Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:17
12 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

361

zabava_laura пишет:

Да у деда тут такая каша, что хочется выплюнуть ее с первой же ложки. А может посто приправа дерьмоваяне понялаНо кушать ее не хочется, однозначно


Интересно почему же Вы и такие как Вы здесь сидите читаете и коментируете периодически поливая грязью человека который даёт ответы на вопросы. Не равиться уходите с ветки зачем её загрязнять своими не нужными коментариями. Научитесь видеть одно и тоже с разных сторон тогда может попуститесь немножко.

20:26
12 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

362

какой серьезный заговор против человечества…Дед пиши инструкции как выжить в этом безумном мире?
С уважением !!!Счастья дарадости!!!

20:36
12 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

363

Интересно почему же Вы и такие как Вы здесь сидите читаете и коментируете периодически поливая грязью человека который даёт ответы на вопросы. Не равиться уходите с ветки зачем её загрязнять своими не нужными коментариями. Научитесь видеть одно и тоже с разных сторон тогда может попуститесь немножко.

Не попустюсь

А что касается остальных ваших слов, и вам не хворать

20:43
12 Январь 2012


Admon.v

Участник

сообщений 35

364

zabava_laura- Как вам не стыдно? Человек со всей душой-помогает….
А забаве только забава…конец света на носу…одумайтесь-научитесь уважать мнение каждого кто говорит….

20:48
12 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

365

         Намасте, Ded.

       У меня к Вам вопрос, как к старцу, ибо Вы по опыту Жизни и Духа нравоучаете Нас, устремленных, сами же не беря ничего взамен.. Были ли в вашей Жизни События, участником коих (возможно невольным ) вы оказались, что в дальнейшем перевернуло ваше Сознание ? Ведь не родились же Вы когда-то сразу с Ведами в голове и понятием об рептилоидах… Или может к вам обращались другие люди, инопланетные сущности с чудесами, которые не знакомы жителям Земли (имеется ввиду непроснувшаяся часть Человечества) ? Можете Нам по-Ведать о Себе в данном контексте диалога ?

                                                                                                                                          Ом.

20:51
12 Январь 2012


zabava_laura

Участник

сообщений 64

366

zabava_laura- Как вам не стыдно? Человек со всей душой-помогает….
А забаве только забава…конец света на носу…одумайтесь-научитесь уважать мнение каждого кто говорит….

Кому конец, а кому - начало

Со всем уважением

21:29
12 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

367

Если кому-то не нравится ветка Деда,ведь бывает так,что мысли человека не находят отклик в душе,ну не близка информация, или человек ещё не созрел  для определённых знаний-проще и ДОСТОЙНЕЕ-просто больше не читать и уйти.Некорректные,неуважительные коментарии - последнее дело;Не стоит гадить на достойного,человека-всё вернётся , и с лихвой,и очень быстро!

21:47
12 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

368

Ded,Ded,здравствуйте!Хороший Вы наш Человек! -не дадим Вас на поругание;защищаем,как можем! А вообще комментарии некоторых  - только подтверждают Ваши слова и доверие к Вашим выссказываниям только укрепляется! Жаль, что люди не могут увидеть себя со стороны…

Благодарю Вас,Воин Света.

С уважением,Светлана.

21:57
12 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

369

Странные “люди” когда сами гадости говорят про других и грязью поливают не замечают ничего, а как “его величество ” задели сразу из космоса на землю опустился и даже ниже….Наверно таких “просветлённых” сдесь много, видно ДЕД правду матку загибает, раз так этот “народ” бесится и самое главое не уходит.

22:09
12 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

370

Из монологов Лукича

Pirat пишет:

И голубка все по кругу мотается. Заблудилась, Душа! Куда не глянет, а везде враги, а то зеркало эго себя отражает! Не мели чепуху — прах с крыльев не сдуть… Правда не умеет лгать, а сердце об этом ведает… Разбери свою суть на косточки слов, то ли несешь, что должен? Эго на полнеба, а крылья то белые в грязи полощутся… Где начало конца? И есть ли конец у начала?… Штормит уже. Все дальше минус и плюс относит… Видишь кто лезет то из тебя? Правду себе скажи, другим твоя правда — кривда… Все в тебе: и Ангел твой бесу Душу почти проиграл, но Путь один, и коль суждено в грязи извалятся, то как не крути так и будет, хотя Выбор всегда за тобой, Душа! Даже сейчас все можно изменить в момент ока: не ищи грязь в других, посмотри в себя, не от сюда ли все причины отторжения Любви? Каждый делает то, что должен и я восхищаюсь твоим самоотверженным порывом стать примером другим… Но все закончится Светом и ты это знаешь, а Свет и есть Любовь. Сам Создатель соткан лишь из Любви, но чтобы понять это сначала нужно наглотаться грязи… Поднимись над своим эго, взгляни что там? Но сначала научись не врать себе, Душа не верит, а потому и приходится убегать от себя, ища причины в других. А дальше появляется страх… А страх это не Свет, страх это Тьма. Пытаясь других испугать тьмой ты сам теряшь Свет и погружаешь Душу в мрак вечного неприятия Здесь и Сейчас. Остановись! Посмотри вокруг: кто хочет тебе зла? Твои родные? Или домашние животные, выбравшие разделить свой Путь в трехмерности именно с тобой? От страха ли они это выбрали?… Научись говорить Правду сначала себе, Живи по Совести и относись к другим так как хочешь, чтобы к тебе относились. Для кого-то твоя сегодняшняя стезя давно пройденый этап познания. Не учи других Жить, покажи как ты сам Живешь: как умеешь находить общий язык в первую очередь со своими ближними, ведь это именно те кто помогает тебе познавать себя полностью участвуя своими жизнями в твоих Уроках… Когда ты последний раз им говорил Спасибо за то, что они есть, а не ругал за то, что они не понимают тебя? Учись говорить Правду и небо покажет свою глубину.»


думаю актуально

22:16
12 Январь 2012


kuniza

Участник

сообщений 39

371

Ded,что Вы хотели сказать словами:”Человечество этой весной впадёт в растерянность…”-что это,как понимать?

С уважением,Светлана.

22:44
12 Январь 2012


guest_Vovadjan

Гость

372

Есть информация что все начнется с 11 февраля - это достоверная инфа? - что то тута не чисто расчет на то что после одинадцатого побегут все слушать - Девид Айк читает доклад 12 февраля, есть еще некоторые даты и события которые я не хотел бы озвучивать.

23:51
12 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

373

kuniza пишет:

Некорректные,неуважительные коментарии - последнее дело;Не стоит гадить на достойного,человека-всё вернётся , и с лихвой,и очень быстро!


kuniza, объясните, пожалуйста, это вашему Деду, а то он тут уже на половину участников сайта нагадил. И посоветуйте ему почитать “Из монологов Лукича Pirat пишет:…”, пост выше. В первую очередь это как раз относится к вашему “кумиру”.   То, что пишет Дед, мне давно уже не интересно (пройденный этап). Но, если это кому-то нужно, то пусть, конечно же, пишет, я совсем не против.  Не каждый умеет находить ответы в самих себе. А некоторые и просто не желают, наверное, думать лень или не приучены. У меня, например, ни к кому вопросов нет.   p.s. Удивительно, как вашего “кумира” до сих пор ещё не забанили за неоднократное нарушение Правил Сообщества. Но, может, ему можно.  Хотя… моё дело маленькое, чаво уж там.  А я вот с удовольствием читаю Лукича и всем советую. Тепло там у него, хорошо. И спорить не с чем даже, всё правильно пишет, и душевно.

Рекомендовано к прочтению

0:09
13 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

374

Svetlena пишет:


  То, что пишет Дед, мне давно уже не интересно (пройденный этап). Но, если это кому-то нужно, то пусть, конечно же, пишет, я совсем не против. 


С этого надо было начинать всем яростным противникам. Каждый думает только о себе…

0:14
13 Январь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

375

Svetlena пишет:


А я вот с удовольствием читаю Лукича и всем советую. Тепло там у него, хорошо. И спорить не с чем даже, всё правильно пишет, и душевно.


Никто на Вашего “кумира” бочку не катит, хотя многие читают. Главное не мешайте другим получать ответы на вопросы. Где кто и как получает это дело каждого лично.