей любви  волков и овец.(на радость волкам).Не ведитесь на эти уловки – игнорируйте ИХ, не вступайте в разговоры,обсуждения ,перепалки – этим Вы  ОТДАЁТЕ ИМ свою энергию,что Тёмным и требуется.Общение – это обмен энергиями.Не будьте энергетическими донорами у паразитов,ИХ на форуме более чем достаточно.

12:15
4 Январь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

156

Хотела написать, да передумала. Всего доброго.


13:32
4 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

157

“личный опыт тоже может вести в никуда” не может

“взвесить каждый шаг перед тем, как начать действовать”или взвешивать или действовать

15:14
4 Январь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

158

Дед, читая вас, у меня все мои, не очень большие знания перемешались,и, я в замешаиельстве. С вами согласна, а как же, действительно быть с Любовью ко всему, даже к врагам. Из всей эзотерической литературы я взяла себе основное, любить и прощать, относититься ко всем проблемем, как к урокам жизни, ведь для этого мы здесь и находимся, что бы пройти все испытания с честью и вернуться в свой “ДОМ”. … С вами согласна в основном, что мир полон лжи. ТО, что не тому БОГУ молимся, давно догадываюсь, но, поймите, очень трудно разобраться и понять, где она, та самая истина? Сейчас у многих людей такая же каша в голове. Не судите их так строго. 

У меня главный вопрос, как мог бог депустить такое, если он действительно БОГ? А если допустил, то…. занчит это для чего то нужно было? Ну ведь все же в этом мире создано БОГОМ? Вопросов много, но …. пока хватит.

15:39
4 Январь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

159

foma

поддерживаю вас,

дед

скажите что вы конкретно-то предлагаете,т.е. каким образом-то бороться со Злом собираетесь?


17:45
4 Январь 2012


guest_Светлана

Гость

160

DED, здравствуйте!Давно хотела задать этот вопрос,но не знала,кому.Теперь - знаю.Скажите,”зарывание таланта в землю “не приветствуется в Высших Сферах,так?А как быть в том случае,если реализация в нашем плотном физическом мире требует очень большой затраты физической и психической энергий,где надо преодолевать Время и Пространство( и не всегда это может увенчаться успехом),Только и ОСТАЁТСЯ:

1.Идти на компромисы , на условия тех,от кого зависят эта реализация(в этом случае - ощущение грязи в душе )- и поэтому этот путь “жизненнной гибкости” невозможен.

2.Писать произведение “В стол”,что я и делаю.Вопрос:Если пишешь “В стол” это считается “зарыванием таланта” или же это всё-таки можно назвать реализацией,как Вы думаете ?? У меня много знакомых,которые достигли в жизни гораздо больше,чем я.Достигли или путём компромиссов или путём нравственного падения(алкоголь,секс и т.д.).И мне советуют то же.Правда есть ещё и третий путь:мне говорят:”Посмотри амер.фильм “Секрет”,прочти книги по реализации,например,Джо Витале”Ключ”.Так вот.Посмотрела и прочитала.Там даются советы,как преодолеть неправильные установки,”маятники”,то же советует и Вадим Зеланд:”Живите на позитиве!”Что- то ничего у меня не выходит,почему- не знаю.Почему-то я не могу поверить  ни этому фильму,ни этим книгам…Если знаете этих авторов - что думаете про их сочинения?И простят ли мне “писание в стол”,не упрекнут ли в недостатке настойчивости,в лени и тд.?

Благодарю.

22:39
4 Январь 2012


ded

Участник

сообщений 50

161

Приветствую устремлённых!

ЛИЛУ ЛАКА: Не судите их так строго. У меня главный вопрос, как мог бог депустить такое, если он действительно БОГ? А если допустил, то…. занчит это для чего то нужно было? Ну ведь все же в этом мире создано БОГОМ? Вопросов много, но …. пока хватит  - спрашиваете вы.
ОТВЕЧАЮ: я не сужу.Судить – это значит ВЫНОСИТЬ приговор.Это дело БОГОВО.А  иметь мнение о чем-то,и выразить своё отношение  желательно   каждому.
 Почему допустил? Понимаете,БОГ наших Вселенных формирует  Души  и Сознания человеков  через ПОЛНУЮ СВОБОДУ ВЫБОРА.В других Вселенных,у других БОГОВ иная стратегия  «воспитания».Но у нас  так.БОГ изначально ,с появлением  примитивного ещё Сознания у человеков  дал им(нам) религию,как  инструмент  формирования  Мировозрения.С развитием и Сознания,и  Разума,необходимость в религии отпадёт,но пока  несовершенное человечество ,имея СВОБОДУ выбора,совершает массу преступлений как протии Души,так и против Мира.БОГ посылал на Землю СВОИХ Посланцев,которые исправляли  кривые пути  развития  человечества,но  их ,как правило  убивали,а Учения извращали.И не только в силу  своих несовершенств,но и потому,что  совращением человечества  занимались деструктивные силы.БОГ через СВОИХ  ПОСЛАННИКОВ предупреждал о последствиях отхода от Истинного ПУТИ,о опасности  погубления Души.НО! Мало кто из человеков всерьёз задумывался об этом.БОГ говорил и о цикличности  развития  ВСЕГО в МИРОЗДАНИИ,и о наступлении времени «экзамена»,к которому нужно  быть готовым.НО! Мало кто из человеков всерьёз задумывался и об этом.Мироздание кишит ЖИЗНЬЮ,и в нём есть  Вселенные.которые находятся под началом  Отрицательных энергий.Они тоже нужны в общем потоке ЖИЗНИ.И у них есть свои интересы.которые не всегда совпадают с интересами цивилизаций ,под началом Положительных энергий.Им (отрицательным) приходится изощряться,чтобы обманом,коварством,соблазнами .или иными способами достичь своих целей.А речь может идти о  очень важных для них вопросах.Например,вопрос выживания  какой-то цивилизации ,из-за истощения ресурсов,или катастрофы,или такого нарушения экологии,что приходится  думать о миграции в иные Миры,и т.д.Трисмегист: то ,что Наверху,подобно тому,что Внизу.Понимаете? Наши и человеческие,и межгосударственные,и этнические и иные отношения  ВЗЯТЫ не из НИОТКУДА,а являются слепками  отношений Мирозданческих.ибо мы созданы по образу,и подобию.Так вот я уже говорил,что меня не устраивает  модель формирования Сознания и воспитания человеков ,принятая нашим БОГОМ.Нельзя,и невозможно давать такую большую свободу  действий  младенческому  Сознанию человечества. Несовершенные Сознания  легко и совратить,и обмануть.и  напугать.Это можно сравнить с детьми детсадовского возраста.которым позволили  самостоятельно  принимать решения,а в случае совершения  неправомерных действий,они же будут наказаны.А что дети  могут сделать против  пришедших  к ним  пьяных дядей.или иных паразитов?Дяди их (нас) совратили,обокрали,кто-то смог убежать  из детей.а большинство –то погублены!Не всё правильно в этом королевстве!Будете БОГАМИ,учтите этот урок.А наш БОГ следует СВОЕМУ принципу  воспитания.ОН его не меняет по ходу дела.Кроме того,ЕГО могли спокойно обмануть более развитые  Отрицательные Сущности,из более развитых Цивилизаций.Наш БОГ всего лишь Руководитель  нескольких Вселенных,входящих в ЕГО «епархию».Над НИМ стоит более «Высокое Начальство»,владеющее более крупными объединениями Вселенных,и так далее.Я говорю о БОГЕ-ОТЦЕ человечества.Но во Вселенных Галактиками управляют  БОГИ,меньшие рангом.А звёздными скоплениями – ещё меньшие  БОЖЕСТВЕННЫЕ чиновники.БОЖЕСТВЕННАЯ Иерархия.Возможно,что у нашего БОГА – это первый такой самостоятельный опыт ТВОРЕНИЯ. Ошибки естественны.Но радует т о,что ОН сотворил Души безсмертными,и это ГАРАНТИЯ  продолжения нашей ЖИЗНИ ,невзирая на ЕГО ошибки ,или недочёты.Творчество – процесс сложный,и не всегда конечный результат соответствует замыслу.Вот  к примеру,наш Бог  экспериментировл с формой  тела для человека Земли,и создавал его и как кентавра,и как птицу Феникс,и как русалку,но всё же остановился на привычной для нас форме наших тел,ис пользуя и наработки  иных БОГОВ,и Цивилизаций.Есть небольшая ясность? Ну и хорошо.
СЕР882: дед…скажите что вы конкретно-то предлагаете,т.е. каким образом-то бороться со Злом собираетесь?- задаёте Вы постоянный форумный вопрос.
ОТВЕЧАЮ в …цатый раз- НИ С КЕМ  БОРОТЬСЯ Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ.и НЕ ПРЕДЛАГАЮ.Только каждому – с собой.Победить  в себе  себя.
ЛИЛУ ЛАКА: Если вы ясновидящий, то докажите это другим образом. Например что вы о бо мне скажете? – спрашиваете Вы.
ОТВЕЧАЮ: я не ясновидящий.Просто вижу.О Вас скажу.что Вы хороший человек,как бы вы меня ни ругали.и как бы ни относились.

22:58
4 Январь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

162

Здравия желаю,Дедушка))))как Ваше здоровье??? Со шкурным интересом к Вам обращаюсь…какой видите меня?

23:09
4 Январь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

163

ded

хороший призыв… только вот непонятно,что есть воплощение зла в человеке,если человек живёт по Божески(причём даже не подозревая об этом),но не по уставу установленному человеками..?


Рекомендовано к прочтению

23:27
4 Январь 2012


036

Участник

сообщений 324

164

ДЕДа, ты чьих будешь?
Богов по иерархии выстраиваешь запросто, за словесами…
Припоздал ты, ДЕД, уже не взойдут здесь твои зерна, на этом сайте хорошие люди.

23:54
4 Январь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

165

ребята, а мне этот человек видится как неутомимый борец за праведность,просто мы его недопонимаем,т.к боится он нам открыться,ведь вокруг него всегда что-то плохое присутствует.. дедуль оглянись мы тебя уже две недели(может и больше) пытаемся понять…

остановитесь,оглядитесь,вы дома?,или дома тоже будете воевать…